Jump to content
Станиславский

Популярная женская процедура станет трендом среди мужчин

Recommended Posts

В финскую войну на стороне финнов воевало много шведов добровольцев.  Так как определить кто перед тобой лежит убитый швед или финн ? Снимаешь сапоги если маникюр есть то швед.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

ДНК сказал(а) 1 минуту назад:

В финскую войну на стороне финнов воевало много шведов добровольцев.  Так как определить кто перед тобой лежит убитый швед или финн ? Снимаешь сапоги если маникюр есть то швед.

Зимой снимать сапоги с трупа?

Вот жеж неуёмное любопытство.

Той зимой в тренде были валенки.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Маникюр особенно удобен для автослесарей  шахтеров. Тут главное под цвет подобрать...)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Станиславский сказал(а) 29 минут назад:

От кремовых пастельных до сверкающего металлика: похоже, что крутые парни достаточно смело подходят к выбору своего маникюра.

А пацаны на районе не знают!

• Thanks (+1) 3

ДНК сказал(а) 49 минут назад:

Педикюр на ногах))) Педикюр! Ну вааще....

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

ДНК сказал(а) 54 минуты назад:

Они сапоги на руки надевали? :scare:Т.к. если на ноги, то должен быть виден педикюр.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Я поначалу подумал про это:

Спойлер

Отбеливание ануса - это модная косметологическая процедура, призванная улучшить внешний вид интимной зоны. Интерес к этому направлению пришел к нам из США и Европы, где женщины и мужчины соглашаются на процедуру, поднимая самооценку и повышая сексуальную привлекательность.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 4

Цитата

Пользователи соцсети раскритиковали отсутствие маникюра у мужчины: под его необработанными ногтями виден толстый слой грязи.

В этом что-то есть! :D Скрывать грязь под ногтями цветным лаком.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Это всё от неуверенности в себе. Я имею ввиду весь этот петушиный outfit, прикид. Хоть, простите, задницу наружу выверки, но докажи, что ты не такой как все.  

• Thanks (+1) 2

Cергей сказал(а) 5 минут назад:

Я поначалу подумал про это:

О чем только думают в Нижегородской области....

• Haha 7

Ну фигли пусть этот тренд съездит на Крайний Север там мужикам пофиг кого чпокать

• Thanks (+1) 1

:)

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

В этих строках поэт описал не только Онегина, но и отчасти самого себя. О нем было известно (и известный портрет работы художника О. А. Кипренского тому наглядное свидетельство), что одно время он очень тщательно ухаживал за своими ногтями, а на мизинец, где был особенно длинный и красивый ноготь, он, ложась спать, даже надевал специальный чехольчик, чтобы не сломать этот предмет своей особой гордости.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/281/Быть

• Thanks (+1) 6

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

«Мужчины начали стремительно демонстрировать свои накрашенные ногти», —

• Haha 7

Мода переменчива, то каблуки из мужской болотной охотничьей одежды станут женскими, то чулки следом за ними перекочуют. А теперь наоборот.

А вообще ногти - индикатор наличия некоторых заболеваний, например при сердечных болезнях они могут быть постоянно синюшными как при гематоме.

Edited by Тигран
  • Thanks (+1) 5

-- Сэр,..я тут недавно побывал в России... -- Ну и как Вам эта страна?..... -- Невероятно отсталая..Вы не поверите,..там до сих пор мужики с бабами спят..

• Haha 7

- Поручик, вы сняли шпоры?

- Да сударыня.

- А что же это так цокает?

- Ногти-с...

1. Ну нет ничего дурного в педикюре.

И самому комфортно (а с трещинами на пятках ещё и ходить больно) и жене/подруге/любимой приятнее, когда у вас ноги, а не копыта...

2. Маникюр у мужчин. 

Врач, повар, преподаватель - вполне мужские профессии. Но странно было бы гордиться при этом грязью под ногтями. Впрочем, и водителю тоже...

Плохо обработанная кожа вокруг ногтя - заусенцы, ранки - ворота для инфекции. Оно нам надо?

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Generic сказал(а) 4 минуты назад:

- Поручик, вы сняли шпоры?

