Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

У мужчины была трехдневная эрекция после приема " виагры для быков"

Recommended Posts

Мужик внезапно выяснил, что все действующие вещества рассчитываются на вес, так что это всего лишь вопрос дозировки. 

И нет, я никого ни к чему не призываю. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Жесть , а почему не банальную Виагру ? Я не могу реально представить то что было и что он чувствовал ((

• Thanks (+1) 1

Я так понял он вместо теплой кроватки и криков " Яя натюрлих " попал на больничную койку )) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 24 минуты назад:

Интересно, что за  телочку он ждал...

- Ну как? 

- Пять раз. 

- А она? 

- А она не пришла. 

Либо анекдот 

Спойлер

Жила-была бедная-пребедная семья. Только у них и была, что корова, этим и кормились. О корове все заботились, ухаживали – кормилица все-таки. Однажды ночью отец семейства проснулся и пошел в сарай – посмотреть, как там корова. Заходит в сарай, видит – а корова лежит мертвая. Кормить семью теперь стало некому, отец взял и с горя застрелился. На звук выстрела проснулась мать, видит: мужа рядом нет. Пошла его искать. Заходит в сарай, видит – корова лежит мертвая, некому больше кормить семью… Смотрит – еще и муж застрелился. Ну, мать от безысходности взяла и повесилась в коровнике. Просыпается старший сын, видит – родителей дома нет. Пошел их искать. Заходит в коровник, видит: корова мертвая – некому больше кормить семью, отец застрелился, мать повесилась… Пошел он к реке – топиться с горя. Приходит к реке, а там лежит русалка. Русалка ему говорит:
- Давай так – если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет – то топись на здоровье.
Старший сын кинул пять палочек, больше не смог и утопился…
Просыпается младший сын, видит – дома пусто. Пошел искать всех на улицу. Заходит в коровник, видит: корова мертвая, отец застрелился, мать повесилась… Пошел он с горя топиться. Приходит к реке, а там русалка:
– Если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет – то топись на здоровье.
Младший спрашивает:
- А можно двадцать раз?
- Можно, - удивилась русалка.
- А пятьдесят?
- Можно.
- А сто?
- Можно и сто…
- А ты не сдохнешь, как та корова?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 20

Шта сказал(а) 7 минут назад:

Кровь застаивается в пещеристом теле, верная гангрена на вторые сутки. Сакральный орган резали, разумеется, кровоток восстанавливали.

Спасибо. Не в курсе был, думал-ну стоит и стоит 3 дня-в чём проблема то, кроме того, что это болезненно и неприятно. А тут вот как, всё очень опасно оказывается.

Ещё раз спасибо.

• Thanks (+1) 3

mcnut сказал(а) 29 минут назад:

Простите, а операцию ему сделали какую? На чем каком органе?)))

На голове. Ибо больше не нужна... :unknown:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

дозировочку то надо было пересчитать на свой вес. Быки больше 500 кг. Необразованность то вот к чему приводит:D

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 4

Лет 30 назад одну историю прочитал - старый профессор 50 лет:D женился на молоденькой студентке, посоветовали ему петрушки покушать для повышения потенции и он сожрал аж полкило. От передоза у него галюны начались, всю первую брачную ночь ловил несуществующего любовника молодой жены.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

мутабор сказал(а) 4 часа назад:

жаль не разорвало..

У одного американского негра рэпера таки разорвало. Он устроил вечеринку с девчонками нажрался виагры перед вечеринкой и в процессе нюхал кокс. Как он потом рассказывал - "Член лопнул как вареная сосиска"

P.S. Я об этом где то читал в ихней прессе

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

LexxKonrad сказал(а) 2 часа назад:
мутабор сказал(а) 6 часов назад:

жаль не разорвало..

У одного американского негра рэпера таки разорвало. Он устроил вечеринку с девчонками нажрался виагры перед вечеринкой и в процессе нюхал кокс. Как он потом рассказывал - "Член лопнул как вареная сосиска"

P.S. Я об этом где то читал в ихней прессе

:mocking:

2-14.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Fresher сказал(а) 19 часов назад:

точно не Панорама ???? уж больно машет на какой-нить бородатый анекдотец

Точно не панорама. Первоисточник перуанское издание Le Republica, далее Daily Mail и понеслось по всем мировым СМИ.

Odin1974 сказал(а) 19 часов назад:

Интересно, что за  телочку он ждал...

Daily Mail пишет, что они планировали ещё и наркотиков потребить

Шта сказал(а) 23 часа назад:

Кровь застаивается в пещеристом теле, верная гангрена на вторые сутки. Сакральный орган резали, разумеется, кровоток восстанавливали.

на 2-ые вряд ли! :cleaning-glasses:

А как ваще мужики с приапризмом живут ?:kolobok_redface:

Скальпель сказал(а) 23 часа назад:

На голове. Ибо больше не нужна... :unknown:

такую голову даже Скальпель не вылечит! :hmm:

• Haha 1