Jump to content
renyxa

Стало ясно, как Россия может победить WADA

Recommended Posts

Еврахон сказал(а) 1 минуту назад:

Получили. Видимо,  она оказалась очень неаккуратно почищена. Чтобы это доказать, необязательно напрямую ссылаться на базу родченкова. Споротсмен участвует в мировом первенстве,  есть периодичность сдачи проб. И вдруг нет анализов за этот период, как так? Должны же быть, его бы не допустили! Левая база подсказывает, были, однако. Хватит для обвинения.

Получили официальную базу. В соответствии со своими собственными утвержденными правилами. Это и есть правильная база. 

А база данных, полученная неофициально, в нарушение установленного регламента, - это фуфло. И родченская база - это заведомо фуфло. По ней можно смотреть только то, как психически больной человек развлекался в свободное время или погоду на Марсе.

Ну, либо правила написанные ВАДА - фуфло, потому, что они не позволяют получить достоверную базу официально.

• Thanks (+1) 5

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 2 минуты назад:

И Украину тоже. Но вы то здесь и чем то ещё не довольны. 

Мы не в Германии, а в России. Как мы можем быть "здесь"?

Чтобы не было непоняток: мы здесь, в России, а Вы там, в Германии. 

• Thanks (+1) 4

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 12 минут назад:

Зачем жевать одно и тоже? Это уже было, столько хохлов с либералами, на этой теме, на урсе забанили, не счесть. Американские бройлеры, норвежские астматики, всё это уже обжёвано и выплюнуто. Делать то чего? Ихние спортсмены едут под своим флагом и их не обзывают мошенниками. А почему наши, не едут? Почему позволяем с собой так поступать? ВАДА виновата, да?

Если Вами обжевано, то не понимаю, что Вы делаете в данной теме.

Виновата в чем? Если в создании диверсии против России, то да, если в том, что Путин жует сопли, то нет.

• Thanks (+1) 4

Re@l сказал(а) 1 час назад:

Для начала, хотелось бы увидеть доказательства вины, а потом уже конкретику того, почему это не так.

Для начала, надо смотреть результат. Но вы можете обратиться к ваде, может они пришлют вам доказательства. 

• Sad 2

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Получили официальную базу. В соответствии со своими собственными утвержденными правилами. Это и есть правильная база. 

А база данных, полученная неофициально, в нарушение установленного регламента, - это фуфло. И родченская база - это заведомо фуфло. По ней можно смотреть только то, как психически больной человек развлекался в свободное время или погоду на Марсе.

Ну, либо правила написанные ВАДА - фуфло, потому, что они не позволяют получить достоверную базу официально.

Ещё раз. Базу родченкова никто официально и не предъявляет, она лишь подсказывает, где можно найти необъяснимые лакуны в базе официальной.

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Мы не в Германии, а в России. Как мы можем быть "здесь"?

Чтобы не было непоняток: мы здесь, в России, а Вы там, в Германии. 

Я правильно вас понял, что если живу в Германии то никакого отношения к России больше не имею?

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 1 минуту назад:

Для начала, надо смотреть результат. Но вы можете обратиться к ваде, может они пришлют вам доказательства. 

Вада доказательства не предоставила и это факт. Пока не предоставит, юридически даже нечего обсуждать, все спортсмены и чиновники не виновны.

• Thanks (+1) 3

Дмитрий Пилинкут сказал(а) Только что:

Я правильно вас понял, что если живу в Германии то никакого отношения к России больше не имею?

Вам виднее. Но практически, судя по всему, никакого не имеете.

• Thanks (+1) 1

Re@l сказал(а) Только что:

Вада доказательства не предоставила и это факт. Пока не предоставит, юридически даже нечего обсуждать, все спортсмены и чиновники не виновны.

В CAS, надеюсь, узнаем. Только похоже, наши будут оспаривать не сам факт нарушений, а адекватность приговора.

Еврахон сказал(а) 2 часа назад:

У них в прессу просачиваются вот такие вещи.

https://www.bbc.com/russian/news-50712986

Расследование показало, что часть изменений непосредственно перед передачей базы вносил муж директора Московской лаборатории Елены Мочаловой Евгений. Он работает системным администратором базы - сейчас ей заведует МГУ.

По данным ВАДА, 17 декабря 2018 года, когда эксперты впервые приехали в лабораторию, Мочалов "откатил" базу к состоянию 2015 года. Кроме того, он изменил датировку базы, но по ошибке сделал это не в том формате.

