Jump to content
renyxa

Mash: на Столото заявили из-за возможной связи победителя-миллиардера с хозяином компании

Recommended Posts

Блин, вчера ходили с женой на рынок, проходили мимо киоска столото емае там толпа стоит после сообщений, что кто то миллиард выиграл

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Блин, вчера ходили с женой на рынок, проходили мимо киоска столото емае там толпа стоит после сообщений, что кто то миллиард выиграл

не перевелись еще халявщики и емели на земле Русской.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

MichIs сказал(а) Только что:

Я вообще был в шоке, еще блин коммунальщики тротуар не чистят, пришлось эту толпу халявщиков по дороге обходить

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Цитата

... на Столото заявили из-за возможной связи...

Отберите у тётки этот миллиард и направьте на повышение грамотности всяких писунов в интернете. Вот будет польза.

• Haha 5

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Походу вещь стоящая, надо прикупить :sarcastic:

• Haha 6

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

Походу вещь стоящая, надо прикупить :sarcastic:

Бери Спортлото не прогадаешь)))

• Haha 3

MichIs сказал(а) 7 минут назад:
fofo сказал(а) 8 минут назад:

А Вы посмотрите, кто стоит . В основном пенсионеры. Наши пенсионеры. Наши дедушки и бабушки.

Живут они бедно. Вот с них то и идет основной доход  лотерей всяких видов.

Я бы не стал называть их халявщиками. 

• Thanks (+1) 8

Нестор сказал(а) Только что:

А Вы посмотрите, кто стоит . В основном пенсионеры. Наши пенсионеры. Наши дедушки и бабушки.

Если то что я видел были пенсионеры, то я папа римский

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 2 минуты назад:

Если то что я видел были пенсионеры, то я папа римский

Бизнесмены и манагеры ? Блогеры и колумнисты ?

Edited by Нестор
  • Haha 1

Нестор сказал(а) Только что:

Бизнесмены ? Блогеры и колумнисты ?

Я же не буду с вами спорить. Вы это знаете. Я никого ни в чем не упрекнул в данной теме, я только одно сказал что толпа мужиков и баб трудоспособного возраста мешала пройти. Пришлось по проезжей части обходить.

• Thanks (+1) 2

Нестор сказал(а) 8 минут назад:

Моей бабушке 92 года, она тоже стоит ... летом раком на грядках и сейчас у нее целый подвал своей картохи, морквы, свелы, лука, чеснока.

За лотерейными билетами она никогда в жизни не стояла и у нас в семье никто не стоял, потому что воспитание правильное - надейся только на себя и на свой труд.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 9

MichIs сказал(а) 1 минуту назад:

Моей бабушке 92 года, она тоже стоит ... летом раком на грядках и сейчас у нее целый подвал картохи, морквы, свелы, лука, чеснока.

За лотерейными билетами она никогда в жизни не стояла и я не стоял, потому что воспитание правильное.

Бабушке респект и уважение. А Вам лично просьба- не говорите про свою родную бабушку, да еще 92-х летнюю, что она "стоит раком".

Это полное неуважение к старшим и кроме того просто неприлично. Она же Ваша родная бабушка !  Зачем Вы так грубо  ?

• Thanks (+1) 6

Нестор сказал(а) 6 минут назад:

Бабушке респект и уважение. А Вам лично просьба- не говорите про свою родную бабушку, да еще 92-х летнюю, что она "стоит раком".

Это полное неуважение к старшим и кроме того просто неприлично. Она же Ваша родная бабушка !  Зачем Вы так грубо  ?

Это жисть,  а "раком" на грядке - не многие могут простоять, даже много моложе и это труд, тяжкий труд.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 3

В «Столото» готовятся обратиться в суд после обвинений в подтасовке

13.01.2020 | 21:47

close

Столото

Компания «Столото» готовит обращение в суд из-за появившейся информации о том, что результаты лотереи с выигрышем в один миллиард рублей якобы были подтасованы. Об этом говорится в поступившем в «Газету.Ru» сообщении пресс-службы компании.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

close

Столото

Компания «Столото» готовит обращение в суд из-за появившейся информации о том, что результаты лотереи с выигрышем в один миллиард рублей якобы были подтасованы. Об этом говорится в поступившем в «Газету.Ru» сообщении пресс-службы компании.

Я как кое чем чувствовал что нафиг эти лотереи лучше на скачках рискнуть (шутка)

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

close

Столото

Думается, что никаких судов не будет. Поговорят, поугрожают,  перетрут и договорятся. 

• Thanks (+1) 5

Розыгрыш всегда показывают в записи! Поэтому и стоит время ограничения продажи билетов на текущий тираж.

В общем, господа ловят хайп на бреде.

Что касается предыдущих победителей-"армян", то можно просто элементарно зайти на сайт компании, где указаны победители (кроме тех, кто решил скрыть себя, таких тоже достаточно, и я их понимаю).

Изучайте - https://www.stoloto.ru/winners?winners=last

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 42 минуты назад:

До этого крупнейшим лотерейным миллионером стал также армянин с  фамилией Бегракян.

