Jump to content
Sign in to follow this  
Вероника

Зюганов допустил проведение досрочных президентских выборов в России

Recommended Posts

Вероника сказал(а) 1 час назад:

идер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что в России возможны досрочные президентские выборы.

"Дурила из дурил, а как заговорил!" ©

• Thanks (+1) 6
  • Haha 17

Вероника сказал(а) 12 минут назад:

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает

Какой дурак додумался его спросить? Понятно, что дяденька не всем уме - но зачем же его на полном серьезе спрашивать-то? :pardon:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Зю отрабатывает денЮжку БМХ...

Если рейдерский захват КПРФ  Рашкиным состоится,то увидим на улицах не только "онижедети" ,но и кучу "бабушекодуванчиков".

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

Какой дурак додумался его спросить? Понятно, что дяденька не всем уме - но зачем же его на полном серьезе спрашивать-то? :pardon:

Его никто и не спрашивал. Просто чел напомнил о себе, что мол ещё есть такой "оппозиционер"

• Thanks (+1) 7

-" зимой 2020 года партия должна «провести мощный форум» "- херня. Исторически так сложилось, что зимой русский Иван ни хера особенного не делал, а просто ел, пил, спал и ждал весны.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

-" зимой 2020 года партия должна «провести мощный форум» "- херня. Исторически так сложилось, что зимой русский Иван ни хера особенного не делал, а просто ел, пил, спал и ждал весны.

Ага. Вот и "Апрельские тезизы" подтверждают.

• Haha 3

Диван сказал(а) 10 минут назад:

русский Иван в феврале монархию сверг

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Монарх сам ушёл, никто его не свергал.

видимо по доброте душевной. выходит русский Иван опять не при делах

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 22 минуты назад:

кто ни будь скажите Зю что он не коммунист 

Да он и  сам это знает......

• Thanks (+1) 3

антабка сказал(а) 19 минут назад:

видимо по доброте душевной. выходит русский Иван опять не при делах

:D:D:D Дадада! Николая "народ" сверг! Фамилии "народа" назвать? И состояния.:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

антабка сказал(а) 22 минуты назад:

русский Иван в феврале монархию сверг

Ну тут имел место сговор элит, Николай Бестолковый достал всех, даже собственное окружение...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 5

zwerg сказал(а) 5 минут назад:

:D:D:D Дадада! Николая "народ" сверг! Фамилии "народа" назвать? И состояния.:D

да тут какое то  сборище иванов родства не помнящих

16.jpg

fon.jpg

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 6 минут назад:

16.jpg

fon.jpg

Вы главное верьте!)))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

zwerg сказал(а) Только что:

Вы главное верьте!)))

ха. верить это ваша работа. я знаю что говорю. у бабушки отец израненный с войны в 15 пришёл. через несколько месяцев умер.

ха. верить это ваша работа. я знаю что говорю. у бабушки отец израненный с войны в 15 пришёл. через несколько месяцев умер.

А у моего деда после тяжёлой контузии ноги и руки всю жизнь тряслись. Будем Советскую власть проклинать? Так что верить это и Ваша работа!

Edited by zwerg
  • Thanks (+1) 1

А у моего деда после тяжёлой контузии ноги и руки всю жизнь тряслись. Будем Советскую власть проклинать?

о каг. речь не о власти, а о вашей персональной беспамятности и отсутствия русского самосознания.

Паспарту сказал(а) 56 минут назад:

Мдя, более всего опасаюсь, что эти когда нибудь дорвутся до власти. Это будет самый большой подарок нашим невероятным партнёрам. 

Единая Россия-- единственная ваша надежда?

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

о каг. речь не о власти, а о вашей персональной беспамятности и отсутствия русского самосознания.

Да ладно?))) А Ваш спич о чём говорит? Где у вас "русское самосознание"?

