Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Вы тоже поверили в сказку о "первой в России лотерейной миллиардерше"?

Recommended Posts

Ну как бы там ни было, народец с ума то сходит от жажды халявы. Были недавно в ТЦ так у ларька с лотерейными билетами просто аншлаг. И стар и млад. Взалкали.:handface:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Frina2 сказал(а) 17 минут назад:

В лоторею играют во всех странах. Нигде вроде криминалом не считают,  ни организаторов, ни игроков не обсирают.

У нас это все начиналось с криминала, так и осталось.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

siguron сказал(а) 4 минуты назад:

У нас это все начиналось с криминала, так и осталось.

У нас вообще всё с криминала начиналось. И что? Не живите тогда

В начале 2000 были расследования с подделкой билетов и отмыванием денег через выйгрыши у наших лттерей, но потом как-то все затихло. Вообще отмывание денег через лотереи это любимая тема американцев, почитайте их расследования например с макдональдс лотереей, наши проходимцы малые дети посравнению с тамошними.

• Thanks (+1) 8

Sch1sm сказал(а) 6 минут назад:

В начале 2000 были расследования с подделкой билетов и отмыванием денег через выйгрыши у наших лттерей, но потом как-то все затихло. Вообще отмывание денег через лотереи это любимая тема американцев, почитайте их расследования например с макдональдс лотереей, наши проходимцы малые дети посравнению с тамошними.

Потому что поменяли учредителей, шарашкину контору выкинули, налогового агента ввели. Теперь если выигрыш свыше 15 тыс р. выходит, то деньги не получите пока все документы не пришлете, или идентификацию через госуслуги не пройдете, не получите. И налог автоматом вычтут и в налоговую перечислят

Edited by Frina2
  • Thanks (+1) 5

Frina2 сказал(а) 13 минут назад:

У нас вообще всё с криминала начиналось. И что? Не живите тогда

Почему же я не должен жить? Потому что лотереи с подставой?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Почему же я не должен жить? Потому что лотереи с подставой?

Я о криминале вообще. Везде с криминала начиналось. Люди сейчас в этих компаниях работают и ничего. Не плюются

Frina2 сказал(а) Только что:

Я о криминале вообще. Везде с криминала начиналось. Люди сейчас в этих компаниях работают и ничего. Не плюются

Люди работают, чтобы деньги получать. Чего им плеваться? Но крупным суммам на сторону уйти не дадут. Как это сделают, я не знаю, но так и будет.

• Thanks (+1) 6

Frina2 сказал(а) 49 минут назад:

В лоторею играют во всех странах. Нигде вроде криминалом не считают,  ни организаторов, ни игроков не обсирают.

Можно играть, можно чуть чуть смошенничать. Ничего личного, реалии жизни.

Karakurt сказал(а) 4 минуты назад:

Кто конкретно проводит розыгрыши ,  министерство финансов и министерство спорта? .... нет, они выдают лицензию компании проводящей лотерейные розыгрыши, контролируют ли они честность проведения розыгрышей? имхо, нет.... а в чем заключается ваше умение играть в лотереи?

В лотореи  типа Русское лото не играю.  Играю в лотореи, где надо самому номера поставить. Ну здесь уже такие игроки как я смотрят статистику, разрабатывают свои системы определения номеров. Система работает, не 100%, но часто приятно выигрывать, супер-приз не цель. Игра больше на интерес - правильно рассчитал или нет.

Кстати в лоторейных киоска очереди сплошь из пенсионеров. Вот заядлые, пачками покупают. В Крыму пара-тройка человек выиграли от 3,5 млн до 6 млн.р

• Thanks (+1) 6

В 2012г весь Ростов искал победителя 6 из 45 с выигрышем 87млн, на всех радиостанциях призывали объявится, нашёлся через месяц по-тихому, командировочный из Москвы.  Приехал в Ростов в лоторею сыграть))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Karakurt сказал(а) 12 минут назад:

Кто конкретно проводит розыгрыши ,  министерство финансов и министерство спорта? .... нет, они выдают лицензию компании проводящей лотерейные розыгрыши, контролируют ли они честность проведения розыгрышей?

Я же написала: Оператор ТК "Центр", вот он и проводит розыгрыши, Мин. фин и Миспорт не только лицензии выдают, им процент отчисляется от количества проданных билетов. В розыгрыш не все деньги идут, а  50-67% только

я не верю в эти лотереи. За миллиард могут на многие преступления идти.

А в Русское лото - даже проще сделать подставу: там проигрывает тот, чьи цифры на бочонке не вытащили из мешка.

Тиражи контролируются, номера учтены, даже по регионам распределены. Т.е. картина распределения номеров ясна.

