Jump to content
Ursa

Гостиная - 407

Recommended Posts

deepdiver сказал(а) 2 часа назад:

Помните, говорил, что 7-летние хоккеисты чёрте что вытворяют? Гляньте ради прикола

Вот

зы... есть подозрение, что там 8-летки, но это мало что меняет. 

Мне кажется детки постарше . Лет 10. Но все равно красиво . И жалко немного. Сейчас их научат , вложат в них душу, силы . И они уедут из России. 

• Thanks (+1) 4

Lara сказал(а) 1 час назад:

Разворачивается блокбастер "Спасти рядового Шаведдинова"...

Для спасения безработного Шаведдинова, через которого было так удобно "жертвовать" ФБК миллионы, не жалко какой-то пары тысяч рублей на липовую справку. 

EMtSVgJWwAIuKdF?format=jpg&name=medium

Фигня по-моему. Они бы этой справкой сразу козырнули. Но лучше проверить, есть ли у него водительские права.

Во-о-от! С плоскостопия надо начинать, а лучше с косоглазия!

Можно снарядить отряд из парней 18-27 лет(младше и старше нежелательно по соображениям выносливости) и отправить выручать Шаведдинова. Это вполне законный метод и может сработать. Сроки конечно, не меньше года потребуется.

Да! Спецотряд супергероев для вызволения на вертолете на Новую Землю забросить. Олеша "человек-омар" Навальный, Люба "женщина-писец" Соболь, Жора "человек-сало" Албуров

Сейчас запущена операция прикрытия (штурм офиса ФБК), чтобы отвлечь внимание от рядового Шаведдинова. Тиран коварен.

UPD.

Отправленный служить на Новую Землю сотрудник ФБК орёт уже вторые сутки.

EMt53uNWkAASVGF?format=jpg&name=900x900

Чмырят его там? Да какое там! В наше бы время попал! Узнал бы как родину любить!

• Thanks (+1) 6

КАССАНДРА сказал(а) 24 минуты назад:

Котяра или Навальнер?:)

Навальный . Котик просто прикалывается , язык показывает. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Налёт российских служб на бюро Алексея Навального. Поводом стал фильм об огромном состоянии Медведева.

Снимок.pngz25546329IH,Aleksiej-Nawalny-zamiescil-n

В дверях сам Путин???B)

Edited by MeckiMark
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

MeckiMark сказал(а) 1 минуту назад:

Налёт российских служб на бюро Алексея Навального. Поводом стал фильм об огромном состоянии Медведева.

Снимок.png

Да этим фильмом Мальгрим уже год на форуме трясёт. Кстати, а где этот товарищ? Неужели это его на Новую Землю отправили? 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Пока тут темные со светлыми спорят враг не дремлет и нет приделов для его извращенного злобного ума

• Thanks (+1) 4

Последний мой враг умер. Не сегодня, а два года уже назад. Но я узнал только сегодня. Что я чувствую? Удовлетворение, радость или злость? Ничего не чувствую. Я просто знал, что все они умрут раньше меня. Их трое было. И все умерли.

• Thanks (+1) 6

Lara сказал(а) 1 час назад:

Разворачивается блокбастер "Спасти рядового Шаведдинова"...

Для спасения безработного Шаведдинова, через которого было так удобно "жертвовать" ФБК миллионы, не жалко какой-то пары тысяч рублей на липовую справку. 

EMtSVgJWwAIuKdF?format=jpg&name=medium

Фигня по-моему. Они бы этой справкой сразу козырнули. Но лучше проверить, есть ли у него водительские права.

Во-о-от! С плоскостопия надо начинать, а лучше с косоглазия!

Наивные люди!

Пускай он начнёт писаться в кровать - если чел страдает неудержимым энурезом, его должны признать негодным к несению воинской службы!

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 10

aliy сказал(а) 45 минут назад:

Навальный . Котик просто прикалывается , язык показывает. 

Дык, у него на любом фото такое выражение морды лица. Видимо, из-за бескрайнего интеллекта. Мозги черепную коробку давят изнутри, глаза выпучивают.

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Rabinovich сказал(а) 21 минуту назад:

Да... Мягко говоря, не всегда то, что надо, было там где должно было быть. :) Очень далеко не всегда.

P.S. Мне, в известном смысле, повезло. Друзья на рождение дочери (младшая) подарили буржуйскую соску. Ярко-красная, офигительного дизайна как пластика, так и самой соски, повышенной стойкости... Она просто не могла потеряться. Она и не терялась и отслужила по полной до периода ненадобности. :) Была ещё одна такая-же полезная вещь. Бабушка подарила на то же рождение дочери. Термометр на жидких кристаллах. Итальянский. Такая пластиковая полоска, которую прикладываешь ко лбу и, в зависимости от температуры загораются разные символы и заполняется индикатор. Символы - это буквы N и F. N - понятно, нормал, что такое F не знаю до сих пор. После небольшой практики по заполнению полоски индикатора между N и F легко было определить температуру.

