Jump to content
Sign in to follow this  
astrokaktus

В России назвали условия возобновления поставок нефти Белоруссии

Recommended Posts

Отикубо сказал(а) 15 минут назад:

Нам как раз в этом плане проще, мы США союзниками быть не пытаемся и вообще у нас санкции

но Вы должны знать что 200 тыс евреев, солдат вермахта которые сражались за гитлера и  не вернулись с восточного  фронта числятся в институте яд вашем в израиле как жертвы холокоста . так что писец полный нам всем если ...

Edited by dzidek1

dzidek1 сказал(а) 8 часов назад:

американские   шыды  хотят получить по национальности и  мы тоже  хотим

Вот по вашей национальности и получите. :D А если не сможете убежать то и второй раз получите!

Евреи требуют компенсации за имущество убитых евреев. Пулавского американцы убили?

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

но Вы должны знать что 200 тыс евреев, солдат вермахта которые сражались за гитлера и  не вернулись с восточного  фронта числятся в институте яд вашем в израиле как жертвы холокоста . так что писец полный нам всем если ...

А сколько поляков сражалось под знаменами Вермахта? А сколько поляков стреляло в спины красноармейцев, пока они вашу страну освобождали?

• Thanks (+1) 2

dzidek1 сказал(а) 7 часов назад:

уважаемый ребе echo

Славян стравливают только шыды  ! Они всех стравливают! Все войны именно они заваривают.

Пример 
Два мальчика русских дружат. Гуляют вместе. Приехали в этот дом шыды их ребенок гулять вышел.
С ними стал гулять, играть.Что происходит? Русские ребята стали ссориться, драться. Мама одного мальчика все узнала и поняла кто в этом виноват.
Велела им не дружить с этим шыдoм .  Парни его поколотили. И стали дружить дальше.

Между прочим, вспомни лозунг Минина и Пожарского ! ))

Бить поляков, спасать Россию?:D

• Haha 2

дзядзька Хведар сказал(а) 7 часов назад:

главная причина - рентабельность

уточняю - если она отрицательна - то смысла в деятельности нет

Если рентабельность положительна только на дотационном режиме, то такой экономике пора сливать воду.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ragner сказал(а) 5 часов назад:

До меня не дошло.... видимо что мне прислали, спёрли по дороге. :(

То что у тебя есть, только потому и есть, что прислали "злые москали". Жили бы иначе, срали б в обе гачи.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

за погромы черносотенцев тоже вынуждены будете рассчитаться, придет время и ребе брода вспомнит  о том как черносотенцы  вырезали семью чернобыльского цадика Менахема-Нахума ))))

Дурень ты дурень! Виновные еще в 1917 г. и после понесли свое наказание. Действия черносотенцев были осуждены Советской властью. 

А вот поляки не спешат сделать тоже самое со своими нациками.

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 13 часов назад:

Для белорусов это дополнительный повод задуматься,  нафига им  этот союз с РФ  . Кроме потери суверенитета    кремлевские  доведут до ручки еще белорусскую экономику. Б удет  как в России, когда с регионов высасывают все соки в угоду   Москве . Если уже сейчас выкручивают руки, что будет потом?

Шо? Надеешься в бульбашию влезть?  Советую подумать трижды, окраина как пример шевеления мизинца... У Вас появится шанс опять потерять территории😁

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

dzidek1 сказал(а) 15 часов назад:

Для белорусов это дополнительный повод задуматься,  нафига им  этот союз с РФ  . Кроме потери суверенитета    кремлевские  доведут до ручки еще белорусскую экономику. Б удет  как в России, когда с регионов высасывают все соки в угоду   Москве . Если уже сейчас выкручивают руки, что будет потом?

Сейчас бриты выйдут из Евросоюза, Польшу снимут с дотаций, тогда и возрадуетесь.  Надеешься на возрождение Ржачи Посполлитрой от можа до можа?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 7 часов назад:

Пока вы под нашей крышей, ничего, а как вылезете на солнышко, что будет мешать и вам предъявить , как полякам?

Что предъявлять? 

Красноярск00744 сказал(а) 16 часов назад:

таки скажите мне 

где сейчас те пегасы? 

Пегасы может и вымерли, а волосатый зад у тракториста - в дело.

dzidek1 сказал(а) 11 часов назад:

И нам то что от этого? А Вы попались именно потому, что раздевать вас будет не противник, которому для этого победить нужно, а "союзник" , войска которого вы сами же к себе на территорию и пригласили. Это как с вашей реституцией, ведь не то что сохранившиеся дома, а даже те, что построены на месте полностью разрушенных отжали

Ragner сказал(а) 4 часа назад:

Что предъявлять? 

Зачем идиота изображаете? То же, что и полякам. Собственность и землю со всем, что на ней сейчас,  убитых евреев отдать еврейским организациям

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Зачем идиота изображаете? То же, что и полякам. Собственность и землю со всем, что на ней сейчас,  убитых евреев отдать еврейским организациям

А при чем я к собственности убитых евреев?.У моих предков собственность забирали "советы". А кто там у нас правопреемник тоталитарного СССР?) 

• Thanks (+1) 1

Ragner сказал(а) 1 минуту назад:

А при чем я к собственности убитых евреев?.У моих предков собственность забирали "советы". А кто там у нас правопреемник тоталитарного СССР?) 