- Да сударыня.

- А что же это так цокает?

- Ногти-с...

1. Ну нет ничего дурного в педикюре.

И самому комфортно (а с трещинами на пятках ещё и ходить больно) и жене/подруге/любимой приятнее, когда у вас ноги, а не копыта...

2. Маникюр у мужчин. 

Врач, повар, преподаватель - вполне мужские профессии. Но странно было бы гордиться при этом грязью под ногтями. Впрочем, и водителю тоже...

Плохо обработанная кожа вокруг ногтя - заусенцы, ранке ворота для инфекции. Оно нам надо?

Вот на ум сразу анекдот приходит 

Жена возвращается с работы, заходит в комнату. А там её брат трахает её мужа. - Вы совсем охренели? Брат отвечает: - Да ты не так всё поняла, его змея в член укусила. - Ну так надо было отсосать. - Ну так с этого всё и началось! 

• Haha 3

Неоднократно видела в  маникюрном кабинете мужчин. И педикюр тоже с удовольствием делают. Только не красят. Или чем то укрепляющим бесцветным. 

• Thanks (+1) 5

Mondor сказал(а) 3 часа назад:

И думать о красе ногтей:
Обычай деспот меж людей.

В этих строках поэт описал не только Онегина, но и отчасти самого себя. О нем было известно (и известный портрет работы художника О. А. Кипренского тому наглядное свидетельство), что одно время он очень тщательно ухаживал за своими ногтями, а на мизинец, где был особенно длинный и красивый ноготь, он, ложась спать, даже надевал специальный чехольчик, чтобы не сломать этот предмет своей особой гордости.

О красе, именно о красе! У Пушкина были длинные и хорошо отполированные ногти. Произведение искусства, в своем роде. Без лака, кстати. Просто здоровые ногти.

То, что мы видим на фото выше - больше на шизофрению похоже. Не важно как, не важно что - лишь бы накрасить.

Ну сами смотрите:

Спойлер

Пушкин

DUSgGTKX4AEwLTC.jpg

И "ЭТО", прости господи....

Мода на мужской маникюр набирает популярность (ФОТО)

Всё вкривь-вкось, лак ободран, положен неровно...

Рвотный рефлекс - одно слово.

• Thanks (+1) 4

GSR сказал(а) 5 часов назад:

Был у меня похожий маникюр на большом пальце левой руки. Следствие удара кувалды:) Сам постепенно сошел, правда, вместе с ногтем.

У меня сейчас на пол ногтя такой маникюр , второй половины ногтя нет - циркулярка.

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 32 минуты назад:
Mondor сказал(а) 3 часа назад:

И думать о красе ногтей:
Обычай деспот меж людей.

О красе, именно о красе! У Пушкина были длинные и хорошо отполированные ногти. Произведение искусства, в своем роде. Без лака, кстати. Просто здоровые ногти.

Кстати, эти ногти вызвали огромное подозрение у простого люда, когда Пушкин собирал материалы для "Восстания Пугачева", из чего в упрощенном виде вышла "Капитанская дочка". :D Эти простые люди отправили в полицию донос, о чем позже узнал Даль и записал об этом:

«Вчера-де приезжал какой-то чужой господин, приметами: собой невелик, волос черный, кудрявый, лицом смуглый, и подбивал под "пугачевщину" и дарил золотом; должен быть антихрист, потому что вместо ногтей на пальцах когти [Пушкин носил ногти необыкновенной длины: это была причуда его].» — В. И. Даль. :pardon: Так что народ не понял....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

lol сказал(а) В 15.01.2020 в 15:47:

В этом что-то есть! :D Скрывать грязь под ногтями цветным лаком.

Парфюм  традиционно перебивал ароматы немытого тела.

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 34 минуты назад:

То, что мы видим на фото выше - больше на шизофрению похоже. Не важно как, не важно что - лишь бы накрасить.

Ну сами смотрите:

Вы зациклились на первых двух строках, но там есть и две следующих. :)

Цитата

image.png.19a10483690261d2bd4dc9b489731935.png

Не лучшая иллюстрация для заголовка статьи.

