Jump to content
UglyFatMan

Когда наконец прижмут городских зоофилов?

Recommended Posts

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

Что ж вы такой злобный? Прям как тот литературный персонаж,  с той лишь разницей, что тот котов ненавидел. 

Душили их душли..... 

Кошатник верно... Нанюхаются дома из лотка, потом на собак кидаются...

• Haha 6

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:
A2G сказал(а) 25 минут назад:

Отвертка против собаки малоэффективна, это не фулюган какой-то. Любая собака боится одного простого удара - в грудину чуть ниже трахеи. Попробуйте, это не трудно, а бояться значит только привлечь внимание собачки - андреналин в вашем теле собаки чуют за версту.  

Ну как говорил мне мой друг Костя(контролёр-обходчик).

"Сжимаешь кулак левой руки. Подставляешь руку для укуса. И потом бьешь правой с отверткой. Прокручиваешь. "

(Тут надо заметить что у НИХ отвертка была плоской а не крестовой и в два раза длиннее)

Камрад, Вас когда нибудь собака брала средней тяжести за запястье зубками?
Банальный ротвейлер  с прыжка оторвет вашему обходчику руку вместе с ногами.
Отвертку он провернет, ага... в опе ему ее провернут сначала, если он не в защитном тулупе со стажем работы по натаскиванию в качестве тренировочной туши...

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 21 минуту назад:

Наш уважаемый топикстарстер хоть и с при бабахом, но иногда выдает интересные посты. Просто у него много фобий: оружие, животные, иногда маструбирует на пенсионную реформу. В постах много ссылок на единорогов и арифметику. В общем интересный поциент.

ВНЕЗАПНО- для Угли жизнь человека бесценна, как бы вам это смешно не казалось.

И не важно что ей угрожает - важно её минимизировать. 

Смекаете?

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:
антабка сказал(а) 8 минут назад:

Что ж вы такой злобный? Прям как тот литературный персонаж,  с той лишь разницей, что тот котов ненавидел. 

Душили их душли..... 

Не пылите - дома, на семейном ужине договоритесь.

UglyFatMan сказал(а) Только что:
ПСОМ сказал(а) 5 минут назад:
антабка сказал(а) 10 минут назад:

Душили их душли..... 

Не пылите - дома, на семейном ужине договоритесь.

Действительно злобный. Точно кошатник.

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Камрад, Вас когда нибудь собака брала средней тяжести за запятье зубками?
Отвертку он провернет, ага... в опе ему ее провернут сначала, если он не в защитном тулупе со стажем работы по натаскиванию в качестве тренировочной туши...

Какие ротвейлеры в дачных районах городов?

Простые сабакены.

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Простые сабакены.

А то ротвейлеры не грешат с простыми собакенами... уроды-сторожа при гаражах таких баскервилей прикармливают - Конан-Дойл курит в сторонке, нервно и в невзатяг...
Упд: и вот тогда может случится лютый уисдец. Особенно если по щени псу доставалось. Вечно голодный и злой, как моя смерть... только отстрел. Отверткой - только разозлить.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) Только что:

Действительно злобный. Точно кошатник.

:morning:

Убогий вы.

И смешной.

Я вообще животных не держу.

Мне себя хватает еле-еле.

У меня в детстве была овчарка, списанная по возрасту из погранотряда. И да она меня укусила сзади за шею, видимо перепутал меня с моим другом, у которого тож была овчарка, но молодая, выбракованная ещё щенком. На память шрам за ухом. Собак все ровно люблю, хоть дома коты. 

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Простые сабакены.

Потрави их всех там - делов то накрутить колбасок с лекарством из аптеке. Они вас будут встречать всегда так радостно, но потом.................

антабка сказал(а) 1 минуту назад:

У меня в детстве была овчарка, списанная по возрасту из погранотряда. И да она меня укусила сзади за шею, видимо перепутал меня с моим другом, у которого тож была овчарка, но молодая, выбракованная ещё щенком. На память шрам за ухом. Собак все ровно люблю, хоть дома коты. 

