Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

The Times: Грета Тунберг науськивает армию подростков на Siemens

Recommended Posts

В тюрьме штата Джорджия (г.Джексон) электрооборудование "электрического стула" изготовлено концерном "Siemens".

Я несколько лет назад выкладывал здесь фотки, сделанные мной в этой тюряге...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Пожалуй ни чего безобразней чем Грета Тумберг я в своей не короткой и насыщенной жизни не видел. 

Вот казалось бы, что может быть гаже Гозмана, Амнуэля, Дудя, Навального, Ебня, Горби, Явлинского, Соболь, Собчак, Порошенко и прочих поляков с прибалтами. 

А вот подиж ты! 

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Ну вот кто-нибудь этой Грете расскажет, что поляки хотят отравить Балтику своей трубой? Тем более труба то у неё под боком. ГП! Ауууу! Хоть бы "Ухе Москвы" дал задание потрезвонить на весь мир.

• Thanks (+1) 2

Какая полезная девочка! Подкиньте ей еще немного грантов. А вот Сименс пусть переводит свою и штабквартиру и предприятия в Россию. Может и по поводу строительства ж.д. что-то россиянам отломится...

• Thanks (+1) 2

Primipilus сказал(а) 8 часов назад:

Защитников природы возмутило, что Siemens собирается представлять техническое оборудование для новых угольных шахт в Австралии, пишет британская The Times.

Я согласен с ней. Нефик. Надо им возвращаться к истокам, вот правильное оборудование -

get_centered_image?width=600&height=300&image_id=54650ad85039d60adc6e9ef7

Тут два варианта для шахтёров, либо кайло в руки и в шахту, либо кайло в руки и в голову этой маленькой дуре. Я лично за второй.

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 2 часа назад:

Я согласен с ней. Нефик. Надо им возвращаться к истокам, вот правильное оборудование -

Тут два варианта для шахтёров, либо кайло в руки и в шахту, либо кайло в руки и в голову этой маленькой дуре. Я лично за второй.

А совместить, не?

• Haha 2