Jump to content
UglyFatMan

Когда наконец прижмут городских зоофилов?

Recommended Posts

Саул Дагенхем сказал(а) 1 минуту назад:
UglyFatMan сказал(а) 16 минут назад:

с неизменной отверткой в кармане

:laugh:

Попробуйте разобрать системник без отвертки. Хотя бы ножницами.

Расскажете - вместе порж0м.

З.Ы. Если сказать нечего по сути - лучше мудро промолчать.

Есть шанс за умного сойти. 

У вас - не вышло. :empathy:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Так у вас отвёртка для работы или как замена ножа? А вот был бы у вас пистолет... 

• Haha 15

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Так у вас отвёртка для работы или как замена ножа? А вот был бы у вас пистолет... 

:handface:

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

UglyFatMan сказал(а) 26 минут назад:

Хочу обратить внимание форумчан на следующую проблему. 

В НГ-выходные иду по парку. Наблюдаю картину маслом - двое зоофилов держа своих "лошадей" на "рулетке" но без намордников мило ведут беседу в то время как их любимцы бегают между играющими там детьми.

Ни родители ни зоофилы к этому опасений не производят.

Бля, что нужно произойти чтобы государство обратило на эту проблему внимание?

Чтобы взбесившееся животное растрезало пару детей?

Это я, здоровенный мужик в толстом пуховике с неизменной отверткой в кармане могу дать отпор злобным агрессивным шавкам.

Но ребенок, практически дитё - что он сделает? Даже убежать не сможет. 

На замечание зоофилам что собака должна выгуливаться в наморднике те буркнули что то "А чё такого"?

Государство, тебе же нужны деньги? Бери с этих извращенцев держащих крупных собак в однокомнатных квартирах налог. Пусть они платят за свои странности. 

Блин, ну так возьмите и наберите 112. В чем проблема-то? Или государство к каждому столбу городового приставить должно?

• Thanks (+1) 4

Здоровый мужик, в пуховике, на Новый Год, в парке, прогуливаясь, на ходу собирает и разбирает системный блок. Отверткой. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 22

Смолен сказал(а) 19 минут назад:

Не факт, смотря каких размеров и степени тренированности пёсик будет. Государство проблему видеть не хочет. За отсутствие намордников никто не наказывает, основное чем занимаются ппс - ловят гастарбайтеров на предмет наличия в кармане всех нужных бумажек.

а толку?  есть запрет на выгул определённых пород без намордников... но всё равно водят без...

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Блин, ну так возьмите и наберите 112. В чем проблема-то? Или государство к каждому столбу городового приставить должно?

Скажите,  а вы до сих пор в Дедушку Мороза и внучку его Снегурочку верите? :handface:

• Thanks (+1) 3

в Германии есть налог на собак. я платил на своих, по 76 евро в 6 месяцев за каждую...

• Thanks (+1) 5

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Здоровый мужик, в пуховике, на Новый Год, в парке, прогуливаясь, на ходу собирает и разбирает системный блок. Отверткой. :)

Простите, а вы ключи от рабочего кабинета всё время на связке с домашними носите или только в рабочее время?

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Скажите,  а вы до сих пор в Дедушку Мороза и внучку его Снегурочку верите? :handface:

должна быть городская служба ПОРЯДКА. не полиция. но с правом штрафовать.  УПРАВЛЕНИЕ ПОРЯДКА. наблюдают за парковками и соблюдения различных правил общественного проживания...как в Германии.

• Thanks (+1) 7

rej1960 сказал(а) 2 минуты назад:

в Германии есть налог на собак. я платил на своих, по 76 евро в 6 месяцев за каждую...

Вот и правильно. 

За собачье говно на улицах зоофилов надо расстреливать.

Насрала собака, а хозяин за ней не убрал расстрелять нахер из зенитки.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 9

Так вы собачку, как системный блок, отверткой разобрать решили? Чт-то мне подсказывает что может не получится, в шуруп не попадете))))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Простите, а вы ключи от рабочего кабинета всё время на связке с домашними носите или только в рабочее время?

