Jump to content
Sign in to follow this  
Недобрый

Наркохрень, прошу обратить внимание.

Recommended Posts

Недобрый сказал(а) 7 минут назад:

а там уже хвост ночевал! Просто пустой экран, и без разницы, с ВПН или через Тор - похер, страницы пустые.

Так залочили. Домен сс это даже не Уругвай какой, это Кокосовые острова. Популярен из-за аббревиатуры, но ежели их регистратору пожаловаться - блокируют без вопросов.

Только фигня это все: попробуйте к IHS цифирки поприбавлять, типа IHS1. IHS2 и т.п. 

• Thanks (+1) 6

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Думается, надо не знакомым ментам писать, а куда-нить, типа на телефон доверия регионального ФСБ.
А еще лучше (плюс к тому, параллельно) скрины с технологией доступа куда-нить в СМИ и телегу в прокуратуру. Только, пожалуй, не в районную и даже, наверное, не городскую. Ну так, если навскидку... хотя, конечно, шансов на эффект немного. 

Тут ить, какое дело... У меня всё в одном - подпол-мент, он и ФСБшник, как-бы бывший. Походу, площадка была открыта в "строгое" время и он туда просто не попал. Ну, и счёл меня пи..доболом. Я ж говорю, скринов не сделал. Доказухи нет... И, что-то мне подсказывает (паранойя, наверное) что эта фигня так просто не могла появиться. Кто-то их кроет, если черти из даркнета вышли.

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) 6 минут назад:

Так залочили. Домен сс это даже не Уругвай какой, это Кокосовые острова. Популярен из-за аббревиатуры, но ежели их регистратору пожаловаться - блокируют без вопросов.

Только фигня это все: попробуйте к IHS цифирки поприбавлять, типа IHS1. IHS2 и т.п. 

Можно еще проще сделать (а лучше своего ИТ-шника попросить) - nslookup'ом по домену пошариться для начала

• Thanks (+1) 5

Недобрый сказал(а) 4 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 10 минут назад:

Думается, надо не знакомым ментам писать, а куда-нить, типа на телефон доверия регионального ФСБ.
А еще лучше (плюс к тому, параллельно) скрины с технологией доступа куда-нить в СМИ и телегу в прокуратуру. Только, пожалуй, не в районную и даже, наверное, не городскую. Ну так, если навскидку... хотя, конечно, шансов на эффект немного. 

Тут ить, какое дело... У меня всё в одном - подпол-мент, он и ФСБшник, как-бы бывший. Походу, площадка была открыта в "строгое" время и он туда просто не попал. Ну, и счёл меня пи..доболом. Я ж говорю, скринов не сделал. Доказухи нет... И, что-то мне подсказывает (паранойя, наверное) что эта фигня так просто не могла появиться. Кто-то их кроет, если черти из даркнета вышли.

Вот стремное, имхо, это дело - светиться самому в таких изызсканиях. "Бывших" не бывает, а насколько он "свой" - не факт, что стоит проверять на себе. 

• Thanks (+1) 5

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Вот стремное, имхо, это дело - светиться самому в таких изызсканиях. "Бывших" не бывает, а насколько он "свой" - не факт, что стоит проверять на себе. 

Если не я - то кто? Всем похер. Подумаешь, дебилы дебилизмом раздебилили дебильность... У меня дочь и сын растут. 

А насчёт "бывших не бывает" - согласен. только предположу, что он тоже здесь живёт, и количество торчков его не порадует. У него тоже дети (здесь) есть.

• Thanks (+1) 7

А я хз. У меня уже есть у  одного родственника опыт покупки опиатов через эту "гидру" для близкого человека с раком 4й стадии, когда в поликлинике только руками разводят (больше положенного не имеем права выдать\выписать)... а "положенного" там - с гулькин х.й, извините... если уж генералы стреляются не в силах боли выносить, то что говорить об обычных людях без связей и званий.

И самому мне довелось с этим столкнуться, когда лежал с ожогом рук - так даже в Склифе ссут лишнюю ампулу вколоть... диалог примерно следующий:

- колите пожалуйста больше морфия, на него ваши дозы вообще не действуют.

- а какого хрен на него эти дозы не действуют, он что у вас наркоман что ли? больше колоть не имеем права...