• Thanks (+1) 1

Революция 1917 в феврале, московский майдан в августе 1991, украинский 2013-14 - явления одного порядка, воодушевленный народ делает революцию и расхлебывает ее последствия, а "правильные пацаны" делят профит...разница только в том, что феврале 17 пришли к власти настолько тупые кретины, что пролюбили все в течение полугода, как говорится ни украсть, ни покараулить))) 

• Thanks (+1) 9

fred01 сказал(а) 2 минуты назад:

426d6871709057182be7145eecdae857.jpg

1500x500

71763b9524061beecb3065467bbf3d12.jpeg.jp

614.jpg

родства нет у тех кто отказывается от своей истории, приписывая это заговорам ылит

на фото мой русский народ. наивный и доведённый до отчаяния

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 2

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

родства нет у тех кто отказывается от своей истории, приписывая это заговорам ылит

Вы хоть документы о том, кто заставил Николая отречься читали? Или так, по фото историю учим?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Вы хоть документы о том, кто заставил Николая отречься читали? Или так, по фото историю учим?

мне историю начали преподавать в семье. с детства. рассказами как было и как жили и почему так стало.

• Haha 2

антабка сказал(а) 8 минут назад:

мне историю начали преподавать в семье. с детства. рассказами как было и как жили и почему так стало.

Это не история, это биографические зарисовки. Мне вот тоже рассказывали, что "из штрафбатов выход были ТОЛЬКО на тот свет" и "ссыльных немцев обычно расстреливали". Что из этого правда?

• Thanks (+1) 5

zwerg сказал(а) 6 минут назад:

Это не история, это биографические зарисовки. Мне вот тоже рассказывали, что "из штрафбатов выход были ТОЛЬКО на тот свет" и "ссыльных немцев обычно расстреливали". Что из этого правда?

вы и вам подобные продвигают мысль, что русские как народ, как нация не субъект истории, а объект.

видите ли у них Иваны ничего не решают, всё за них решают ылиты. это от того , что отсутствует русское самосознание на уровне семьи/ящейки общества.

нет/или утрачена историческая память на том же уровне

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 15 минут назад:

вы и вам подобные продвигают мысль, что русские как народ, как нация не субъект истории, а объект.

видите ли у них Иваны ничего не решают, всё за них решают ылиты. это от того , что отсутствует русское самосознание на уровне семьи/ящейки общества.

нет/или утрачена историческая память на том же уровне

Да ладно!:D:mocking: А с чего Вы это взяли? Неужели я сам Вам сказал?:D

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 58 минут назад:

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться. Очень скоро после этих митингов народ в качестве челноков рассосется по рынкам и толкучкам. 

scale_1200

farcovshhiki-1980-x_024.jpg

paschenko_2.jpg?fm=pjpg&q=80&fit=crop&crop=faces&w=1920

• Thanks (+1) 2

Вот не помню, в ноябре или октябре этого года Зюганов выступал по Р24, уже не помню передачу, типа приглашенный в студии. И как он рассказывал, что против него Дерипаска и другие типа олигархи возбудили 70 уголовных дел в этом году, и как народ на митинги выходил что бы их защитить. Я как разоржался, сын на меня как на сумашедшего посмотрел. Я ему говорю, на лацкан пиджака посмотри, там депутатский значок, а против депутата можно открыть уголовное дело только с санкции ген прокурора с лишением депутатской неприкосновенности. Что то я не слышал что бы у гос думе за это голосовали. Врет с таким честным лицом, что аж противно стало.

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 5

Зюган есть давно НЕ коммунист. Такая же продажная шлюха, как и все остальные.

Был бы за народ - ездил бы на Жигулях, вёл бы себя как коммунист столетней давности. И народ бы за него голосовал.

А так - ...Ща, эксплуатирующая слово "Коммунистическая"...

• Thanks (+1) 5

антабка сказал(а) 2 часа назад:

Януковоща тоже народ сверг, ага)))

• Thanks (+1) 3

fred01 сказал(а) 2 часа назад:

426d6871709057182be7145eecdae857.jpg

1500x500

71763b9524061beecb3065467bbf3d12.jpeg.jp

614.jpg

Жила в то время здесь же, в Москве, почти что неподалеку... Ни разу не ходила ни на какие митинги. Всё это воспринималось так же, как лечение Чумака или Кашпировского - толпа, и ею кто-то рулит.