Так вот почему вы везде императорских биглеров и космических тараканов видите!:D

A2G сказал(а) 3 минуты назад:

Потрави их всех там - делов то накрутить колбасок с лекарством из аптеке. Они вас будут встречать всегда так радостно, но потом.................

Этим должны соответствующие службы заниматься за деньги зоофилов.  

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

Так вот почему вы везде императорских биглеров и космических тараканов видите!:D

Биглер я смотрю выйдя из холерного барака вы частично стали фильтровать базар. Клистер пошёл вам на пользу

Edited by антабка

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Хочу обратить внимание форумчан на следующую проблему. 

В НГ-выходные иду по парку. Наблюдаю картину маслом - двое зоофилов держа своих "лошадей" на "рулетке" но без намордников мило ведут беседу в то время как их любимцы бегают между играющими там детьми.

Ни родители ни зоофилы к этому опасений не производят.

Бля, что нужно произойти чтобы государство обратило на эту проблему внимание?

Чтобы взбесившееся животное растрезало пару детей?

Это я, здоровенный мужик в толстом пуховике с неизменной отверткой в кармане могу дать отпор злобным агрессивным шавкам.

Но ребенок, практически дитё - что он сделает? Даже убежать не сможет. 

На замечание зоофилам что собака должна выгуливаться в наморднике те буркнули что то "А чё такого"?

Государство, тебе же нужны деньги? Бери с этих извращенцев держащих крупных собак в однокомнатных квартирах налог. Пусть они платят за свои странности. 

Это в Ижевске?

антабка сказал(а) Только что:

Биглер я смотрю выйдя из холерного барака вы частично стали фильтровать базар. Клистер пошёл вам на плльзк

Биглер?

Опять?!

Санитары! 

У Нас рецидив! :sarcastic:

A2G сказал(а) 2 минуты назад:
UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

Простые сабакены.

Потом может всякое случится. Можно и колбасой за ужином подавится ненароком. Особенно если в дачном районе...
Да и не надо экстрима. Яд ведь не разбирает - чья собака. Ну сожрет эту колбасу чья-то тойка? - чей-то ребенок глаза потом проплачет из-за какой-нить мелкой безобидной шавки. 

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Сарапул.

Парк Победы на Элеконде.

В Сарапуле крайний раз был году в 82-м наверное...

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Биглер?

Опять?!

Санитары! 

У Нас рецидив! :sarcastic:

Ахахаха Порадуйте нас нарротивом военкомат - автомат. Может тогда поймёте отчего вы Биглер. Смекаете такую аллюзию :D

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Попробуйте разобрать системник без отвертки. Хотя бы ножницами.

Расскажете - вместе порж0м.

З.Ы. Если сказать нечего по сути - лучше мудро промолчать.

Есть шанс за умного сойти. 

У вас - не вышло. :empathy:

Ее надо заточить малость.:sarcastic: А так - все правильно.

KoL9n сказал(а) 1 минуту назад:

В Сарапуле крайний раз был году в 82-м наверное...

Пока не суйтесь - здесь меняют мост, пробки страшные.

Слава богу купил квартиру напротив работы, хожу "через дорогу" пешочком.

Остальные - с матом и потом добираются. 

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 4 минуты назад:

Ахахаха Порадуйте нас нарротивом военкомат - автомат. Может тогда поймёте отчего вы Биглер. Смекаете такую аллюзию :D

Антитабака не хочет отстаивать свою Родину как я понимаю?

З.Ы. Ну да! Родина же там  - где ЖОПА в тепле!

Тогда всё ясно.

Edited by UglyFatMan

Скальпель сказал(а) 25 минут назад:

Меня овчар брал. Немец. Молодой-здоровый. Если бы не мой дратхар, старый, еле ноги волочащий, кончилось бы травмой или больничкой. Для меня. А для овчара просто бы кончилось.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

Антитабака не хочет отстаивать свою Родину как я понимаю?

З.Ы. Ну да! Родина же там  - где ЖОПА в тепле!

Тогда всё ясно.