Так собственность то на территории Беларуси, но Вы тоже сможете потребовать от новых властей реституции, если не выяснится, что Ваши предки подсуетились с еврейской, а в Ваших краях это очень может быть. 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Так собственность то на территории Беларуси, но Вы тоже сможете потребовать от новых властей реституции, если не выяснится, что Ваши предки подсуетились с еврейской, а в Ваших краях это очень может быть. 

Мне это не надо. У одного деда новая власть отжала землю на которой бы сад и огород(на эту землю заселили мужиков, со своими халупами(перевозили бревнами) из деревень. У второго деда забрали землю (она была хуторская), а он(хутор) был сразу возле городка. (сейчас это земля очень хорошо стоит, внуки райкомовских секретарей особняки строят). 

• Thanks (+1) 1

Ragner сказал(а) 3 минуты назад:

Мне это не надо. У одного деда новая власть отжала землю на которой бы сад и огород(на эту землю заселили мужиков, со своими халупами(перевозили бревнами) из деревень. У второго деда забрали землю (она была хуторская), а он(хутор) был сразу возле городка. (сейчас это земля очень хорошо стоит, внуки райкомовских секретарей особняки строят). 

Ну, это хорошо, если ничего не было, а то окажется, что у прадедов еврейские компаньоны были , а вся земля Вашим дедам досталась 

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 28 минут назад:

Ну, это хорошо, если ничего не было, а то окажется, что у прадедов еврейские компаньоны были , а вся земля Вашим дедам досталась 

У брата моего деда, до войны был компаньон по бизнесу (какой-то маленький заводик(механические мастерские) в Барановичах, но ещё до войны брат моего деда выкупил у него вторую часть и стал полным собственником..... А куда делась еврейская собственность(это и недвижимость, кухонная утварь, мебель, одежда, ювелирные изделия)я знаю. 

• Thanks (+1) 1

Ragner сказал(а) 1 минуту назад:

У брата моего деда, до войны был компаньон по бизнесу (какой-то маленький заводик(механические мастерские) в Барановичах, но ещё до войны брат моего деда выкупил у него вторую часть и стал полным собственником..... А куда делась еврейская собственность(это и недвижимость, кухонная утварь, мебель, одежда, ювелирные изделия)я знаю. 

Ну, будем считать, что знаете, а то вдруг искренно заблужаетесь и тому окажутся подтверждения в архивах? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 41 минуту назад:

Ну, будем считать, что знаете, а то вдруг искренно заблужаетесь и тому окажутся подтверждения в архивах? 

Сейчас это государственная собственность, а может кто сейчас приватизировал, но это его уже проблемы. Но хочу отметить, НКВД с 1944года очень сильно работало, в лагеря отправляли даже тех, кто копал могилы(конечно по приказу) для расстрельных евреев(у меня был старший друг, его отца так замели (до войны был писарь в польском суде). 

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 16 часов назад:

Если рентабельность положительна только на дотационном режиме, то такой экономике пора сливать воду.

я вам про нпз а вы мне про систему

что в беларуси давно пора менять систему - знает не только лишь каждый беларуский сантехник

• Haha 1

Ragner сказал(а) 23 часа назад:

Съездите в Польшу, заправьтесь.

• Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 3 часа назад:

я вам про нпз а вы мне про систему

что в беларуси давно пора менять систему - знает не только лишь каждый беларуский сантехник

А рентабельность ваших НПЗ вне российских поставок нефти просто чумовая?

• Haha 1

1972 сказал(а) 2 минуты назад:

А рентабельность ваших НПЗ вне российских поставок нефти просто чумовая?

нпз при загрузке на 100% имеет рентабельность 2-3%

не знаю что значит ваше чумовая

Edited by дзядзька Хведар

Ragner сказал(а) В 05.01.2020 в 17:22:

А ваша фамилия -  Лукашенко?

Здравствуйте, Александр Григорьевич!

:sarcastic:

• Haha 1

дзядзька Хведар сказал(а) В 06.01.2020 в 22:53:

нпз при загрузке на 100% имеет рентабельность 2-3%

не знаю что значит ваше чумовая

Вы как плохой экономист, который считает входящие объемы загрузки, но забывает посчитать стоимость входящего сырья, стоимость переработки и цену продажи.

Ну не смешно уже, Федя! Прямо глупо, что Вы можете, вдруг действительно, не строить из себя дурака, а быть им натурально.

1972 сказал(а) 12 минут назад:

Вы как плохой экономист, который считает входящие объемы загрузки, но забывает посчитать стоимость входящего сырья, стоимость переработки и цену продажи.

Ну не смешно уже, Федя! Прямо глупо, что Вы можете, вдруг действительно, не строить из себя дурака, а быть им натурально.

я написал 2-3 %

вы даже этого не поняли

дзядзька Хведар сказал(а) 13 минут назад:

я написал 2-3 %

вы даже этого не поняли

вот я тоже что то не понял... про рентабельность 2-3% , это при  нефти из РФ? 

а откуда тогда крики про венесуэльскую нефть? Тогда ж нпз вынуждены будут закрыться?

boris сказал(а) 23 минуты назад:

вот я тоже что то не понял... про рентабельность 2-3% , это при  нефти из РФ? 

а откуда тогда крики про венесуэльскую нефть? Тогда ж нпз вынуждены будут закрыться?

это при любой нефти хоть из россии хоть из америки

почему закрыватся ?

просто бензин станет дороже

или не станет - но тогда государство акцизов с него меньше получит

Edited by дзядзька Хведар