Jump to content
Sign in to follow this  
От наук уставший школьник

21.00 Мск Финал Молодёжного ЧМ Россия-Канада

Recommended Posts

Iggy сказал(а) 15 минут назад:

дома на диване он может болеть хоть ха хохлов, это его личное дело, но тут дело общественное, он комментирует для российской публики, и наверняка многих раздражает, не только меня. Озеров вот за канадцев не болел, он говорил: "Такой хоккей так не нужен", и всем это нравилось.

Ну это вы привыкли решать кто что должен,  я с этим в корне не согласен. Комментатор никому ничего не должен, как может так и ведет.  Не понравится его поведение руководству телекомпании - заменят. Ничего плохого никому он не делает 

• Thanks (+1) 1

Мда.....после 3-1,победила обычная русская безолаберность и распиздяйство.....Жаль.

• Thanks (+1) 6

Ну правило, что мы и кануки 2 раза за один турнир друг другу не проигрываем сработало опять. жаль аш пздц

Треть из этого состава через 3-5лет станут звёздами мирового уровня. У канадцев тоже.

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 29 минут назад:

Играли достойно, но дисциплина бьет класс. По делу продули. 

Не так.

Порядок бьет класс.

Учили.

Не забиваешь ты - забивают тебе.

И, главное, видно было, как у наших руки опустились.

ВОРОНКОВ

АбзаЦ сказал(а) Только что:

Не так.

Порядок бьет класс.

Учили.

ВОРОНКОВ

с каким счётом?

Ama сказал(а) 27 минут назад:

Ась????

Ама, привет.

Праздник во дворе был - тебя не нашел.

Щас в москву на неделю, потом снова тут.

Пересечемся - приглашение в силе.

АбзаЦ сказал(а) 1 минуту назад:

Не так.

Порядок бьет класс.

Учили.

ВОРОНКОВ

Да, как хотите. Смысл один. Там не только Воронков, который две шайбы привез, там в концовке еще пара человек с нервами не справились, ну что ж поделать, дело молодое. 

Наши были лучше, но спортивный Бог был на стороне канадцев. Хорошая игра. Ребята молодцы. 

• Thanks (+1) 2

Жаль ребят.

Но кидать в них грязью не буду.

То, что они показали, классно, команда есть.

Жаль, конечно.

Но как на них покатит толпень...

• Thanks (+1) 1

короче,команды равные...играли бы 100 матчей-в 50 выиграли бы мы, в 50 они...

Iggy сказал(а) 4 часа назад:

у меня уже пять часов утра, но какой уж тут сон...

А у меня - 1.57, но тоже не спиццо - вчера был ДР, сейчас собакенофф выгулял, сижу, вот, с другом водовку потребляю...

Неплохо, но...

Да, планка нашей сборной на МЧМ по хоккею - попадание в медали (всего 4 раза из 25 без медалей, считая с 1996-го, когда плей-офф ввели). Из них 4 раза золото, 9 - серебро, 8 - бронза. То есть проигрыш в финале - результат чуть выше ожидаемого.

Просто вести 3:1 в 3-м периоде и в итоге наиграть на 3:4... Даже со скидками на молодость и судью-скандинава - осадок от такого выступления.

Gamecollector сказал(а) 1 час назад:

Неплохо, но...

Да, планка нашей сборной на МЧМ по хоккею - попадание в медали (всего 4 раза из 25 без медалей, считая с 1996-го, когда плей-офф ввели). Из них 4 раза золото, 9 - серебро, 8 - бронза. То есть проигрыш в финале - результат чуть выше ожидаемого.

Просто вести 3:1 в 3-м периоде и в итоге наиграть на 3:4... Даже со скидками на молодость и судью-скандинава - осадок от такого выступления.

а что вы хотите, у нас нет больше Тарасова, но даже и на старуху бывает проруха (я о финальном поединке с пиндосами, якобы студентами, на Олимпиаде в Лэйк-Плэсиде, 1980), Тихонов начал разрушать наш хоккей, разбил знаменитую тройку, и пошло-поехало, а уж кто такой Брагин, я вообще не знаю.
И всё-таки я верю... В индивидуальном мастерстве наши всех превосходят, вспоминаю Мальцева, Фирсова, ну насчёт Харламова надо подождать... Но вот вратари наши сильно упали, нет Коноваленко, нет Мышкина, не говоря о Третьяке. И дисциплины нет вообще!

Edited by Iggy

Gamecollector сказал(а) 1 час назад:

Неплохо, но...

нервы...3 период, 3:1 вести, перегорели...+ помощь с орбитров...бывает такое прешь как танк, а потом ...вроде всё получается, а что не делаешь все "мимо"...

kurlovichdv сказал(а) 8 часов назад:

Он часто использует эту фразу и по отношению к нишим, просто у него такой стиль. Ну и почти всегда комментаторы эмоциональны, я не помню кто был бы не эмоционален) 

а потом как бы извиняется: "Но это нужно для интриги!.." Накаркал интригу, либераст хренов

АбзаЦ сказал(а) 8 часов назад:

Ама, привет.

Праздник во дворе был - тебя не нашел.

Щас в москву на неделю, потом снова тут.

Пересечемся - приглашение в силе.

Поживем - увидим 🎄🎄🎄

Iggy сказал(а) 4 часа назад:

а потом как бы извиняется: "Но это нужно для интриги!.." Накаркал интригу, либераст хренов

Везде вам "либерасты" мерещатся) как бы сами себя случайно в либерасты не записали

• Confused 1