Jump to content
Грандератор

"Мы очень подраспустили людей"! Оксана Пушкина считает, что президент Путин и патриарх Кирилл «подраспустились».

Recommended Posts

Оксана Пушкина считает, что президент Путин и патриарх Кирилл «подраспустились»

Цитата О. Пушкиной:

«Вот эти три лозунга, которые оппоненты нам внедряют в сознание. Всем людям. Значит, это феминистская история. Мы против мужиков, мы без семей. Мы обязательно принадлежим гей-сообществу. Это неважно, что у нас у всех есть мужья, семьи. Мы мамы, бабушки. Это никому не важно. Это очень нужно внушить.

Надо закончить обсуждение и начать работать. Государство у нас определяет, как нам жить. Мы пишем законы именно для того, чтобы всё-таки соблюдать. Мы как-то очень подраспустили людей. Ведь люди переходят границу, те, которые оппонируют нам. Среди них есть разные люди. Среди них есть много маргиналов»

Среди «подраспустившихся» людей, о которых говорит Пушкина, президент Путин (у которого неоднозначное отношение к законопроекту о домашнем насилии), и патриарх Кирилл (который против законопроекта). Но куда им до Пушкиной.

Интервью О. Пушкиной полностью:

http://miheev-politolog.ru/oksana-pushkina-schitaet-chto-prezident-putin-i-patriarx-kirill-podraspustilis/

• Thanks (+1) 3
  • Sad 3
  • Confused 4
  • Haha 2

Маладец Оксанка! Народишко надо пороть, а некоторых не согласных с её позицией вообще расстреливать!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

Цитата

Надо закончить обсуждение и начать работать.

:girl_rolleye: че сказала? ну работай... чем работать то без обсуждения? руками, кайлом? или другими местами?

• Thanks (+1) 3

Пончик сказал(а) 12 минут назад:

Непонятно почему эти персонажи утверждают, что правы именно они.

Я бы с этим поспорил.

Хрен с ними, с президентом и патриархом, а вот вы окончательно распустились. Ума вам надо вбить через задние ворота... На конюшне.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

ПСОМ сказал(а) 21 минуту назад:

Хрен с ними, с президентом и патриархом, а вот вы окончательно распустились. Ума вам надо вбить через задние ворота... На конюшне.

...Э...Я возражаю.

• Haha 1

Грандератор сказал(а) 44 минуты назад:

Надо закончить обсуждение и начать работать.

Так хватит болтать, иди сделай что-нибудь полезное.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 43 минуты назад:

Кто эта мудрая дама? Не знаком с данным философом. 

КАК? ВОт деревня, она жеж "телеведущая, общественный деятель, писательница"!

• Thanks (+1) 1

Пончик сказал(а) 57 минут назад:

Непонятно почему эти персонажи утверждают, что правы именно они.

Я бы с этим поспорил.

А смысл? До таких все равно не дойдёт. Они правы как они считают по определению.

• Thanks (+1) 5

Интересно за какие половые заслуги эта Оксана попала в госдуму? Точнее перед каким геронтофилом?

• Thanks (+1) 5

Isfakhan сказал(а) 3 минуты назад:

Интересно за какие половые заслуги эта Оксана попала в госдуму? Точнее перед каким геронтофилом?

Не понимаю возмущения общественности .

Вы сами всю эту думу выбрали . 

Она - это вы.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 3

Воттедва сказал(а) 12 минут назад:

Не понимаю возмущения общественности .

Вы сами всю эту думу выбрали . 

Она - это вы.

Я лично за эту потрепаную тетку с пониженной социальной ответственностью не голосовал, впрочем как и за граждаанку США Роднину (и говоря откровенно мне пох на заслуги последней перед совдепией)

Сидели бы обе эти крысы тихо еще ладно, но то им Крым в России не по нраву, то семьи в России не те, то феминизьма с гомосятиной в нашей стране мало...

• Thanks (+1) 7

"баллотировалась от партии «Единая Россия» по Одинцовскому одномандатному избирательному округу № 122 (Московская область)[18] и была избрана депутатом[1][19]"

Спасибо, блин, одинцовцам. Поди не ходили на выборы, забили на них? А теперь что делать, одинцовцы, с вашим депутатом? 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

az999 сказал(а) 25 минут назад:

Кто такая Оксана Пушкина?:morning::zoom:Почему нам должно быть интересно её мнение?

Я вот тоже не знаю кто такая эта Пушкина, но согласен с ней в том, что и Патриарха и Путина пора уже сменить. Первый вообще позорит РПЦ. Наглый выблядок не имеющих к вере православной никакого отношения. А второй просто уже устал. Но как и Иосиф Виссарионович совершил огромную ошибку - замены нет.