Не обижайтесь, наверняка у вас все знают что отвертка вам нужна по работе и на всякий случай от космических тараканов...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

UglyFatMan сказал(а) 16 минут назад:

Не обращайте внимания. У мужика запросто может быть и перочинный ножик. С отвертками, с открывашками, со штопором, с ножницами. И это нормально. Я когда сисадминил, тоже отвертку всегда при себе держал. И что самое интересное, когда не возьмешь с собой отвертку, то она обязательно понадобится. 

Но понимание этого недоступно обладателям косметичек с пудрой и губной помадой. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Помор сказал(а) 4 минуты назад:

Отвёрткой в печень ))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

намеренное оскорбление собачников в старте глупо. и необоснованно. 

говорить о чем то с человеком обвинившем хозяев собак в сексуальном насилии на ними, просто не о чем. 

Как я понимаю гражданин мордератор предлагает подождать когда милые сабаФки порвут какого нибудь ребёнка в лоскуты а потом "оскорблять собачников" которые вообше потеряли берега и насрали на законы?

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Не обижайтесь, наверняка у вас все знают что отвертка вам нужна по работе и на всякий случай от космических тараканов...

Рядом с карманным бластером?))

• Haha 2

Slish сказал(а) 3 минуты назад:

Так вы собачку, как системный блок, отверткой разобрать решили? Чт-то мне подсказывает что может не получится, в шуруп не попадете))))

Разок ткнуть - и желание "Кусь" пройдет.

Проверено

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

намеренное оскорбление собачников в старте глупо. и необоснованно. 

говорить о чем то с человеком обвинившем хозяев собак в сексуальном насилии на ними, просто не о чем. 

Намереное оскорбление, диверсия и нарушение экологии это собачье говно на улицах.

Я всё жду когда борцуны за экологию начнут боротьбу не со свалкой в каком-то Шиесе, а с говном под своими окнами.

• Thanks (+1) 5

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Рядом с карманным бластером?))

Вы такие смешные. Сказать нечего не хоца....

Прямо как Дельфин и Русалка. 

(Сами там разберитесь Кто это Кто, некогда мне с вами цацкаться.

Как я понимаю гражданин мордератор предлагает подождать когда милые сабаФки порвут какого нибудь ребёнка в лоскуты а потом "оскорблять собачников" которые вообше потеряли берега и насрали на законы?

данное утверждение не имеет под собой никаких оснований.

но оно да, объяснимо. не может быть начатое так, закончено иначе.

Вы просто совсем не знаете Гражданина Модератора. который лично добивался отлова-отстрела собак в одном из мест жительства. 

не знаете о поддержке им мер по отстрелу собак, а не отлову. 

как и не знаете что у него есть собака, и она гуляет без намордника и поводка. 

Вы ничего не знаете о мне, моих мыслях, и тем более предложении, но мнение свое имеете, и высказываете его в безапеляционной форме.

в очередной раз убедился в Вашем уровне ведения дискуссии. 

• Thanks (+1) 3

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Да ща, из зенитки все гамно разлетится на десятки метров. Аккуратно из нагана в затылок как завещал железный Феликс:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Помор сказал(а) 9 минут назад:

Намереное оскорбление, диверсия и нарушение экологии это собачье говно на улицах.

Я всё жду когда борцуны за экологию начнут боротьбу не со свалкой в каком-то Шиесе, а с говном под своими окнами.

говно на газоне - это плохо и неправильно. 

но его наличие там не говорит о том что хозяин собаки обязательно зоофил. тут нет связи, есть желание донести своё мнение в наиболее отвратительной форме. 

к обсуждаемому предмету - говну, оно вообще никакого отношения не имеет. 

но вообще да, говно на газонах беда, и я думаю надо этот вопрос решать, как и с ссаниной от котов что бабушки прикармливают у подъездов, и сраных голубей что они же прикармливают - в туды же, одна зараза.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 10 минут назад:

Разок ткнуть - и желание "Кусь" пройдет.

Проверено

Болонку может и да, особенно если она спокойно писает и даже не думала нападать. С большой собакой нацеленной на агрессию сие не пройдет, там адреналин скачет у бобика и болевого порога может вообще не быть

• Thanks (+1) 7

пятница сказал(а) 6 минут назад:

Мнение каждого вымышленного зоофоба надо выслушивать?

То есть Вы считаете ув. UglyFatMan вымышленным персонажем? :kolobok_haveno: А если он Вас отвёрткой?