Так что держу в уме всю эту ботву с даркнетом на всякий случай... на барыг наркотой как-то больше надежды чем на родную "бесплатную" медицину. (а в клоаке под названием Мытищинская ЦРБ меня доктора-дебилы вообще чуть на тот свет не отправили, при то что сам ожог состоянию здоровья не угрожал вообще НИКАК... Потому что всем примерно похер, их гораздо больше заботит правильно бумажки заполнить...) 

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 5

Недобрый сказал(а) 17 минут назад:
Скальпель сказал(а) 24 минуты назад:

Если не я - то кто? Всем похер. Подумаешь, дебилы дебилизмом раздебилили дебильность... У меня дочь и сын растут. 

А насчёт "бывших не бывает" - согласен. только предположу, что он тоже здесь живёт, и количество торчков его не порадует. У него тоже дети (здесь) есть.

Я имел в виду, что личная осторожность прежде всего. Превентивно. Но не в смысле, что закрыв глаза, пройти мимо, а в смысле, что без нахрапа и волюнтаризма, с опаской и осторожностью. Это ведь может вполне себе нехилым минным полем оказаться. 
Ибо дети растут и отец им нужен не меньше, чем жизнь без наркотиков. Берегите себя.

• Thanks (+1) 4

3NoGa сказал(а) 7 минут назад:

А я хз. У меня уже есть у  одного родственника опыт покупки опиатов через эту "гидру" для близкого человека с раком 4й стадии, когда в поликлинике только руками разводят (больше положенного не имеем права выдать\выписать)... а "положенного" там - с гулькин х.й, извините... если уж генералы стреляются не в силах боли выносить, то что говорить об обычных людях без связей и званий.

И самому мне довелось с этим столкнуться, когда лежал с ожогом рук - так даже в Склифе ссут лишнюю ампулу вколоть... диалог примерно следующий:

- колите пожалуйста больше морфия, на него ваши дозы вообще не действуют.

- а какого хрен на него эти дозы не действуют, он что у вас наркоман что ли? больше колоть не имеем права...

Так что держу в уме всю эту ботву с даркнетом на всякий случай... на барыг наркотой как-то больше надежды чем на родную бесплатную медицину.

Опиаты, значит, нужны. Верю. Не достать, все дела... Понимаю. А кто вернёт мёртвых, на этой теме слетевших?

Но это так, лирика. Значит, я просто удачно попал в "окно" и отчавкал свободы, да? Так получается, что Вы в теме, и не сдадите поставщиков, само собой? Ну, они ж Вам добро сделали?

А Вы правы! Если перс хочет убиться, кто ж ему помешает? Подумаешь, что это могут быть ваши близкие. Которые не страдают "невыносимыми болями".

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

Я имел в виду, что личная осторожность прежде всего. Превентивно. Но не в смысле, что закрыв глаза, пройти мимо, а в смысле, что без нахрапа и волюнтаризма, с опаской и осторожностью. Это ведь может вполне себе нехилым минным полем оказаться. 
Ибо дети растут и отец им нужен не меньше, чем жизнь без наркотиков. Берегите себя.

А 90-е не кончились. И я уверен, что и Вы не забыли, как на курок нажимать.  Я живу в провинции, здесь проще. Никто не будет заморачиваться с гемором, если можно купить. Мне бояться нечего.

• Thanks (+1) 3

пятница сказал(а) Только что:

Со мной в последний раз в метро заговаривали 25 лет назад. Сектанты. Никому не верю. Даже своей бухгалтерии.

Гы-гы, меня цыгане боятся. Уж лет 20 как ни одна тварь не подходит погадать.

Недобрый сказал(а) 9 минут назад:

Опиаты, значит, нужны. Верю. Не достать, все дела... Понимаю. А кто вернёт мёртвых, на этой теме слетевших?

Но это так, лирика. Значит, я просто удачно попал в "окно" и отчавкал свободы, да? Так получается, что Вы в теме, и не сдадите поставщиков, само собой? Ну, они ж Вам добро сделали?

А Вы правы! Если перс хочет убиться, кто ж ему помешает? Подумаешь, что это могут быть ваши близкие. Которые не страдают "невыносимыми болями".

А я не хочу думать - у меня нет близких которые принимают тяжелые наркотики или тех кто займется таким идиотизмом.... а на всех остальных мне лично пох-й.

В первую очередь на тех кто находит нехилые бабки на то чтобы убиваться. Туда и дорога. Воздух будет чище. У меня куча друзей с кем вместе курили травку по молодости. Наркоманом не стал никто в итоге. 