Спойлер

Это не маникюр, а стыдоба горькая. Форму ногтям будто кусачками придали (или просто обгрызли до мяса), об кутикулу джинсу порвать можно, и поверх этого лак «с претензией». :handface:

Эдакой красотой лишь профессиональных негеев и впечатлительных яжемамок пугать.

ЗЫ: И ещё (ИМХО). Тёмные ногти, хоть на руках, хоть на ногах, в подавляющем большинстве случаев смотрятся препаршиво. Исключение — тёмно-красный, но и тот не всем идёт.

• Thanks (+1) 2

Mondor сказал(а) 4 часа назад:

И думать о красе ногтей:
Обычай деспот меж людей.

Маникюр маникюру - рознь. За ногтями ухаживали все офицеры и большинство дворян и мещан до революции. В Советском , далее в Российском военно морском флоте  всегда был принят маникюр  начиная с курсантов. Заусенцы цепляли перчатки. Мужики на севере руки жиром мазали после работы на морозе и при холодной воде.  Да и педикюр полезен, нельзя мучаться мозолями , вросшими ногтями и трещинами, это опасно и снижает боеспособность. Но не красить же ногти !! И не носить всю эту ..шелуху ( буду приличной). И не красить  все, что возможно.  Такое даже женщинам делать, на мой взгляд, стыдно. 

А в том , что мужчина следит за собой и своим здоровьем, ничего плохого или  предосудительного не вижу. От этого он не перестает быть настоящим мужчиной.

Мой муж , многие родственники и друзья, делают маникюр регулярно и на протяжении многих лет. Это не помешало им честно служить Родине  и быть лучшими мужчинами на свете.

• Thanks (+1) 6

GSR сказал(а) 6 часов назад:

Был у меня похожий маникюр на большом пальце левой руки. Следствие удара кувалды:) Сам постепенно сошел, правда, вместе с ногтем.

При виде фото с черными ногтями первая мысль была именно такая - молоток как минимум!

• Thanks (+1) 1

Mondor сказал(а) 2 часа назад:

Вы зациклились на первых двух строках, но там есть и две следующих. :)

Прошу пардону, искренне... Какие именно две строки, и где там: в посте про Пушкина или в приведенной выше статье... Честно посмотрела - не нашла чего-то такого, чтобы коренным образом всё меняло... :kolobok_confused:

...ах ты ж ёб*ный ты нах*й...

П. С. После просмотра всех фоток других слов нет...

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 54 минуты назад:

Прошу пардону, искренне... Какие именно две строки, и где там: в посте про Пушкина или в приведенной выше статье... Честно посмотрела - не нашла чего-то такого, чтобы коренным образом всё меняло... :kolobok_confused:

Вот эти:

Обычай деспот меж людей.

Это не меняет коренным образом, это немного поясняет, как бы сказать, снисходительное отношение к подобным эскападам. Ведь реально большинство из ныне ратующих за подобных "мужской" маникюр просто ищут пиара. Ну хоть какого-нибудь. Век такой - "без скандала ты никто".

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 10 часов назад:

Педикюр на ногах))) Педикюр! Ну вааще....

Настоящему мужику простительно не разбираться в бабских терминах.

Untoilerant сказал(а) 10 часов назад:

Странно, но когда смотрю на эти картинки, так и хочется "взять и у@бать".

А что тут странного? Вполне естественное желание. Разделяю.
...

SZlobaFM сказал(а) 11 часов назад:

ГОСПОДЬ!!! ЖГИ!!!

Бог, кажется, здесь там больше не живет... :unknown:

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 2

Hammerite сказал(а) 8 часов назад:

ЗЫ: И ещё (ИМХО). Тёмные ногти, хоть на руках, хоть на ногах, в подавляющем большинстве случаев смотрятся препаршиво. Исключение — тёмно-красный, но и тот не всем идёт.

А если так? Маникюр механика... :D

%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%258F%25D1%2582

Edited by sevast2k

Поскольку главное правило хорошего тона состоит в том, чтобы нравиться себе подобным, я всегда обращаю внимание на свой внешний вид.

