Jump to content
Ursa

Гостиная - 407

Recommended Posts

Самодурова об оценках в короткой программе на ЧР: вопросы к судьям

КРАСНОЯРСК, 27 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпионка Европы Софья Самодурова сказала, что не может объяснить своих оценок в короткой программе на чемпионате России в Красноярске, вопросы надо задавать судьям.
В пятницу Самодурова получила 64,38 балла за прокат короткой программы и занимает восьмое место после выступления 11 участниц.
"Весь сезон оценки такие. Ко мне какие вопросы?" - сказала Самодурова, уточнив, что вопросы по оценкам надо задавать судьям.
"В конце еле ехала, потому что хотелось бы, наверное, всем спортсменам, чтобы было похолоднее в зале, к концу программы уже не дышишь", - добавила она.

P.S. Всё правильно - лёд скользкий, воздух тёплый, судьи предвзятые - а так я чемпионка мира...:wacko:
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Nata777 сказал(а) 12 минут назад:

Вчера у нас елку открыли. Вот такую:

Скачать видео

До сих пор в недоумении - сие елка или рекламный конус???  :girl_glasses:

Скрытая реклама ЛГБТ. Мэра к стеночке!

Зы Меня в 80-е пышменские менты-гаишники полностью обобрали. Незабудемнепростим!

Edited by деревенщина
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 23 минуты назад:

Если следовать моей логике, то кому и за что он заплатил штраф?

А если следовать моей логике, то организуй стороннюю контору где нить на сейшелах или кипре и пользуй банк под другим именем , кста насчёт СП2 - кто мешал на левую контору выкупить судно-трубоукладчик, доложить трубу и продать, по выполнении, его той же фирме, что и прокладывала трубу изначально? 

Понятно, что в форсмажоре это будет всем понятно, но заранее организовать несколько левых контор кто мешал?

• Thanks (+1) 3

geezer сказал(а) 1 минуту назад:

организуй стороннюю контору где нить на сейшелах или кипре и пользуй банк под другим именем , кста насчёт СП2 - кто мешал на левую контору выкупить судно-трубоукладчик, доложить трубу и продать, по выполнении, его той же фирме, что и прокладывала трубу изначально? 

При реализации такой схемы наша налоговая озадачится быстрее всех санкционеров.

• Thanks (+1) 4

geezer сказал(а) 9 минут назад:

А если следовать моей логике, то организуй стороннюю контору где нить на сейшелах или кипре и пользуй банк под другим именем , кста насчёт СП2 - кто мешал на левую контору выкупить судно-трубоукладчик, доложить трубу и продать, по выполнении, его той же фирме, что и прокладывала трубу изначально? 

Понятно, что в форсмажоре это будет всем понятно, но заранее организовать несколько левых контор кто мешал?

Насчет низкой квалификации газпромовских юристов согласен. Не первый прокол.

Но вот что-то в прессе ни слова о штрафах швейцарцам за невыполнение контракта - хотелки каких-то пиндосов что-то прекратить, а тем более прописанные в их военном бюджете, уж никак в качестве форсмажора рассматривать нельзя.

Стыдятся наверное...

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 8

Orahan сказал(а) 48 минут назад:

В Великий Устюг завтра, 28 декабря, впервые прибудет туристический поезд на паровозной тяге. Он привезет туристов из Москвы, которые едут в гости к Деду Морозу.

Поезд проведут, сменяя друг друга, действующие паровозы П36. Ретро-поезд прибудет в Великий Устюг в 7:35 утра. В обратный путь отправится вечером того же дня — в 20:15. По пути в Вотчину Деда Мороза ретро-поезд сделает несколько остановок для проверки технического состояния паровоза, чистки топок, заправки углем и водой, сообщает ИА «Вологда Регион».

Советский локомотивный парк пополнился паровозами П36 в середине 1950-х годов. Такой паровоз был самым современным для того времени советским пассажирским локомотивом на паровой тяге и позволил увеличить вес и скорость поездов. #Во35 #БудьВкурсе #НовыйГод #ВеликийУстюг

URLlMq2TU4c.jpg

А ведь я на таком ездил! Они ходили по ветке Подборовье - Хвойная, до середины 70 - ых годов. Даже в кабине ездил, дядя на таком работал. Кочегара там уже не было, на мазуте паровоз работал.

