Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Лукашенко: РФ хочет продавать в Беларусь нефть по ценам выше мировых

Recommended Posts

az999 сказал(а) 25 минут назад:

Да не смешите людей...эта "консерва" давно протухла и нахрен никому не нужна. Что он построил за 25 лет, что нового открыл?Использовал инфраструктуру СССР к своей пользе ...колхозник ,он и в президентах колхозник.

Сколько тракторов продает за рубеж Россия?

Сколько большегрузных самосвалов?

The loyal liberal сказал(а) 15 минут назад:

24-04.jpg

by-str.png

Белоруссия

И? Чего сказать то хотели? К  слову куды вот это вот все уходит то из белорусских цехов? Чай в Европу да Америку?

Али про проклятье России Сибирью песню заведете?

А, понял. Те если обрезать бантустану папыколи торговлю на русском рынке (как нить проживем без легендарных белорусских креветок а трактора можно и в Омске собирать, хуже дерьма чем нонешний МТЗ сделать выше человеческих сил), трудовую миграцию (прощай безвиз с Россией) и поставку ресурсов (смысл продавать себе в убыток нефть?) ну и дотации конечно, то лукашенколэнд запанует?

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) Только что:

И? Чего сказать то хотели? К  слову куды вот это вот все уходит то из белорусских цехов? Чай в Европу да Америку?

Али про проклятье России Сибирью песню заведете?

А, понял. Те если обрезать бантустану папыколи торговлю на русском рынке (как нить проживем без легендарных белорусских креветок а трактора можно и в Омске собирать, хуже дерьма чем нонешний МТЗ сделать выше человеческих сил), трудовую миграцию (прощай безвиз с Россией) и поставку ресурсов (смысл продавать себе в убыток нефть?) ну и дотации конечно, то лукашенколэнд запанует?

Погуглите. Или Вы, только на тачаночные фантазии способны?:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 14 минут назад:

А сколько Беларуссия строит атомных станций (сама, а не посредством мозгов, рук и средств Росатома)?

Сколько запускает космических кораблей?

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Погуглите. Или Вы, только на тачаночные фантазии способны?:sarcastic:

Нахрена мне додумывать за другого чужие тезисы?

Али вы болезный на голову?

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Но , так как ежик был очень маленький, то и пукает очень тихо.:sarcastic:

Ежик был маленький но понял ,что большой еж был не прав )))

Isfakhan сказал(а) Только что:

Нахрена мне додумывать за другого чужие тезисы?

Али вы болезный на голову?

Насчет Вашей то головы я точно знаю.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Вашу голову ежи схомячили ))) 

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Давайте поболтаем земляк?

Я не земляк вам ))

• Haha 1

Вы , что про Томск от балды написали?

Вы про Москву от балды написали ? 

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Те никаких собственных идей или хотя бы интепретаций запощенного ждать не стоит? 

Ожидаемо))

Господя и с такими мыслительными способностями еще и советы раздавать формата "как нам обустроить Россию":D

Зы ну так сколько там бантустан папыколи АЭС самостоятельно построил? Сколько запусков ракет в космос было? 

Guus сказал(а) 3 часа назад:

Вы про Москву от балды написали ? 

Белово , что в Москве находится? Вы на карту то взгляните censored.gif

Edited by rain
7.2

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:

Те никаких собственных идей или хотя бы интепретаций запощенного ждать не стоит? 

Ожидаемо))

Господя и с такими мыслительными способностями еще и советы раздавать формата "как нам обустроить Россию":D

Зы ну так сколько там бантустан папыколи АЭС самостоятельно построил? Сколько запусков ракет в космос было? 

censored.gif.:sarcastic:

Edited by rain
5.17

Белово , что в Москве находится? Вы на карту то взгляните или географию России ещё не изучали? 5 класс или 4 й?

Не красиво Таганка самое классное место )) ну лично мне нравится !

• Haha 1

Свободны. Норму по глупости Вы на сегодня выполнили, принц персии.:sarcastic:

Либерал не вам мне указывать чего и как )) 

• Haha 1

Guus сказал(а) 1 минуту назад:

Либерал не вам мне указывать чего и как )) 

Перелогиненый што ли кто то?

Guus сказал(а) 2 минуты назад:

Не красиво Таганка самое классное место )) ну лично мне нравится !