Российская сторона согласилась, что Мочалов преднамеренно внес изменения, но сделал это из-за переноса данных на свой личный компьютер для освобождения места на диске. ВАДА этот аргумент не приняла.

Ганус отмечал, что лица, вносившие изменения в базу, должны были обойти ограничения Следственного комитета. По его мнению, это могло быть сделано в интересах спортсменов, которые после ухода из спорта стали работать во власти (конкретных имен глава РУСАДА не называл)

Наши вообще молчат о конкретике, что вызывает подозрения.

Так, так. Глава РУСАДА высказывается в стиле хомячков (ПЖИВ), а не как российский чиновник. И мне вот стало интересно, а он российский чиновник? Что такое РУСАДА? Это не независимый ли от России филиал  ВАДА? Кто назначает главу РУСАДА и ее сотрудников? Может они вообще тут дурочку играют - РУСАДА "портачит" и нелепо "оправдывается", а ВАДА "находит и обличает" 

• Thanks (+1) 5

Re@l сказал(а) 3 минуты назад:

Если Вами обжевано, то не понимаю, что Вы делаете в данной теме.

Виновата в чем? Если в создании диверсии против России, то да, если в том, что Путин жует сопли, то нет.

И не поймёте, не ломайте голову. Я всего лишь предлагал, не обсуждать тему повторно,2-х летней давности. ВАДА произвела диверсию против России :sarcastic:. Такого страшного врага, в истории России ещё не было. 

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 2 минуты назад:

Думаю, имеете. Но Вы флаг и гимн себе поменяли. А тема как раз про флаг и гимн. 

Мы с разных колоколен смотрим. И в этом вопросе "мы" не подходит. Здесь мы и Вы. 

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 2 часа назад:
Дмитрий Пилинкут сказал(а) 2 часа назад:

А вы значит наоборот, в непогрешимость и невиновность русских спортсменов верите, а в честность западных партнёров нет?

:laugh: Вы сделали мне утро.

Аналогично. :drinks: :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 3 минуты назад:

И не поймёте, не ломайте голову. Я всего лишь предлагал, не обсуждать тему повторно,2-х летней давности. ВАДА произвела диверсию против России :sarcastic:. Такого страшного врага, в истории России ещё не было. 

Ну не ВАДА, а западная банда (я её на пиндосов и европодпиндосников не разделяю).  ВАДА просто инструмент, самостоятельных действий не производящий. 

• Thanks (+1) 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 21 минуту назад:

С вами общаюсь. Смотрю, есть ли единомышленники которые тоже, как и я думают, что вада ни при чём, госдеп тоже. А во всех бедах, винить только себя. И то что виноваты наши чиновники от спорта. В независимости, жрали спортсмены допинг или нет. 

Судя по тому, что Вы себе в подпись написали, с единомышленниками у Вас напряг.  Но это естественно. 

• Thanks (+1) 2

Re@l сказал(а) 7 минут назад:

Спортсмены и чиновники не виноваты. ВАДА доказательств не предоставили. Всё верно. Но наши спортсмены, поехали на олимпиаду под белым флагом и без страны. И ещё раз поедут. А вы сидите со своими юридическими презумпциями невиновности и онанируйте на них. :D Больше я даже не знаю, как их использовать.  Но зато есть повод поговорить и обсудить проклятых сами знаете кого.  

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 10 минут назад:

Я и не ломаю, главное, чтобы Вам нравилось скакать на граблях

• Thanks (+1) 1

Re@l сказал(а) 12 минут назад:

Вам виднее. Но практически, судя по всему, никакого не имеете.

Ваше мнение конечно важно. Но, за ним стоит необоснованная, примитивная глупость, основанная , я думаю, на простом невежестве.  Поэтому, я не буду обращать на него внимание. 

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 3 минуты назад:

Спортсмены и чиновники не виноваты. ВАДА доказательств не предоставили. Всё верно. Но наши спортсмены, поехали на олимпиаду под белым флагом и без страны. И ещё раз поедут. А вы сидите со своими юридическими презумпциями невиновности и онанируйте на них. :D Больше я даже не знаю, как их использовать.  Но зато есть повод поговорить и обсудить проклятых сами знаете кого.  

Онанируете тут Вы, учитывая, что, по Вашим словам, все уже обсуждалось несколько лет назад.

