Jump to content

Recommended Posts

Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Ну всё, камрады! Забогатела я))) Вдрук и сразу:girl_haha:

Скрыть контент

DtIgFSmc.png

Номер карты ко мне ни каким боком))) Тем более, что Visa у меня:girl_bye:

У меня эта хрень ежедневно и неоднократно. Наверное уже миллионер, долларовый.:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) В 06.01.2020 в 22:59:

Иран уже лет десять не ставит отметки в паспорт, а на отдельную бумагу. Чтоб с дебильными государственно-подобными образованиями потом проблем не было у нормальных людей.

Это правило распространяется разве что на сотрудников российского ГРУ. Типа, тех двух, что очень широко известных.

Для простых людей все, как и всегда было. Я всего лишь полтора года назад менял свой паспорт по причине отсутствия в нем чистых страниц, а на сегодняшний день семь из двадцати четырёх, предназначенных для визовых отметок, уже заняты иранскими штампами :)

• Thanks (+1) 4

V_Gudov сказал(а) 30 минут назад:
Selina сказал(а) 45 минут назад:

И о Мальте.

Показать контент

Ничего особенного, просто новогодний прием на вилле Магистра Мальтийского ордена.

5506482_89748826191e048ecd5329522a34b4b3

Габсбург поделился этой фотокарточкой с простыми смертными.

:agreed:

Я что-то деревенщину никак признать не могу. по прическе вроде тот, что в центре?

11030116.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Danochka сказал(а) 21 минуту назад:

Мне где-то попадалось, что вот это упражнение сумоистов, когда они поочерёдно ногами топают в приседе - для женщин отличная профилактика целлюлита. (На себе не пробовала, оценить не могу). :girl_smile:

Сначала надо вес нагнать, как у суматори, потом топать

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

пеликен сказал(а) 23 минуты назад:
Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Ну всё, камрады! Забогатела я))) Вдрук и сразу:girl_haha:

Показать контент

DtIgFSmc.png

Номер карты ко мне ни каким боком))) Тем более, что Visa у меня:girl_bye:

У меня эта хрень ежедневно и неоднократно. Наверное уже миллионер, долларовый.:D

В настройках браузера заблокируйте этот сайт ( уведомления с этого сайта ) Тоже доставало,пока не заблочил.

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) 5 минут назад:

"Мы старые работники культуры ...". © :sarcastic:

По "Москва-Доверие" показывают "Старый Новый год". :)

Вчера ночью по каналу "Культура" был))) Обожаю всех актёров из этого фильма!:girl_in_love:

• Thanks (+1) 7

пеликен сказал(а) 1 минуту назад:

Доедались дранники.:steak:  Страдалось.:(

В смысле - не хватило или не лезут уже?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Евгения61 сказал(а) 10 минут назад:

Вчера ночью по каналу "Культура" был))) Обожаю всех актёров из этого фильма!:girl_in_love:

Там есть очень ценные монологи. Сейчас бы интеллигенции ткнуть в морду не мешало их тогдашними хотелками. Хотя уже поздно. Где та интеллигенция.

• Thanks (+1) 9

Selina сказал(а) 1 час назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Это врятли. Просто у него старые тёрки с Качиньским. ( и со всей ихней ПиСдобратией :D)  Ну,как тут им не подо@рать. 

Сейчас его на молекулы качик разбирать начнет. У поленцев год весело начался.

:popcorn:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 58 минут назад:

На ЮОИ наши Ксения Синицына и Анна Фролова завоевали серебряную и бронзовую медали, обе откатали не без ошибок, Аня вообще с двумя падениями, но собралась и всё доделала хорошо. Золото у кореянки с непроизносимым именем (ну вот хоть убейте, не знаю, как её правильно называть, в разных источниках пишут то Ю Юнг, то Янг Ю, то Ён Ю, то Ю Ен:D).

Помницца, в фильме "Такси" корейские таксисты этим пользовались и работали круглосутошно по одному водительскому удостоверению. Пока один спит в багажнике, другой баранку крутит. А французские гайцы их в лицо различить не могут :sarcastic:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

rain сказал(а) 34 минуты назад:

Правильно, это не их праздник. Празднуют победители. А те, кто проиграл, сидят и грезят о стеках, моноклях и блестящих голенищах.

Ветераны Армии Людовой с Вами не согласились бы.

А потом пришёл источник, и всё опроверг.