Ну и писали бы у себя в профиле Москву , а Вы Томск зачем то написали. Сибирской суровости думали добрать?:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

Свободны. Норму по глупости Вы на сегодня выполнили, принц персии.:sarcastic:

Для общения с Вами приходится прибегать к упрощениям - иначе Вы не поймете. Увы, такова доля более развитых в интеллектуальном плане - дураку до умного не подняться (Например у Вас не получается не то что объяснить а хотя бы просто словами пересказать два графика выше)

Зы Но Вы не переживайте. Ваш накал идиотии остается непревзойденным:cleaning-glasses:

Edited by Isfakhan

Перелогиненый што ли кто то?

Ну и писали бы у себя в профиле Москву , а Вы Томск зачем то написали. Сибирской суровости думали добрать?:sarcastic:

Дурость не которых людей зашкаливает Я Родился в Москве , а сейчас живу в Томске Либерал ты не прав полностью во всем )))

• Haha 2

Guus сказал(а) 2 минуты назад:

Дурость не которых людей зашкаливает Я Родился в Москве , а сейчас живу в Томске Либерал ты не прав полностью во всем )))

То есть считаешь себя москвичом?

Доверять твоему экспертному мнению у меня нет пока никаких оснований. Обзовитесь хоть в личке. Слово , что не сдам.:sarcastic:

То есть считаешь себя москвичом?

Доверять твоему экспертному мнению у меня нет пока никаких оснований. Обзовитесь хоть в личке. Слово , что не сдам.:sarcastic:

Я в отличии от вас реально Москвич по рождению )) а вот вы неа )))

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Можете , но чтож она слегка подешевеет на мировом рынке.

Как обычно Либерал ничего интересного не сказал )))

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

Можете , но чтож она слегка подешевеет на мировом рынке.

Это врядли...

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

:D:D:D

• Haha 1

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:

А сколько Беларуссия строит атомных станций (сама, а не посредством мозгов, рук и средств Росатома)?

Сколько запускает космических кораблей?

А она станции не строит...,только вспомогательную инфраструктуру.Так...,вокруг станции территорию облагораживает...Да...,и после сдачи станции персонал будет на ней из РФ, пока местных не обучат...ну и Бульбандия за неё не расчитается...:sarcastic:

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

экономику. Так, в моём родном Краснодаре, немцы купили своего конкурента - Завод им. Седина и разорили нах. Тратит ли Польша столько на армию и ВПК, как Россия? И близко нет...

И как после этого сравнивать?

Краснодар , не Красноярск. Но принципиально ничего не изменилось.

В Вики наберите - станкостроительный завод имени Седина.

Кстати, с чего Вы решили что при Путине немцам подарили?

Его в 90-е раздербанили.

Edited by Еврахон

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

Так за счет чего тогда её экономика выросла больше чем экономика России?:sarcastic:

А как росла экономика СССР перед 1991?  Вот за счёт того же...

Еврахон сказал(а) 12 часов назад:

В Вики наберите - станкостроительный завод имени Седина.

Кстати, с чего Вы решили что при Путине немцам подарили?

Его в 90-е раздербанили.

Сообщение от Софокла . Ферштейн. А что заводы уничтожались при Путине это Вам и гугл подтвердит.

Уже не раз эта тема поднималась поищите на форуме.

Хотя  я прочитал про завод .Все правильно он написал.  Лидер станкостроительной отрасли в Мире, после разробления и банкротства выпустил один станок.

Edited by The loyal liberal

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

Сообщение от Софокла . Ферштейн. А что заводы уничтожались при Путине это Вам и гугл подтвердит.

Уже не раз эта тема поднималась поищите на форуме.

Хотя  я прочитал про завод .Все правильно он написал.  Лидер станкостроительной отрасли в Мире, после разробления и банкротства выпустил один станок.

Я предпочитаю конкретность Завод им  Седина был раздерган в 90-е и это продолжалось в 2000-е. Каким немцам и что подарил Путин?

Еврахон сказал(а) 6 минут назад:

Я предпочитаю конкретность Завод им  Седина был раздерган в 90-е и это продолжалось в 2000-е. Каким немцам и что подарил Путин?

И обанкрочен окончательно в 2015 году.

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

И обанкрочен окончательно в 2015 году.

Я знаю что там происходит, это не так далеко. И родственник там работает. Вопрос  насчет немцев и Путина.

