Jump to content
Sign in to follow this  
1972

Минутка скандалов. Виктор Мараховский

Recommended Posts

1972 сказал(а) 23 минуты назад:

Всё Разваливается, Ничего Не Строится,

Дык, вон даже булки приходится импортировать, хлебное то дерево в России не растёт.af.gif

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

The loyal liberal сказал(а) 40 минут назад:

В общем у Жванецкого есть наследник и он наш, за Путина , за олигархию.

Ты как всегда пальцем в небо... 

Мараховский был шеф редактором  в Однако.   А там топили за Красный Проект когда все еще смеялись над такой линией...  Там и  Путина критиковали и олигархов бичевали...  Но были против либерастов естественно... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

panurg сказал(а) 4 минуты назад:

Ты как всегда пальцем в небо... 

Мараховский был шеф редактором  в Однако.   А там топили за Красный Проект когда все еще смеялись над такой линией...  Там и  Путина критиковали и олигархов бичевали...  Но были против либерастов естественно... 

Дурака выключите. Кто там топил? Мишутка  алкоголик?:sarcastic:

Да , кстати это ведь Вы из МХАТа?

Edited by The loyal liberal

fred01 сказал(а) 30 минут назад:

Дык, вон даже булки приходится импортировать, хлебное то дерево в России не растёт.af.gif

Булки не булки , но пальмовое масло каждый год бьет рекорды. :sarcastic:

ged6 сказал(а) Только что:

Мараховский не красный и не белый.Он скорее как я. Человек хорошо распробовавший 90-е. А златоуст действительно шикарный его авраам покой  достойный наследник традиций К.Пруткова.

Там скорее под Христа в притчах закос был.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Дурака выключите. Кто там топил? Мишутка  алкоголик?:sarcastic:

Ну я например... ) 

Леонтьев сам  там не публиковался...  зато он выбивал финансирование проекта... 

А была команда  с определённым курсом и кстати жёсткой редакционной политикой и предварительной цензурой.   У меня даже где то в архивах файл папка  с названием "Однако отклонённое". 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Там скорее под Христа в притчах закос был.:sarcastic:

По доходчивости - да.Хотя притчи юзают и буддисты. Но в евангелии с юмором значительно хуже )

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 11 минут назад:

Ну я например... ) 

Леонтьев сам  там не публиковался...  зато он выбивал финансирование проекта... 

А была команда  с определённым курсом и кстати жёсткой редакционной политикой и предварительной цензурой.   У меня даже где то в архивах файл папка  с названием "Однако отклонённое". 

Вот ваша шарашка и накрылась.

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Вот ваша шарашка и накрылась.

Накрылась...  Как ты выразился "алкаш" продался таки олигархам и подался в Газпром... а проект забросил...

• Thanks (+1) 3

panurg сказал(а) Только что:

Накрылась...  Как ты выразился "алкаш" продался таки олигархам и подался в Газпром... а проект забросил...

К сожалению. "И я там был" и "бан" ловил!:D

• Haha 2

The loyal liberal сказал(а) 28 минут назад:

Булки не булки , но пальмовое масло каждый год бьет рекорды. :sarcastic:

Дык, а я чо говорю? Просрали всё, вон даже пальмовое масло не могут у себя произвести.

• Haha 4

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

Дык, а я чо говорю? Просрали всё, вон даже пальмовое масло не могут у себя произвести.

Молоко коровье не можем произвести , аот и приходится этот суррогат везьде толкать. Не рубите Вы в дефинициях. Путаетесь. :)

• Thanks (+1) 1

тимучин сказал(а) 13 минут назад:

К сожалению. "И я там был" и "бан" ловил!:D

Хех... бан там было словить как два пальчика об асфальт... 

Это не дедсадовская Урса... 

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 4 минуты назад:

Помню был  "срач" о табакокурении, ну я рванул рубаху на спине! А мине в парилку!:)

тимучин сказал(а) 9 минут назад:
panurg сказал(а) 17 минут назад:

Помню был  "срач" о табакокурении, ну я рванул рубаху на спине! А мине в парилку!:)

А зачем ты комиссару модератору рубаху на спине порвал? :acute:

• Haha 2

тимучин сказал(а) 10 минут назад:

Как же помню, долгоиграющая была драчка... )   Ты с какой стороны был?   В одном окопе или друг друга рвали... )))

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 15 минут назад:

Как же помню, долгоиграющая была драчка... )   Ты с какой стороны был?   В одном окопе или друг друга рвали... )))

Я курю!

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 17 минут назад:

А зачем ты комиссару модератору рубаху на спине порвал? :acute:

Он убегал, я догонял! Поймал за воротник!:)

• Haha 1

тимучин сказал(а) 22 минуты назад:

Я курю!

)))  Значит друг другу рвали...  

Кстати если в политических вопросах часто нормально относились к разным мнениям то по поводу курения драка была насмерть... 

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

В общем у Жванецкого есть наследник и он наш, за Путина , за олигархию.

т. е вы за олигархию? я правильно вас понимаю?:acute:

Ну, всё правильно. Да и почему, собственно, телевизионщики должны разбираться в политике лучше, чем повара-кондитеры, клоуны и известные модели облегченной социальной ответственности? Их же этому не учили.

• Thanks (+1) 2

k_c сказал(а) 7 часов назад:

хороший был журнал Однако. жаль только что быстро кончился.

Они ведь продуктивные идеи быстро упираются в порог радикализма , а дальше идет слив.

Вас так интересно читать. До публицистов "Отечественных записок" и "Современника" не дотягиваете.

Но забота о коровах со стороны комми-тролля трогает до слёз.

Может он ещё и корову доить умеет и сено косить....