А вот родственники которые перенесли операции по удалению опухоли и которых еще неизвестно что дальше ждет (с таким отношением в поликлиниках когда каждую ампулу приходится выбивать с боем) - как раз достаточно. Так что в данном случае мне моя рубашка ближе к телу.

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 47 минут назад:

Менты эту тему плотно пасут.  Берут дурачков при закладках и шьют сразу сбыт с конскими сроками. Вяжут пачками тк выпасают как то по сети и вместо того что бы выпороть малолетку садят на  восемь  лет. 

• Thanks (+1) 5

cherry сказал(а) 3 минуты назад:

Менты эту тему плотно пасут.  Берут дурачков при закладках и шьют сразу сбыт с конскими сроками. Вяжут пачками тк выпасают как то по сети и вместо того что бы выпороть малолетку садят на  восемь  лет. 

Я об этом сразу подумал - подстава. Но, уж больно заковыристо получается. Сложно.

3NoGa сказал(а) 13 минут назад:

У меня куча друзей с кем вместе курили травку по молодости. Наркоманом не стал никто в итоге. 

Вот сейчас вы разорвали многим шаблон!!! Ведь "всем известно, что каждый, начавший с травки, загнётся от передоза героина"

• Thanks (+1) 2

cherry сказал(а) 11 минут назад:

Да какое: "по сети"!!! Это слишком сложно. Популярные места закладок всем известны. Делай засаду, и бери с поличным!

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Вот сейчас вы разорвали многим шаблон!!! Ведь "всем известно, что каждый, начавший с травки, загнётся от передоза героина"

Ну это примерно как утверждать что если рюмку спирьного выпил то обязательно станешь алкоголиком и сопьешься. Да, начинают именно с травки но большинство на ней и заканчивает. Если что - я не вступаю за легалайз, скорее, как раз наоборот. 

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Странно, что НЕДОБРЫЙ только узнал, что торговля наркотиками из подворотен переместилась в интернет. Это уже несколько лет ни для кого не секрет. Ни покупатель ни продавец друг друга не видят, деньги переводятся в электронном виде, место закладки высылается фотографией. Современные технологии! Ловят только низовых "закладчиков" и очень редко оптовых продавцов с килограммом порошка.

Ну пожаловались вы на какой-то сайт, его закрыли. А в резерве уже десятки готовых подобных сайтов. Отследить, откуда всё управляется, может только высококлассный специалист, а не рядовой мент или ФСБшник. Да и , если уж честно, вся торговля наркотой давно под крышей силовиков. Не районного или городского уровня, а московского

Это не странно. У нас здесь не любят торчков. А дилеров ещё больше нет любят. Бывший 101 километр, где оседали "законники", после 8о-го. И всё мы знаем и понимаем. Тут вопрос в том, то  сайт был сделан не на "коленке",  а очень даже хорошо. Видимо, опять время беспредела приходит - наркотов надо валить. ЗЫ Извините, я просто разрываюсь между семьёй и поздравлениями и писаниной.

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 7 минут назад:

Хрень. На траве сидел год.

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Да какое: "по сети"!!! Это слишком сложно. Популярные места закладок всем известны. Делай засаду, и бери с поличным!

Прости, Господи, но какую же ты хуйню несёшь!

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Знакомый в суд конвоирует дурачков. Они оптовикам своё фото и фото паспорта отправляют! Менты пасут каждый шаг. Что бы было больше палок, берут не при получении "товара", что хранение, а при  закладках, что сбыт. 18летки начинают ох..вать, что, по их мнению, за безделицу им вешают такие сроки. Половина преступников -  девочки-первокурсницы.  Остальные - мальчики-одуванчики. И поток их не иссякает! Летят мотыльки на огонь. 

• Thanks (+1) 5

Недобрый сказал(а) 3 минуты назад:

Прости, Господи, но какую же ты хуйню несёшь!

Люди жалуются, что все парки перекопаны, в палисадниках толпы роются.  По плану положено поймать, допустим, 10 в месяц, их ловят без проблем, а на остальное начхать. Цели "поймать всех" не стоит, да это и нереально, если честно.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Люди жалуются, что все парки перекопаны, в палисадниках толпы роются.  По плану положено поймать, допустим, 10 в месяц, их ловят без проблем, а на остальное начхать. Цели "поймать всех" не стоит, да это и нереально, если честно.

Была такая фича, не отрицаю. Только быстро кончилась. Их начали сдавать дети. Ну, не прикольно, когда на площадке взрослый дядька с совочком возится. А потом выходит десяток пап...