• Thanks (+1) 2

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 1 минуту назад:

Ваше мнение конечно важно. Но, за ним стоит необоснованная, примитивная глупость, основанная , я думаю, на простом невежестве.  Поэтому, я не буду обращать на него внимание. 

Ваше оценочное суждение колбасника интересно только самому колбаснику. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 13 минут назад:

Думаю, имеете. Но Вы флаг и гимн себе поменяли. А тема как раз про флаг и гимн. 

Мы с разных колоколен смотрим. И в этом вопросе "мы" не подходит. Здесь мы и Вы. 

Это когда я флаг и гимн менял? Я просто не в курсе. Вам то лучше знать. 

Re@l сказал(а) 5 минут назад:

Я и не ломаю, главное, чтобы Вам нравилось скакать на граблях

Раскройте, пожалуйста, своё сообщение. Я не понял, к чему оно. При чём здесь я, и скакать на граблях?

Re@l сказал(а) 5 минут назад:

Ваше оценочное суждение колбасника интересно только самому колбаснику. 

Да сказали бы просто «Сам дурак» :sarcastic:

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 4 минуты назад:

Это когда я флаг и гимн менял? Я просто не в курсе. Вам то лучше знать. 

Сами пишете:

"Проживает:Германия. Да,бросил Родину. Да, слова из-за этого на Урсе не имею."

А я всего лишь прочитал. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Re@l сказал(а) 8 минут назад:

Онанируете тут Вы, учитывая, что, по Вашим словам, все уже обсуждалось несколько лет назад.

Здесь тоже «Сам дурак» :D

nik245 сказал(а) Только что:

Сами пишете:

"Проживает:Германия. Да,бросил Родину. Да, слова из-за этого на Урсе не имею."

А я всего лишь прочитал. 

Это для адекватных людей написано. Кто не лишь читает, но ещё и думает о чём читает. Они поймут, что это юмор. 

nik245 сказал(а) 18 минут назад:

Судя по тому, что Вы себе в подпись написали, с единомышленниками у Вас напряг.  Но это естественно. 

Лучше ни каких единомышленников, чем таких как вы. Под вас подстраиваться надо, соглашаться со всем. Не смогу я, дурака из себя изображать. 

Ох я сегодня,крамолы много понаписал. И как не забанили ещё, удивительно :sarcastic:.Я спать, извините, кому не ответил. Ответить позже, наверное, не смогу, думаю проснусь уже в бане:hi:

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 4 минуты назад:

Это для адекватных людей написано. Кто не лишь читает, но ещё и думает о чём читает. Они поймут, что это юмор. 

Ну, не европейцам с промытыми мозгами, у которых мигранты, легальные педофилы, содомиты, больные девочки гретты тумберг... об адекватности рассуждать. 

Я вот недавно видел человека: он шел, поварешкой себе по лбу стучал и кричал"я идиот, я идиот".   И да, его юмора я тоже не понял. Как и Вашего.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 1 час назад:

Отличная идея, насчёт моратория! А что же мы, шестой год подряд, Украину обсуждать будем?

А что ее обсуждать? Умерла так умерла. Помогать своим. 

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 7 минут назад:

Лучше ни каких единомышленников, чем таких как вы. Под вас подстраиваться надо, соглашаться со всем. Не смогу я, дурака из себя изображать. 

Так я знаю. Поэтому в Германии и живете. Там мигранты из Африки, содомиты, и прочие прелести, так сказать. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Я не вижу больших отличий от расследований проведённых:

Отравление Скрипалей и Литвиненко (серьёзные СМИ ссылались на свои источники, клиники английские подтвердили отравление, ми6 указали на Петрова и Баширова, по Литвиненко забыл фамилию)

Белые каски в Сирии, там даже ОЗХО подключились, все СМИ указали на Асада

Сбитый Боинг над украиной, рассматривается только одна версия

Помните как освещалась в мире операция по принуждению Грузию к миру во время олимпиады?

Как международный арбитраж решил спор между Россией и Украиной?

Это все на вскидку.... общее между вышеперечисленным это антироссийская политика

ВАДА такой же инструмент как и Белые каски.

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) Только что:

Ну, не европейцам с промытыми мозгами, у которых мигранты, легальные педофилы, содомиты, больные девочки гретты тумберг... об адекватности рассуждать. 

Я вот недавно видел человека: он шел, поварешкой себе по лбу стучал и кричал"я идиот, я идиот".   И да, его юмора я тоже не понял. Как и Вашего.

