Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Обмануть систему

Recommended Posts

То же мне бином Ньютона... я только этим и занимаюсь всю жизнь... ) 

Но конечно  можна и нарваться... 

В 90-х была зона  льготная в Ингушетии. Регишь контору год работаешь в ней без налогов потом уходишь в обычную налоговую или закрываешься... 

Ну проработали год... а как то в лом в обычную налоговую переходить...  да и закрываться тоже... 

В общем думал думал покапался в законах... и нашёл лазейку...  в законе было что надо уйти из Ингушетии... ок, мы уходим... но куда конкретно не говорилось... ну так я и решил уйти в другую налоговую зону в Горныфй Алтай... там как раз открылась она... 

В общем ни Ингуши не хотели меня сначала слушать ни Алтайцы... но я и тех и у других душу вынул и добился... 

А представляла Алтайскую зону в Москве контора... она и оформляла переход...

Звоню я им узнать как дела, а они на меня гонят мол из за тебя нас чуть не поубивали...

К ним приехала толпа ингушей с автоматами и построив всех дала ЦУ как надо и как не надо работать...

Что оказалось в итоге...  эти московские гаврики посмотрев на меня взяли и дали в Коммерсанте рекламу где написали "перводим из Ингушетии в Алтай... естественно журнал попал Аушеву на стол с этой рекламой, а уже он и выслал десант на разборки... 

Короче дело кончилось тем что  наша контора ЕДИНСТВЕННАЯ  осуществила такой финт... ) 

После нашего перехода в Горном Алтае приняли новый закон. И в Ингушетии тоже свой поправили... 

Так что ломать систему можно... но осторожно... 

Другие системы тоже ломал не раз... осторожненько... ) 

Edited by panurg
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Рыжебород сказал(а) 1 час назад:

6. Подростки, нажившиеся на любителях «клубнички»

Это же бизнес-план "Толстого" Тома из фильма "Карты деньги два ствола". 

Хз.кто у кого скомуниздил)))

• Haha 1

Sign in to follow this