Даже как-то неудобно после Биглера  что то говорить про это. Такой пафос это только когда отвёртка в кармане. Самовоспитание к смерти за императора 

Edited by антабка

KoL9n сказал(а) 2 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 30 минут назад:

Меня овчар брал. Немец. Молодой-здоровый. Если бы не мой дратхар, старый, еле ноги волочащий, кончилось бы травмой или больничкой. Для меня. А для овчара просто бы кончилось.

Вам повезло. Была бы восточно-европейская, да постарше - могло бы быть хуже. Немцы злобнее, но немного....не глупее, а вроде как бы менее расчетливы. Наша, доморощенная, если хорошо натасканная - редкая сука, если озлобится. Немец - он и есть немец: сказали "Фас" - обедаем. Сказали "Фу" - отдыхаем. А эта сначала будет делать вид, что салфетку поправляет, а потом вашу берцовую кость домой понесет, мол, дома доем..

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) Только что:

Даже как-то неудобно после Биглера  что то говорить про это. Такой пафос это только когда отвёртка в кармане. Само воспитание к смерти за императора 

Пупсик, пусть в твоей голове с Биглером говорит император о том как он будет биться с космическими тараканами, ок?

Зайка, ты придумал - ты и воюй. Удачи, 3ольдат! 

Скальпель сказал(а) 15 минут назад:

Ну сожрет эту колбасу чья-то тойка? - чей-то ребенок глаза потом проплачет из-за какой-нить мелкой безобидной шавки.

...и папаша придёт с дробовиком разбираться. Была такая история. Инициатор потравы в больничке полгода провалялся. Хозяйке на заметку. А сердобольному папочке нихуя небыло. Как? А вот так. Думать надо, ПРЕЖДЕ, чем делать.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Пупсик, пусть в твоей голове с Биглером говорит император о том как он будет биться с космическими тараканами, ок?

Зайка, ты придумал - ты и воюй. Удачи, 3ольдат! 

Хотите сказать, что клистер целебно подействовал на ваш рассудок и вы не умрёте в первой волне атаки на врага? 

Скальпель сказал(а) 44 минуты назад:

Уже устал повторять. Не решается. Тупая норма про 40 см. в холке

А что мешает законодателю изменить эту тупую норму? Всё решается. Но желания нет.

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Вам повезло. Была бы восточно-европейская, да постарше - могло бы быть хуже. Немцы злобнее, но немного....не глупее, а вроде как бы менее расчетливы. Наша, доморощенная, если хорошо натасканная - редкая сука, если озлобится. Немец - он и есть немец: сказали "Фас" - обедаем. Сказали "Фу" - отдыхаем. А эта сначала будет делать вид, что салфетку поправляет, а потом вашу берцовую кость домой понесет, мол, дома доем..

Кому повезёт, у того и петух снесёт. Мне не один раз "везло". И в дальнейшем я не предполагаю прекращать этот процесс. 

KoL9n сказал(а) 3 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 10 минут назад:

Кому повезёт, у того и петух снесёт. Мне не один раз "везло". И в дальнейшем я не предполагаю прекращать этот процесс. 

Берегите себя. Удача - это почти всегда - мы сами. Злую собаку проще обойти, чем уговорить.

• Thanks (+1) 1

У нас на поселке был случай. Жил-был кавказец очень злобный, у него была клетка из 32-ой арматуры, арматурины блестели как отполированные, ни капли ржавчины. А когда хозяев не было дома его выпускали на участок, забор хороший и фундаментом, но в одной доске забора была дырка от выпавшего сучка. И вот он с эту дырку смотрел на улицу и всех кто проходил обрехивал. Шёл мужик поддатый днем, и ему не понравилось, что его так беспардонно обрехали, и ничего умного не придумал, как ему погрозить пальцем через эту дырку. Результатом проникновения на чужую территорию был откушенный палец, а после милиция и скорая помощь, поиск хозяев на работе, благо работали рядом, но откушенный палец не нашли. Решили что собакин его просто сожрал. Суд да дело - собаку в расход. А чего он такое сделал, что его того??? Вот было время - не то что сейчас............. 

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

Злую собаку проще обойти, чем уговорить.

Да, согласен.

Просто когда встречаешь "Злую собаку" - отрешиться от всего единственный выход.