• Sad 1

tassay сказал(а) 2 часа назад:

Я вот тоже не знаю кто такая эта Пушкина, но согласен с ней в том, что и Патриарха и Путина пора уже сменить. Первый вообще позорит РПЦ. Наглый выблядок не имеющих к вере православной никакого отношения. А второй просто уже устал. Но как и Иосиф Виссарионович совершил огромную ошибку - замены нет.

А вы какое отношение имеете к Православию?

• Thanks (+1) 2

Chitatel сказал(а) 7 минут назад:

А вы какое отношение имеете к Православию?

А вам какое дело? Ходите мимо.

• Sad 1

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

А вам какое дело? Ходите мимо.

Ясно. Просто хам.

• Thanks (+1) 3

Chitatel сказал(а) 2 минуты назад:

Ясно. Просто хам.

Вы сильно заблуждаетесь. Не говоря о том, что хамка тут вы. Вы провокационно (троллите) задали вопрос и получили соответствующий ответ (каков привет - таков ответ). К православию (не надо писать конфессиональную принадлежность с большой буквы - это глупо выглядит). Я прекрасТно знаю к чему приводят споры с людьми с ПГМ и поэтому заранее их отшиваю. И ещё, то что Патриарх травил народ табаком и спиртиком, а в дальнейшем таскал часы дороже, чем всё моё имущество (и подавляющего большинства россиян)  - его никак ни красит.

• Sad 1

tassay сказал(а) 3 часа назад:

Я вот тоже не знаю кто такая эта Пушкина, но согласен с ней в том, что и Патриарха и Путина пора уже сменить. Первый вообще позорит РПЦ. Наглый выблядок не имеющих к вере православной никакого отношения.

Что значит сменить? Тут как раз всё на своих местах. Посмотрите историю всей секты, что католиков, что от них отщепенцев. Там что Папы, что Патриархи - всегда клеймо ставить было негде. Ну так и работа у них такая - общак держать, другие просто не справятся.

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Что значит сменить? Тут как раз всё на своих местах. Посмотрите историю всей секты, что католиков, что от них отщепенцев. Там что Папы, что Патриархи - всегда клеймо ставить было негде. Ну так и работа у них такая - общак держать, другие просто не справятся.

Хавальник завали. Я православный и мне моя вера сильно помогала, как и Храмы. Я точно не на твоей стороне.

• Confused 1

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

Хавальник завали. Я православный и мне моя вера сильно помогала, как и Храмы. Я точно не на твоей стороне.

Да мне насрать. А то что не на моей стороне - это точно, мне с сектантами не по пути.

Непонятно только чего тогда тут скулишь, а своему "божьему наместнику" попец не целуешь да бабло не несешь.

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Да мне насрать. А то что не на моей стороне - это точно, мне с сектантами не по пути.

Непонятно только чего тогда тут скулишь, а своему "божьему наместнику" попец не целуешь да бабло не несешь.

:D  Как мило. Всё нутро либеральное вскрылось. Изыди.

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

:D  Как мило. Всё нутро либеральное вскрылось. Изыди.

Ну и тебе тогож :)

Edited by LamerOnLine

SZlobaFM сказал(а) 11 часов назад:

Есть подозрение, что её настоящая фамилия - Пушкинд.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

теоретег с ганзы сказал(а) 40 минут назад:

SZlobaFM сказал(а) 12 часов назад:

Я то думаю, откуда это прометеистское желание просвещать лапотный русский народ, а оказывается причина в её биографии кроется:

В 1993 году Пушкина вместе с семьей уехала в Сан-Франциско, где работала на известном телеканале ABC. В течение четырех лет Оксана набиралась опыта в Америке изучая менеджмент и маркетинг частных телеканалов. Параллельно она получила диплом инструктора по аэробике. Два года подряд Пушкина совмещала работу корреспондента на телевидении и инструктора в фитнес-клубах Калифорнии. 

В 1997 году, Пушкина вернулась в Россию, где мгновенно начала применять накопленные в США знания.
  • Thanks (+1) 1

теоретег с ганзы сказал(а) 56 минут назад:

Фамилия обязывает. Тут по форуму такой же альтернативно-одаренный бегает, похоже родственник.

Посмотрел внимательно. Используется тот же подход, что и в польском Салоне при обсуждении политики СССР. Она говорила обо всем, кроме пунктов проекта закона. Личности и поведение противников проекта, наличие проблем с домашним насилием, болтовня европейских полицейских в Страсбурге, утверждение наших полицейских, что им не хватает полномочий и т.д.

Вывод у меня однозначный - она не является автором/соавтором проекта. Не удивлюсь, если она вообще его не читала. Таких обычно используют в роли зицпредседателей. Обсуждать с ней проект закона бессмысленно.

• Thanks (+1) 1