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 2 часа назад:

. Кто-то их кроет,

Британская The Daily Telegraph ранее утверждала, что груз был направлен в Россию самолетом секретаря Совета безопасности Николая Патрушева,

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/26/02/2018/5a941f1e9a79478662e25f0a

Многие знания,множат печали.

• Thanks (+1) 1

Дааа, странная творится ерунда. У мамы нарики пасутся под домом, закладки ищут, в снегу по полчаса роются. Участковый  как бы не успевает.  Сопереживает, звоните, говорит, звоните...   Рабочая окраина. Но, на днях встречаю друга юности. Переехал из центральных старых дворов в новостройку с ипотекой. Говорит   устал нариков из подъезда выпинывать,  у меня уже внуки, зачем им это видеть?  

Не нравится мне это. Не было такого давно. И вот опять(

• Thanks (+1) 4

Недобрый сказал(а) 5 часов назад:

Сделайти эксперимент. Откройте в ВК аккаунт на молодого человека.Сразу к вам придут предложения дружбы от девушек . При подтверждении сразу начнут предлагать легкую работу с хорошим заработком.Это то ли те самые диллеры то ли провокаторы наркоконтроля , как бы это сейчас не называлось.После жалобы в администрацию эти аккаунты немедленно блокируются.

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 2 часа назад:

Дааа, странная творится ерунда. У мамы нарики пасутся под домом, закладки ищут, в снегу по полчаса роются. Участковый  как бы не успевает.  Сопереживает, звоните, говорит, звоните...   Рабочая окраина. Но, на днях встречаю друга юности. Переехал из центральных старых дворов в новостройку с ипотекой. Говорит   устал нариков из подъезда выпинывать,  у меня уже внуки, зачем им это видеть?  

Не нравится мне это. Не было такого давно. И вот опять(

• Thanks (+1) 2

sedoy сказал(а) 10 часов назад:

Ничего особенного, такие конторы долго на одном хосте не висят... Безопасность для них - приоритет...

Есть более "безобидные" - мошенники. Как-то мне на почту пришла реклама. Мол, для вас эксклюзив, только два дня, купите электронную книжку, в подарок флешка на 32 ГБ, и всё это за 2500 рябчиков. Хм.. думаю, да-ка закажу... Через некоторое время звонок, приятный женский голос вещает, спасибо мол за заказ. Спрашиваю про доставку, мне грят, что по почте наложенным платежом. Спрашиваю, мол, а опись будет?.. Мне, через некоторую паузу:"Конечно!" Тут меня тыркает, дай-ка погуглю, ну есно мошенники... И куча примеров, когда вы вместо заказанного получаете просроченную шоколадку за 2,5 килорубля... ))) Но заказ-то уже сделан. Ну ладно думаю, посмотрим... И, самое смешное, посылка так и не пришла )))

Дня через три иду на этот же хост, посмотреть чё да как... А странички ужо нетути... Гуглю... Нахожу, такую же с переделанным дизайном, и стакими же предложениями... )))

Пффф!

Сейчас уже можно написать генератор магазинов с подкачкой картинок и стилей изо всех дыр.

А деплоить можно веером хоть на тысячу площадок.

• Thanks (+1) 3

3NoGa сказал(а) 9 часов назад:

Потому что всем примерно похер, их гораздо больше заботит правильно бумажки заполнить...)

Трахают не за вылеченных, а за бумаги. Отсюда такое отношение.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 9 часов назад:

Вы зря шутите на эту тему. У меня обратный опыт. Начали с травки закончили трупом. При этом в моих краях конопля росла просто в чистом поле и все знали что это такое, зачем, как и куда. Да дикушка, но вопрос только в количестве и обработке.

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 21 минуту назад:

Вы зря шутите на эту тему. У меня обратный опыт. Начали с травки закончили трупом. При этом в моих краях конопля росла просто в чистом поле и все знали что это такое, зачем, как и куда. Да дикушка, но вопрос только в количестве и обработке.

А сколько трупов, где травка ни при чём? Да и труп, скорее всего, получился в результате пьянки, как обычно и бывает.

• Thanks (+1) 2

Недобрый сказал(а) 11 часов назад:

Камрады! Случилась тут со мной одна интересная ситуёвина. Но доказать её я не могу. Прочитайте, вдруг кому пригодится...