Спасибо.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 6 минут назад:
Скальпель сказал(а) 54 минуты назад:

Уже устал повторять. Не решается. Тупая норма про 40 см. в холке

А что мешает законодателю изменить эту тупую норму? Всё решается. Но желания нет.

Вот Вы же сказали - просто. Поделитесь секретом, просто - это как?
Дети, особенно маленькие, от укусов мелких собак страдают очень часто. Причем зачастую это очень тяжелые травмы - рост еще мелок, а у той же таксы зубы - как бритвы. Один укус за лицо и ребенок на всю жизнь остается с испорченной карточкой.
Сценарий простой: весна, детишки с мамашками гуляют, идет такая милая собачка (только из подъезда вышли, еще не разминуться), на поводке, не скажу, что у Вас, но у него, например.Умная мамашка показывает пальцем на собачку и  начинает "смотри, дуся, какая чюдная собачка". Дуся, примерно о трех-четырех годах с визгом бросается собачку обнимать. Такса такого обращения не терпит, но будучи от природы наделенной весьма вздорным характером, примерно в четверти таких случаев кусает либо за нос, либо за руку - что попадется.
И не надо говорить про "ходите стороной". Таких идиотов хватает, что даже в лифте к собаке приставать начинают. И отмаз такой, типа "да у нас дома тоже собака". Ну да, у нее дома тойка, а тут даже если фокс какой-нить - вполне хватит...
Что бы Вы предложили в таком случае? Намордник? На карликовую таксу - намордник? Ну ладно, предположим.
А как надеть намордник на пекинеса? Или на французского бульдога? Это конечно, не такса, но уж если этой упрямой суке в башку придет вцепится - отрывать с ушами будем.
Нет тут простых решений. Уродские собаки на 98% - это уроды хозяева. Но они уроды как человеки. А законами как это поправить? У Вас есть рецепт?

• Thanks (+1) 2

A2G сказал(а) 9 минут назад:

У нас на поселке был случай. Жил-был кавказец очень злобный, у него была клетка из 32-ой арматуры, арматурины блестели как отполированные, ни капли ржавчины. А когда хозяев не было дома его выпускали на участок, забор хороший и фундаментом, но в одной доске забора была дырка от выпавшего сучка. И вот он с эту дырку смотрел на улицу и всех кто проходил обрехивал. Шёл мужик поддатый днем, и ему не понравилось, что его так беспардонно обрехали, и ничего умного не придумал, как ему погрозить пальцем через эту дырку. Результатом проникновения на чужую территорию был откушенный палец, а после милиция и скорая помощь, поиск хозяев на работе, благо работали рядом, но откушенный палец не нашли. Решили что собакин его просто сожрал. Суд да дело - собаку в расход. А чего он такое сделал, что его того??? Вот было время - не то что сейчас............. 

У его хозяина небось так ничего никогда и не украли. Вот нахрена чел себе гемор нашел? Кавказец - типичная пастушья собака, волков гонять. В условиях неволи для выхода породной злобы нет канализатора. Зачем? Как охранник она все равно не поможет: захотят вскрыть - связываться не будут, пристрелят просто или усыпят дротиком. А дураков отогнать можно и чем-то менее агрессивным. :unknown:

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) Только что:

У его хозяина небось так ничего никогда и не украли. Вот нахрена чел себе гемор нашел? Кавказец - типичная пастушья собака, волков гонять. В условиях неволи для выхода породной злобы нет канализатора. Зачем? Как охранник она все равно не поможет: захотят вскрыть - связываться не будут, пристрелят просто или усыпят дротиком. А дураков отогнать можно и чем-то менее агрессивным. :unknown:

Согласен. На моих родственников разбойное нападение было. На участке два немца, дома моя племяшка и тесть. Пришли четыре рыла, собаки брешут, но не бросаются. Дело было в начале нулевых. Забрали видео технику и заначку на штукарь баксов, шубы не стали брать. Менты после рассказали, что эти деятели пользуются каким-то волчьим спреем, вот собаки и не бросаются, а мех бы мог вызвать дальнейшую агрессию. После этого собаки все равно две, а вокруг по диаметру барьер и вся эта шняга к ментам подключена, и кнопка для совсем упоротых. Так что и стрелять не надо, да и отгонять дураков - всегда проблема - дурость не предсказуема.

