Jump to content

Recommended Posts

Jek Bui сказал(а) 11 минут назад:
Orahan сказал(а) 1 час назад:
  Показать контент

5kHpajBbk5g.jpg

-Ой какая хорошенькая! Какая пушистенькая... А если поглажу - не укусит?

-Мужчина, а вы точно гинеколог???

28061578387087-chudesnoe-novogodnee-demo

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

28061578387087-chudesnoe-novogodnee-demo

Я думаю наоборот. Справа 31-го, слева 1-ого. После литры выпитой. ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Иван царевич сказал(а) 2 часа назад:

Когда мы в начале ноября обсуждали предыдущий запуск, в графике у Маска стояли еще два пуска на 2019 год: на конец ноября и декабрь. Однако, не срослось. О каких 50-60 запусках вы говорите, если до сих пор не вышли на график раз в месяц? А это, напомню,- всего 12 в год.

П.С. Догоню-у-у-у!!! Когда-нибудь.

ну, в 2017-2018 у них было в районе 20 пусков 9ки в год. практически 2 раза в месяц со 100% успешностью.

кто его знает, почему сейчас задержки - может спутники переделывают.

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Я думаю наоборот. Справа 31-го, слева 1-ого. После литры выпитой. ©

Ага.

С той что слева феерверки запускали и шампусик пили на улице, а проснулся с той что справа.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Jek Bui сказал(а) 6 минут назад:

Ага.

С той что слева феерверки запускали и шампусик пили на улице, а проснулся с той что справа.

Бывает!:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

teilnehmen сказал(а) 34 минуты назад:

Ну, Вы даже прочитали учебники за 8 и 9 класс! Не читайте учебники, там даже русская история вся шиворот -  навыворот описана.

Вот вы и не суйте мне в качестве доказательств эту фигню!

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 35 минут назад:

Видя в гостиной фото боевого дивана кого-то из форумчан, кто-то обращает внимание на отсутствие "гобелена с лебедями" или оленем.

Цитата

Видя в гостиной фото боевого дивана кого-то из форумчан, кто-то обращает внимание на отсутствие "гобелена с лебедями" или оленем. Все в один голос утверждают, что упомянутый гобелен отсутствовал, но был на спинке дивана.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

пеликен сказал(а) 2 минуты назад:
teilnehmen сказал(а) 41 минуту назад:

Ну, Вы даже прочитали учебники за 8 и 9 класс! Не читайте учебники, там даже русская история вся шиворот -  навыворот описана.

Вот что вы спорите! Никто, из ныне живущих, там не был! И доказать, кто прав невозможно.

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) Только что:
пеликен сказал(а) 5 минут назад:
teilnehmen сказал(а) 44 минуты назад:

Вот что вы спорите! Никто, из ныне живущих, там не был! И доказать, кто прав невозможно.

Дык я и не спорю. Просто не хочу чтобы меня учили по книжкам переписанным с двухтысячелетних римских агиток.

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

И доказать, кто прав невозможно

вот тут не согласен.. 

очень, даже возможно. 

просто нужно спрашивать спорящих более настойчиво. 

Спойлер

487.jpg

тут вся правда то и откроется.

Здрасьте. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

вот тут не согласен.. 

очень, даже возможно. 

просто нужно спрашивать спорящих более настойчиво. 

Скрыть контент

487.jpg

тут вся правда то и откроется.

Здрасьте. 

Дратути:hi:

Это оптимистичное начало экскурсии по сатрапской?:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Малоросс сказал(а) 9 минут назад:

Дратути:hi:

Это оптимистичное начало экскурсии по сатрапской?:kolobok_eek:

нет, это лишь один экспонат инструментария что у меня изъяли, после того как вся Усадьба не могла спать от душераздирающих воплей жизнеутвержающих криков признания и действенного раскаяния, некоторых фулюганов. :(

былое не вернёшь..

и лишь изредка, когда он рассматривает, задумчиво поглаживает  потрескавшееся древко топора и пускается в путешествие по приятным воспоминаниям,  его чело озаряет легкая тень улыбки, взгляд становится мечтательным.. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

пеликен сказал(а) 15 минут назад:

Дык я и не спорю. Просто не хочу чтобы меня учили по книжкам переписанным с двухтысячелетних римских агиток.

А вот я римлянам в этом вопросе доверяю.

Им очернять Карфаген нужды не было. Вопрос стоял "или они нас или мы их", а тут агитаторы для очернения врага не требуются.