Я таких на "запАсном пути" по области не одну сотню видел и с цистерной в тендере и без... Тока кто их водить будет? Там же не только топку запалил и в путь... 

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 11 минут назад:

При реализации такой схемы наша налоговая озадачится быстрее всех санкционеров.

ЦУ придёт от ВВП и налоговая ещё и аплодировать в полном составе будет, а не озадачиваться. Не? 

• Thanks (+1) 1

progr сказал(а) 2 часа назад:
BlaCr сказал(а) 2 часа назад:

За Порфирьевича ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:hi:

Это то, что я давно искал.

Теперь у меня не будет проблем с написанием отчетов в корпоративном документообороте!

Секунда и текст готов:

Цитата

С приказом о введении в действие инструкции по взаимодействию структурных подразделений ознакомлен. Намечаемые задачи по выполнению возложены на управленческих кадров отрядов. Хочу особо подчеркнуть, что мобилизация личного состава оперативного реагирования должна осуществляться с максимальной конспиративностью. Подготовка баз – дублирование. Сейчас сюда направлены старшие инструкторы, к выполнению которых просим присоединить всех. За работу!

Вот так до восстания машин и доиграются :)

image.thumb.jpeg.7b173a917c00d7e661e8b26f9100577e.jpeg

Мастер спорта полковник Скайнет Порфирьевич Чунга-чанга :)

• Thanks (+1) 6

geezer сказал(а) 10 минут назад:

ЦУ придёт от ВВП и налоговая ещё и аплодировать в полном составе будет, а не озадачиваться. Не? 

Так то оно так, но вдруг завтра "концепция поменяется". Никто рисковать так не будет.

Разрешат в этом случае, потом кто-другой применит эту же схему для реализации собственных целей.

А бумаги вроде "Всё, что сделано этим человеком..." у нас пока ещё не выписывают.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 5

деревенщина сказал(а) 6 часов назад:

Путен заслужил почетное звание "Тролль года"

Не понимаю, с какой целью искажается фамилия президента?

И не единожды это, не опечатка. Разьясните, плиз.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 12 минут назад:

Минобороны опровергло сообщения о драке военных России и США в Сирии

В Минобороны России заявили, что информация о драке между российскими и американскими военными в Сирии, опубликованная Сирийским центром мониторинга за соблюдением прав человека, не соответствует действительности.

Шашлычник опять наврал с три короба. Эх...

• Thanks (+1) 9

Игорь сказал(а) 3 минуты назад:

У нас, либеро-демократов, так принято. Почему так, понятия не имею.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 6

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:
Игорь сказал(а) 6 минут назад:

Погоди, в партии лесбиянов есть демократы? Пассивные?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:
Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Если следовать Вашей логике, то Сбербанк тоже не признаёт Крым российским.

Если следовать моей логике, то кому и за что он заплатил штраф?

Он боится открывать филиалы в Крыму по тем же причинам, по каким эта маленькая казахская авиакомпания, которую здесь дружно подвергли обструкции, заплатила штраф - возможные санкции со стороны Киева и "западных партнёров". Вы бы ещё спросили кому и за что собирается заплатить Газпром 3 миллиарда. Видимо в Газпроме поддерживают бандеровцев, раз платят деньги хунте. Так?

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Так то оно так, но вдруг завтра "концепция поменяется". Никто рисковать так не будет.

Конечно, но "колебаться с линией партии" никто не мешает. Вот пока главенства права в стране не будет - не будет и порядка. И до тех пор будет "ручное управление" Президентом. Впрочем я не уверен, что так и задумано. (все помнят, что я за ВВП не голосовал на последних выборах?)