Еврахон сказал(а) 11 минут назад:

Я знаю что там происходит, это не так далеко. И родственник там работает. Вопрос  насчет немцев и Путина.

К Софоклу обратитесь. В Вики этот вопрос обойден.А вникать глубже мне просто незачем. Но имеем то , что имеет. Лидер станкостроения в мире уничтожен в годы путинского правления.

The loyal liberal сказал(а) 16 минут назад:

К Софоклу обратитесь. В Вики этот вопрос обойден.А вникать глубже мне просто незачем. Но имеем то , что имеет. Лидер станкостроения в мире уничтожен в годы путинского правления.

А я помню, что он был уничтожен в 90-е, в 2000-е это был полутруп. Не нужно лишнего валить на Путина, у него и так хватает.

Еврахон сказал(а) 5 минут назад:

А я помню, что он был уничтожен в 90-е, в 2000-е это был полутруп. Не нужно лишнего валить на Путина, у него и так хватает.

В 2009 году ЗАО “Краснодарский станкостроительный завод Седин” был включен в список 295 системообразующих предприятий России, утвержденный правительством РФ, а позднее — в программу импортозамещения (“Развитие отечественного станкостроения и инструментальной промышленности” на 2011-2016 гг.). В рамках этой Программы Правительство РФ поручило ЗАО "Станкозавод Седин" госзаказ на разработку новейшего обрабатывающего центра “Макроцентр”, который должен был заменить иностранные аналоги, приобретаемые за бешеные деньги за рубежом и ставящие в колоссальную зависимость от иностранных поставщиков стратегические российские предприятия. В 2013 году первый этап госконтракта был выполнен и опытный образец "Макроцентра" прошёл испытания. Для выполнения госконтракта ЗАО "Станкозавод Седин" отдал все силы, беря кредиты, срывая параллельные заказы и в начале 2014 года оказался в предбанкротном состоянии.

В 2015 году в отношении ЗАО "Краснодарский станкостроительный завод Седин" начата процедура банкротства.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/Станкостроительный_завод_имени_Седина

Дальше Вы уж сами, лесом.

Еврахон сказал(а) 2 минуты назад:

Пожалуста, сам

http://stanki-katalog.ru/st_sedin.htm

Обратите внимание на 1995-1997, лесом.

Для выполнения госконтракта ЗАО "Станкозавод Седин" отдал все силы, беря кредиты, срывая параллельные заказы и в начале 2014 года оказался в предбанкротном состоянии.

В 2015 году в отношении ЗАО "Краснодарский станкостроительный завод Седин" начата процедура банкротства.  

15 апреля 2016 года Арбитражный суд Краснодарского края признал "ЗАО "Краснодарский станкостроительный завод Седин" (ИНН 2309067501, ОГРН 1022301431030) несостоятельным (банкротом)

Загнали ценовой политикой остатки в полное банкротство , остатки подобрали за 5 копеек.

Ехайте , ехайте , друг мой.

Для выполнения госконтракта ЗАО "Станкозавод Седин" отдал все силы, беря кредиты, срывая параллельные заказы и в начале 2014 года оказался в предбанкротном состоянии.

15 апреля 2016 года Арбитражный суд Краснодарского края признал "ЗАО "Краснодарский станкостроительный завод Седин" (ИНН 2309067501, ОГРН 1022301431030) несостоятельным (банкротом)

Загнали ценовой политикой остатки в полное банкротство , остатки подобрали за 5 копеек.

1995-1997 годы – обвальный кризис экономики страны, практическая приостановка производства.

C 29.01.1997 Краснодарский станкостроительный завод имени Седина получил наименование ОАО Краснодарский завод тяжелого станкостроения, ОАО КЗТС, ОАО Седин (ИНН 2309060295, КПП 230901001, ОГРН 1022301424067, г.Краснодар, ул.им Захарова, д.1)

В 1999 году создание совместно с западногерманскими специалистами фирмы Шисс-АГ (Schiess AG) новой гаммы станков "Вертимастер" и "Вертитурн".

В 2000 году презентация станка VMG32.

В 2009 году презентация многоцелевого вертикального обрабатывающего центра VMG40.

В 2013 году создание вертикального портального обрабатывающего комплекса VMG50/90.

В 2000 году презентация станка VMG–32.