Честно говоря - и сейчас также воспринимается. 

Бабка подруги рассказывала - про 17-й год, Замоскворечье. Была она горничной в интеллигентной семье (то ли счетовод был хозяин, то ли инженер низшего звена, не особо богатый... где-то на заводе чем-то не слишком большим управлял, а чем, она не знает толком). 

Сидит это она себе, в окно смотрит (видать, работой не загружали :mocking: видать, зря...). Первый этаж, окно прямо на улицу. И вдруг - в окне толпа бежит! И все кричат "Долой!" и что-то подобное... Она говорит - не знаю, что со мной случилось, но меня как подняло с места, кинулась я на улицу и с ними побежала. И ведь даже не помню, где весь день бегали!.. Домой (в хозяйский дом) вернулась под вечер, одежда местами рваная, сама не в себе... Хозяйка испугалась, умываться повела, спать уложила. Думала утром доктора вызвать - да с утра вроде встала вся в порядке, только вот не могу вспомнить, где весь вчерашний день бегала как чумовая..... 

Это она сама рассказывала, пытаюсь передать что слышала...

Поэтому скептицизм ко всем этим толпам был уже сразу... Так дела не делаются.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 3

Atass сказал(а) 1 час назад:

Зюган есть давно НЕ коммунист. Такая же продажная шлюха, как и все остальные.

Был бы за народ - ездил бы на Жигулях, вёл бы себя как коммунист столетней давности. И народ бы за него голосовал.

А так - ...Ща, эксплуатирующая слово "Коммунистическая"...

по научному называется "ренегат". Давненько про него ничего не было слышно, и вот решил о  себе напомнить.

....Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко в свою очередь заявил, что «коммунистам не дали доработать в регионе.....

Это в чем ему не дали доработать? (Я за него голосовал, если что. В протест Единороссу)

Не все берега водохранилища и другие запрещённые  законом  места застроены "Новым городом"? А его владелец  Битаров, местный олигарх, главный спонсор предвыборной гонки Левченко.

Ещё не весь лес выпилен и вывезен с сопровождением гаи? ( жена занималась).

Несколько лет строящийся ледовый дворец, цену задравший не достроен ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА. Готовность 65%. Губернатор бывший, строитель, если что.

Это так, навскидку, не копаясь ни минуты

• Thanks (+1) 3

13 hours ago, антабка said:

То есть он ничего не застал. И царя не свергал.  Тогда при чём здесь ваш прадедушка? 

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 10 часов назад:

Единая Россия-- единственная ваша надежда?

Bы делаете странные выводы из моих слов, но отвечу: и Едро и Кпрф буржуазные партии поэтому особой разницы между ними нет. 

Диван сказал(а) 11 часов назад:

А если соберутся, то в амерское посольство перед этим пойдут или после форума? Кстати, в реале ещё ни одинкпрфовец не ответил за каким лешим перед выборами они ломились в посольство Сасш🤔

Edited by Паспарту

Вероника сказал(а) 22 часа назад:

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что в России возможны досрочные президентские выборы

Оооо!

10 лет ни слуху, ни духу ,а тут - пёрнул! :wacko:

• Haha 1

Диван сказал(а) 22 часа назад:

зимой русский Иван ни хера особенного не делал, а просто ел, пил, спал и ждал весны.

Зимой - пекли хлеб,пряли, ткали, валяли валенки и войлок, мяли кожи, шили одежду и обувь, плели корзины и лапти, кормили и  забивали скот и птицу, водили обозы по замерзшим дорогам и рекам, валили лес, рубили срубы, плотничали и столярничали , заготавливали лёд для ледников, покупали и продавали, смеялись над знатоками русской жизни.:morning:

• Thanks (+1) 1