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

ВНЕЗАПНО- для Угли жизнь человека бесценна, как бы вам это смешно не казалось.

И не важно что ей угрожает - важно её минимизировать. 

Смекаете?

Полностью согласен! Вон недавно опять написали что одна мамочка ребенка на помойку выбросила. Предлагаю профилактически всех мамочек расстрелять для минимизации. Ну и Угли тоже. Он с отверткой ходит. Что, будет ждать пока он ей ребенка в глаз ткнет?!

И про говно. Пока идя на работу больше вижу всякого говна от людей, чем от собак и кошек.

• Thanks (+1) 6

Скальпель сказал(а) 4 часа назад:

Уже устал повторять. Не решается. Тупая норма про 40 см. в холке (СПб, например) как признак необходимости намордника - костыль для безногих. Любой буль ростом меньше, но отхерачит при случае все, что хотите, а колли, которая в полтора раза выше - ее хоть пинай, человека не тронет.
Массовые весенние покусы маленьких детей - от кого, с трех раз? От такс, если Вы не в курсе... :unknown:

нужен  список пород, а не см в холке.  нельзя сравнить Водолаза и Питбуля...

• Thanks (+1) 1

Voron сказал(а) 4 часа назад:

Полностью согласен! Вон недавно опять написали что одна мамочка ребенка на помойку выбросила. Предлагаю профилактически всех мамочек расстрелять для минимизации. Ну и Угли тоже. Он с отверткой ходит. Что, будет ждать пока он ей ребенка в глаз ткнет?!

И про говно. Пока идя на работу больше вижу всякого говна от людей, чем от собак и кошек.

Не курите этого больше. 

Помор сказал(а) 10 часов назад:

Намереное оскорбление, диверсия и нарушение экологии это собачье говно на улицах.

Я всё жду когда борцуны за экологию начнут боротьбу не со свалкой в каком-то Шиесе, а с говном под своими окнами.

Вообще-то, экскременты (в том числе собачьи), это экологически чистые удобрения. В том числе для газонов.

А нарушение санитарно-эпидимиологических норм - это не экология.

UglyFatMan сказал(а) 52 минуты назад:

Не курите этого больше. 

А чего курить то? Возьмите список стран с развитыми законами о животных и список стран с ювенальной юстицией. Будете удивлены (или не будете). Думаете те же скандинавы изначально за ювеналку были? Нет, их тоже сначала "на кошках" тренировали. Сами западный либералы об этом  прямо говорят. "Окно Овертона". Вот у японцев ювенталка не развита, но у них и в голову не придет что Хотико должна была быть в наморднике, на поводке и хозяин за ней убирать должен. А иначе её пристрелить. Так что как у нас вой по поводу собачек появляется, значит у наших ювенальщиков что-то не клеится. Верная примета.

п.с. Кстати, по статистике от людей детей гибнет на порядок больше что от собак. А недавно у нас сожитель свою девушку ткнул в шею отверткой. А вы её запросто в кармане носите.

• Thanks (+1) 4

Voron сказал(а) Только что:

А чего курить то? Возьмите список стран с развитыми законами о животных и список стран с ювенальной юстицией. Будете удивлены (или не будете). Думаете те же скандинавы изначально за ювеналку были? Нет, их тоже сначала "на кошках" тренировали. Сами западный либералы об этом  прямо говорят. "Окно Овертона". Вот у японцев ювенталка не развита, но у них и в голову не придет что Хотико должна была быть в наморднике, на поводке и хозяин за ней убирать должен. А иначе её пристрелить. Так что как у нас вой по поводу собачек появляется, значит у наших ювенальщиков что-то не клеится. Верная примета.

п.с. Кстати, по статистике от людей детей гибнет на порядок больше что от собак. А недавно у нас сожитель свою девушку ткнул в шею отверткой. А вы её запросто в кармане носите.

Не знаю как вы я предпочту нож в бочину чем быть разорванным стаей собак.

