Jump to content
Грандератор

Галкин: в странах Балтии шутить не о чем, у них реально нет проблем

Recommended Posts

Спойлер

...В Прибалтике, Америке...там реально шутить не о чем, у людей нет проблем.

Понятно какой страны у парня паспорт.

• Thanks (+1) 8

Проблема кроется в другом, там зритель начинает смеятся над шутками после концерта.

Edited by Cергей
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Кгд39 сказал(а) 8 минут назад:

Психических отклонений не обнаружено, просто ду... весьма ограниченный человек

Вот сами бы попробовали убить свои лучшие годы со старушкой Борисовной...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Oberon_4 сказал(а) Только что:

Он их поменял. На деньги

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Геронтофилия представляет собой серьезное психическое отклонение, а сам термин вызывает отрицательное отношение у общества. Если дословно перевести его с древнегреческого, то получится «любовь к старикам». При этом в средствах массовой информации геронтофилами именуются извращенцы и маньяки, из-за чего у людей и формируются негативные ассоциации. Данный диагноз можно связать с психопатией, шизофренией и умственным отставанием.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

alecsartania сказал(а) 6 минут назад:

ну пусть пошутит про Литовского президента....

Лучше про латвийского . У них с Пугачёвой в Юрмале вилла .

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

я в одном американском фильме видел, там юморист со сцены шутил про поляков. Может, в Латвии тоже проканает?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Сорекс сказал(а) 46 минут назад:

Плесень. Или глист? Не могу определится с классификацией точно. Может подскажите?

Это плесень, которая разводится на гнили и разложении.

• Thanks (+1) 2

в Америках на  всех шутников иногда заводят уголовные дела за сексизм, растление пожилых актрис путем прикосновений в далекие годы их еще не старости. За всякие там домогательства  путем подачи руки даме, выходящей из общественного транспорта и за какой нибудь расизм, выражающийся наверное сейчас в  отказе от домогательств  лиловых афроамериканцев к шутникам. Там действительно можно и до тюрьмы с конфискацией дошутиться

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5

Oberon_4 сказал(а) 1 час назад:

Спойлер

F0FA52C7-D493-4420-B739-11DA31C3C01D.jpeg

Edited by Саул Дагенхем
  • Haha 9

arbolad сказал(а) 1 час назад:

Геронтофилия представляет собой серьезное психическое отклонение, а сам термин вызывает отрицательное отношение у общества. Если дословно перевести его с древнегреческого, то получится «любовь к старикам». При этом в средствах массовой информации геронтофилами именуются извращенцы и маньяки, из-за чего у людей и формируются негативные ассоциации. Данный диагноз можно связать с психопатией, шизофренией и умственным отставанием.

пандемия? не?

15803.jpg

scale_1200

scale_1200

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

«Самая большая разница — это когда ты ездишь, не знаю… по Прибалтике, по Америке. Там реально у людей нет проблем. Всякую ерунду называют, потому что я из них вытягиваю. У них нет социальной боли. Тебе не про что шутить», – сказал Галкин.

Предлагаю шутить сам с собою, прибалты поймут.

• Thanks (+1) 1

Модест сказал(а) 1 час назад:

в Америках на  всех шутников иногда заводят уголовные дела за сексизм, растление пожилых актрис путем прикосновений в далекие годы их еще не старости.

Пора на Галкина шить дело за растление пожилых, как мне кажется.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ну если честно, то запись из Новосиба мне очень понравилась, только что в первый раз смотрел. Остро и главное смешно, и про стерхов и про Жирика в жилу. (Голосовал он видимо за Грудинина, ну так это его личное право.) 

Я честно, не следил, что он говорил и кому, но в данном случае все честь по чести, он шутит о нас и говорит это нам. Лично мне не нравиться когда наши начинают что-то лепить для "коллективного запада" или эти с "запада" лезут к нам со своими идиотскими размышлениями. 

Я голосовал за ВВП, но я не считаю его неприкосновенной личностью. По факту та запись. которая приложена к статье, из Новосиба - это огонь. Мне очень понравилось))) 

• Thanks (+1) 3

Цитата

Напомним, ранее широкий резонанс в сети вызвал фрагмент выступления Галкина в Новосибирске. В нем артист шутит по поводу президента РФ Владимира Путина, говорит о цензуре на российском федеральном телевидении и его пропагандистском настрое.

как говорится....."не нравится, не ешь"...

Еврахон сказал(а) 2 часа назад:

Ежели в Америке не о чем шутить, как там выживают юмористы и комики? И вроде неплохо выживают. Чето Максим, ты не то несёшь...

там наши шутки не понимают...

Edited by poltergest
  • Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 3 часа назад:

Если некуда стремиться, то и не про что шутить.

Шутить -- это его хлеб (не считая должности мужа примадонны)

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

я в одном американском фильме видел, там юморист со сцены шутил про поляков. Может, в Латвии тоже проканает?

Что положено высшему существу, с американским паспортом, то не положено Галкину. Хотя... у него наверняка есть гринкарта, это уже кое-что

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Тебе не про что шутить», – сказал Галкин.

Жил на свете

Джонни.

Знаете его?

Не было у Джонни

Ровно ничего!

Нечем подкрепиться,

Нечего надеть,

Не к чему стремиться,

Не о чем жалеть,

Нечего бояться,

Нечего терять…

Весело живется,

Нечего сказать!

• Thanks (+1) 3

Круг поисков

Русские шутки про латышей.

Латышские шутки про русских.

Латышские про евреев.

Русско-латвийские про передок.

Латышские про задок.

Латвийские шутки про Россию.

Российские про  Латвию.

Латвийские про гегемона(Америку и Европу.)

Латвийские про себя

Что-то должно быть.

Да бросьте вы, у Галкина деловое соглашение с Аллой Борисовной. Взаимовыгодное. Галкин там как раз обеспечивает, а Пугачиха за прошлые заслуги имеет свою телевизионную и концертную мафию, кого одобрит, тот и выступает. Ну умеет человек себя поставить и  дружить. И то, что Максимка за все их хозяйство отвечает, а она не считает денег, тоже ей хорошо. Она неоднократно обнуляла свои денежки, она сама говорила про это. У нее нет никаких активов, ни песен, ни концертов, так проскрипит чего то. Максимка ее безбедный пансион на старость. Единственный ее ресурс управление кого допускать до экрана главных каналов,  кого нет. И она вовремя это поняла и пользуется.  Нет там никаких геронтофилий. Есть бизнес. И видимо, терпеливое отношение друг к другу. 

• Thanks (+1) 6

Ну от этих тупых пришелыг не стоит ждать чего то особого , скоро появиться архиважная новость на первом , что галкин пидор - спешите узнать так это или нет )

AlexS сказал(а) 12 часов назад:

Кому брильянты мелковаты, кому щи кисловаты. Зажрался утырок, не плохо было бы отправить его в этот рай на ПМЖ.

Без денег! :hehe:

KOSHiHARA сказал(а) 3 часа назад:

Без денег! :hehe:

Ну если ему в Мордере не дадут харчеваться, то это супер э-э-э-э, как и Софочка , и Лаймочка будет отсасывать большой моночлен. 

• Thanks (+1) 2