Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Украинское ИГИЛ: Институт нацпамяти потребовал снести «Легендарную тачанку» в Каховке

Recommended Posts

Пусть сносят. 

Столько цветмета впустую пропадает.

А хохлам история не нужна, у них память, как у гуппи...

Я бы на секунду задумался, если бы каховский мэр не плюхнулся на брюхо, а сказал бы что-то вроде «А бумажку Института нацпамяти я отослал в сортир, где каждый может использовать её по назначению...»

Но хохол труслив... теплое кресло важнее всего...

Когда же это говно всё, наконец, перегниёт?...

• Thanks (+1) 8

Оно конечно, ибо "тачанка-ростовчанка", которая напоминает о "землях войска Донского" аж по самый Перекоп и Одесскую область... "Сносить необходимо снести нельзя", только потом ответить таки придётся и эта неизбежность всё ярче проступает на поверхности якобы "смелых и безумных".....:D в России, кстати, "северный широтный ход" и "тоннель под проливом Лаперуза" не достроены, всех "декоммунизаторов"  witamy  в самых коротких terminach. Есть возможность реабилитироваться и оправдаться ударным трудом....

• Thanks (+1) 2

Лап сказал(а) 4 часа назад:

Ну и правильно... Пусть рвут общую с нами историю, я против того чтобы очередной наш политик наподобии Путина заявлял о братском народе... Чем больше памятников Бандере тем лучше, тем меньше иллюзий...

Опять Путин виноват, висельник?

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 7 часов назад:

А купить памятник нельзя?

"Що не зъим, то понадкусаю".

Представляете себе состояние памятника, если на укров нападет приступ жадности, и они его таки продадут?

Диван сказал(а) 4 часа назад:

Так ведь тачанка это вроде у Махно впервые появилась. При чём тут декоммунеизация?

1) А Махно тогда с кем дружил? ;) Жовто-блакитных то он совсем не жаловал.

2) Варианты "бричка с пулеметом" появилась в ПМВ, и не только у РИ. На что только не пробовали ставить (тяжелы были тогда пулеметы) - конные повозки, автомобили, мотоциклы, велосипеды...

s390 сказал(а) 1 минуту назад:

1) А Махно тогда с кем дружил? ;) Жовто-блакитных то он совсем не жаловал.

2) Варианты "бричка с пулеметом" появилась в ПМВ, и не только у РИ. На что только не пробовали ставить (тяжелы были тогда пулеметы) - конные повозки, автомобили, мотоциклы, велосипеды...

Махно тогда сам с собой дружил, когда у него появились тачанки.

edpo сказал(а) 12 часов назад:

Если посмеют всё-таки снести, то во благовремении и наступлении  неизбежного периода "денацификации/деукранизации",- всех причастных,от инициаторов до исполнителей,на всех уровнях,- всенепременно ТОЛЬКО ПОВЕСИТЬ! Публично. Предсказать им надо  их будущее и  дальнейшую НЕИЗБЕЖНУЮ Судьбу. О чём их  прямо сейчас по полуофициальным каналам(но официально)и уведомить.

ЗЫ: Где они прятаться то потом собираются? :kolobok_eek: Всех схроны Говерлы всё равно же  не вместят.B)

Уподобляться бандеровцам? Нет уж, увольте.

morisato сказал(а) 7 часов назад:

Опять Путин виноват, висельник?

