Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) Только что:

слова депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что людям «надоело сутками пересматривать “Голубые огоньки” и другие устаревшие шоу»

Тому, кто не смотрит - не надоело.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 10 минут назад:

Так никто же не смотрит ТВ?

Кого не спроси - все только в телефон втыкают.

Ага, ставят на тел. программы с 30 тв-каналами и телевизор не смотрят :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Грандератор сказал(а) 17 минут назад:

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет,»

Уже, заранее! :kolobok_cry:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Грандератор сказал(а) 20 минут назад:

Пригожин ответил на критику депутата «голубых огоньков»

Депутат голубых огоньков это круто!

• Haha 13

Окей, Розовый Шрек мя согласны. Плакать от отсуствия ПРимадонны (бл, какая фальшь)

Реветь при отсутствии всей ее шоблы. Биться в истерике, если этот б***шник с коллективом сгорит к е***ям в прямом эфире.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 16

Грандератор сказал(а) 32 минуты назад:

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет,» — подчеркнул Пригожин,

Уж кто-кто, а эти две точно всех переживут.  Еще в 22-м веке будут выступать. 

Edited by Нестор
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Заелись, если честно.

Если лишить себя на год интернета и из трехсот тв-каналов отключить 298, то "Голубой огонек" за новогоднюю сказку сойдет.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 1

Нестор сказал(а) 42 минуты назад:

Мне вот интересно, если на очередной подтяжке примадонне, прости господи, зашъют рот по запарке, то как она выкручиваться то будет?

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Цитата

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет,» — подчеркнул Пригожин, добавив, что по-настоящему великих артистов — единицы.

Угу , лично я прям рыдать буду . :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Isfakhan сказал(а) 3 минуты назад:

Мне вот интересно, если на очередной подтяжке примадонне, прости господи, зашъют рот, то как она выкручиваться то будет?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Нестор сказал(а) 11 минут назад:

Уж кто-кто, а эти две всех переживут.  Еще в 22-м веке будут выступать. 

:D Фраза из анекдота 70-х -"Речь Леонида Ильича Брежнева на 46-м съезде КПСС". Но ничто не вечно под Луной. Даже до 27-го не дотянул... 

Edited by sevast2k
  • Haha 3

Исходя из моих музыкальных вкусов , мне до сих пор как - то непривычно , что в этом году опять не будет нового альбома " Motorhead " . Увы , Лемми несколько лет назад отправился тусить в другой мир . Да и вообще , весь  золотой состав команды покинул нас .

Но ИМХО . Так что слушайте и смотрите что вам нравится , но не навязывайте свои вкусы другим .

• Thanks (+1) 4

Брехня сказал(а) 15 минут назад:

Заелись, если честно.

Если лишить себя на год интернета и из трехсот тв-каналов отключить 298, то "Голубой огонек" за новогоднюю сказку сойдет.

Да ну на...

• Thanks (+1) 1

Нестор сказал(а) 21 минуту назад:

Здесь бы разместить песенку в исполнении Аллы Борисовны "Мал по малу" где она в инвалидной коляске с Сукачёвым, но я что то не нашёл именно эту версию.

• Haha 3

Согласен с Пригожиным. Сегодня зашел в парикмахерскую подстричься, а кресло расположено перед зеркалом и чуть подальше телевизор к стене прикручен. И пока меня стригли (15-20 минут) я был вынужден слушать и смотреть краем глаза три клипа Бузовой. Я бы все-таки предпочел Пугачеву

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

johnnik сказал(а) 5 минут назад:

Согласен с Пригожиным. Сегодня зашел в парикмахерскую подстричься, а кресло расположено перед зеркалом и чуть подальше телевизор к стене прикручен. И пока меня стригли (15-20 минут) я был вынужден слушать и смотреть краем глаза три клипа Бузовой. Я бы все-таки предпочел Пугачеву

:kolobok_eek: Я бы тут же попросил подстричь меня под машинку налысо и свалил оттуда . :D

• Haha 8

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Так никто же не смотрит ТВ?

Кого не спроси - все только в телефон втыкают.

Да у некоторых даже телевизора дома нет, но зато они знают все шоу на ТВ и их ведущих. 

• Haha 3

johnnik сказал(а) 10 минут назад:

Я бы предпочел достричься у вменяемого парикмахера и свалил бы по-быстрому и хер с ней, с недоделаной прической (не хочется проверять что еще прикольного может выкинуть человек с остро отточенными ножницами у моего горла)

Edited by Isfakhan

антабка сказал(а) 57 минут назад:

сомнительное утверждение

Да ещё и в этом не малая заслуга самого пригожина

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет,»

Гы-гы. Ровно то же самое я читал в 90-х по поводу разгона совторговли. Такие же мантры на тему "без нас с голоду помрёте и ходить в собачьих шкурах будете".

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Честно говоря, чем дальше тем ближе идея самому составлять тв программу на новый год.  Собрать плейлист да пусть крутится весь вечер. Правда поздравление от гаранта лучше онлайн смотреть. 

• Thanks (+1) 3

Брехня сказал(а) 46 минут назад:

Заелись, если честно.

А если человека шесть дней в неделю бить палкой, то воскресенья будут для него Большими Праздниками. Заелись, однозначно.