— Вам на таком расстоянии оставить височки? — спрашивает любезным и вместе с тем озабоченным тоном мой брадобрей, вопрошающе глядя на меня в зеркало.

Я прошу его поднять их на сантиметр повыше и хочу продолжить увлекательное чтение программы радио на неделю «Говорит Париж» (меня заинтересовал заголовок «Все лопнуло между Тони и Маргарет»), как вдруг салон, который обдувался ветерком светского воркованья, наполнился раскатами хорошо знакомого голоса:— Девочки, кто мне может привести в порядок рульки?!

Спойлер

Тут я оставляю бедняжку Маргарет со своими семейными неурядицами и, как через перископ, в зеркало оглядываю салон.

В мое поле зрения попадает Берюрье, развалившийся в кресле, как пойманный кашалот в лодке. Из бледно-голубого с сиреневым оттенком пеньюара, в который обрядили Толстяка, торчит его красная физиономия.

— Месье нужна маникюрша? — переводит на нормальный язык его мастер.

— Иес, приятель, — поясняет Боров. " Я желаю, чтобы мне сделали мои лапы на манер баронов: хочу посмотреть, как я буду выглядеть.

— Маникюрша! — визгливо кричит брадобрей голосом евнуха, сидящего на раскаленной плите.

Откуда-то резво семенит брюнетка небольшого росточка.

— Обслужи этого ассподина! — дотронувшись рукой до плеча Толстяка, говорит цирюльник, едва сдерживая высоко-непочтительную гримасу.

Без лишних вопросов малышка садится на стульчик на уровне колен Берюрье. Тогда Чудовище жестом, не лишенным некоторого благородства, протягивает ей свою десницу: вылитый Людовик XIV, отмахивающийся от попрошайки.

— Вот предмет, дочка! — заявляет он.

Взглянув на этот «предмет», бедняжка подскакивает на своем стульчике, а ее лоб покрывается бисеринками пота. Надо признать, что «лапку» Берюрье нельзя отнести к разряду предметов ширпотреба. Представьте себе темную массу размером с тарелку и толщиной с дюжину отбивных, обросшую волосами и изборожденную шрамами, с короткими толстыми пальцами, покрытыми ссадинами, оставшимися после последней драки. Но самое ужасное — ногти. Твердые как кремень, зазубренные и обломанные больше, чем ресторанные пепельницы, они наводят невыносимую тоску.

Маникюрша смотрит на руку, потом на ее обладателя и кидает взгляд SOS парикмахеру, взывая его о помощи. Но гнусный тип притворяется, что ничего не замечает. Бросить человека в беде! Это ему даром не пройдет!

— Значит, это… вы сможете привести это в порядок, душечка? — вопрошает Берюрье совершенно бесстрастным тоном.

Француженка — есть француженка: немного легкомысленная, воспламеняющаяся как спичка и все остальное прочее, но по части геройства ей нет равных, возьмите, например, Ивонну де Галлар. Другая бы упала в обморок, убежала, но мамзель Пятерня хватает антрекот Толстяка и окунает его в миску с водой.

— Что вы делаете? — с надрывом в голосе кричит Толстяк, который был ярым противником водных процедур.

Она объясняет, что это нужно для размягчения ногтей. Берю хмурится. Если бы он знал, что его ждет, то ни за что бы не согласился с этой затеей. Вода в миске быстро мутнеет и становится грязной.

Маникюрша, которая не привыкла выбирать выражения, возмущается:

— Что, нельзя было вымыть руки перед парикмахерской?

— А еще чего, милочка! — ржет Опухший. — Может, мне и ванну надо было принять по причине того, что вы будете мне стричь когти?

Набравшись мужества, она принимается за работу. Но для ногтей Берюрье нужна не пилка, а напильник. Они как из рога, друзья мои, из рога зубра.

— Вы не избавились от кальция, — тяжело дыша, произносит девица.

— Я избавляюсь от него в строго определенное время, — шутит Его Величество, который выращивает свой юмор на подоконнике и только в первые солнечные весенние деньки.