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

данное утверждение не имеет под собой никаких оснований.

но оно да, объяснимо. не может быть начатое так, закончено иначе.

Вы просто совсем не знаете Гражданина Модератора. который лично добивался отлова-отстрела собак в одном из мест жительства. 

не знаете о поддержке им мер по отстрелу собак, а не отлову. 

как и не знаете что у него есть собака, и она гуляет без намордника и поводка. 

Вы ничего не знаете о мне, моих мыслях, и тем более предложении, но мнение свое имеете, и высказываете его в безапеляционной форме.

в очередной раз убедился в Вашем уровне ведения дискуссии. 

Прости, Алиса, я ПРОтерял миелафон и мыслей читать не умею.

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

говно на газоне - это плохо и неправильно. 

но его наличие там не говорит о том что хозяин собаки обязательно зоофил. тут нет связи, есть желание донести своё мнение в наиболее отвратительной форме. 

к обсуждаемому предмету - говну, оно вообще никакого отношения не имеет. 

но вообще да, говно на газонах беда, и я думаю надо этот вопрос решать, как и с ссаниной от котов что бабушки прикармливают у подъездов, и сраных голубей что они же прикармливают - в туды же, одна зараза.

Мое личное и глубоко субъективное мнение, что хозяин не убирающий говно за своей собакой не только зоофил, но и какосластец.

Так вижу.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Protey10 сказал(а) Только что:

То есть Вы считаете ув. UglyFatMan вымышленным персонажем? :kolobok_haveno: А если он Вас отвёрткой?

Если он с лаем и попытками укусить на меня бросаться не станет - всё обойдется мирно.

Slish сказал(а) 4 минуты назад:

Болонку может и да, особенно если она спокойно писает и даже не думала нападать. С большой собакой нацеленной на агрессию сие не пройдет, там адреналин скачет у бобика и болевого порога может вообще не быть

Зачем тогда такое чудище  держать?

UglyFatMan сказал(а) 42 минуты назад:

Нож многофункциональный VICTORINOX Climber (14 функций)

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

Зачем тогда такое чудище  держать?

Разные пристрастия у людей. У меня собачка 2,3 кг весит и это она толстая)))) Но жил и доберман 11 лет. Если доберман или ротвейлер нацелятся - никакая отвертка не спасет

• Thanks (+1) 5

Скальпель сказал(а) 45 минут назад:

К каждому столбу не надо, а вот реагировать на собачников с питомцами без намордников городовые должны. А не проходить мимо, как это сейчас происходит. Законодатель, в свою очередь, должен ужесточить наказание для хозяев, особенно за повторное нарушение. Проблема решается просто. Было бы желание.

• Thanks (+1) 5

Slish сказал(а) 2 минуты назад:

Разные пристрастия у людей. У меня собачка 2,3 кг весит и это она толстая)))) Но жил и доберман 11 лет. Если доберман или ротвейлер нацелятся - никакая отвертка не спасет

Да, я знаю что у ротверов болевой порог высокий.

На таких чудищь и нужна лицензия как на длинноствол.

Тут ситуация хуже. Длинноствол сам из сейфа не выскочит, не зарядится не выстрелит. А добер может сам атаковать без приказа.

• Thanks (+1) 4

Slish сказал(а) 5 минут назад:

На меня год назад пытался приличных размеров ротвейлер броситься. Хозяйка, пожилая уже, спокойно сидит и смотрит. Говорю - придержите собаку. Она - это охранная, и сидит спокойно наблюдает дальше. :)

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Да, я знаю что у ротверов болевой порог высокий.

На таких чудищь и нужна лицензия как на длинноствол.

Тут ситуация хуже. Длинноствол сам из сейфа не выскочит, не зарядится не выстрелит. А добер может сам атаковать без приказа.

Причем семьи держащие этих собак страдают чаще сильнее. Члены семей. Собаки очень серьезные и ими очень серьезно заниматься надо.

