Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2019 показал финал-2011. Некоторые болельщики думали, что Россия выиграла

Recommended Posts

«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2019 показал финал-2011. Некоторые болельщики думали, что Россия выиграла 🤯

Среди них – Дмитрий Тарасов.

Решающие матчи молодежного чемпионата мира по хоккею изначально должны были показать на «Матч ТВ», но когда туда вышла сборная России, сетку изменили: финал (а до этого – полуфинал) показали по Первому.

Сегодня вместо актуальной игры «Матч ТВ» решил дать в эфир победный финал МЧМ-2011, который Россия выиграла у Канады. Некоторые привыкшие смотреть весь спорт по «Матчу» (и опоздавшие к началу трансляции), думали, что Россия выиграла.

Приготовьтесь, сейчас откроется портал в другую реальность:

Люди готовятся смотреть игру:

rue2b431541c3.36.jpg 

Люди начинают понимать, что что-то не так:

rue778a15b4ae.jpg

rue9744db0104.36.jpg

rueab1e04a696.jpg

rue711a94972e.36.jpg

rue823a468481.36.jpg

ruecbf6732cc8.jpg

rue8c1a505dbf.jpg

Люди думают, что мы выиграли. Среди таких – Дмитрий Тарасов.

rue02a40e020e.jpg

Но ладно Тарасов, попался даже официальный телеграм-канал «Москвы 24».

rue886b67415e.jpg

И председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи:

rue76e565f9e0.jpg

Наконец-то люди начинают догадываться:

rue15c765ec7f.jpg

rue3b7d9f4249.jpg

rue5add8880ed.jpg

rue0d370ac43c.jpg

ruec3ffe50304.jpg

rue57a5371e90.97.1050x400.jpg

ruef287624dc9.jpg

rueab3327c601.jpg

Тарасов в итоге сориентировался. Говорит, проиграл в настолку.

Признавайтесь в комментариях, какой матч смотрели вы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/2688442.html

• Haha 13

тут ситуация не только в этом, а в том что епаный первый задолбал уже ... эти ублюдки сразу забирают, рейтинговое если нужно, а на хоккей им ложить :D хоккей по первому это карма

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Я купился на этот обман. Смотрел, думал что прямой эфир. Пива выдул немерянно. Потом довольный полез в интернет, а там "мы проиграли". У меня какой-то ступор - а что же сейчас я тогда смотрел почти два часа?! Уроды одним словом.

Edited by Boris_F
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 9

Boris_F сказал(а) 2 минуты назад:

Я купился на этот обман. Смотрел, думал что прямой эфир. Пива выдул немерянно. Потом довольный полез в интернет, а там "мы проиграли". У меня какой-то ступор - а что же сейчас я тогда смотрел почти два часа?! Уроды одним словом.

Как можно было не снять "Прямой эфир" - я вообще не понимаю.

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Причем были "перерывы", когда команды шил в раздевалку отдыхать,а в студии эксперты обсуждали матч. Непрофессионализм журналистов, вот как это называется , плюс неуважение к зрителю.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 8 минут назад:

С телика записывали в 2011-м.

Сказочные обрели друг друга. Одни показывали, другие смотрели. И всем было хорошо.

Edited by Llexx
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Camonvavan сказал(а) 5 минут назад:

А "болельщиков" не смутили фамилии Двуреченский, Панарин, Кузнецов, Зайцев... ?

Болельщик, раз в пять лет смотрящий финал мирового чемпионата не равно любителю хоккея, знающему игроков и тренеров, и следящему за их карьерой.

Я, к примеру, смотрел лыжников вчера.

Хотя терпеть не могу лыжи, и ничего в них не понимаю.

Sport.ru/ Хоккей. Жена форварда "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко Яна рассказала курьёзную историю, случившуюся с её мужем, который решил посмотреть финал молодёжного ЧМ между Россией и Канадой (3:4). Около 10 минут Тарасенко наблюдал за матчем без звука, пока не увидел на телеэкране самого себя и понял, что "Матч ТВ" транслирует игру девятилетней давности.

"Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по "Матч ТВ" без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки", — отметила Яна в инстаграм.

Всё дело в том, что все групповые матчи МЧМ-2020 транслировались в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ", а полуфиналы и финал транслировались на "Первом канале". В день финального матча МЧМ-2020 "Матч ТВ" начал транслировать повтор финальной игры молодёжного чемпионата мира 2011 года, в то время как на Первом канале шёл прямой эфир МЧМ-2020.

Многие фанаты хоккея по ошибке наблюдали за трансляцией "Матч ТВ", не подозревая, что телеканал транслирует старую запись, а после финальной сирены начали праздновать победу россиян (5:3).

Последние новости хоккея на Sport.ru

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Признавайтесь в комментариях, какой матч смотрели вы.

я не смотрел, ни там, ни там...:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

бггггггггггг, орнул. Вскрылись "болельщики". Щас таких море развелось. Интересно, во всяких лигахставок тоже смотрели и ставили на повторный матч?

Евгения сказал(а) 7 часов назад:

Эрнст как Пугачёва, всё гребёт под себя. Зачем было создавать федеральный спортивный канал тогда?

согласен, нет на первом  спортивной редакции как раньше... а сейчас бабки всё, а остальное по боку...