Jump to content
Sign in to follow this  
Pravover

(ВИДЕО) Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 4 минуты назад:

EOUaf2HWsAA8ss4?format=jpg&name=900x900

EOUc-ppX4AAZsV7?format=jpg&name=small

Начались ритуальные комлания дебилов :cleaning-glasses:

Хм, и где же Путин такого сказал. Кстати моя жена тоже бесится я прослушал вроде обычное послание законодательной власти

• Thanks (+1) 2

а чё с питанием детей не то. кстати, жена мне сказала, что, по крайней мере у нас, и так сейчас 1-4 классы кормят бесплатно

• Thanks (+1) 1

Цитата

уже с 2021 года начать применение механизма так называемой расширенной ответственности производителей, когда производители и импортёры товаров и упаковок несут расходы по их утилизации. Если сказать просто: загрязнитель платит.

Платит всегда конечный потребитель.

• Thanks (+1) 4

Если я все правильно поняла, то, по сути, сегодня Путин заявил о достижении нами полного суверенитета! Ура!!!

• Thanks (+1) 5

Муся сказал(а) 1 час назад:

Если я все правильно поняла, то, по сути, сегодня Путин заявил о достижении нами полного суверенитета! Ура!!!

Он много о чем заявлял тащемта...ну ладно, ура что-ли. Три раза.

• Haha 1

Sweix сказал(а) 5 часов назад:

Спортивный интерес.

Sweix сказал(а) 5 часов назад:

Значит в вашем аккаунте уже что-то есть.

Регулярно проверяю аккаунты самых ретивых комментаторов под разными роликами, в 90% из них написано «ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ»

Я тоже люблю проверить историю самых долбанутых коментаторов. Часто чистые листы, плюс смотришь историю понравившихся видео и оказывается либерда от навального или укроп 

Блин, я десять часов отработал и хотел спокойно аниме посмотреть про девочек-волшебниц, а тут на тебе - слушай послание совфеду. Это ещё хорошо, что Путин вместе с медведом и совфед не послал. Ну дела! Это что же, и министр культуры сменится и креаклов повыгоняют? Двести тыщ паразитов-кровососов от кормушки отлучат? "Это просто праздник какой-то!" ©  

radost_48219850_orig_.jpg

ПС.. Послушал. Оказывается Путин решил начать раздавать деньги. Сбалансированная раздача, доказательная часть уважительная. Был не прав. Оказывается уже пора. Но, если у народа появятся пусть и небольшие, но всё же деньги, он же думать начнёт :) Да, раздача запланирована растянутой во времени, вертикаль власти либо изменится, либо подготовится к длительной осаде. Поживём - увидим.

Edited by solt pepper
  • Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 9 часов назад:

Ну что там? Мухожук? Или опять затянем пояса? Не все могут смотреть же...

Ну да, именно так. Только Медведев с правительством.
Путин наконец начал делать то, на что надеялись все

• Thanks (+1) 1

Тригонометр сказал(а) 13 часов назад:

Медведев так не посчитал

Что , уже на дыбе в Тайном приказе висит за уничтожение заводов,школ и больниц?:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 19 часов назад:

Что , уже на дыбе в Тайном приказе висит за уничтожение заводов,школ и больниц?:sarcastic:

В этом вся ваша гнилая суть: пытать и убивать. 

• Thanks (+1) 1