Jump to content
KPOT

Что же будет с Родиной и с нами

Recommended Posts

teilnehmen сказал(а) 3 минуты назад:

А кто там сидит между Путиным и Борькой Джонсоном?

Смахивает на Санту.. :kolobok_redface:

• Haha 1

KPOT сказал(а) 4 минуты назад:
teilnehmen сказал(а) 8 минут назад:

Смахивает на Санту.. :kolobok_redface:

И нОлили только троим и то по писят грамм. Борьке правда и этого хватило.:morning:

Паника царит над рынком

А точнее, над базаром

Над базаром птичьим в скалах

В скалах тёмных и высоких

Где бакланы обитают

И с пингвинами воюют.

Началось всё утром ранним

Утром ранним и холодным

Когда яйца в гнездах мерзнут

И не только в гнездах, сука

Закричала,вдруг,олуша

Что в России кризис грянет

Либералы побеждают

И вообще всё проржавело

-Нахрен ты лети отсюда

Пеликан ей отвечает

-Панику разводишь,падла

-Проглоти тебя поморник

-Ты в политике не рубишь

-Олуша клювом отвечает

-В демократию не веришь-

-Говорю тебе,зверюга-

-Тирания на подходе

-Катится Россия в пропасть,

-Как вон тот пингвин, что справа

Поддержал баклан олушу:

-Только пролетал Россию,

-Педерастов там не видно, 

-Также негры и арабы

-По пути мне не встречались

-Верный признак отставанья

-От продвинутого мира

:sarcastic:

дальше лень, и так всё ясно

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

teilnehmen сказал(а) 39 минут назад:

Дэ́вид Го́рдон Ма́нделл  — британский политик, министр по делам Шотландии во втором кабинете Дэвида Кэмерона (2015—2016), а также в первом и втором кабинетах Терезы Мэй (2016—2019).

450px-Official_portrait_of_David_Mundell

• Thanks (+1) 4

арбалет сказал(а) 19 минут назад:

Но и дураков там тоже нет. Наши богатеи уже прекрасно понимают, что гарантией сохранения их богатств и влияния может быть только сильная и независимая Россия. Очень хорошо видно на Дерипаске. Западня же не просто к России претензии имеет, она хочет нас ограбить, и в первую очередь всяких там Потаниных и Алекперовых с Сечиными.

У меня нету ни...уя. Пущай грабят. Мне что Потанин, что Клинтон какой... Как то похрен.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ahasver сказал(а) 30 минут назад:

Ролик чудный :good: Правда, абсолютно не по теме, но да Бог с ним. Песня явно гораздо лучше, чем статья :wink:

• Thanks (+1) 1

KPOT сказал(а) 58 минут назад:

Поймите меня правильно — там, наверху, среди владетелей России — нет ангелов в белых одеждах. Но нет их и ниже. Лозунг «не врать и не воровать» так и останется обманкой для дурачков, потому что даже эти дурачки сами не готовы не врать и не воровать, зато готовы требовать этого от других. «Этот едет по встречке — потому что козёл, а я еду по встречке, потому что мне очень надо» — это типичное восприятие мира у очень многих.

KPOT сказал(а) 58 минут назад:

Русских людей заграничные кукловоды раз за разом ловят на желании «справедливости» — которое, разумеется, гнется и растягивается как кусок силиконовой резины, и трактуется каждым так, что «отнять и поделить» — это отнять у других, а поделить для меня. Результаты слегка предсказуемы своей бессмысленностью — но хуже то, что на волне этой «справедливости» наверх вылезают такие существа, которых в здравом уме никто бы не захотел.

Очень точные высказывания. Как раз ответ тем, кто на очередной майдан в России зовет. 

• Thanks (+1) 6

А еще я советую посмотреть серию передач, вчера были в эфире на ТВ канале Пятница. Называется эта серия "Мир наизнанку". Передачи о Японии. 

Вот ссылка на страницу сайта канала:

https://friday.ru/schedule/2020-01-06

Японцы конечно очень своеобразный народ. если представителей народов Запада белой расы надо ломать начиная с детского сада. Ломать в отношении запрета на размножение и уничтожение популяции. То в Японии как в большой муравьиной куче это происходит очень естественно. Старший приказал алгоритм поведения и вся популяция начала себя изничтожать.

Это все я к тому, что идет глобальное уничтожение человечества, а Россия , а теперь и Китай как две занозы на этом пути.

• Thanks (+1) 2

KPOT сказал(а) 3 часа назад:

на Украине прекрасная гражданская война и всеобщая разруха, и трупы, и бандитизм, и обрушившаяся экономика

Прошел целый пук новостей, что у них все нормально. Ремонты, дороги, парки новые, тротуары там из плитки...а, строят много. Не все значит так плохо

Миф о неминуемом майдане создали не либералы. Его создали вот такие вот патриоты вроде автора заглавного текста.

Этот миф ему нужен чтобы оправдать свое существование. Потому что если не будет майдана, то и антимайданщики тоже не нужны.

Edited by Montmorency
  • Haha 1

Савва сказал(а) 2 часа назад:

Не хочется ругаться, но вы очень сильно не правы, (после чего следуют сплошные матерные слова.)

