Jump to content
boitsov

Путин рушит Украину, потому что россияне ей завидуют (The New York Times. США)

Recommended Posts

Solo сказал(а) 13 минут назад:

:handface: Леон Арон и Ланс Коконос

Ланс Коконос, это иносказательное поэтическое название кокса, который помогал автору в написании сего опуса.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

siguron сказал(а) 4 минуты назад:

Ланс Коконос, это иносказательное поэтическое название кокса, который помогал автору в написании сего опуса.

как без этого в центре российских исследований...ну не матценности же идтить производить исключительным

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 18 минут назад:

Самое смешное: Россия помогает "террористам", а все 100% террористических актов (начиная с убийств журналистов и полиции, подрывов ЛЭП и магазинов) - были совершены "воинами добра и света", которые поддерживаются пиндосами...

это другое, это бородьба i нэзалэжность:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Solo сказал(а) 34 минуты назад:

Кот Кокос и мышь Гашиш.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Собрались же пиндосы накладывать очередные санкции на нас теперь уже, как на страну спонсирующую терроризм, вот и статейка под заказ!

• Thanks (+1) 7

Цитата

Путин рушит Украину, потому что россияне ей завидуют

Ну что такое... Я думал, что наконец-то ознакомлюсь с подробным перечнем примеров стабильности и процветание Украины, которые от нас скрывают контролируемые властями СМИ. Но опять ни одного не нашел. Может быть автора смущает, что граждане США прочитав статью о достижениях, дружно ринутся эмигрировать на Украину, а оставшиеся рвать на себе волосы от невозможности насладится подлинными демократией и процветанием. Или разочаруются в собственной экономике, на фоне невероятных успехов украинской и впадут в депрессию. Вопросы... вопросы...

• Thanks (+1) 4

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Путин просто не может смириться со стабильной, процветающей, демократической и ориентированной на Запад Украиной

Больше всеготна свете владимира путина бесят успехи новой европейской независимой процветающей украины.  Поэтому Владимир путин всегда такой спокойный©

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Аарон готов сражаться с русскими до последнего украинца. Такова многовековая тактика Ааронов, за что периодически получают по рогам.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Не читал. Заголовка достаточно. 

Спасибо. 

Да. Иногда, конечно, бывает, что заголовок полностью не соответствует содержанию, но в данном случае это не оно. Содержание такое же бредовое, как и заголовок :cleaning-glasses: 

Не знаю ни одного россиянина - ни в реале, ни в виртуале - кто бы завидовал Украине. Строго наоборот, страна, на которую надо смотреть как на эталон "как не надо делать" :unknown: Автор или бредит, или просто не в теме. По-моему, и то, и другое. 

• Thanks (+1) 7

Solo сказал(а) 3 часа назад:

В такой теме какой-нибудь Джон Смит не сдюжит. Тут нужны природные дарования и спецвозможности.

• Haha 1

Olya сказал(а) 28 минут назад:

Да. Иногда, конечно, бывает, что заголовок полностью не соответствует содержанию, но в данном случае это не оно. Содержание такое же бредовое, как и заголовок :cleaning-glasses: 

Оленька! Большое счастье США в том, что расположено это государство на другом континенте и основная масса читателей таких опусов не имеют возможности их проверить - посетить Россию. Значит можно писать любой, нужный на данный момент бред. Этим и пользуются. Не только в США.

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 2 часа назад:

Собрались же пиндосы накладывать очередные санкции на нас теперь уже, как на страну спонсирующую терроризм, вот и статейка под заказ!

Не признают. Пугают. Наши к этому должны отнестись спокойно, что и будет.

У военных нельзя отдавать приказ, который не может быть выполнен. 

• Thanks (+1) 1

Opa сказал(а) 2 минуты назад:

Оленька! Большое счастье США в том, что расположено это государство на другом континенте и основная масса читателей таких опусов не имеют возможности их проверить - посетить Россию.

Не посещение России это далеко не главный ништяк от расположенности штатов на другом континенте. География как говорил Наполеон это судьба.

nizhegorodets сказал(а) 5 часов назад:

Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! 

Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) Только что:

Не посещение России это далеко не главный ништяк от расположенности штатов на другом континенте. География как говорил Наполеон это судьба.

Трудно не согласиться. "У палки - два конца": с одной стороны (в одних обстоятельствах) "другой континент" может быть положительным фактором, а в иных - большой проблемой для тех, кто на нём проживает.

Цитата

Леон Арон (Leon Aron) и Ланс Коконос (Lance Kokonos )

Ароня и Каконос, а чому росияне завидуют вукраине? тому що жидов на вилы не поднимали при поляках? тому що не было знатных погромов в 1 Мировую?  тому що Бабий Яр был у Куеве, а не в России? Али тому що кагал сейчас захватил вуркаину?, А может тому, що вы, жидовня, убежав з Украины в США через Израиловку пишите за 30 американских серебрянников об уркаине с безопасного для вас расстояния?

ПС. иногда я понимаю Дзидека :)

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Я даже не буду говорить о том ЧТО пишет. Обратил свое внимание КАК он пишет. Мне в таком стиле и такой манере читали сказки родители на ночь, когда мне было года 3. Может все из-за стилистики перевода. 

• Thanks (+1) 1

Да уж, обзавидовались. Мои родственники, живущие на Украине, как-то не вызывают зависти с их пенсиями в 4,5 тысячи наших рублей после 30 с лишним лет работы и при уровне цен практически как у нас. Даже до всей заварухи, в 2013 году, они были существенно беднее живущих по соседству жителей России (у меня есть возможность сравнивать жизнь людей в Белгородской, Сумской и Харьковской областях), хотя тогда они говорили, что жить стало почти хорошо. Приезжая из Харькова в наш приграничный посёлок в Белгородской области, двоюродный брат удивлялся, что у нас хорошие дороги, и говорил, что когда он ездил в Сумскую область, то местами приходилось вести машину со скоростью порядка 20 км/ч, потому что асфальт последний раз клали ещё чуть ли не при Брежневе. 

• Thanks (+1) 2

Opa сказал(а) 11 часов назад:

Оленька! Большое счастье США в том, что расположено это государство на другом континенте и основная масса читателей таких опусов не имеют возможности их проверить - посетить Россию. Значит можно писать любой, нужный на данный момент бред. Этим и пользуются. Не только в США.

Я знаю американцев, которые совсем недавно съездили в Россию (в течении последних нескольких лет) - и им очень понравилось :girl_yes: Но они не могли бы ничего сказать на тему "завидуют ли россияне украинцам" просто потому, что эта тема вообще не поднималась. Не говорят на эту тему - ни гиды, ни знакомые. Украина, в данном случае, неинтересна - ни россиянам, ни американцам. Другие предметы разговора есть - гораздо более любопытные и актуальные. Так что дело вовсе не в том, что США далеко расположено - география в данном случае не при делах :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3