Смекаете?

В любом случае - правила есть правила. Зоофилов выгуливающих своих шавок без намордников и без поводка нужно нагибать и штрафовать. 

Приучили же народ пристёгиваться в машине?

Сколько это жизней спасло.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 11 часов назад:

Это я, здоровенный мужик в толстом пуховике с неизменной отверткой в кармане могу дать отпор злобным агрессивным шавкам.

0f00cc4bc84e.jpg

Когда дело доходит до укусов, Вы не то, что не достанете ту отвертку, а даже пукнуть не успеете. Болевой шок от укуса собакой в кость сильнее, чем при попадании туда же пули, и, как правило, заканчивается неспособностью сопротивляться вообще. Отвертку можете использовать, чтоб зарезаться.

Protey10 сказал(а) 10 часов назад:

То есть Вы считаете ув. UglyFatMan вымышленным персонажем? :kolobok_haveno: А если он Вас отвёрткой?

Достану "Сайгу". Зачем-то же я ее купил?

• Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 1 минуту назад:

0f00cc4bc84e.jpg

Когда дело доходит до укусов, Вы не то, что не достанете ту отвертку, а даже пукнуть не успеете. Болевой шок от укуса собакой в кость сильнее, чем при попадании туда же пули, и, как правило, заканчивается неспособностью сопротивляться вообще. Отвертку можете использовать, чтоб зарезаться.

не успею достать?

Я по вашему слепой глухой паралитик? :handface:

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Не знаю как вы я предпочту нож в бочину чем быть разорванным стаей собак.

Смекаете?

В любом случае - правила есть правила. Зоофилов выгуливающих своих шавок без намордников и без поводка нужно нагибать и штрафовать. 

Приучили же народ пристёгиваться в машине?

Сколько это жизней спасло.

Вот вот. Правила есть правила. Так же и тем же скандинавам говорят когда по малейшему поводу детей отбирают. Правила есть правила, закон есть закон. У каждого ребенка должна быть связка бананов. При малейшем подозрении ребенка необходимо изолировать от родителей, а то вдруг... Методичка она не изменилась...

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 10 часов назад:

На меня год назад пытался приличных размеров ротвейлер броситься. Хозяйка, пожилая уже, спокойно сидит и смотрит. Говорю - придержите собаку. Она - это охранная, и сидит спокойно наблюдает дальше. :)

Примерно так же в суде мою вину пытался доказать мужик, которому на моем садовом участке в 2 ночи мой "восточник" жопы кусок вырвал, кило на 1,5. Суд, почему-то, принял мою сторону... И да, я тоже спокойно сидел, наблюдал...

• Haha 1

Voron сказал(а) 2 минуты назад:

Вот вот. Правила есть правила. Так же и тем же скандинавам говорят когда по малейшему поводу детей отбирают. Правила есть правила, закон есть закон. У каждого ребенка должна быть связка бананов. При малейшем подозрении ребенка необходимо изолировать от родителей, а то вдруг... Методичка она не изменилась...

При чем тут скандинавы, дети...

Что вы несёте?

Речь про Россию и псин с их зоофилами.

• Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 3 минуты назад:
Смолен сказал(а) 10 часов назад:

На меня год назад пытался приличных размеров ротвейлер броситься. Хозяйка, пожилая уже, спокойно сидит и смотрит. Говорю - придержите собаку. Она - это охранная, и сидит спокойно наблюдает дальше. :)

Примерно так же в суде мою вину пытался доказать мужик, которому на моем садовом участке в 2 ночи мой "восточник" жопы кусок вырвал, кило на 1,5. Суд, почему-то, принял мою сторону... И да, я тоже спокойно сидел, наблюдал...

Мощное сравнение, да... :handface:

• Thanks (+1) 1

Бросил как-то в сторону большой оскалившейся, без намордника собаки  пустую бутылку, та отбежала,

но подскочил хозяяин и вцепился в воротник.

Для владельцев благополучие собаки ценнее вашего. За нее же большие деньги плочены, она же повышает

эго хозяина, это же он без намордника.Крутой мэн.

• Thanks (+1) 1