Единственный случай, когда с вас действительно будет нечего взять - это когда вы перестанете дышать.  Да и после есть варианты, когда ваши долги будут оплачивать близкие родственники. Если не верите - проконсультируйтесь с юристами. А так... Вы никогда не рассматривали свой организм, как склад запасных частей для более богатых индивидуумов?

А квартира у вас есть? А кушаете вы что? А если у вас в магазине из рук вырвут последние 20 рублей на буханку хлеба - думаете это не ресурс для банкира?

Десять старушек - рубль" полагаете это только анекдот?

Мы в начале девяностых тоже считали, что с нас, с граждан СССР,взять нечего, а где-то к концу девяностых мы вдруг поняли, что мы очень богато жили: медицина, образование, возможность много где отдохнуть занедорого внутри страны, куча работы, пусть не шибко оплачиваемой, но всегда на кусок хлеба хватало, практически у всех крыша над головой, зимой тепло у всех за копейки, когда вся Европа мерзнет, потому что денег на оплату тепла не хватает...

Да и сейчас - компьютер у вас есть? Интернет оплачиваете? Не голодаете, поди? А это все ресурс, который можно отнять и превратить в деньги.

Так что - только дайте возможность и вас по настоящему ограбят, так что будете почками своими торговать, чтобы детишек накормить, если есть, конечно.

Если отнять у меня интернет то его нельзя уже будет превратить в деньги , я же не буду за него платить )) Совершенно не согласен с вашим постом . И да у меня нет долгов , нет кредитов и тд и тп )) 

Edited by Guus

Ahasver сказал(а) 4 часа назад:

Жизнерадостные евреи поют весёлую пестню Знаменитого композитора Исаака Дунаевского. Надо сказать задорно поют.

Уж если "Русских людей заграничные кукловоды раз за разом ловят на желании «справедливости» ", значит справедливость в стране должна быть безупречна. А иначе получается, что главные майданщики у нас в кремле сидят.

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Миф о неминуемом майдане создали не либералы. Его создали вот такие вот патриоты вроде автора заглавного текста.

Этот миф ему нужен чтобы оправдать свое существование. Потому что если не будет майдана, то и антимайданщики тоже не нужны.

Да, я слышал, что Майданов не существует.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Купа сказал(а) 21 минуту назад:

Уж если "Русских людей заграничные кукловоды раз за разом ловят на желании «справедливости» ", значит справедливость в стране должна быть безупречна. А иначе получается, что главные майданщики у нас в кремле сидят.

Ух ты! Один безупречный нашелся!

Iris сказал(а) 7 часов назад:

Это все я к тому, что идет глобальное уничтожение человечества, а Россия , а теперь и Китай как две занозы на этом пути

Вполне себе с размножением людишек, и в России ,и в Китае всё в порядке, по Соросу.:(

• Thanks (+1) 1

furunkul сказал(а) 8 часов назад:

Паника царит над рынком

А точнее, над базаром

Над базаром птичьим в скалах

В скалах тёмных и высоких

Где бакланы обитают

И с пингвинами воюют.

Началось всё утром ранним

Утром ранним и холодным

Когда яйца в гнездах мерзнут

И не только в гнездах, сука

Закричала,вдруг,олуша

Что в России кризис грянет

Либералы побеждают

И вообще всё проржавело

-Нахрен ты лети отсюда

Пеликан ей отвечает

-Панику разводишь,падла

-Проглоти тебя поморник

-Ты в политике не рубишь

-Олуша клювом отвечает

-В демократию не веришь-

-Говорю тебе,зверюга-

-Тирания на подходе

-Катится Россия в пропасть,

-Как вон тот пингвин, что справа

Поддержал баклан олушу:

-Только пролетал Россию,

-Педерастов там не видно, 

-Также негры и арабы

-По пути мне не встречались

-Верный признак отставанья

-От продвинутого мира

:sarcastic:

дальше лень, и так всё ясно

Браво!

• Thanks (+1) 1

Савва сказал(а) 7 часов назад:

Так что - только дайте возможность и вас по настоящему ограбят, так что будете почками своими торговать, чтобы детишек накормить, если есть, конечно.

Хрен вам...:) Я вашими торговать начну.

Edited by ПСОМ

арбалет сказал(а) 10 часов назад:

Но и дураков там тоже нет. Наши богатеи уже прекрасно понимают, что гарантией сохранения их богатств и влияния может быть только сильная и независимая Россия. Очень хорошо видно на Дерипаске. Западня же не просто к России претензии имеет, она хочет нас ограбить, и в первую очередь всяких там Потаниных и Алекперовых с Сечиными.

Нельзя этого позволить, нужно опередить!

• Haha 1

Насчет того, что басурмане исчерпали набор инструмннтов для воздействия на Россию, автор глубоко ошибается! По факту существующие ныне санкции, это не более чем легкий петтинг. Настоящим ударом будет, когда реально перекроют доступ к технологиям. В виде чипов, станков, лекарств и пр. Тогда автору будет просто не на чем строчить свои опусы т.к. компьютера не будет. Встанут авиапром и автопром. Да-да, доля импортной комплектухи даже в Ладе имеется. 

