Jump to content
Sign in to follow this  
fred01

«Если бы меня хотели убить, это уже давно произошло бы», — считает Михаил Ходорковский и рассказывает анекдот про Путина.

Recommended Posts

У Ходорковского какое то очень серьёзное психическое заболевание, он всё время трясёт головой, посмотрите внимательнее любое его выступление и увидите это.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

fred01 сказал(а) 11 минут назад:

«Владимир Путин купил мороженое у той же женщины, что и два года назад. Два года назад она была капитаном, а теперь — майор»

Не вижу слова "лопата"

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

fred01 сказал(а) 27 минут назад:

Михаил Ходорковский хихикает.

А тем временем Александр Петров получил на складе "Новичок", а Руслан Боширов купил билет в кассе Аэрофлота до Лондона. Эти люди очень любят исторические достопримечательности Англии.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

fred01 сказал(а) 38 минут назад:

Первые бизнесмены, приехавшие с Запада, были ужасными мошенниками, и поэтому отношение россиян к капитализму было очень неоднозначным, рассказывает Ходорковский.

«В России подумали: „Неужели это капитализм?"»

Однако некоторые представители молодого поколения все же начали изучать рыночную экономику.

То есть пионеры рыночной экономики России были именно мошенниками. Или готовы были ими стать. И стали

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) 31 минуту назад:

У Ходорковского какое то очень серьёзное психическое заболевание, он всё время трясёт головой, посмотрите внимательнее любое его выступление и увидите это.

Это не психика. Это вегетативная нервная система. Возможно связано с родовой, внутриутробной или детской ЧМТ

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 3 минуты назад:

Это не психика. Это вегетативная нервная система. Возможно связано с родовой, внутриутробной или детской ЧМТ

С психикой у него тоже не всё в порядке.

Ahasver сказал(а) 7 минут назад:

"бог с ним", а про форум наверное не надо ...

Про какой форум и чего не надо?

fred01 сказал(а) 1 час назад:

В начале 2010-х годов о Путине еще не шутили, но сейчас таким анекдотам отведены отдельные страницы в интернете

Первые появились уже в 2000, так что брешет. А вот новых как раз давно не читал и не слышал.

• Thanks (+1) 4

Не привязываясь к стартовой теме, и ни в коем случае не оскорбляя кого либо. Исключительно про сложившееся коллективное. 
Два года не ходил в Усадьбу, надоело. Вот зашел, посмотрел свежим взглядом: оказалось хуже чем было. Форум (именно комментарии)  - это какой то рудиментальный островок действительности. По мне, тьфу быть такими. Сорри конечно.

Кардаил сказал(а) 8 минут назад:

Не привязываясь к стартовой теме, и ни в коем случае не оскорбляя кого либо. Исключительно про сложившееся коллективное. 
Два года не ходил в Усадьбу, надоело. Вот зашел, посмотрел свежим взглядом: оказалось хуже чем было. Форум (именно комментарии)  - это какой то рудиментальный островок действительности. По мне, тьфу быть такими. Сорри конечно.

Сплошной стёб?

• Haha 1

fred01 сказал(а) 3 часа назад:

«Для меня зарабатывание денег — техническая задача. Конечно, у меня есть в этом опыт. За пределами России известен только „Юкос", но у меня были и другие предприятия. Сейчас бизнес меня мало интересует. Ну, разве что чуть-чуть. Мне не требуется на жизнь много денег».

Никто из бывших олигархов не умеет зарабатывать в стране свободной демократии, все умирают в нищете. Почему бы так?

• Thanks (+1) 3

Кардаил сказал(а) 2 часа назад:

Вы прям как Ходор: не ходили-не ходили в Россию, а тут зашли. И снова - Путин :sarcastic:

• Thanks (+1) 3