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 6 минут назад:

На меня год назад пытался приличных размеров ротвейлер броситься. Хозяйка, пожилая уже, спокойно сидит и смотрит. Говорю - придержите собаку. Она - это охранная, и сидит спокойно наблюдает дальше. :)

Ха, на меня в конце ноября два раза за 4 дня киски нападали. Это вам не ротвейлер. Одна на спину кинулась и вцепилась, пыталась за шею цапнуть, но как вцепилась я инстинктивно скрутился и присел - соскочила. А вторая киска на дерево залезла и пыталась атаковать, уже ушки прижала, зубки показала и с ветки приготовилась прыгать... застрелили мы ее нахер, хорошо вовремя увидели, а то метров 5 бы еще и пипец котятам.

Первая киска леопард в контактном зоопарке, вторая львица. На охоте в юар.

А вы говорите ротвейлер страшный:sarcastic: С нами негр был чиновник, из ихнего министерства типа природы, так он потом сказал что уволится, нахрен ему такая работа и нервы. Следил чтобы охота прошла по правилам

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Protey10 сказал(а) 28 минут назад:

Наш уважаемый топикстарстер хоть и с при бабахом, но иногда выдает интересные посты. Просто у него много фобий: оружие, животные, иногда маструбирует на пенсионную реформу. В постах много ссылок на единорогов и арифметику. В общем интересный поциент.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Отвертка против собаки малоэффективна, это не фулюган какой-то. Любая собака боится одного простого удара - в грудину чуть ниже трахеи. Попробуйте, это не трудно, а бояться значит только привлечь внимание собачки - андреналин в вашем теле собаки чуют за версту.  

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

Отвертка против собаки малоэффективна, это не фулюган какой-то. Любая собака боится одного простого удара - в грудину чуть ниже трахеи. Попробуйте, это не трудно, а бояться значит только привлечь внимание собачки - андреналин в вашем теле собаки чуют за версту.  

Ну как говорил мне мой друг Костя(контролёр-обходчик).

"Сжимаешь кулак левой руки. Подставляешь руку для укуса. И потом бьешь правой с отверткой. Прокручиваешь. "

(Тут надо заметить что у НИХ отвертка была плоской а не крестовой и в два раза длиннее)

• Thanks (+1) 2

Что ж вы такой злобный? Прям как тот литературный персонаж,  с той лишь разницей, что тот котов ненавидел. 

Душили их душли..... 

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 30 минут назад:
Скальпель сказал(а) 1 час назад:

К каждому столбу не надо, а вот реагировать на собачников с питомцами без намордников городовые должны. А не проходить мимо, как это сейчас происходит. Законодатель, в свою очередь, должен ужесточить наказание для хозяев, особенно за повторное нарушение. Проблема решается просто. Было бы желание.

Уже устал повторять. Не решается. Тупая норма про 40 см. в холке (СПб, например) как признак необходимости намордника - костыль для безногих. Любой буль ростом меньше, но отхерачит при случае все, что хотите, а колли, которая в полтора раза выше - ее хоть пинай, человека не тронет.
Массовые весенние покусы маленьких детей - от кого, с трех раз? От такс, если Вы не в курсе... :unknown:

• Thanks (+1) 5

Ну как говорил мне мой друг Костя(контролёр-обходчик).

"Сжимаешь кулак левой руки. Подставляешь руку для укуса. И потом бьешь правой с отверткой. Прокручиваешь. "

(Тут надо заметить что у НИХ отвертка была плоской а не крестовой и в два раза длиннее)

У собаки появляется еще одна причина атаковать вас: боль причинили вы, и запах собственной крови. Мой способ бескровный, но дыхалку собаки сбивает в ноль - трахея самое слабое место, но бить надо в основание грудной клетки и трахеи. Уверяю Вас любая собака атаковать вас прекратит, проблема будет после когда она отдышится, но вам просто надо расставить свои руки по шире и главное - не боятся, попрыгает вокруг, набрешется и исчезнет. Хуже это когда стая атакует, но тут тем более самое важно не зассать. У меня в гараже в 90-е годы собак было как грязи, причем разных пород и беспородных, максимум что могли сделать, это одежку попортить. Родственники овчару завели, с инструктором три месяца занимались, типа чтобы слушалась, а ей все это до фонаря, слушается того кто кормит, и от меня бегает эта брехливое создание когда я приезжаю. А вот дома держу двух йорков-девочек - милые создания но ветеринарные расходы по ним не малые.