В 2002 году после долгого перерыва отгружен заказчику токарный полуавтомат 1А286-8 «Кубань».

Вот я и говорю, полутруп подписался под госзаказ, причем  сам его и выбил, создал, сбыта нет. Кто им злобный Буратино? Не знаете деталей, не вещайте.

Edited by Еврахон

Еврахон сказал(а) 1 минуту назад:

1995-1997 годы – обвальный кризис экономики страны, практическая приостановка производства.

C 29.01.1997 Краснодарский станкостроительный завод имени Седина получил наименование ОАО Краснодарский завод тяжелого станкостроения, ОАО КЗТС, ОАО Седин (ИНН 2309060295, КПП 230901001, ОГРН 1022301424067, г.Краснодар, ул.им Захарова, д.1)

В 1999 году создание совместно с западногерманскими специалистами фирмы Шисс-АГ (Schiess AG) новой гаммы станков "Вертимастер" и "Вертитурн".

В 2000 году презентация станка VMG32.

В 2009 году презентация многоцелевого вертикального обрабатывающего центра VMG40.

В 2013 году создание вертикального портального обрабатывающего комплекса VMG50/90.

В 2000 году презентация станка VMG–32.

В 2002 году после долгого перерыва отгружен заказчику токарный полуавтомат 1А286-8 «Кубань».

Вот я и говорю, полутруп подписался под госзаказ, причем  сам его и выбил, создал, сбыта нет. Кто им злобный Буратино? Не знаете деталей, не вешайте.

Правильно промышленность гробилась целенаправленно , кому сбывать.Ложились под Запад конкретно. Только после 2007 что то у него брежжить начало.Когда уже промышленность просрали.

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

Правильно промышленность гробилась целенаправленно , кому сбывать.Ложились под Запад конкретно. Только после 2007 что то у него брежжить начало.Когда уже промышленность просрали.

Нет. Литейка там стоит с 90-х, т.е. станину нужно заказывать на стороне, электронику управления - на стороне, кадров практически не осталось, станки древние, большую часть узлов тоже на стороне. Вот и не вписались в цену госзаказа.

А брезжить начало после 2007-го, вроде при Путине?

Еврахон сказал(а) 5 минут назад:

Нет. Литейка там стоит с 90-х, т.е. станину нужно заказывать на стороне, электронику управления - на стороне, кадров практически не осталось, станки древние, большую часть узлов тоже на стороне. Вот и не вписались в цену госзаказа.

А брезжить начало после 2007-го, вроде при Путине?

У завода все сложилось , как мы помним полным банкротством к 2015 году. Я писал  именно про Путина. У него что то брежжить начало. Начал понимать , что его не так любят на ападе , как бы ему этого хотелось.Может он песню про самолетик маленький услышал.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 10 минут назад:

У завода все сложилось , как мы помним полным банкротством к 2015 году. Я писал  именно про Путина. У него что то брежжить начало. Начал понимать , что его не так любят на ападе , как бы ему этого хотелось.Может он песню про самолетик маленький услышал.:sarcastic:

Ну процитируйте Вики дальше. Санация через банкротство и смену собственника. Классическая, вполне либеральная процедура. Наследник жив и собирается развиваться. Родственник как стоял за тем станком 10 лет назад, так и сейчас за ним стоит.

Каменец сказал(а) 20 часов назад:

Баян.:(

Мне вот интересно что мы должны делать после такого вашего замечательного, содержательного поста. Ведь если дошли до него, то значит почитали, а если прочитали, то ранее не читали. Какой смысл в Вашем посте, что Вы хотели добиться? Кстати - обсуждение идёт уже вторую страницу, а значит ...

Может быть Вам необходимо, зачем то, "набить" количество постов?

Edited by Хим

Хим сказал(а) 10 минут назад:

Может быть Вам необходимо, зачем то, "набить" количество постов?

Вы догадливы.

Именно количество постов.

Ибо платят мне именно за это.

GloGD сказал(а) 23 часа назад:

наша страна продает Минску газ по ценам "в три раза выше тех", по которым голубое топливо поставляется в Германию

Хорошо, сделаем скидочку: всего в 2 раза выше, чем в Германии! :kolobok_twisted: 

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 22 часа назад:

Так за счет чего тогда её экономика выросла больше чем экономика России?:sarcastic:

За счёт халявных ресурсов и лёгких движений рук правильных статистиков.