Вы просто, уничтожили меня своим интеллектом и я полностью стал с вами согласен. Был не прав. Раскаиваюсь. 

Татьяна сказал(а) 5 минут назад:

А что ее обсуждать? Умерла так умерла. Помогать своим. 

Вы это каналу Россия  скажите. А то у них, каждый вечер, уже 5 лет, стабильно обсуждают. 

nik245 сказал(а) 7 минут назад:

Так я знаю. Поэтому в Германии и живете. Там мигранты из Африки, содомиты, и прочие прелести, так сказать. 

Да вы всё сюда напишите. Всё что вам телевизор рассказал. 

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 9 минут назад:

Вы просто, уничтожили меня своим интеллектом и я полностью стал с вами согласен. Был не прав. Раскаиваюсь. 

Тут даже интеллект не понадобился. Достаточно уметь читать.

• Thanks (+1) 2

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 25 минут назад:

Не переживайте, все понимают, что Вы ничего не изображаете, Вы хороши своей естественностью.

• Thanks (+1) 2

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 6 минут назад:

Да вы всё сюда напишите. Всё что вам телевизор рассказал. 

У нас в России хороший интернет. Дешевый, быстрый, доступный. поэтому, телевизор мне не нужен от слова "совсем"

Это в Германии, как я погляжу, телевизор еще в почете как средство информации. Отстала Германия. 

• Thanks (+1) 2

Еврахон сказал(а) 2 часа назад:

Именно так.

Если это так то почему они сравнивают с базой Родченкова, которая и сама неофициально стырена, так и он сам под следствием?

• Thanks (+1) 2

bilaz сказал(а) Только что:

Если это так то почему они сравнивают с базой Родченкова, которая и сама неофициально стырена, так и он сам под следствием?

Дальше посты прочитайте

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 2 часа назад:

Вы, можете признать что хотите, чем хотите. Только какой смысл? Об этом всё равно ни кто не узнает. А вот ВАДА признала российских спортсменов не соответствующими чему то там и они под белым флагом выступают,без гимна и ещё из какой страны ЗАПРЕЩЕНО указывать. А то и вообще не будут выступать. Разницу видите? Я вижу и дискриминацию и и.д. Я это с 1997 года вижу и что? Виноватых нет:unknown:. Наказанных нет. Одно бла-бла-бла. И комменты на провластных сайтах типа да мы, да я, да мы ща..... А в итоге с белым флагом и без страны на форме. Вот такое вот позорище. 

Сильно -то не краснейте. Вам то что. Ситуация сейчас такая ,что ее прятать и терпеть уже не будем. Ответ,уверен, будет и ваде он не понравится.

• Thanks (+1) 1

не надо играть по ихним правилам,нужно обьявлять запрет на покупку телевизионных прав на вещание

• Thanks (+1) 1

Вот реально, не могу понять на кого эти обвинения рассчитаны? Кто реально более менее занимался спортом, тот прекрасно должен знать, что допинг это никакая-нибудь волшебная таблетка, нельзя выпить показать результат. Это курс, рассчитанный на определенное время, и следы он оставляет на время какое-то, что-то дольше что-то меньше. Также напомню, что спортсмены выступающие на Олимпиаде и ЧМ это элита, и помимо Олимпиады и ЧМ мира они выступают на соревнованиях и до и после Олимпиады. И не все соревнования проводятся в России. У них в других странах берут анализы не РУСАДА. 
На примере Легкова на Олимпиаде в Сочи, Легков на последнем этапе кубка мира перед Олимпиадой был в призах, и после Олимпиады на следующем этапе был в призах, у всех призеров в обязательном порядке берут допинг тест, ну поднимите те анализы, их не РУСАДА брала. Ну а остальным можно продолжать верить в коктейль Родченкова.

• Thanks (+1) 1

R777R сказал(а) 18 часов назад:

Так, так. Глава РУСАДА высказывается в стиле хомячков (ПЖИВ), а не как российский чиновник. И мне вот стало интересно, а он российский чиновник? Что такое РУСАДА? Это не независимый ли от России филиал  ВАДА? Кто назначает главу РУСАДА и ее сотрудников? Может они вообще тут дурочку играют - РУСАДА "портачит" и нелепо "оправдывается", а ВАДА "находит и обличает" 

Задайте такой-же вопрос про ЦБ!

• Thanks (+1) 1