Ну а кто постоянно говорит про братские народы? Ему на Украину надо съездить и пообщаться с населением... Я вот в 2006 году еще был влюблен в украинку проживающую в Молдавии и ездил к ней на автобусе с молдавскими гастерами через Украину... Вот у меня по итогам поездки сложилось впечатление что молдаване нам больше братья чем украинцы... Первый инцидент случился когда я еще на Украине из автобуса покурить выходил, двое укров увидев у меня заплечную красную спортивную сумку через плечо с надписью СПОРТ СССР доколебались, но кулачками побоялись махать потому что я и так лошадь не мелкая, а в то время еще и качался. Ну еще и трое молдаван с которыми я в автобусе общался подошли к ним и посоветовали им отойти подальше, они с безопасного расстояния еще поорали... Ну я подумал что просто на каких-то гопников нарвался, где их нет? Но уже по приезду подруга потащила меня с родней познакомить... Я с ее родней тааак наобщался что она меня вечерами успокаивала и просила потерпеть немножко, у меня кулаки постоянно чесались... Так она меня таак успокаивала что умереть не встать... Типа потерпи немного, я с ними поговорю и скажу им что ты не совсем русский... Типа быть русским что-то плохое... Я ей до этого по приколу рассказал что мой папаша бегает и всем вокруг лапшу на уши развешивает что он из старинного немецкого рода, хотя морда вообще цыганская, ему кольцо в ухо и гитару в руки и он легко затеряется в толпе цыган... Так папаня еще и с тростью ходит с пластиковым наболдажником под слоновую кость, он с этой тростью больше на цыганского барона больше похож чем на немецкого графа или барона, я не помню что он там врет... :D Вот мне полностью пофиг кто на самом деле папаша по национальности, будь он хоть кем, хоть евреем к примеру, лично меня это никак не изменит... И уж если кому надо поучится толерантности то пусть поезжает в Сибирь, там он быстро научится смотреть на людей не обращая внимание на их национальность или разрез глаз... Если человек нормальный то без разницы какая у него национальность, а если мудак то его никакие предки не спасут... А уж каким тоном моя подруга мне сообщила что муж ее сестры русский с преднестровья... Таким тоном как будто это беда семьи, как будто он гомосексуалист какой... Так вот на фоне ее родни она прям широких продвинутых взглядов... Я от туда вернулся бешеным укрофобом... Я нациков просто по животному ненавижу, братья моей матери постарались, для них я был человеком второго сорта потому что вот они чистокровные русские, а я типа наполовину фриц, а тут я столкнулся что я опять плохой потому что слишком русский... :D Так когда я вымахал и раздался в плечах материны братья стали как-то поскромней в попытках меня из-за родословной поунижать, я начал над ними стебатся зная что они на меня в драку побоятся лезть, а эти несли всякую чушь про русских и считали это вполне естественным, они не пытались меня оскорбить, они реально так думали, это типа как все знают что русские второй сорт...

• Thanks (+1) 5

я думаю, что зря он называет хохлов братьями, потому что это вранье никакие они не братья и никогда ими небыли. Называя их так он врет народу а народу врать нельзя 

• Thanks (+1) 2

gans сказал(а) 12 минут назад:

я думаю, что зря он называет хохлов братьями, потому что это вранье никакие они не братья и никогда ими небыли. Называя их так он врет народу а народу врать нельзя 

И с чего он врет? У меня вот на Украине живут 3 родных тетки, 11 двоюродных братьев и сестер, а если брать до 4-го колена - больше ста человек родни. С чего бы они не были мне братьями? В голове у некоторых насрано, но это скорее не их вина а их беда с которой им нужно помочь справиться. Кстати и живут они преимущественно в этих краях Херсонщины - Новая Каховка, Каховка, Берислав. Нам за этих людей нужно бороться и возвращать их вместе с землей - процесс это длинный и сложный, простых решений не будет.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) 5 часов назад:
gans сказал(а) 5 часов назад:

И с чего он врет? У меня вот на Украине живут 3 родных тетки, 11 двоюродных братьев и сестер, а если брать до 4-го колена - больше ста человек родни. С чего бы они не были мне братьями? В голове у некоторых насрано, но это скорее не их вина а их беда с которой им нужно помочь справиться. Кстати и живут они преимущественно в этих краях Херсонщины - Новая Каховка, Каховка, Берислав. Нам за этих людей нужно бороться и возвращать их вместе с землей - процесс это длинный и сложный, простых решений не будет.

Полностью с Вами согласен, Камрад. :drinks:

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) В 14.01.2020 в 19:27:

и кто же такой коварный взял да и нагадил в головы всей вашей замечательной  украинской родни , а может все таки они по природе своей такие