Что меня, в своё время, умилило, так это когда дети играли в больных и докторов, то температуру мерили полосками бумаги, оторванными от газеты и прикладываемыми ко лбу. :)

P.S. 1983 год и позже. :) 

Ни дочь , ни внучка соску не сосали. Проблем не было. 

• Thanks (+1) 5

tagilless сказал(а) 42 минуты назад:

Не совсем так. На похороны приехал Риббентроп. Это Хитлер в католическом соборе в Берлине на как бы похоронах Начальника Лольши. 

Не "как-бы похоронах", а панихиде. Панихида может совершаться и при отсутствии покойника, и вообще в любом месте, и не один раз. 

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 8

Danochka сказал(а) 36 минут назад:

F - наверное, от английского fever, то есть жар, температура.

Видимо - да. У Мадонны была, в своё время, песня с таким названием.

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 1

Danochka сказал(а) 38 минут назад:
Rabinovich сказал(а) 41 минуту назад:

... Была ещё одна такая-же полезная вещь. Бабушка подарила на то же рождение дочери. Термометр на жидких кристаллах. Итальянский. Такая пластиковая полоска, которую прикладываешь ко лбу и, в зависимости от температуры загораются разные символы и заполняется индикатор. Символы - это буквы N и F. N - понятно, нормал, что такое F не знаю до сих пор. После небольшой практики по заполнению полоски индикатора между N и F легко было определить температуру.

...

N - нейтрал, F - форвард :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:
Danochka сказал(а) 43 минуты назад:
Rabinovich сказал(а) 45 минут назад:

... Была ещё одна такая-же полезная вещь. Бабушка подарила на то же рождение дочери. Термометр на жидких кристаллах. Итальянский. Такая пластиковая полоска, которую прикладываешь ко лбу и, в зависимости от температуры загораются разные символы и заполняется индикатор. Символы - это буквы N и F. N - понятно, нормал, что такое F не знаю до сих пор. После небольшой практики по заполнению полоски индикатора между N и F легко было определить температуру.

...

N - нейтрал, F - форвард :)

Кстати, страшно удобная вещь. Я бы себе и сейчас с удовольствием такую купил. Прикладываешь ко лбу, подходишь к зеркалу и видишь свою температуру. Только в аптеках они как-то не попадаются, а в интернете не искал. Забыл, честно говоря, что такие удобные вещи есть. Сейчас, к случаю, вспомнилось. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

А крепостное право он не предлагает возродить ?

Идиот.............

• Thanks (+1) 7

Rabinovich сказал(а) 5 минут назад:

Кстати, страшно удобная вещь. Я бы себе и сейчас с удовольствием такую купил. Прикладываешь ко лбу, подходишь к зеркалу и видишь свою температуру. Только в аптеках они как-то не попадаются, а в интернете не искал. Забыл, честно говоря, что такие удобные вещи есть. Сейчас, к случаю, вспомнилось. :kolobok_haveno:

Есть для аквариумов, только там диапазон иной.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

aliy сказал(а) 7 минут назад:

Какая же она рыжая? Белого больше. И почему « тварь» ? :) я не кошатница , но всё равно как- то звучит не очень. Красивая кошка. И я уверена, Вы души в ней не чаяте. 

Я уж на что недовольна  блондинкой у дочери , но и то , когда зять завёл речь « отдать в хорошие руки «, сразу сказала : не смейте . Не нужна , обременяет , я заберу её к себе. Это будет мой крест . 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Соглашусь с Вами.

Сорвут шумеры сделку. Начнут пальцы гнуть на фоне задержки СП-2 - и сорвут.

И на поле должны будут выйти европейцы, чтобы мозги прочистить хохлам.

Очень "некстати" подоспело Рождество и Новый год - уточнения по американским санкциям появятся только после 8-го. Но судя по тому, что стало известно - есть шанс месяц-другой отвоевать (по глубинам и особым условиям).

В любом случае скучно не будет...

Очень вероятно. Но я бы подождал результатов переговоров по сделке. Тут ведь ещё интересный момент - то наше судно, которое сейчас в Балтийском море, технически МОЖЕТ допроложить трубу. Другое дело, что оно не "соответствует стандартам", которые предъявила Дания.  Если немцы надавят на датчан... 

• Thanks (+1) 9

FourA сказал(а) 59 минут назад:

Наивные люди!

Пускай он начнёт писаться в кровать - если чел страдает неудержимым энурезом, его должны признать негодным к несению воинской службы!

"Ты шо, кина не бачил?" © :)

Спойлер

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

FourA сказал(а) 1 час назад:

Наивные люди!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2