Jump to content
Sign in to follow this  
The loyal liberal

ВИА "Синяя птица" - Я иду тебе навстречу

Recommended Posts

Ugrjumyj сказал(а) 7 часов назад:

Сергей Дроздов.

А на этом выступлении Дроздов уже глубоко болен. С трудом даётся ему концерт, но профи!

• Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 17 часов назад:
Мурашки по спине,ком в горле,и ты опять молод и все еще впереди.... А жизнь так промелькнула быстро.........

Отстой. Не слушал такое, 1961 г.р. Ну вот такое нравилось:

Edited by Беломор
  • Thanks (+1) 1

Беломор сказал(а) 6 часов назад:

Отстой. Не слушал такое, 1961 г.р. Ну вот такое нравилось:

А первую любовь в каком возрасте встретили?

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 11 часов назад:

А первую любовь в каком возрасте встретили?

В шесть лет, соседка пятиклассница. Эллу из садика я не считаю, так, несерьезный романчик.  А главная любовь - с 1 по 5 класс, это самый серьезный возраст. После уже не так серьезно.

• Thanks (+1) 1

Беломор сказал(а) 5 часов назад:

В шесть лет, соседка пятиклассница. Эллу из садика я не считаю, так, несерьезный романчик.  А главная любовь - с 1 по 5 класс, это самый серьезный возраст. После уже не так серьезно.

И такая инфантильность в сфере музыки , как то неестественно сочетаются. :)

The loyal liberal сказал(а) 5 минут назад:

И такая инфантильность в сфере музыки , как то неестественно сочетаются. :)

Инфантильность? А тра-ля-ля "Я иду тебе навстречу" это что? Девочка в красной шапочке хоть более-менее естественно поет, минимум жеманности. У "Синей птицы" мне только "Клен" нравился, да и то потому, что ставили на тихий танец, пообжимать девчонку можно было. ВИА советские вообще преснятиной казались, ни рыба, ни мяса. В доме звучали родительские пластинки - песни 50-х годов (настоящие, не тра-ля-ля) и старшего брата - "Отель Калифорния" и т.д. Еще ранняя Пугачева нравилась, "эти летние дожди". А комсомольские ВИА, недо-рок, был для меня отстой.

• Haha 1

Беломор сказал(а) 2 минуты назад:

Инфантильность? А тра-ля-ля "Я иду тебе навстречу" это что? Девочка в красной шапочке хоть более-менее естественно поет, минимум жеманности. У "Синей птицы" мне только "Клен" нравился, да и то потому, что ставили на тихий танец, пообжимать девчонку можно было. ВИА советские вообще преснятиной казались, ни рыба, ни мяса. В доме звучали родительские пластинки - песни 50-х годов (настоящие, не тра-ля-ля) и старшего брата - "Отель Калифорния" и т.д. Еще ранняя Пугачева нравилась, "эти летние дожди". А комсомольские ВИА, недо-рок, был для меня отстой.

Рокер попсу не слушает.А мне вот любая музыка нравится. И Синяя птица ничем не хуже Саймона с Гарфункелем.Наши русские.

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Рокер попсу не слушает.А мне вот любая музыка нравится. И Синяя птица ничем не хуже Саймона с Гарфункелем.Наши русские.

Да не рокер я, говорю же, пугачиху слушал и пластинки 50-х годов, одинокая бродит гармонь (гениальная песня) и т.д.. Мне тоже талантливая, живая музыка нравится. Не деланная. Думаю, у вас просто ностальгия. Вот, например, что сейчас нравится в программе "Голос" - своей естественностью:

Да, разные вкусы. Саймон никогда не нравился, ну, как бы нормально, но ничего такого... линейные они, как и "Синяя птицы", не вертикальные что ли. Вот "Отель калифорния" - там всё есть, симфония жизни.

• Haha 1

Беломор сказал(а) 7 минут назад:

Да не рокер я, говорю же, пугачиху слушал и пластинки 50-х годов, одинокая бродит гармонь (гениальная песня) и т.д.. Мне тоже талантливая, живая музыка нравится. Не деланная. Думаю, у вас просто ностальгия. Вот, например, что сейчас нравится в программе "Голос" - своей естественностью:

Понятно . Иглс- боги , а песниСиней птицы  комсомольские композиторы под надзором КГБ ваяли.

А у Иглс всего два хита. Калифорния и Десперадо. Остальное отстой. У Синей птицы хитов больше.

• Thanks (+1) 1

Беломор сказал(а) 10 минут назад:

Да, разные вкусы. Саймон никогда не нравился, ну, как бы нормально, но ничего такого... линейные они, как и "Синяя птицы", не вертикальные что ли. Вот "Отель калифорния" - там всё есть, симфония жизни.

Супертрамп лучше.

или Элис.

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

Где там Иглс. :)

Не, ну это античная классика, непререкаемо. А Супертрамп никогда не слышал, понравилось.

Беломор сказал(а) 2 минуты назад:

Не, ну это античная классика, непререкаемо. А Супертрамп никогда не слышал, понравилось.

А чего тогда говорить про плоскую шкалу?

Не, не надо мне синей птицы, три аккорда как шансон воспринимаю, владимирский централ - это уже так устроилось, не изменить. Из ВИА, кроме "Клена", еще "скользящей походкой ты вышла из мая" воспринимается, поскольку дембельская. Комсомол 70-80-х ненавидел (только в армии чохом туда записали, не спрашивая), и остаюсь при своем.

"А чего тогда говорить про плоскую шкалу?"

Супертрамп не плоский, объем есть внутренний. А этот Юриах Хип хрень какая-то.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Беломор сказал(а) 11 минут назад:

Не, не надо мне синей птицы, три аккорда как шансон воспринимаю, владимирский централ - это уже так устроилось, не изменить. Из ВИА, кроме "Клена", еще "скользящей походкой ты вышла из мая" воспринимается, поскольку дембельская. Комсомол 70-80-х ненавидел (только в армии чохом туда записали, не спрашивая), и остаюсь при своем.

"А чего тогда говорить про плоскую шкалу?"

Супертрамп не плоский, объем есть внутренний. А этот Юриах Хип хрень какая-то.

Sign in to follow this