Jump to content
Sign in to follow this  
morisato

Верьте янки, поющим по-португальски!

Recommended Posts

Уж не знаю откуда, но я знаю что в Бразилии поют песни на португальском :) :

Вот незадача! А ведь такой диалог я где-то уже слышал!

• Thanks (+1) 1

Morisato, это чей мультфильм, американский или бразильский? Персонажи Бриджит Бордо и Гойко Митич? (шутка) 🤔Говорят на инглиш, поют на Португалиш, а португальский ведь тоже немного с шипящими звуками, пшекающий.

когда я вижу (такого качества анимацию, то мне кажется, у персонажей свернуты шеи. Современные мультики тоже этим грешат. 

• Thanks (+1) 1

Паспарту сказал(а) В 14.01.2020 в 10:41:

Morisato, это чей мультфильм, американский или бразильский? Персонажи Бриджит Бордо и Гойко Митич? (шутка) 🤔Говорят на инглиш, поют на Португалиш, а португальский ведь тоже немного с шипящими звуками, пшекающий.

когда я вижу (такого качества анимацию, то мне кажется, у персонажей свернуты шеи. Современные мультики тоже этим грешат. 

Это штатовский пародийный мульт-сериал "си лэб". Там ещё цифры -- название оригинала отличается на единицу. Если оригинал назывался "Силэб 2020", то пародия -- "Силэб 2021". Так как-то.

Цитата

Композиция Nuvens Douradas

Исполнитель Antonio Carlos Jobim

Оригинал, что они, собственно, пародируют, мы даже не видели, но в пародии действует неплохая подборка лубочных характеров. Обычно персонажи там грубы и карикатурны, но не в этом эпизоде.:cleaning-glasses:

Если только они не поют какую похабщину, что от янки всегда можно ожидать.:)

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

Sign in to follow this