Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

«Что я такого сделал?!»: школьник заплатил в автобусе за маму с ребенком - его отблагодарили миллионом рублей

Recommended Posts

Что больше всего меня бесит - так это "девушка с ребенком". Забыли классическое определение девушки?

• Thanks (+1) 3

С этой суммы налоги , как бы налоговая инспекция не протянула свои костлявые руки. И возможно , банк  заблокирует счёт по закону о легализации средств, причем обязательно-если начнет снимать большую сумму наличными.

Деньги, как единственное мерило успеха.

Во времена моего детства, когда родители затевали ремонт, мне не приходилось ради этого жертвовать занятиями спортом, а моей сестре бросать музыкальную школу.

Edited by Спорынья
  • Thanks (+1) 2

ABSENT сказал(а) В 10.01.2020 в 16:51:

Картинки по запросу ох уж эти сказки ох уж эти сказочники

Ну по

Ну почему же. Вот недавно Эльдар(канал на ютуб эльдаравтоподбор) подарил такому же хорошему человеку, востанавливающему бывший пионер лагерь для нужд детей инвалидов, форд транзит. От Эльдара не только машина досталась, внимание. Канал Саня diy за сутки вырос с 1к подписчиков до 60к, многие люди хотят приехать волонтерами или помочь финансово. 

Спорынья сказал(а) В 11.01.2020 в 00:30:

Деньги, как единственное мерило успеха.

Во времена моего детства, когда родители затевали ремонт, мне не приходилось ради этого жертвовать занятиями спортом, а моей сестре бросать музыкальную школу.

В Вашем детстве ключевое слово родителИ. У мальчика одна мама. Мой муж так же жил с одной мамой в те времена. Горнолыжку он не бросил , но его мама не делала ремонт и не покупала ничего , кроме самого необходимого. Когда мы поженились в 86 году , у них телевизор был , который типа с лупой или  подобный. Так что без денег всегда было тяжело.