Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Операция против чеченских исламистов началась в Германии

Recommended Posts

Бля именно исламистов из  Чечни. Не из Са не из Сирии, не с Алжира а именно из  Чечни, которых злобный Путин выгнал из России чтобы они устраивали терракты в мирной честной и толлерантной европе. Матом хочу говорить (законы форума не позволяют). Дебильд вообще охренел именно чеченские исламисты, т.е. в Германии другие не проживают....Уроды эти журнашлюхи из дебильда. 

• Thanks (+1) 9

Когда я был в Чехии в 2000г,  там по этому поводу скулили, но продолжали именовать чеченцев, которых сами же к себе затащили, русской мафией.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

fofo сказал(а) 7 часов назад:

Бля именно исламистов из  Чечни. Не из Са не из Сирии, не с Алжира а именно из  Чечни, которых злобный Путин выгнал из России чтобы они устраивали терракты в мирной честной и толлерантной европе. Матом хочу говорить (законы форума не позволяют). Дебильд вообще охренел именно чеченские исламисты, т.е. в Германии другие не проживают....Уроды эти журнашлюхи из дебильда. 

Сдается мне ветер меняет направление - в выходные Меркель с Путиным в кремле встречались и постепенно нарастает итог.

• Thanks (+1) 3

KPVT сказал(а) 9 часов назад:

Щас вспомню:

Несоразмерный и неизберательный характер применения силы против борцов за независимость подтверждает факт того,

что Германия так и не смогла отказаться от имперских амбиций.

:good:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR8eQ9q8jpxAS-

• Thanks (+1) 5

Bletilla сказал(а) 23 часа назад:

Когда я был в Чехии в 2000г,  там по этому поводу скулили, но продолжали именовать чеченцев, которых сами же к себе затащили, русской мафией.

Отчего вдруг столица европейской проституции имеет наглость о чём то повизгивать? САМИ притащили чеченов? Вот и пусть отсасывают.

• Thanks (+1) 1