• Thanks (+1) 5

deepdiver сказал(а) 1 час назад:

Если икру намазывать на ложку, то будет ещё удобнее. :)

Чой-то намазывать, прям так ложкой и жрать.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Che_burashka сказал(а) 28 минут назад:

Русский с иранским - братья наверх!

Да. Но потом все ж оккупировали.

Впрочем, я не в осуждение, особого выхода не было.

• Thanks (+1) 5

Che_burashka сказал(а) 40 минут назад:

Русский с иранским - братья наверх!

Мы Польше больше отдали, а выхлоп одинаков! Сколько волка не корми...

• Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Прям жрать...  Нравственное самоусовершенствование, предполагает необходимость  избегать излишеств...  Так что наше фсё - это минимализм,  простота, близость к народу, и даже где-то аскеза...  :kolobok_redface:

Скрыть контент

newsbel.by-20.05.2018-5Y3dJth4NeHDYut1R6

Кстати - старый новый год скоро... 

Да какие же ж это излишества.

В наших суровых условиях это прям таки настоятельная необходимость, с водочкой, значить.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:

Так за последние пару десятилетий (и даже раньше) все смены режимов и разрушения государств - дело рук иностранных заклятых "партнеров". Где цветными революциями, а если не получается, то прямой военной агрессией. Ираку особо не повезло, уж слишком много нефти, и после того, как при Саддаме национализировали нефтедобычу, принадлежавшую западным компаниям, его почти сразу начали шатать всеми возможными способами, и это продолжалось десятилетиями.

Что касается иракцев, которые "сами всё наскакали" (по Вашему выражению), то я же не отрицаю, что там была прямая военная агрессия, которой трудно противостоять.  Но иракцы как-то быстро забыли, что при Саддаме получили бесплатное образование, бесплатную медицину, ликвидацию безграмотности, женщинам права дали, одна из самых благополучных стран была на БВ, и потащили одеяло каждый на себя. И в итоге что получили? Лучше живут?

И да, я считаю, если они свои шиитско-суннитско-курдские разборки поставили выше сохранения собственной страны, то да, виноваты в её развале. В конце концов, даже военной агрессии американцев можно противостоять, вон хоть вьетнамцы это доказали.

Ой, всё... 

Ну там уж выше было сказано на тему "государственность Ирака - явление свежее и неустойчивое" -  традиций нету, так что им и вовсе пророчили распад на несколько частей (может ещё и распадутся со временем).  Не вижу смысла тут затевать диспут на три страницы (спать пойду), но только замечу что "наскакали" - это не моё, а как раз Ваше. :)

Цитата

Так иракцы тоже сами себе такую жизнь "наскакали". При Саддаме им плохо жилось, демократии не хватало. Зато сейчас, наверное, живется хорошо. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

КАССАНДРА сказал(а) 4 минуты назад:

Так за последние пару десятилетий (и даже раньше) все смены режимов и разрушения государств - дело рук иностранных заклятых "партнеров". Где цветными революциями, а если не получается, то прямой военной агрессией. Ираку особо не повезло, уж слишком много нефти, и после того, как при Саддаме национализировали нефтедобычу, принадлежавшую западным компаниям, его почти сразу начали шатать всеми возможными способами, и это продолжалось десятилетиями.

Что касается иракцев, которые "сами всё наскакали" (по Вашему выражению), то я же не отрицаю, что там была прямая военная агрессия, которой трудно противостоять.  Но иракцы как-то быстро забыли, что при Саддаме получили бесплатное образование, бесплатную медицину, ликвидацию безграмотности, женщинам права дали, одна из самых благополучных стран была на БВ, и потащили одеяло каждый на себя. И в итоге что получили? Лучше живут?

И да, я считаю, если они свои шиитско-суннитско-курдские разборки поставили выше сохранения собственной страны, то да, виноваты в её развале. В конце концов, даже военной агрессии американцев можно противостоять, вон хоть вьетнамцы это доказали.

Был ли шанс у Ирака устоять перед агрессией? Не было. На порядок превосходство в вооружении у США. Можно ли было сопротивляться лучше? Можно, но тут фактор населения сыграл свою роль. Арабы вообще не вояки. Вот толпой напасть на слабого противника, тут они мастера! А как с Израилем воевать, так они в саксаул! 

• Thanks (+1) 8

Пончик сказал(а) 4 минуты назад:

Да какие же ж это излишества.

В наших суровых условиях это прям таки настоятельная необходимость, с водочкой, значить.

