Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Русские - это жизнь ...

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 5 минут назад:

Что интересно, так то что на ФБ. эта статья говорят уже убита.

Так и есть.

• Thanks (+1) 5

Что печалит: такие статьи должны быть не из убитого профиля в ФБ, а изо всех экранов ЦТ... Весомы, грубы, зримы...

• Thanks (+1) 6

Каменец сказал(а) Только что:

Надо !

Потому что это Правда !

z_vong сказал(а) Только что:

Не надо вот этого всего, хохлово выглядит.

Поддерживаю!

Своей правды не надо стесняться. Тем  более, что от сине-жёлтых именно враньё идёт, а, значит, уже не хохлово.

• Thanks (+1) 8

Русский это состояние души мироощущение, отношение к другим и самое главное если меня спросят, что такое русский я отвечу быть всегда  честным 

• Thanks (+1) 5

это текст Германа Садулаева

https://ru.wikipedia.org/wiki/Садулаев,_Герман_Умаралиевич

В 2010 году Садулаев вступил в КПРФ. Согласно сайту Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ, состоит в парторганизации Невского района

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 4

rudocop сказал(а) 3 минуты назад:

Многократно порванный пафосный баян.. И охота вам

Ну пафосом там не пахнет, от слова вообще.

В тексте вопрос ...

На который всем кто гнал русских нужно ответить прежде чем ехать к русским. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Для понижения пафоса приведу два анекдота, к которым и восходит данная агитка

1. - Почему в Африке так хреново?

- Колонизаторы виноваты

- Они пришли и всё забрали?

- Нет, ушли и всё бросили

2. Собрание аксакалов. Самый мудрый встаёт и говорит: "Мы получили независимость, но... Золотые головы уехали в Израиль. Золотые руки уехали в Россию. Что делать будем, золотые зубы?"

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Каменец сказал(а) 24 минуты назад:

«Молитесь за русских Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими.

Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли.

Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков.

Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли!
Без вас мы будем жить богато и счастливо!
 Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия.
И золотые унитазы.

Русские уехали.

И что же вы?
Не справились?
Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты?

Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику?

Этого-то добра у вас теперь много.
 Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно.
Оно же всё теперь ваше, как вы хотели!
Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими?

В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо.
 Почему?
Как так получилось?
Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель?

Куда всё делось?

Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились.
Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить.
 Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью.

Может, русские вас и примут.
 Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода!

А может, я теперь не хочу вас у себя видеть?

Ни гостями, ни слугами.
Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских.

Не потому, что русские - господа, требующие себе особых почестей и уважения.
А потому, что без русских - все погибнете.

И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ.

За то, чтобы он воскрес.
За то, чтобы он был силен и крепок.
Ибо сила и крепость русского народа - это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.

Молитесь за Русских. Потому что Русские - это жизнь».

https://www.facebook.com/photo ... eater

====================

Что интересно, так то что на ФБ. эта статья говорят уже убита.

Коллеги. Все гораздо хуже.  Они русские по менталитету, органически не приемлющие чужое, котором удалось внушить, что русские - их враги. Их нельзя победить. Можно только убить. К сожалению. Есть мнение, что орки - порченные пытками и ложью эльфы. Тут все еще хуже, как я уже говорил. Отсюда герои АТО с вполне русскими фамилиями, готовые убивать русских... Но это же не в первый раз. Даст Бог преодолеем...

• Thanks (+1) 6

Каменец сказал(а) 44 минуты назад:

Надо !

Потому что это Правда !

Вы неосознанно пляшете под дудку русофобов. История там простая. Одним из способов противодействия коммунизму был придуман миф об уникальности русской души. Делалось это из соображений типа "коммунизм подходит только русским". Типа остальным народам и не надо пробовать. Идея оказалась не просто отличной, а сверхпродуктивной. Простому народу достаточно легко вбивалось в голову, что все русские являются коммунистами. А для более продвинутых граждан цитировали советских русофилов, которым понравился тезис об уникальности. Вот самый яркий пример той дури, поддержанный ЦК ВКП(б), - "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин". Я плакаты с этой цитатой Маяковского видел во всех советских школах, где мне пришлось поучиться. Между тем, достоверно известно, что Ленин свободно общался на французском и немецком, а также достаточно хорошо знал еще штук 8 языков. Идея "русский = коммунист" оказалась работоспособной и после падения социализма в России. Все русофобские настроения поддерживаются с помощью антикоммунизма. Из последних - ленинопад на Украине, развязанный русофобами. 

Уникальность русских ничем не уникальнее, например, армян или японцев. А за превращение части населения республик СССР в паразитов все претензии Вам следует предъявлять к большевикам. Чувство меры им в какой-то момент изменило. Поливая грязью царизм, они излишне увлеклись и впаивали ему в вину многое, чего в природе не бывало. Яркий пример - сюжет фильма "О бедном гусаре замолвите слово". Абсолютная чушь. И эту чушь гнали по всем кинотеатрам, а потом и многократно повторяли по центральному телевидению. Такую же чушь внушали учебники по истории республик. Типа простой народ при царе был под двойным гнетом (своих аристократов и русского чиновничества). Про всякие льготы народам окраин в учебниках ничего не было. 

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

fofo сказал(а) 2 часа назад:

Русский это состояние души мироощущение, отношение к другим и самое главное если меня спросят, что такое русский я отвечу быть всегда  честным 

Я стопроцентный чуваш по крови... И я русский по менталитету...

• Thanks (+1) 5

panika сказал(а) 37 минут назад:

Я стопроцентный чуваш по крови... И я русский по менталитету...

Русский -это не кровь...,это состояние души. Кровь -это во-вторую, а то и в третью очередь.

Edited by az999