Теперь можно взять нужный бочонок и сделать насечки, чтоб ведущий при доставании из мешка его нащупывал и игнорировал, таким образом он останется последним и не сыграет. Вуаля.

• Thanks (+1) 8

щукарь сказал(а) 5 минут назад:

В 2012г весь Ростов искал победителя 6 из 45 с выигрышем 87млн, на всех радиостанциях призывали объявится, нашёлся через месяц по-тихому, командировочный из Москвы.  Приехал в Ростов в лоторею сыграть))

Больно надо такие выигрыши озвучивать. Столько ходоков-просителей объявляется. И не просителей тоже.

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 2 минуты назад:

А в Русское лото - даже проще сделать подставу: там проигрывает тот, чьи цифры на бочонке не вытащили из мешка.

Тиражи контролируются, номера учтены, даже по регионам распределены. Т.е. картина распределения номеров ясна.

Теперь можно взять нужный бочонок и сделать насечки, чтоб ведущий при доставании из мешка его нащупывал и игнорировал, таким образом он останется последним и не сыграет. Вуаля.

Подставу везде можно сделать. Ставки прекращаются за 20 мин до розыгрыша. Все ставки уже поступили в базу. Компьютеру вычислить невыигрышную комбинацию лекго. Ну и т.д. Не надо рассчитывать на супер-приз, ну его в баню. Почаще выигрывать крупненькие суммы гораздо приятнее

• Thanks (+1) 3

Я думаю, что эти лотереи мутят для того, что бы собрать с наивных себе большие деньги, а  не для того, что бы кому-то, просто так, отдать большие деньги.

Они и не отдают.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Gord сказал(а) 1 минуту назад:

Я думаю, что эти лотереи мутят для того, что бы собрать с наивных себе большие деньги, а  не для того, что бы кому-то, просто так, отдать большие деньги.

Они и не отдают.

меня особенно умиляет "тиражная комиссия". Сидят там, хрен знает где и улыбаются. А им походу надо стоять возле мешка, и очень бдительно следить за руками ведущих. И под лупой осматривать бочонки и сам мешок

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ну у меня родственница постоянно покупает лотерейки. Выигрывала два раза суммы в районе 20 тысяч. Но она на билеты за более чем десять лет наверное столько же спустила.

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

С игрой "победитель получает все" мошенничать гораздо проще.

• Thanks (+1) 1

Frina2 сказал(а) 3 часа назад:

Потому что поменяли учредителей, шарашкину контору выкинули, налогового агента ввели. Теперь если выигрыш свыше 15 тыс р. выходит, то деньги не получите пока все документы не пришлете, или идентификацию через госуслуги не пройдете, не получите. И налог автоматом вычтут и в налоговую перечислят

Я всем верю всегда и везде, ведь людям нет причины лгать или что-то скрывать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Frina2 сказал(а) 3 часа назад:

Я недавно выиграла 250 тыс р. И вы знаете, получила на карту через два дня. не умеете играть, не играйте.

Даже стыдно спросить, у вас не армянская фамилия часом? :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Metalhead сказал(а) 25 минут назад:

Даже стыдно спросить, у вас не армянская фамилия часом? :sarcastic:

Нет, русская фамилия. Знаменитая, древнего рода. Часто спрашивают типа "вы не из них?" К сожалению нет, не из них

Edited by Frina2
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Sch1sm сказал(а) 4 часа назад:

Согласен на все 100.че за натура то такая у нас у нас ..все плохое у нас скопираванно у них.

• Thanks (+1) 1

Так в этом армянском "русском лото" каждый год одна и та же херня с эти миллиардом происходит.:D

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 4 часа назад:

меня особенно умиляет "тиражная комиссия". Сидят там, хрен знает где и улыбаются. А им походу надо стоять возле мешка, и очень бдительно следить за руками ведущих. И под лупой осматривать бочонки и сам мешок

Им проплатили, вот они и улыбаются.))

Вы надеетесь на армянах денег заработать? Это их лохотрон. Уже не один раз их ловили на обмане. А тут они типо взяли и разыграли миллиард. Держи карман шире. Армяне сидят на этих лохотронах и страховых, что тоже мало чем отличается от лотереи

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 9 часов назад:

Зачем такие сложности? Они запускают ролик с нужным шариком. Их ловили на том что один и тот же ролик с шариком запускали дважды. Положение всех бочонков в куче было идентичное. На этом спалились. 

Ловецбабочек сказал(а) 34 минуты назад:

Зачем такие сложности? Они запускают ролик с нужным шариком. Их ловили на том что один и тот же ролик с шариком запускали дважды. Положение всех бочонков в куче было идентичное. На этом спалились. 

Это про 6 из 36. То другое. А вот Русское лото рекламируют как не в себя. Там размах.