Адская работа! Пилка стонет как ржавая пила в сердцевине бревна. Брадобрей прекращает мыть жиденькие кустики растительности на голове своего клиента, чтобы ничто не отвлекало его от этого уникального, в своем роде, зрелища. Подходят его коллеги, у которых сейчас нет работы. Надо заметить, что зрелище производит впечатление. Есть что-то величественное в этой операции по обрезанию деревьев. Поражает сама картина борьбы крошечной маникюрши с этой могучей дланью, созданной для того, чтобы крушить, отрывать, вышибать, плющить, вырывать с корнями, месить, ставить фингалы, обдирать кору, укладывать на месте с одного удара, уничтожать, выбивать зубы, рубить, перерубать пополам и побеждать. Крошка-маникюрша, сжав зубы и ноздри, раскрыв рот в оскале легкоатлета, поднимающего громадный вес, добросовестно, старательно и мужественно опиливает конечности этого копытообразного. Возвышенная, величественная, отважная! Сила Франции во всем ее величии! Браво, Жанна д'Арк! Она ломает свою пилку номер 0001 (такой пилкой Бальзак заострял гусиные перья) .Это пустяки: ей дают другую!

По ее сиреневому халату бегут серые ручейки. Скоро на полу вырастает солидная кучка опилок. Но как преображается лапища Толстяка! Из сукровичной оболочки один за другим проклевываются его отчищенные, опиленные, отполированные, покрытые лаком ногти, как яркие плоды, с которых в первый раз в жизни сняли кожицу! Берю взволнован, смущен и вместе с тем обеспокоен. Он разглядывает эту новую руку. Это инородное тело. Он сомневается, что она принадлежит ему и примеряет ее как перчатку, то сжимая, то разжимая кулак, чтобы растянуть кожу на сгибах.

Когда с правой рукой все было закончено, он приставляет ее к левой руке и качает головой.

— Никакой ошибки, витрина изменилась, — шепчет он про себя.

Лапа трубочиста и рука нотариуса. Рука ассенизатора и массажиста. Правая — рука хирурга, левая — шахтера! Присутствующие испускают крик восхищения. Кто-то даже аплодирует! Крошка-маникюрша пользуется передышкой и выпивает чашку чая. Парикмахер обмахивает ее полотенцем. Хозяин парикмахерской по телефону заказывает фиалки (он уже давно хотел предложить ей «развлечься»).

— Не очень устала? — спрашивают у бедняжки.

— Нет, нет, — отвечает она, тряхнув головой.

И, посыпав руки тальком, понюхав нашатыря, она, как храбрая коза господина Сегэна из сказки, снова идет на приступ. Ах! Бесстрашная малышка! Парень, который на ней женится, получит храбрую спутницу жизни, это я вам говорю! Сколько благородства в ее напряжении! Сколько невозмутимого спокойствия в ее геройстве! Такая профессиональная добросовестность при выполнении отвратительной миссии, которую на нее возложили, такой детерминизм в работе! Это бесподобно, это прекрасно, это грандиозно. Это выходит за пределы и идет еще дальше, это смущает, это потрясает! Чтобы продемонстрировать такую самоотверженность, нужно быть йогой либо безоговорочным голлистом.

Сидящий в соседнем кресле какой-то старый сердцеед, которого при помощи кремов и массажа превращали в старого денди, не выдерживает напряжения и начинает рыдать под своей косметической маской, что приводит в панику косметолога, колдующего над его лицом, и тот голосит, что если под маской появится водяной пузырь, то у мосье останутся мешки под его гляделками.