Показать контент

Screenshot

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Источник в российских силовых структурах, комментируя по просьбе РИА Новости слова депутата Госдумы Константина Затулина о якобы планировавшемся в декабре 2019 года теракте на Крымском мосту, опроверг это заявление.

"Это не так",- заявил собеседник агентства.

Ранее первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в эфире канала "Россия-1" заявил, что СБУ готовила теракт перед проездом президента РФ Владимира Путина по Крымскому мосту в конце 2019 года.

Мост в Крым - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. В мае 2018 года Путин открыл автомобильную часть моста, работы по строительству которой были завершены с семимесячным опережением. Движение поездов по железнодорожной части моста в Крым из Краснодарского края было открыто Путиным 23 декабря 2019 года.

Кто то из них пиз...говорит не правду. :kolobok_confused:

А может и никто не врет. Озвучили для того, чтобы у украинцев и мыслей таких не возникало. А источник подтвердил, что украинцы пока на такое не способны, но мы знаем что пытаются.

• Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 1 час назад:
Barbican сказал(а) 3 часа назад:

Я пытался повторить церемонию топтание на месте. Даже близко не получается. 

Фигурное катание наверное попроще будет

Мне где-то попадалось, что вот это упражнение сумоистов, когда они поочерёдно ногами топают в приседе - для женщин отличная профилактика целлюлита. (На себе не пробовала, оценить не могу). :girl_smile:

Просто "ногами в приседе топать" недостаточно. Нужна ещё и форма одежды такая же!

:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

пеликен сказал(а) 26 минут назад:

Доедались дранники.:steak:  Страдалось.:(

Аутогенная тренировка после новогодних праздников 

Спойлер

:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

А потом пришёл источник, и всё опроверг.

Показать контент

Screenshot

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Источник в российских силовых структурах, комментируя по просьбе РИА Новости слова депутата Госдумы Константина Затулина о якобы планировавшемся в декабре 2019 года теракте на Крымском мосту, опроверг это заявление.

"Это не так",- заявил собеседник агентства.

Ранее первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в эфире канала "Россия-1" заявил, что СБУ готовила теракт перед проездом президента РФ Владимира Путина по Крымскому мосту в конце 2019 года.

Мост в Крым - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. В мае 2018 года Путин открыл автомобильную часть моста, работы по строительству которой были завершены с семимесячным опережением. Движение поездов по железнодорожной части моста в Крым из Краснодарского края было открыто Путиным 23 декабря 2019 года.

Кто то из них пиз...говорит не правду. :kolobok_confused:

Константин Затулин говорит. Правду, или нет, но говорит. А "источник" - это ни о чём. ИМХО.

• Thanks (+1) 4

Vassabi сказал(а) 28 минут назад:

У меня есть такая карта от Сбера. Реально бесплатная - ни платы за обслуживание, ни процентов (если соблюдать правила). Очень хорошая и удобная штука, если пользоваться разумно. Например, купить заранее билеты в отпуск, когда отпускные еще не выплатили. Какую-то достаточно крупную покупку сделать, которую с одной зарплаты трудно осилить. И не надо ни у кого одалживаться.

"Если в финансовой сделке вы не знаете кто теряет деньги, значит деньги теряете вы"

Уоррен Баффет.

Найдите мне капиталиста, который бы выпустил карту за свои деньги ради того, чтобы вы могли бесплатно ей пользоваться, "то есть - даром".

Тогда для чего это ему нужно?

• Thanks (+1) 5

Дружины (укр. - жёны) ведут суровый бой:

Цитата

Президент Зеленский указом вывел жену бывшего президента Украины Петра Порошенко из состава совета по развитию главного музея Украины «Художественный Арсенал» и ввел в состав совета свою жену.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 30

Vassabi сказал(а) 6 минут назад:

Думаю, капиталист выдает много карт, и если не большинство клиентов, то многие из них пользуются ей неразумно, и платят таким образом, и за себя, и за меня. А со мной капиталисту не повезло, у меня все на контроле :D.

Навскидку:

За СМС информирование Сбер снимает 60 руб/мес или по 3 руб за каждый запрос.

Сколько банку платите вы? :D

За безналичные расчеты банки взимают небольшой процент с продавца товаров. Скажите, с кого удерживает этот процент продавец? :) 

Edited by С13
  • Thanks (+1) 1