Jump to content

Recommended Posts

Qniza сказал(а) 32 минуты назад:

Я уже есть не могу....:girl_surprised:

Цитата

Если не всегда можно есть, то пить всегда можно; это один из принципов бедняги Атоса...

(А. Дюма, "Три мушкетера")

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Qniza сказал(а) 39 минут назад:

Думаете почему у меня на ужин чай с лимоном без сахара ? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Irlina сказал(а) Только что:

Древесина - сосна. Фирма специализируется на изготовлении мебели, деревоконструкций и др.изделий из массива дерева. Древесина закупается у проверенных поставщиков, просушена и готова к дальнейшей работе с ней.(?)

Проблема в том, что этот заказ на изготовление именно спорт.инвентаря на моей памяти первый раз.

То есть, у вас не конечный продукт, промежуточный, не до конца обработанный до готового изделия? Я бы искала пособия, инструкции для работников складского хозяйства, там прописаны правила и условия хранения. Уж заготовок разного рода из древесины сосны однозначно, как и изделий из неё, что сужает поиск. Или всё же готовое изделие и условия хранения для потребителя?

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 18 минут назад:

Ау,деревенщина, ты ещё тута? Не фсоломе? Зырь:

Скрыть контент

Screenshot

Теперь можно идти, рыдать, в подушку фсолому. :D

Это не рыбак поймал 158-килограммового окуня!

Это 158-килограммовый окунь поймал рыбака!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

aaprox сказал(а) 5 часов назад:

Завтрак: кукурузный хлеб со сливочным маслом, буженина по домашнему, яичница, кофе.

Обед: селёдка под новой шубой, суп с фрикадельками, апельсиновый сок.

Ужин: салат с курицей и шампиньонами, котлета, чай с пряниками.

• Thanks (+1) 5

Евгения61 сказал(а) 5 часов назад:

УПС! Это, значит, я уже ...цать лет  каждое утро кормлю мужа столь изысканным блюдом? А я думала, что сама в студенчестве придумала такое,))) называем просто "гренки")))

Яйцо, ложку столовую сахара вилкой взбиваю, обмакиваю ломти батона и на сковороду с раскалённым маслом. Пол-литровая кружка чая и 4 гренки - вот и завтрак))) Причём, если уезжаем отдыхать или в гости, то он буквально тоскует по своим гренкам, любой другой завтрак ему не в радость...:girl_yes:

:D

• Thanks (+1) 8

Irlina сказал(а) Только что:

Большое спасибо всем за помощь!

Поиск по температурно-влажностному режиму дал ответ

А сообщение папа mueller  сейчас отправлю директору.

Ирлина, важно ещё, в какой упаковке и каких габаритов будете хранить продукцию. Тут, похоже, работники склада составили под себя требования, опираясь на нормативную документацию. Их требования тоже нужно учитывать. Как пример

Нормативы по хранению ТОВАРА на складах.

Цитата

Помещение для хранения товара (склад) должно быть капитальным, сухими, чистым, хорошо проветриваемым, без посторонних запахов.

Относительная влажность воздуха в помещении должна быть 60% ±10%, оптимальная температура: +18ºС ±5ºС, минимальная температура: +8ºС.

На складах в доступном месте должны быть установлены, исправно функционирующие и содержащиеся в чистоте психрометры (гигрометры психрометрические). Показания приборов должны ежедневно заноситься в соответствующие журналы регистрации температуры и относительной влажности.

https://pandia.ru/text/77/315/38225.php

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 4

Еллена сказал(а) Только что:

На складах в доступном месте должны быть установлены, исправно функционирующие и содержащиеся в чистоте психрометры (гигрометры психрометрические).

Вот я дочитав до сюда прочитал как ПСИХОМЕТРЫ и ПСИХОМЕТРИЧЕСКИЕ и задумался на тему какой однако полезный прибор существует, но каким он боком к деревяшкам? :wacko:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Еллена сказал(а) 18 минут назад:

Ирлина, важно ещё, в какой упаковке и каких габаритов будете хранить продукцию. Тут, похоже, работники склада составили под себя требования, опираясь на нормативную документацию. Их требования тоже нужно учитывать. Как пример

Нормативы по хранению ТОВАРА на складах.

Цитата

Помещение для хранения товара (склад) должно быть капитальным, сухими, чистым, хорошо проветриваемым, без посторонних запахов.

Относительная влажность воздуха в помещении должна быть 60% ±10%, оптимальная температура: +18ºС ±5ºС, минимальная температура: +8ºС.

На складах в доступном месте должны быть установлены, исправно функционирующие и содержащиеся в чистоте психрометры (гигрометры психрометрические). Показания приборов должны ежедневно заноситься в соответствующие журналы регистрации температуры и относительной влажности.

https://pandia.ru/text/77/315/38225.php

Еллена, большое спасибо!

• Thanks (+1) 7

Qniza сказал(а) 1 час назад:

Оливьешку что ли замутить. И холодец повторить

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

Щас жирик у Соловьёва - старый. облезлый, вонючий кловун, несет всякий бред, все это типа слушают...  Ну ладно - был бы какой бомж из канализации, которого потехи ради вытащили на ТВ, пореготать над  его "аналитегой про международную политику".  Но это ж блин представитель "парламентской партии" :handface:   

"Это какой-то позор" © :(

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Акский сказал(а) Только что:

Щас жирик у Соловьёва - старый. облезлый, вонючий кловун, несет всякий бред, все это типа слушают...  Ну ладно - был бы какой бомж из канализации, которого потехи ради вытащили на ТВ, пореготать над  его "аналитегой про международную политику".  Но это ж блин представитель "парламентской партии" :handface:   

Если что, то у Жириновского существуют свои поклонники, в том числе и Я... Я считаю ваш пост оскорбительным и непосредственно по отношению к Жириновскому и по отношению ко мне как к его пламенному поклоннику... :timeout: Я считаю Жириновского очень умным человеком, который большей частью стебется, но его надо слушать внимательно... Я бы в любой день недели сменил бы Путина на Жириновского на посту президента... Но большинство избирателей к сожалению не видит многого за приколами... У Жириновского очень мало шансов выиграть у Путина и он большей частью просто развлекается...

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Ниче-ниче, он там позже наехал на Сталина и Соловьев его осадил.:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Лап сказал(а) 17 минут назад:

Если что, то у Жириновского существуют свои поклонники, в том числе и Я... Я считаю ваш пост оскорбительным и непосредственно по отношению к Жириновскому и по отношению ко мне как к его пламенному поклоннику... :timeout: Я считаю Жириновского очень умным человеком, который большей частью стебется, но его надо слушать внимательно... Я бы в любой день недели сменил бы Путина на Жириновского на посту президента... Но большинство избирателей к сожалению не видит многого за приколами... У Жириновского очень мало шансов выиграть у Путина и он большей частью просто развлекается...

А, ну конечно жирик умный человек, кто ж спорит! Такие бабки на лошарах сделать, что в рот ему смотрели все эти 30 лет, да ещё и голосовали за его балаганную "партию"!  :cleaning-glasses:

Мой пост немножко про другое был - оскорбительно уважающей себя стране иметь этого фигляра среди "официальных политиков".   Когда страна была у пиндосов под шконкой и руководил ею алкаш с проспиртованными мозгами - жирик смотрелся вполне органично.  А сейчас - смотрится именно как окаменевший кусок девяностых. 

• Thanks (+1) 8

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

А, ну конечно жирик умный человек, кто ж спорит! Такие бабки на лошарах сделать, что в рот ему смотрели все эти 30 лет, да ещё и голосовали за его балаганную "партию"!  :cleaning-glasses:

Мой пост немножко про другое был - оскорбительно уважающей себя стране иметь этого фигляра среди "официальных политиков".   Когда страна была у пиндосов под шконкой и руководил ею алкаш с проспиртованными мозгами - жирик смотрелся вполне органично.  А сейчас - смотрится именно как окаменевший кусок девяностых. 

А Вас другие наши политики не смущают??? К примеру Путин забронзовевший при жизни, то что он подписывает пытаются соотнести к его прошлым заслугам. К примеру пенсионная реформа, по которой у меня вообще очень призрачные шансы дожить до пенсии и прочее прочее, но ЦАРЬ ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ!!! Или взять к примеру коммунистов, они уже избавились в своих списков от почти поименного российского списка Форбс??? Когда коммунисты берут в партию мягко говоря не бедных людей то возникают некоторые вопросы... У Вас к ним нет вопросов?

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 4 минуты назад:
Акский сказал(а) 10 минут назад:

А Вас другие наши политики не смущают??? К примеру Путин забронзовевший при жизни, то что он подписывает пытаются соотнести к его прошлым заслугам. К примеру пенсионная реформа, по которой у меня вообще очень призрачные шансы дожить до пенсии и прочее прочее, но ЦАРЬ ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ!!! Или взять к примеру коммунистов, они уже избавились в своих списков от почти поименного российского списка Форбс??? Когда коммунисты берут в партию мягко говоря не бедных людей то возникают некоторые вопросы... У Вас к ним нет вопросов?

Полез повыше на люстру-обзор лучше и фиг достанут:sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Акский сказал(а) 17 минут назад:

Считаете, что сейчас страна стала независимой?:cleaning-glasses:

Малоросс сказал(а) 12 минут назад:

:kolobok_confused:

Скрыть контент

На изображении может находиться: текст «вот мне интересно: a если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно она удвои- ла наказание или отме- нила своё решение?»

Ща вам объяснят, что все зависит от того, какая кошка была - скалярная, али векторная...  

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

Малоросс сказал(а) 4 минуты назад:
Лап сказал(а) 13 минут назад:

Полез повыше на люстру-обзор лучше и фиг достанут:sarcastic:

Лап, не твоё это... 

Ты холодильник под окном доделал? :morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

aliy сказал(а) 1 час назад:
Qniza сказал(а) 2 часа назад:

Думаете почему у меня на ужин чай с лимоном без сахара ? :kolobok_redface:

Маленький кексик:nyam:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkdamQHzzhOIocdHcmDk93vaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic  White-rimmed-Mug-700-cc-Porcelain-Coffee.jpg

и чашечка кофе.:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Лап сказал(а) 26 минут назад:

Меня смущает вся наша политическая система, если уж на то пошло.  И экономическая тоже.  Про идеологию говорить нечего, ввиду официального запрета таковой в ЕБНской конституции. 

ЗЫ. К Путину я отношусь без всякого восторга, если Вы об этом. 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 4

Смолен сказал(а) 12 минут назад:

Считаете, что сейчас страна стала независимой?:cleaning-glasses:

Насколько это возможно без устранения родимых пятен 1993 года.  :cleaning-glasses:  Относительно независимой, скажем так.  

• Thanks (+1) 2

Qniza сказал(а) 18 минут назад:
Малоросс сказал(а) 33 минуты назад:

:kolobok_confused:

Показать контент

На изображении может находиться: текст «вот мне интересно: a если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно она удвои- ла наказание или отме- нила своё решение?»

Ща вам объяснят, что все зависит от того, какая кошка была - скалярная, али векторная...  

В традиционной вселенной минус на минус даёт плюс. Но степень черноты кошки неизвестна, тогда она уже не "чистый минус", и возможны варианты :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:
Qniza сказал(а) 21 минуту назад:

В традиционной вселенной минус на минус даёт плюс. Но степень черноты кошки неизвестна, тогда она уже не "чистый минус", и возможны варианты :cleaning-glasses:

Наливай, тоже хочу тебя догнать :nyam::D

• Haha 4

Triff11 сказал(а) 14 минут назад:

Лап, не твоё это... 

Ты холодильник под окном доделал? :morning:

Даааавным даааавно и он даже работает, хотя начал делать это не сразу... Вот казалось бы такая фигня, вцементировал морозилку в стену, сделал дырку в задней части соответствующую отверстию в стене, ведущему на улицу и все... Все должно работать... Вы согласны что при минус 10 за бортом в морозилке явно должен быть минус?

Спойлер

Фиг то там... Оказалось что так легко не может быть, но не работает он без конвертации воздуха... Я туда вентилятор установил от проца на втягивание, температура стала чуть лучше, но до 0 не опустилась... Вентилятор нагнетал холодный воздух, но теплому некуда было деться и в холодильнике возникали непонятные вихревые потоки, тепло которое должно было выйти затягивалось обратно вентилятором.. По факту я получил в холодильнике вихревые потоки воздуха с выигрышем в пару градусов... Кардинально решить проблему конвертации воздуха в холодильнике помог гвоздик, который я запихнул под резинку чтобы воздух из холодильника уходил в квартиру, после этого он начал работать...

Ну и так... Чисто для справки... Не все кто придуриваются и выставляют себя идиотом чтобы поржать на самом деле идиоты, это человеку с заниженной самооценкой надо выставлять себя перед другими крутым чтобы почувствовать себя круче... Чувак, который с детства в силу своего роста смотрел даже не взрослых сверху вниз испытывает очень мало комплексов и вполне готов поржать над своими неудачами...

• Thanks (+1) 5

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Даааавным даааавно и он даже работает, хотя начал делать это не сразу... Вот казалось бы такая фигня, вцементировал морозилку в стену, сделал дырку в задней части соответствующую отверстию в стене, ведущему на улицу и все... Все должно работать... Вы согласны что при минус 10 за бортом в морозилке явно должен быть минус?

Показать контент

Фиг то там... Оказалось что так легко не может быть, но не работает он без конвертации воздуха... Я туда вентилятор установил от проца на втягивание, температура стала чуть лучше, но до 0 не опустилась... Вентилятор нагнетал холодный воздух, но теплому некуда было деться и в холодильнике возникали непонятные вихревые потоки, тепло которое должно было выйти затягивалось обратно вентилятором.. По факту я получил в холодильнике вихревые потоки воздуха с выигрышем в пару градусов... Кардинально решить проблему конвертации воздуха в холодильнике помог гвоздик, который я запихнул под резинку чтобы воздух из холодильника уходил в квартиру, после этого он начал работать...

Ну и так... Чисто для справки... Не все кто придуриваются и выставляют себя идиотом чтобы поржать на самом деле идиоты, это человеку с заниженной самооценкой надо выставлять себя перед другими крутым чтобы почувствовать себя круче... Чувак, который с детства в силу своего роста смотрел даже не взрослых сверху вниз испытывает очень мало комплексов и вполне готов поржать над своими неудачами...

Надо было вентилёптер снизу, а дырочку наружу сверху. А вот в квартиру чтобы вообще не задувало. Зачем лишние запахи.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Надо было вентилёптер снизу, а дырочку наружу сверху. А вот в квартиру чтобы вообще не задувало. Зачем лишние запахи.

Вообщет в зимних холодильниках только одна дырдочка наружу... И она сверху, еслиб я начал ковырять в стене еще одну дырдочку размером с кирпич то не факт что стена бы устояла... :D Или вы имеете ввиду дырдочку внизу чтоб вентилятор прогонял теплый воздух из квартиры через морозилку? :wacko:

Edited by Лап

Лап сказал(а) 5 минут назад:
Triff11 сказал(а) 9 минут назад:

Вообщет в зимних холодильниках только одна дырдочка наружу... И она сверху, еслиб я начал ковырять в стене еще одну дырдочку размером с кирпич то не факт что стена бы устояла... :D Или вы имеете ввиду дырдочку внизу чтоб вентилятор прогонял теплый воздух из квартиры через морозилку? :wacko:

Блин. Лап, по ходу мы уже оба готовые. Давай тупо па писят? :drinks:

• Haha 2

Акский сказал(а) 31 минуту назад:

Насколько это возможно без устранения родимых пятен 1993 года.  :cleaning-glasses:  Относительно независимой, скажем так.  

Да, согласен. Технологии манипулирования массовым сознанием сделали существенный шаг вперёд. :drinks:

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Блин. Лап, по ходу мы уже оба готовые. Давай тупо па писят? :drinks:

Мне нельзя... Утром комиссия обещалась приехать с проверкой, ну точнее приедет она или нет она сама не знает, но она это сообщила что думает об этом чтоб я не расслаблялся, вот я и не расслабляюсь в 5 утра :kolobok_cry:У женщин феноменальный нюх... Если ты один и страдаешь от одиночества то ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ГАД МУЧАЕТСЯ!!! Стоит появится в твоей жизни даме, то любовь всей твоей жизни прилетает к тебе домой и устраивает скандал тихим угрожающим шепотом... Типа даже хорошо что она нас не застала с любовницей, а то сама бы не знала что делать... И это спустя полгода после того как расстались... Если честно то на утро я немножко спалился когда вдруг увидел лифчик и решил его спрятать от греха подальше, пока она это не увидела... А она увидела и сделала правильные выводы не смотря на то что лифчик оказался ее... :dash: Лучшеб я бы молчал, я же мазаться начал что типа подумал откуда взялся этот лифчик?? У меня же гостей не было кроме кореша, ну типа я подумал а вдруг кореш носит лифчики чтобы прикрыть свою слишком жирную грудь? Вот типа ему стыдно, а когда он спал на моей кровати он его снял... А тут я его увидел и решил убрать его пока ты не увидела и не подумала чего лишнего... ВОООТ!!!

-- Ты с каждым словом хоронишь себя все глубже и глубже :girl_pirate:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8