То, что такое может произойти, наглядно показала история с "Северным потоком". Швейцарцы быстренько слились, предпочитая не ссориться с американцами. Аналогичным образом поступят и корейцы, и немцы, и японцы. Да и китайцы, те которым не обрезали еще доступ на американский рынок, предпочтут делать гешефт там, а не в России.

Увы, РФ, это не СССР. Даже при СССР были вынуждены тырить технологии на Западе. Сейчас это уже не поможет. Возможности уже совсем не те по освоению стыренных технологий. Что финансовые, что интеллектуальные.

• Thanks (+1) 3

ПСОМ сказал(а) 11 часов назад:
арбалет сказал(а) 11 часов назад:

У меня нету ни...уя. Пущай грабят. Мне что Потанин, что Клинтон какой... Как то похрен.

надо быть умнее.

Потанин зависит от внутреннего положения в стране, ему же надо сохранить свое награбленное от акул с уол-стрит. А внутри страны всегда будут политики, выступающие с левацких позиций и завоевывающие большинство. А вот Клинтону похер на внутреннее положение в стране, он всегда может опереться на продажные СМИ как Ельцын, и на американскую военщину, перед этим похерив нашу.

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:
арбалет сказал(а) 12 часов назад:

Нельзя этого позволить, нужно опередить!

социализм мы уже проходили. Вы наверно хохол, без граблей никак.

• Haha 1

арбалет сказал(а) 1 час назад:

А как снискать хлеб насущный?

арбалет сказал(а) 1 час назад:

Опять-же, фсе равно раскулачат, а тутта хоть поровну.

ПСОМ сказал(а) 13 часов назад:

Есть такая поговорка "Народ, который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.", но у этой поговорки есть ещё и добавление "Кормить чужую армию обходится на порядок дороже, чем свою".

"У меня нету ни..уя, пускай грабят." Они найдут что и у тебя отнять, даже если ты думаешь, что у тебя нету ни..уя, так найдут и ограбят, что ты даже сам удивишся сколько же до..уя ты имел.

Ну а им по всякому прибыток.

Напомню притчу про двух разбойников:  Шли два разбойника, навстречу старушка - нищенка, один ее прирезал и кошелек забрал. Другой разбойник ему и говорит

- Зачем нищенку-то зарезал, грех на душу взял, и добычи - то там всего гривенник?

- Э, не скажи, десять старушек уже рупь! 

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 29 минут назад:

Есть такая поговорка "Народ, который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.", но у этой поговорки есть ещё и добавление "Кормить чужую армию обходится на порядок дороже, чем свою".

- Зачем нищенку-то зарезал, грех на душу взял, и добычи - то там всего гривенник?

- Э, не скажи, десять старушек уже рупь! 

Эта какая своя армия? Вообще не понял. Росгвардия? Это когда московский ОМОН лупит стариков в чите, а читинский - в Москве? А потом по командировке с удивлением рассматривают разбитые рожи родни? Или которая в Сирии за контракты тимченко по селитре бьется? 

Это вы нашу налоговую дразните?

ПСОМ сказал(а) 23 минуты назад:

Эта какая своя армия? Вообще не понял. Росгвардия? Это когда московский ОМОН лупит стариков в чите, а читинский - в Москве? А потом по командировке с удивлением рассматривают разбитые рожи родни? Или которая в Сирии за контракты тимченко по селитре бьется? 

А хде вообще Казань в союзе?.. :cleaning-glasses:

ПСОМ сказал(а) 5 часов назад:

Эта та своя армия, которая бармалеев в Чечне приструнила, которая 08.08.08 грузинам вставила по самое не балуйся, которая сейчас бврмалеев в Сирии мочит.

Чем вам не нравится эта армия?

Чем вам не нравится Росгвардия? Тем что не даёт за обещание кружевных труселей с кастрюлей на голове на площади скакать?789

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 31 минуту назад:

Эта та своя армия, которая бармалеев в Чечне приструнила, которая 08.08.08 грузинам вставила по самое не балуйся, которая сейчас бврмалеев в Сирии мочит.

Чем вам не нравится эта армия?

Чем вам не нравится Росгвардия? Тем что не даёт за обещание кружевных труселей с кастрюлей на голове на площади скакать?789

Про Чечню забавно.... Остальное похер.

Ahasver сказал(а) 8 часов назад:
арбалет сказал(а) 8 часов назад:

... мы уже проходили. ..

Милый автор. И тексты такие же

Флиртуешь? Если ты женщина 90-60-90, то шанс есть.

ПСОМ сказал(а) 10 минут назад:

Про Чечню забавно.... Остальное похер.

А если тебе похер какого хера

возбухаешь?

Если πздиш значит не похер.

арбалет сказал(а) 1 минуту назад:

Флиртуешь? Если ты женщина 90-60-90, то шанс есть.

Вес-рост-возраст?

Помор сказал(а) 1 минуту назад:

А если тебе похер какого хера

возбухаешь?

Если πздиш значит не похер.

Не. Похер.