Вторая рука рождается медленнее. Физические силы маникюрши-акушерки иссякают. Несмотря на всю ее волю и мужество. на нее неотвратимо наваливается внезапная усталость. Создается впечатление, что ее пилка пробуксовывает. Наша героиня в двух пальцах (я не боюсь этого слова) от поражения. Она вот-вот упадет в обморок. Патрон предлагает подменить ее: но не тут то было, она яростно продолжает работать. Она заканчивает мизинец, самый маленький, но в то же время самый трудный палец по причине его ушековырятельных функций. Затем переходит к безымянному. Он прекрасен, этот безымянный палец левой руки, облагороженный обручальным кольцом. Шелковистые волосы, кожа на суставах содрана меньше, чем на других щупальцах; он явно отдает ему предпочтение, это его любимчик. Он извещает народ о том, что Берю окольцован, поэтому пользуется у него особым вниманием и заботой. Толстяк щадит его. Он не ковыряет им ни в слуховых раковинах, ни в носовых карманах, ни в пупке. Не обмакивает его в суп, чтобы убедиться, что он не горячий. Не сует его в прочие посторонние отверстия. Не пользуется им для удаления перхоти из головы, для выдавливания чирьев или вылавливания насекомых в своей растительности. Левый безымянный палец — его протеже. Не случайно в периоды стрессов он грызет ноготь только этого славного пальца и только на этом ногте делает шариковой ручкой расчеты при заполнении декларации о налогах.

Поэтому навести на него лоск, довести его до совершенства, придать ему блеск — задача относительно несложная. И девица получает возможность передохнуть. Восстановив силы, она идет на штурм среднего пальца. А этот настоящий покоритель целины! Исследователь, несущий на себе следы своих исследований. Такое впечатление, что ему пришлось гораздо больше потрудиться, чем своим товарищам по несчастью. Это типично берюрьевский палец! Дерзкий! Идущий вперед! В постоянной готовности сжаться и врезать! Выносливый в труде и весь в руде! Изрезанный, с содранной кожей, обмороженный, но бравый! Его сломали, и он сросся по спирали! Он устоял против всевозможных ногтеедов! Выдержал какие только можно удары! Вынес пламя всех существующих зажигалок! Одним словом, вечно живой! Из породы тех, кого прищемляет дверью или затягивают в ремни трансмиссии, и которые несмотря ни на что остаются в живых! Воин и шалопай — все вместе. Это надо видеть (Берю одинаково владеет обеими руками).

Пилка грызет и грызет, заходясь в хриплом вое. Она визжит брюзжит, срезает и закругляет! Ноготь приобретает овальную форму и становится — о, чудо! — похожим на… ноготь. Мисс Бархатные Лапки заканчивает этот палец и вытирает пот, струящийся по ее побледневшей мордашке.

— Ну, давай, дочка, — подбадривает Мастодонт, — еще один и все будет как в картотеке!

— Нет, нет, осталось еще два пальца, — поправляет она умирающим голосом.

— Большой не трогать, я его оставлю как есть. В качестве свидетеля, чтобы показать, какими были мои держалки раньше.

Обрадовавшись такому подарку, маникюрша принимается за нежеланный указательный палец. За тот указательный, на который можно указывать пальцем!

Операция по раскорчевке заканчивается как нельзя лучше в лучшем из миров (и на его ближайших спутниках). Я считаю, что наступил именно тот момент, когда можно обнаружить свое присутствие и, избавившись от нескольких миллиметров волос на голове, направляюсь к Его Высочеству.

Стандинг, или Правила хорошего тона в изложении главного инспектора полиции Александра-Бенуа Берюрье

Сан-Антонио

https://www.livelib.ru/book/1000313931-standing-ili-pravila-horoshego-tona-v-izlozhenii-glavnogo-inspektora-politsii-aleksandrabenua-beryure-sanantonio

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 11 часов назад:

Неоднократно видела в  маникюрном кабинете мужчин. И педикюр тоже с удовольствием делают. Только не красят. Или чем то укрепляющим бесцветным. 

Мужской маникюр дороже. 

• Thanks (+1) 1

Маникюр, как и педикюр, не подразумевает обязательной покраски ногтей. Маникюр - уход за ногтями и все. Покраска  называется покрытием лаком ))) 

Ухоженные ногти - это нормально, это как почищенные зубы.

А вот покрытие лаком БЕЗ маникюра - это и на дамских руках смотрится плохо. Короче, всё, за что берутся эти моральные уроды - превращается в отвратительную карикатуру. :debily:

• Thanks (+1) 3

Бог миловал, не сталкивался с педерастами на таком уровне.

Вопрос - стрижку на жопе (вокруг ануса) и наколки с бабочками как практикуют?