Предыстория: менее недели назад, в прошлую среду, шёл я себе спокойно на работу, в редакцию. Трезвый абсолютно (мотор после похорон прихватило, не до спирта было) Тормозит меня наш местный главарь коммунистов, и начинает рассказывать какую-то ересь - мол, дебилы расписали полгорода странной фигнёй, про СС, "хаузе" и вообще непонятно об чём. Мол, не могла ли бы наша газета обратить на это внимание - типа, переписывание истории, нацики и всё такое. Ну, думаю, у старого крышняк поехал - причём тут хаузе  - он явно немецкий в школе учил и СС? Ладно, хрен с ним, думаю, выслушал - и пошёл себе дальше - бо за меня вёрстку никто не сделает.. Не тут-то было - прямо на крыльце редакции нахожу вышеописанный трафарет:

image.png.f266d9529d7724bf0aa7ac3a697be12e.png

Ну, думаю, дай ковырну, чё за беда. Забиваю в поисковик и получаю: А) закрытую группу "ВК" и Б), второй строкой с похожим логотипом, сайт с проверкой на робота. Сразу оговорюсь, ВПН был включен, поэтому я до сайта с проверкой стучал из Нидерландов. А вот дальше... Дальше у меня шОрсть из всех мест дыбом полезла. Эта долбанная "гидра" оказалась интернет-площадкой продажи любой, подчёркиваю, ЛЮБОЙ наркоты. Там только позиций по продажам( в смысле, групп по теме - кокаин, метамфетамин, трава-шишки, героин и т.д) я насчитал под 30. Групп!!! Под каждой кнопкой - ещё и развёрнутая инструкция и список дерьма, который могут доставить сейчас, какое - позже. Более того, там были расположены ВАКАНСИИ!!! С разметкой зарплаты, премий и бля, карьерного роста - от закладчика до склада!?!

Ну, думаю, ну порожняк же, такого и в 90-х не было - это даже не беспредел, это ..здец какой-то.  Не поленился, позвал редакционных - вы, мол, видите тоже, что и я? -  Прихреневшие, разошлись по местам...

Вкладку оставил свёрнутой. Вдруг пригодится. Сам отписался знакомым ментам, объяснил технологию попадания на сайт. Тишина... Ну, чё тут поделаешь (дебил, ведь хотел - но поленился - скринов не сделал!), вкладку закрыл, умотал домой.

Вот сегодня, уже совсем отчаявшись дождаться адекватной реакции от ментов, сунулся по тем же вкладкам - а там уже хвост ночевал! Просто пустой экран, и без разницы, с ВПН или через Тор - похер, страницы пустые. Если б я их сам не видел, подумал бы - глюк! Но нет, трезвый был как стекло.
Я это всё к чему? Причастным к этой теме - горите в Аду. А вот родителям на заметку - ежели увидите, что дети такую хрень в браузере забивают - поинтересуйтесь, зачем. Лишним - точно - не будет

Сам на себя настучал организаторам. Исчо разок засветишься, может и машина наехать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

А сколько трупов, где травка ни при чём? Да и труп, скорее всего, получился в результате пьянки, как обычно и бывает.

Бывает. Бывает идет такой обкурившийся и попадает под машину. Да хрен с ним если бы это было 1-2 раза, так нажрутся жарехи (жареные семена конопли на масле, этакие казенаки) и там начинается такое, что уже не понимаешь, это точно конопля или что-то повеселее. Например, реальный случай, который я видел своими глазами в году этак 1994-м. Укуреный или обожратый в хламину дое...ся до столба, и даже с ним подрался. Мне тогда на такое смешно было смотреть, а сейчас понимаю, что на месте столба мог быть кто угодно. От жарехи дозы получаются на порядки больше, чем от просто покурить. А так как дикушка сама по себе слабая но ее просто море, то жарят и жрут ее безмерно.

Райончик, в котором я жил, в этом плане был крайне неблагополучный, так что я там разного насмотрелся.

И ладно бы они себя убивали, так могли кого-то постороннего убить. Таких считать за жертв наркомании?

Кстати, анашистов можно легко вычислить по темпу и связанности речи. Реакция у них хуже. И это не проходит уже никогда. А ездить за рулем они любят как все. Результаты плачевные.

Вот, как-то так.