Так я и говорю - аскеза. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Лап сказал(а) 24 минуты назад:

Учитесь вейперы :)

Если Вы выложите в сеть свои кулинарные изыски,а так же школу ремонта-этот товарищ будет сражен наповал и отправится рыдать в подсобку.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 14 часов назад:

......

Я сам сильно удивился. когда мы, группой из семи крепких, интеллигентно одетых "туристов", забрели в один из спальных районов Лондона, и через пять минут были остановлены патрулём бобби с вопросом "а что вы здесь делаете?" ©

..............

И я даже знаю что вы ответили! -Мы ищем как пройти к ближайшему собору, хотели полюбоваться на шпиль!

:sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 19

Стал я руководителем, а опыта в этом деле никакого! Пришлось самому шишки набивать. Изначально я был на стороне подчинённых, но быстро понял, что это тупик. Подчинённые хотят не работать и много получать. Понял, что моя задача - заставить подчинённых работать и защищать их интересы в оплате труда. Удалось и то, и другое. У меня даже отъявленные лентяи работали на равне со всеми. Премии никого не лишал, кроме особых случаев не подчинения. Опоздал человек на смену, да и ладно! Бывает! Поругал словами и разошлись. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Малоросс сказал(а) 6 минут назад:

Если Вы выложите в сеть свои кулинарные изыски,а так же школу ремонта-этот товарищ будет сражен наповал и отправится рыдать в подсобку.

Да чет с вдохновением плохо стало, мне недели две назад плечо заклинило с ремонтом пола, на данный момент уже расклинило, но чет вдохновение пропало, ковыряюсь потихоньку :(

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Лап сказал(а) 6 минут назад:

Да чет с вдохновением плохо стало, мне недели две назад плечо заклинило с ремонтом пола, на данный момент уже расклинило, но чет вдохновение пропало, ковыряюсь потихоньку :(

Что у тебя с полом случилось, что его ремонтировать пришлось?

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 8 минут назад:

А что с полом?

• Haha 6

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:

Что у тебя с полом случилось, что его ремонтировать пришлось?

да ничего особенного не считая того что он прогнил и потихоньку прогнулся в подвал, перепад высот наверное до 5см, вот я и решил его заровнять, правда дааавным давно решил и даже напольные панели купил, но ремонтировать взялся относительно недавно, вот чтобы его заровнять по хорошему стоило бы сначала залить, но заливать страшно, прогиб в подвал только ускорится, так что я заравниваю его Г и палками :( Основной материал для заравнивания пена, остатки утеплителя с холодильника и немногочисленные тонюсенькие деревянные бруски :( Ну в результате панели на полу ходят вверх вниз как хотят, я еще и еще раз разбираю и свои подкладки перекладываю стараясь сделать устойчивей :kolobok_cry: Зато с корешем на утро после нового года забавно получилось, тот пошел воды на кухню попить, почувствовал как у него пол под ногами ходуном ходит и пришел к выводу что похмелье у него заметно сильнее чем ему в начале показалось :mocking:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

да ничего особенного не считая того что он прогнил и потихоньку прогнулся в подвал, перепад высот наверное до 5см, вот я и решил его заровнять, правда дааавным давно решил и даже напольные панели купил, но ремонтировать взялся относительно недавно, вот чтобы его заровнять по хорошему стоило бы сначала залить, но заливать страшно, прогиб в подвал только ускорится, так что я заравниваю его Г и палками :( Основной материал для заравнивания пена, остатки утеплителя с холодильника и немногочисленные тонюсенькие деревянные бруски :( Ну в результате панели на полу ходят вверх вниз как хотят, я еще и еще раз разбираю и свои подкладки перекладываю стараясь сделать устойчивей :kolobok_cry: Зато с корешем на утро после нового года забавно получилось, тот пошел воды на кухню попить, почувствовал как у него пол под ногами ходуном ходит и пришел к выводу что похмелье у него заметно сильнее чем ему в начале показалось :mocking:

Как сгнил? Ты чё там делал, в квартире? Как заливка пола у тебя влияет на прогиб в подвал?

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 4 минуты назад:

Как сгнил? Ты чё там делал, в квартире? Как заливка пола у тебя влияет на прогиб в подвал?

Дом то старый, а в подвале постоянная влажность, вот и прогнил, а подвал исключительно под моей квартирой, у соседей там либо земля, либо погреб, а мне не повезло :( Дом еще сталинка с высокими потолками и расстояние от пола до потолка потихоньку растет, я в ванну уже боюсь воды наливать, боюсь что домыватся уже в подвале придется :mocking:

• Thanks (+1) 7