Selina сказал(а) 3 минуты назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 16 минут назад:

Минобороны опровергло сообщения о драке военных России и США в Сирии

В Минобороны России заявили, что информация о драке между российскими и американскими военными в Сирии, опубликованная Сирийским центром мониторинга за соблюдением прав человека, не соответствует действительности.

Шашлычник опять наврал с три короба. Эх...

После наших - свидетелей не остаётся. Только сидя в Лондоне можно уцелеть, и то - недолго :kolobok_twisted: Петров и Боширов уже приготовили газообразную отравляющую мазь "Шашлычок".

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

У нас все есть.

Я спать хочу, рано вставать, в Иркутск ехать.

Завтра я тебе мозги прочищу, ты у меня в первых рядах на баррикады пойдешь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Игорь сказал(а) 8 минут назад:
деревенщина сказал(а) 6 часов назад:

Путен заслужил почетное звание "Тролль года"

Абсолютно правильный вопрос. Но останавливаться не надо. Следует быть принципиальным и идти до конца, тем более для Вас есть выдающийся пример в лице Павлика Морозова.

• Confused 1

деревенщина сказал(а) 8 минут назад:

Это как псевдоним наверно - чтобы никто не догадался.   Ну как Ленин вместо Ульянова. :kolobok_geek:

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 часов назад:

Цитата:

"Если Россия попробует нарушить наш суверенитет — этого уже Запад и НАТО не перенесет, потому что они сочтут это за угрозу им…"

А Лукашенко

fWuHBZHTUkqXgNhwE3pAySFIqDCA3rRaMhe7wHY4

К цитируемым персонажам на фото наилучшим образом подходит нижеследующая видеоцитата:

Цитата

1444984026_1769788821.gif

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 32 минуты назад:

Насчет низкой квалификации газпромовских юристов согласен. Не первый прокол.

Но вот что-то в прессе ни слова о штрафах швейцарцам за невыполнение контракта - хотелки каких-то пиндосов что-то прекратить, а тем более прописанные в их военном бюджете, уж никак в качестве форсмажора рассматривать нельзя.

Стыдятся наверное...

ХЗ ещё кто им больше платит.

А за что их штрафовать, ежели они как шавки сразу побежали к хозяйской руке приложиться? Хозяин сказал "Нельзя" и всё,  срыли с Балтики.

Смолен сказал(а) 2 минуты назад:

Абсолютно правильный вопрос. Но останавливаться не надо. Следует быть принципиальным и идти до конца, тем более для Вас есть выдающийся пример в лице Павлика Морозова.

Чо за наезд? 

Я с Игорем в реале знаком, мало ли чо у нас по-дружески случается

• Thanks (+1) 9

деревенщина сказал(а) 6 минут назад:
Смолен сказал(а) 12 минут назад:

Чо за наезд? 

Чёрт с ним. Не обращай внимание на болезного :hi:

• Thanks (+1) 6

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:

Солома (тм)

А вот если бы ты голосовал не за Путена, то каждый день бы спал в новой соломе. Не примятой со вчерашнего дня. :egipet:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

деревенщина сказал(а) 8 минут назад:
Смолен сказал(а) 14 минут назад:

Чо за наезд? 

Это демо-версия порфирича, не обращайте, камрад :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Игорь сказал(а) 24 минуты назад:

Путен - это сокращение от Путин-энерджайзер , но не потому, что он от батареек работает, а потому, что он энергичный.

(одмины, кто дитя на форум пустил, и почему я за вас отдуваться должен???) 

• Haha 11

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

А вот если бы ты голосовал не за Путена, то каждый день бы спал в новой соломе. Не примятой со вчерашнего дня. :egipet:

Фигню городишь. Путин - это испытание ниспосланное нам Провидением! От того кто там и как голосовал - ничо не зависит. Ибо не человечьим хотеньем, но божьим соизволеньем..."  - ну и дальше по тексту. :girl_angel:

• Haha 5

По телевизору показали, в Лос-Анджелесе выпал снег. Грету туда надо срочно, митинговать против потепления. :sarcastic:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

Курwiметр сказал(а) 34 минуты назад:

Домкраты всегда пассивные, но ты ручку качни...

• Haha 2