MummiPapa сказал(а) 1 час назад:

Вас так интересно читать. До публицистов "Отечественных записок" и "Современника" не дотягиваете.

Но забота о коровах со стороны комми-тролля трогает до слёз.

Может он ещё и корову доить умеет и сено косить....

Как то беспомощно и трусливо.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 22 часа назад:

Молоко коровье не можем произвести , аот и приходится этот суррогат везьде толкать. Не рубите Вы в дефинициях. Путаетесь. :)

А американцы и европейцы - могут молоко коровье произвести?

Если могут - то почему столько пальмового масла покупают?

13687927.jpg

Edited by andrey682006

The loyal liberal сказал(а) 54 минуты назад:

Как то беспомощно и трусливо.:sarcastic:

Вы доите корову трусливо? Однако. Не знал что это возможно.

andrey682006 сказал(а) 8 часов назад:

А американцы и европейцы - могут молоко коровье произвести?

Если могут - то почему столько пальмового масла покупают?

13687927.jpg

В Европе из пальмового масла делают топливо, а россиян заставляют есть

17:35 04.06.2018 в рубрике Здоровье 
В Европе из пальмового масла делают топливо, а россиян заставляют есть

Кто во власти наживается на ядовитых трансжирах

Борьба, которую весь цивилизованный мир ведет против «вредных» жиров, обошла Россию стороной. ВОЗ обещает через пять лет добиться полного отказа пищевой индустрии от гидрогенизированных трансжиров — маргарина и кондитерского жира. Великобритания и Исландия готовятся полностью запретить импорт пальмового масла, закупки которого в России стремительно растут.

Хорошее, плохое и пальмовое

За первый квартал нынешнего года в Россию стремительно вырос импорт пальмового масла. По данным Росстата, только за три месяца в нашу страну ввезли почти 270 тысяч тонн этого продукта — это на 36% больше, чем в прошлом году. По прогнозам, по итогам 2018 года импорт пальмового масла (во всех его разновидностях) превысит миллион тонн (учитывая, что его производство в тропических странах ожидается на уровне 80 млн. тонн).

Выходит, что на каждого россиянина, включая младенцев, приходится около семи килограммов пальмового масла в год. Конечно, есть и продукты, в которых без пальмового масла не обойтись — это косметика и моющие средства. А вот, скажем, в Евросоюзе почти половина пальмового масла, импортируемого в основном из Индонезии и Малайзии, используется в качестве биотоплива (с 2009 года его смешивание с бензином стало обязательным).

Хотя вряд ли резкий импорт пальмового масла в Россию связан с «косметическим» или «топливным» бумом. Пальмовое масло присутствует в половине пищевых продуктов, которые вы видите на полках супермаркетов: от шоколада и мороженого до лапши быстрого приготовления.

Это еще и главный ингредиент для производства пищевых суррогатов — им подменяют молочный жир, делая фальшивые сыры и творог. По оценке бывшего министра сельского хозяйства России Александра Ткачева, дешевые заменители молочного жира только в прошлом году не позволили закупить у российских сельхозпроизводителей 1,5 млн. тонн сырого молока.

Российские власти не раз пытались бороться с засильем пальмового масла. Скажем, Минсельхоз под руководством еще Александра Ткачева требовал полностью запретить использование растительных жиров при производстве всей молочной продукции. Предлагал Ткачев и ввести импортные квоты на пальмовое и иные растительные масла. Но, к сожалению, обе инициативы Минсельхоза не прошли. Слишком сильно «пальмовое» лобби в парламенте и правительстве.

Жир убивает полмиллиона людей в год

Вред пальмового масла широко известен — оно, в частности, приводит к быстрому накоплению «плохого» холестерина в организме. А это в итоге целый букет сердечно-сосудистых болезней. Но даже при этом натуральное пальмовое масло является более «полезным» заменителем прочей гадости, которую используют в пищевом производстве.https://newsland.com/user/4296757178/content/v-evrope-iz-palmovogo-masla-delaiut-toplivo-a-rossiian-zastavliaiut-est/6362306

такие дела.

MummiPapa сказал(а) 8 часов назад:

Вы доите корову трусливо? Однако. Не знал что это возможно.

Я про стиль Вашего поста. Вы путаетесь в дефинициях. Увы. :)

The loyal liberal сказал(а) 8 часов назад:

...А вот, скажем, в Евросоюзе почти половина пальмового масла, импортируемого в основном из Индонезии и Малайзии, используется в качестве биотоплива (с 2009 года его смешивание с бензином стало обязательным)....

То есть в ЕС потребляют 3,5 млн тонн пальмового масла в пищевую промышленность, а в России 1 млн.?

Вы хотели показать это как беду России и победу ЕС? 

:sarcastic:

Вы хотя бы читайте тексты, которые выкладываете... :mocking:

1972 сказал(а) В 06.01.2020 в 18:36:

Это делается очень просто. Это доступно даже дурам - если, конечно, им очень много лет дают очень много денег.

1) Берёте известного повара-кондитера, известного клоуна, известную модель.

2) Спрашиваете эти низшие формы высшего света о том, в чём они заведомо ни черта не понимают - например, о государственной политике.

3) Они начинают мычать по памяти смутные обрывки чего-то, что слышали между массажем и эфиром. Естественно, они согласны с тем, что нам давно пора вывести войска из Бробдингнега. Они также согласны, что Путин не должен был сажать Познера. Они кивают, что да, дело Дрейфуса - позор сталинского совка. Всё вы верно говорите, Оксана.

4) Идиотское мычание низших форм высшего света, подобно пачке дрожжей, летит в медиасферу, которую надо прикрыть крышкой.

5) Бжжжжпуххх.

Годный рецепт. Вот, кстати, шикарная иллюстрация: