Jump to content

Recommended Posts

Новый посол США в РФ прибудет в Москву до конца января - замглавы МИД РФ Рябков

Подмигивающий

Новый посол США Салливан прибудет в Москву 16 января - посольство

• Thanks (+1) 9

gordeal сказал(а) 22 минуты назад:

@ля! :dash: В Москве пол восьмого утра,я нежусь в тёплой постельке,втыкаю в смартфон, и такой интелектуальный удар ( это,как гидро удар,только интелектуальный :D) по моей психике. Ничё не буду комментить и отвечать...

Зато и кофе можно сейчас не варить! Экономилось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Плюс еще два бонуса - дали повод орать, что:

1. Иран признался, и России пора признаться.

2. Русские продали свои системы ПВО кому попало. А следовательно:

- России торговать оружием запретить.

- Россия должна разделить ответственность и должна быть наказана.

В общем, стрелки рОкетами, блин... :kolobok_twisted:

Да-да...Такая же мысля возникла. ( я там дополнил свой пост.)

• Thanks (+1) 6

Selina сказал(а) 32 минуты назад:

Подмигивающий

За что ж его к нам?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

- Чудны дела твои, Господи. Уже на взлетке бьют, Сатрапы! - вздохнули Ёжики, наблюдая дымный след, который камрад sakon стремительным Конкордом... 

• Thanks (+1) 8

gordeal сказал(а) 50 минут назад:

czAjdV-ywI0.jpg

И так каждый день. 《 надо вставать :(

А вот не надо, это я сплю, а эти уже прошли по мне на завтрак и вернулись обратно досыпать

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:
Selina сказал(а) 41 минуту назад:

Подмигивающий

За что ж его к нам

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Ahasver сказал(а) 9 часов назад:

"Дедушка Мороз, у меня к тебе нет претензий.
 Ты просто скажи, какая тварь каждый год заказывает подорожание проезда, горячей воды и отопления."

Вообще-то говоря это та самая тварь (божия), которая каждый год заказывает повышение зарплат.

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 9

gordeal сказал(а) 34 минуты назад:

и нафига это было скрывать с самого начала !? :morning: Мне пофигу на их репутацию и на....( погибших людей,конечно жалко ) но....персы нас ( меня,того парня, и всех камрадов,которые бились эти дни на полях интернета ) подставили. :kolobok_evil:

Наоборот. Вы им еще за урок должны. Краткий курс "Как сойти за умного в споре при отсутствии надежной информации"

• Thanks (+1) 5

Selina сказал(а) 13 минут назад:

:cleaning-glasses:

Показать контент

Opera-2020-01-11-124855-www-youtube-com.

Не защищая его ( эти " хозяева " жизни могут себе позволить делать всё, что  заблагорассудится) но,по моему, это вброс.:zoom:

Спойлер

• Thanks (+1) 2

gordeal сказал(а) 4 минуты назад:

Не защищая его ( эти " хозяева " жизни могут себе позволить делать всё, что  заблагорассудится) но,по моему, это вброс.:zoom:

Показать контент

Увы. Там вроде номер машинки видно. А в целом поф, такая наглость уже не удивит никого, вспомним нашу "примадонну" на вокзале... тоже она право имеет, чай не быдло.

• Thanks (+1) 7

Ursa сказал(а) 12 часов назад:

Бедные русские вокруг стен Кремля

Salon24

Rafał Broda

Biedni Rosjanie wokół murów kremla

"грабили часы и велосипеды" Да, каждые часы были обязаны отдать секундную, минутную или часовую стрелку, а каждый велосипед несколько спиц или звеньев цепи. :sarcastic:

Спасибо, Тамара Михайловна!!! :) 

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Акскому елей на душу :D:

Скрыть контент

Так что, враги не враги и не негодяи сидят наверху, а либералы до корней волос. И даже Он,о котором не принято всуе говорить,када такая щипитильная тема затрагивается, первый ( прости господи ) либерал. Но,у него хватило мудрости не строить свою политику управления страной на этих гнилых постулатах. ( либеральных ) Почти. 

Выходит, все, кто не представляет Сталина святым мальчиком-колокольчиком-ни-разу-не-динь-динь, либерал до корней волос? Вот это я влип... Потому, что всегда считал, что Сталин был тем еще паршивцем. И кроме объективно хорошего, наделал еще и такого, что ему никогда не простится. У него просто масштаб личности был поболее всяких диванных философов, а поэтому и мера добра и зла несоизмеримо выше. А самое смешное, когда упомянутые диванные ничтожества принимаются судить других за то, что их мнение не совпадает с "единственно правильным"

Гм... Приятственно конечно, что мнение Акского мало-помалу становится в гостиной критерием истины,  и на него  ссылаются по самым разным вопросам... :D

Но  должен заметить, что  в отношении товарища Сталина, моя позиция  ближе к позиции Рава - Сталин для меня в целом отрицательный персонаж. 

Да, а Фурсов в ролике конечно говорит всё верно - честно говоря удивляют меня критики Захаровой. 

Само государство под названием "РФ"  появилось как отрицание СССР - собственно это отрицание и было гос-идеологией РФ,  практически на протяжении всего времени до самого Крыма.  Но штука в том, что национальные интересы России, требуют как раз восстановления СССР в геополитическом плане.  Отсюда и вся наша государственная гос-шиза, примеров коей немеряно, когда говорится "Крымнаш", и тут же "партнёры, партнёры, вы ж наш образец для подражания, мы ж  такие же как вы (тоже вот - решительно осуждаем советскую тоталитаризму), ну давайте дружиться!"  :sarcastic:  Захарова просто озвучивает эту нашу официальную шизу (не может же она отклоняться от "линии партии") - и только. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

geezer сказал(а) 9 часов назад:

Конечно. Одев доспехи он выглядел бы пугалом. Потому как (окромя кирасиров частично одоспешенных) доспехи уже никто не носил. И солдаты тут подразумеваются гвардейцами, кои из дворянских гнёзд вылетели, т.е. образованные бояре.

Кста, про "не говорил по русски совсем" эт ваши влажные мечты, а они как обычно, нереальны. Транслируйте реал. Я про акцент говорил.

ЗЫ: Сегодня-завтра отвечу всем, ежли некоторые персонажи, типа этого "Модеста", в раж не войдут - просто времени, соб-сно нет, а есть другие дела... :(  Этому-то, похоже, делать нечего, вот и висит на форуме...

Это же вы сами написали:

В период войны с Францией, российский солдат мог просто надеть на себя доспехи французского солдата и проникнуть в «тыл» врага, притворившись «своим». 

Вы это, свой тот пост прочитайте про Суворова и будет вам счастье.

Персонаж типа этого "Модеста " в раж не входит, но ему интересно, откель у вас столь влажная инфа.

• Thanks (+1) 2

W54 сказал(а) 4 часа назад:

Сталин, Гитлер и российский МИД

Цитаты и немного про папу героини.

Вчера это уже выкладывали.

Странно, это ЦУ что ли какое дали, чтобы выкладывать сей материал от 2016 года. Для каких целей?

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 минут назад:
о новом порядке выдачи аттестатов

По поводу ИЗО и музыки - даже соглашусь с идеей. Ещё всякие "основы долбославия православной культуры", "москвоведение" и другой бред, подхваченный некоторыми школами - туда же.

Но физкультуру? Тем более для будущего мужского пола?

• Thanks (+1) 6

Gamecollector сказал(а) 4 минуты назад:

По поводу ИЗО и музыки - даже соглашусь с идеей. Ещё всякие "основы долбославия православной культуры", "москвоведение" и другой бред, подхваченный некоторыми школами - туда же.

И физкультуру туда же . 

• Thanks (+1) 6

Gamecollector сказал(а) 3 минуты назад:

Физкультура в школе лишний предмет имхо. Изо с пением тоже не далеко ушли.

• Thanks (+1) 6