Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Свинство на Первом

Recommended Posts

санитар сказал(а) 1 час назад:

Так вот пусть все потребители телевизионной продукции, даже давно переставшие её потреблять, как я и множество других православных людей, напишут компаниям – производителям телевизоров, что они отказываются покупать их товары, пока с их помощью показывают столь пошлые и кощунственные передачи.

Потрясающая логика. И бумагу не надо покупать, на ней такое печатают...:mocking:

Такие пропагандо... наносят больше вреда РПЦ, чем враги.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Еврахон сказал(а) 16 минут назад:

Потрясающая логика. И бумагу не надо покупать, на ней такое печатают...:mocking:

Такие пропагандо... наносят больше вреда РПЦ, чем враги.

А если написать производителям гвоздей и пиломатериалов? Сами знаете кого на них распяли... пущай прекращають..

• Sad 1
  • Haha 8

Так Ургант же не православный... он же нерусь, чего ему стыдиться.

• Thanks (+1) 8

Primipilus сказал(а) 3 часа назад:

Спасибо за статью. Давно не смотрю этот свинарник под названием Федеральное ТВ. Вот уж где паноптикум от паяцев, которые тупыми шутками заполонили медипространство, и низкопробных сериалов с плохими актерами для дам бальзаковского возраста до нафталинновых звезд типа Киркорова и Пугачевой. Единственно что смотрю - Охота и рыбалка, Спас, Культура, Царьград, National geographic и Discovery science. Остальное в топку.

Если не ошибаюсь, два последних из перечисленных  вами вещают исключительно о том, что все разумное и доброе дали миру англосакс.

• Thanks (+1) 6

чучундра сказал(а) 3 часа назад:

Не ослил я это "плач Ярославны"...  Сам же в конце своего нытья пишет, что телевизор давно не смотрит

Я давно заметил, что те кто говорит, что телевизор не смотрят вдруг оказывается как какая нибудь чудная передача вышла они все в курсе.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

vedeto66 сказал(а) 13 минут назад:

Если не ошибаюсь, два последних из перечисленных  вами вещают исключительно о том, что все разумное и доброе дали миру англосакс.

Ну почему, там есть разные выпуски. И про артефакты Латинской Америки и про Китайскую стену. "Расследование авиакатастроф" тоже неплохая передача.  "Кротовая нора" про космос. Да много передач, в которых англосаксы никак не фигурируют

Тимур Фокин сказал(а) 2 часа назад:

Ну чтож, достойные потомки своих предков оправдывают деяние по распятию Иешуа тем, что он некошерный -свинья.

Я ни разу не удивлен. А для кого-то это откровение?

Сорос вооще выдавал гестапо соплеменников и похвалялся, что первичный капиталл на этом сделал.

Преемственность поколений, так сказать.

То что происходит называется дехристианизация.

• Thanks (+1) 2

vedeto66 сказал(а) 19 минут назад:

не, там где они вещают про то, что все разумное и доброе дали миру англосакс, не смотрю, но есть несколько передач..которые можно смотреть..

пятница сказал(а) 25 минут назад:

Ургант паяц. что с него взять? Удивляют те, которые его смотрят.

Он очень умный человек и работает весьма изящно, под шуточки, под веселье и смех. Но иногда прокалываются, как недавно прокололся Галкин. Троньте их всего лишь чуть, визг будет стоять очень громкий, как однажды визжал Райкин, оживятся все. Почему их держат в телевизоре? Это вопрос серьёзный. Может быть они ждут своего часа? Дождались же они перестройку.

• Thanks (+1) 4

АС когда вышел "викинг", то все норм было? То есть поливать грязью это нельзя, а нашу хоть и древнюю историю можно? Да еще и с поддержкой РПЦ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Викинг_(фильм,_2016)#Священнослужители

Я подобные шуточки не одобряю. Как вообще не одобряю пошлость на ТВ. В теме что с пошлятиной и тупизной на  государственных каналах надо что-то делать, я поддержу верующих. Хотя Ургант оскорбляет во мне не религиозные (их нет), а эстетические чуйства.

Но автор данной статьи натуральный придурок. 

• Thanks (+1) 4

Наплевать и на Урганта и на Депардье. Повесьте одного и (исключительно в виде помилования) расстреляйте другого.

Им поставлена ЗАДАЧА. И они только ИСПОЛНИТЕЛИ.

Вопрос вопросов - кто СТАВИТ задачу?

И к кому помилование неприменимо?

• Thanks (+1) 1

Пойду на ютубе гляну, обчем речь.

Спасибо за наводку. А то бы и не знал про это:mocking:

Edited by kpi

Необходимо полностью менять всё руководство гос. телеканалов,начиная с 1го. Эрнст должен уйти,довольно развращать народ!