• Thanks (+1) 4

johnnik сказал(а) 20 минут назад:

даже не мечтайте - следующие 50 лет только Бузову смотреть будете,ну и Ксюху ,куда ж без нее

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

sevast2k сказал(а) 40 минут назад:

:D Фраза из анекдота 70-х -"Речь Леонида Ильича Брежнева на 46-м съезде КПСС". Но ничто не вечно под Луной. Даже до 27-го не дотянул... 

Фраза из 70-х: Брежнев - мелкий политический деятель времён Пугачовой.

Извинте, я тогда ещё под стол пешком ходила. Но память ещё работает.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

W54 сказал(а) 3 минуты назад:

А если человека шесть дней в неделю бить палкой, то воскресенья будут для него Большими Праздниками. Заелись, однозначно.

Так и есть. У людей нет тормозов в своих желаниях.

Битьё палками не выход, но и в пресыщенности ничего хорошего нет.

Мы разучились радоваться мелочам. Почти разучились.

Ладно, не так. Я разучился.

• Confused 1

dmiyur сказал(а) 54 минуты назад:

Угу , лично я прям рыдать буду . :D

Как то Ю.Антонова спросили почему он поёт только очень старые песни. Ответ был — старые, но хорошие! :sarcastic:

• Thanks (+1) 4

сцуко, я был пацаном везде были эти ратары и пугачёвы. сейчас уже дважды дед, а они всё также из ящика на меня глядят. хуже горькой редьки надоели

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет» — подчеркнул Пригожин...

Много лет уже Голубые огоньки не смотрю, упомянутых персонажей не слушаю также много лет. Если их не будет я и не замечу. Пох.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 7

Брехня сказал(а) 1 час назад:

Заелись, если честно.

Вы поосторожнее с такими идеями, а то Пугачиха ухватится.

Edited by siguron
  • Haha 4

Если только Пригожин заплачет. Не знаю тех, кто хотел бы слушать Ротару и Пугачеву в реале. Не настальгические клипы из прошлого, а то, что есть в настоящем. Пора уже Пугачевой отойти от дел, может и появятся хорошие таланты. 

• Thanks (+1) 5

solvador сказал(а) 14 минут назад:

Если только Пригожин заплачет. Не знаю тех, кто хотел бы слушать Ротару и Пугачеву в реале. Не настальгические клипы из прошлого, а то, что есть в настоящем. Пора уже Пугачевой отойти от дел, может и появятся хорошие таланты. 

Ну, пока интернет не отключили, мне лично абсолютно безразлично, кто там мелькает в телевизоре.

В Новый год у тещи сидели, она всё обсуждает эту тусовку, а я сижу в кресле и сплю.

Потом меня разбудили, и я поехал домой, а там уже никто телевизор не включает.

И так с 1 января, когда я в одной комнате с телевизором.

А когда в разных, так и вообще не знаю, что там с ним делают.

А когда Ютюб отключат, будем внутре нашего сегмента сети делиться музыкой.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 2

shiko сказал(а) 1 час назад:

тут электрики  и путейцы  и многие другие прослезились от умиления,замерзают бедненькие,за копейки практически мучаются

я помню один раз примёрз нафиг к опоре,мороз градусов 40 а я провода кручу а потом надо слезать а я не могу,закостенел,но их безусловно жалко....

А у нас у артистов такая тяжёлая работа... а на опоре это да... когда лёгким ветерком сопли на километр раздувало, мне было очень жаль артистов

• Thanks (+1) 5

solvador сказал(а) 30 минут назад:

Ей отойти от дел лет пятнадцать двадцать назад было...,тогда б и память о ней хорошая сохранилась.

• Thanks (+1) 4

После безуспешных попыток найти по телеку что-то стоящее после речи Путина, включил концерт рамштайнов 19 года и не парился боле о новогодней программе.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

az999 сказал(а) 3 минуты назад:

Вроде не глупый мужик , а такую х... сморозил...

Он не для Вас сказал, а для кого надо.:mocking:

az999 сказал(а) 10 минут назад:

Вроде не глупый мужик , а такую х... сморозил...

Он свой кошелек защищает.

• Thanks (+1) 3

антабка сказал(а) 2 часа назад:

сцуко, я был пацаном везде были эти ратары и пугачёвы. сейчас уже дважды дед, а они всё также из ящика на меня глядят. хуже горькой редьки надоели

И что же поделать? Терпеть. Они бессмертные. Это нам под кустом инфаркт.

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) В 04.01.2020 в 23:19:

Мне вот интересно, если на очередной подтяжке примадонне, прости господи, зашъют рот по запарке, то как она выкручиваться то будет?

Никто и не заметит разницы, когда она споет из задницы

Edited by 1972
  • Haha 5

антабка сказал(а) 5 часов назад:

сомнительное утверждение

Нет правда будем. " неужели наконец  то свершилось?"

az999 сказал(а) 2 часа назад:

Ей отойти от дел лет пятнадцать двадцать назад было...,тогда б и память о ней хорошая сохранилась.

Двадцать лет назад был как раз первый прощальный концерт пугачевой. Юбилей как бы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Holz сказал(а) 2 часа назад:

После безуспешных попыток найти по телеку что-то стоящее после речи Путина, включил концерт рамштайнов 19 года и не парился боле о новогодней программе.

После речи Путина просто выключил телевизор.

• Thanks (+1) 3