• Thanks (+1) 5

TomCat сказал(а) 35 минут назад:

Бывает. Бывает идет такой обкурившийся и попадает под машину. Да хрен с ним если бы это было 1-2 раза, так нажрутся жарехи (жареные семена конопли на масле, этакие казенаки) и там начинается такое, что уже не понимаешь, это точно конопля или что-то повеселее. Например, реальный случай, который я видел своими глазами в году этак 1994-м. Укуреный или обожратый в хламину дое...ся до столба, и даже с ним подрался. Мне тогда на такое смешно было смотреть, а сейчас понимаю, что на месте столба мог быть кто угодно. От жарехи дозы получаются на порядки больше, чем от просто покурить. А так как дикушка сама по себе слабая но ее просто море, то жарят и жрут ее безмерно.

Райончик, в котором я жил, в этом плане был крайне неблагополучный, так что я там разного насмотрелся.

И ладно бы они себя убивали, так могли кого-то постороннего убить. Таких считать за жертв наркомании?

Кстати, анашистов можно легко вычислить по темпу и связанности речи. Реакция у них хуже. И это не проходит уже никогда. А ездить за рулем они любят как все. Результаты плачевные.

Вот, как-то так.

Из-за тормознутости за рулём задавить кого нибудь-- да, но чтобы обкуренный или объевшийся жарёхи сознательно стал кого нибудь убивать, не верится.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 26 минут назад:

Из-за тормознутости за рулём задавить кого нибудь-- да, но чтобы обкуренный или объевшийся жарёхи сознательно стал кого нибудь убивать, не верится.

Очевидно, мы по разному воспринимаем последствия употребления анаши. Я считаю, что все, что натворил наркоман, это есть следствие (с алкоголем так же). 

Вы , мне так кажется, учитываете только прямые последствия, то есть передоз анаши. Отсюда и недопонимание.

Не так ли?

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 12 минут назад:

Очевидно, мы по разному воспринимаем последствия употребления анаши. Я считаю, что все, что натворил наркоман, это есть следствие (с алкоголем так же). 

Вы , мне так кажется, учитываете только прямые последствия, то есть передоз анаши. Отсюда и недопонимание.

Не так ли?

Я имел в виду, что с анаши не пробивает на агрессию. Обдодбанный за рулём конечно преступник.

• Thanks (+1) 3

Недобрый сказал(а) 14 часов назад:
РУСИЧ сказал(а) 14 часов назад:

Была такая фича, не отрицаю. Только быстро кончилась. Их начали сдавать дети. Ну, не прикольно, когда на площадке взрослый дядька с совочком возится. А потом выходит десяток пап...

«Дети начали сдавать». Не смешите. Подростки сами не дураки пошкурить на предмет чужих закладок. Российский национальный вид спорта. Дальше — кто сам закинулся и балдеет, а кто в школе или в шараге друзьям-приятелям за денежку малую толкнул. А уж чтобы они сами к ментам пошли, это вообще из области фантастики.

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 1

Hammerite сказал(а) 28 минут назад:

«Дети начали сдавать». Не смешите. Подростки сами не дураки пошкурить на предмет чужих закладок. Российский национальный вид спорта. Дальше — кто сам закинулся и балдеет, а кто в школе или в шараге друзьям-приятелям за денежку малую толкнул. А уж чтобы они сами к ментам пошли, это вообще из области фантастики.

Товарищ видимо имеет в виду тех детей, что играют в песочнице

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Недобрый сказал(а) 23 часа назад:

Я это всё к чему? Причастным к этой теме - горите в Аду. А вот родителям на заметку - ежели увидите, что дети такую хрень в браузере забивают - поинтересуйтесь, зачем. Лишним - точно - не будет

Далеко ходить не надо!

Мне сын (20 недавно исполнилось) нынче (уже не нынче) осенью (октябрь-ноябрь 2019) показывал ссыль, где предлагали стать продавцом спайса

За 1-ый месяц 30-40 тыр и далее карьерный рост от 100 тыр в месяц

Думаете где?

в VK бл@дь!!!

З.Ы. Я был в аXYе! :wacko:

И это в открытом доступе, без всяких VPN - конкретная группа в ВК

У нас МВД или кто за это отвечает, куда смотрят, млять? :kolobok_twisted:

Edited by Грязный Санчез
  • Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 23 часа назад:

см. мой комент выше

З.Ы. Эти даже не парятся, в открытую в соц сетях массовые рассылки делают

Акцент, конечно же на молодёжь. Слоган: "Финансовая независимость"

Подразумевается от родаков-дебилов, которые з@еб@ли вас своими нравоучениями

Edited by Грязный Санчез
  • Thanks (+1) 2