Вообще не понимаю этих грязных инсинуаций... Армяне вообще ребята удачливые и оборотистые. Так что ничего необычного в их выигрыше не вижу. :sarcastic: Даже если представить, что лотереи проводятся кристально честно, то шанс в 1/нескольким миллионам делает абсолютно бессмысленной идею разбогатеть, исключая конечно устроителей. А отдавать даже незначительную сумму неизвестному индивидууму глупо. Никогда такой хернёй не занимался. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Нестор сказал(а) 40 минут назад:

А давайте посмотрим кто в церковь ходит? Теже самые дедушки и бабушки (если честно в основном бабульки). Живут они бедно. Вот с них то и идет основной доход у церкви. А ежли совсем внимательно присмотрется то разници между церковью  и лотереей то и невидно..и то и то лохотрон.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 3

fofo сказал(а) 1 час назад:

толпа мужиков и баб трудоспособного возраста мешала пройти. Пришлось по проезжей части обходить.

А что это вы,в трудоспособном возрасте,днем, по рынкам шастаете? 

Спойлер

Вот и они наверное после вахты там стоят..:)

Vasilyevich сказал(а) 5 минут назад:

А что это вы,в трудоспособном возрасте,днем, по рынкам шастаете? 

Показать контент

Вот и они наверное после вахты там стоят..:)

Я честно говоря свои деньги честно отрабатываю получаю очень хорошо, а насчет рынка там продукты настоящие, и не надо меня упрекать в том что я по рынкам побираюсь. Надеюсь на будущее запомните и не будете меня по пустякам цеплять. 

• Confused 1
  • Haha 2

fofo сказал(а) 46 минут назад:

Я честно говоря свои деньги честно отрабатываю получаю очень хорошо,з 

завсегда инжинеры по ТБ под директорами лежат, интересы фирмы защищают против рабочих интересов. И глазоньки закрывают на нарушение условий труда работодателем.

Edited by Чип

fofo сказал(а) 5 минут назад:

Я честно говоря свои деньги честно отрабатываю получаю очень хорошо, а насчет рынка там продукты настоящие, и не надо меня упрекать в том что я по рынкам побираюсь. Надеюсь на будущее запомните и не будете меня по пустякам цеплять. 

:cleaning-glasses:Я что,ваши деньги считал?  Раз вы такой правильный,то почему недовольство в сообщении выше высказали? Считаете,что те холопы,что Вам обходить пришлось,заработали свои деньги нечестно? Куда хотят,туда и несут. Вы на рынок,они в киоск:hi:

• Thanks (+1) 1

Чип сказал(а) 37 минут назад:

завсегда инжинеры по ТБ под директорами лежат, интересы фирмы защищают против рабочих интересов. И глазоньки нарушают на на нарушение условий труда работодателем.

пукнуть в интернете бесценно. А сидеть они вместе будут?

Mitrofanych сказал(а) 6 минут назад:

смотри на пример Зимней Вишни. Там вместе сидят ответсвенный за ПБ и собственник и директор?? 

Можешь еще посмотреть на  приаере недавнего ЧП с золотопромышлениками.

Edited by Чип

Адвокату Сергееву удачи. Давно пора растормошить это осиное гнездо армянской лотерейной мафии. Не удивлюсь, если окажется, что так отмывают бабло с наркоты.

• Thanks (+1) 5

Так в прошлый выигрыш говорили об этом, но тогда аккуратно замяли, да и сумма была в разы меньше. 

• Thanks (+1) 1

Mitrofanych сказал(а) 3 часа назад:
Чип сказал(а) 3 часа назад:

завсегда инжинеры по ТБ под директорами лежат, интересы фирмы защищают против рабочих интересов. И глазоньки нарушают на на нарушение условий труда работодателем.

Там, где я с этим сталкивался, инженеры по ОТ не сидят и вообще ответственности не несут. Об этом нам, кстати, сразу сообщили на обучении.

Сидят ответственные: мастера, начальники цехов.

fofo сказал(а) 5 часов назад:

В советские времена в "Спринт" выиграл 25 руб. Мужик, стоявший за мной, и всё это видевший купил сразу 100 билетиков.

А мне тётенька из киоска выдала 10 руб бумажными рублями и насыпала два кармана мелочи по 10-ть - 15-ть - 20-ть коп. Бумажек у неё просто столько не было. :)

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 5 часов назад:

Я как кое чем чувствовал что нафиг эти лотереи лучше на скачках рискнуть (шутка)

братан, поверь моему опыту - блэкджек в Монте-Карло гораздо лучше скачек...B)

Лютый сказал(а) 1 минуту назад:

ОХ я сейчас и играю блекджек пока вроде ровно иду

• Thanks (+1) 1

Лютый сказал(а) 6 минут назад:

"Играть я буду и на красных и на черных,
И в Монте-Карло я облажу все углы...
Останутся у них в домах игорных
Одни хваленые зеленые столы!" ©

Edited by Untoilerant
  • Haha 1