Jump to content
чибур

Гаспарян предложил «бить наотмашь» в ответ на решение WADA отстранить Россию от Олимпиады

Recommended Posts

Я бы вообще любое заявление армяна делил на сто. Ангажированные и гнут свое всегда.

На территории армянии нет даже 1 процента русских. 

• Thanks (+1) 7
  • Confused 3

Сказал бы, что мне стыдно и горько за страну.

Так вроде уже не настолько.

И не  так уж и зол на наших чиновников.

Пугает другое. Привыкание к подобному.

Государственная система  у нас гнилая.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 2

Тимур Фокин сказал(а) 58 минут назад:

Я бы вообще любое заявление армяна делил на сто. Ангажированные и гнут свое всегда.

Во во! У нас управдом армянка, был у меня с ней даже не конфликт а небольшие непонятки - в результате 2-й месяц не могу заехать по своему телефону на подземный паркинг. Приходится стоять и ждать пока охрана не откроет. А если приехал поздно то их еще и добудиться надо. Звоню ей - включает дурака, мол, не знаю что такое)) Сегодня уже поговорил с ней пожеще и сказал что не заплачу за обслуживание ни копейки за тот период пока ворота парковки не открывались с моего телефона, посмотрим что дальше будет. ))

• Thanks (+1) 2

чибур сказал(а) 2 часа назад:

Гаспарян предложил «бить наотмашь»

Будем бить Гаспаряном.

А, вообще, мое мнение такое: Вспоминая деятельность разных Мутко на олимпиаде в Сочи, начиная от самой стройки, кончая подменой допинг проб, на которой мы "завоевали" все что можно и невозможно, я -бы на месте WADA сделал тоже самое. На таких как Мутко пробы ставить негде и, пока нашим спортом управляют такие экземпляры, предпринимал-бы все возможные меры что-бы от них всячески отгородиться. Это одно и то-же что играть с шулерами в наперстки или крутить шашни с цыганкой на вокзале. Уровень мышления один и тот-же.

Edited by RealPatriot
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Во мужик, сказал, как отрезал. И предложения одно другого лучше, этак мы весь мир за год отреформируем... Делов то.

Edited by ЖАНУАРИЯ
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 25 минут назад:

Очень понятное, и ценное предложение. Так и и будем делать. Будем реформировать то, в чем не хозяева. все нас послушают, и скажут, вот мы бедненькую Россию обидели, теперь согласимся с её предложениями по реорганизации 🤣

Уймите клоунов. 

Теперь неопределенное количество времени из каждого утюга будет слышно "ВАДА ВАДА олимпиада".

Аналитики и блоггеры расчехлили все гаджеты и начинают разить словом и глаголом, врага. Так победимъ! 

Как бы забанить себя на хоть на пару недель в инете. 

Так они щаз и Усадьбу утопят в своих соплях, страдатели эти.

• Thanks (+1) 3

RealPatriot сказал(а) 35 минут назад:

Во во! У нас управдом армянка, был у меня с ней даже не конфликт а небольшие непонятки - в результате 2-й месяц не могу заехать по своему телефону на подземный паркинг. Приходится стоять и ждать пока охрана не откроет. А если приехал поздно то их еще и добудиться надо. Звоню ей - включает дурака, мол, не знаю что такое)) Сегодня уже поговорил с ней пожеще и сказал что не заплачу за обслуживание ни копейки за тот период пока ворота парковки не открывались с моего телефона, посмотрим что дальше будет. ))

У вас с Тимуром Фокиным все проблемы в жизни связаны с армянами или еще кого то не долюбливаете?

• Thanks (+1) 3

Niis сказал(а) 16 минут назад:

А это аналитик? :D

Что касается wada и прочего, то ответ известен уже тысячи лет.

Если вчинить иски лично чиновникам, участвующим в шельмовании нашей страны, они мигом станут белыми и пушистыми, а если иски будут на серьезные суммы, по-настоящему серьезные, чтоб и почку пришлось продавать, и внуков в рабство, не говоря уже об имуществе и банковских счетах, так они и революцию в США забабахают, лишь бы спрыгнуть с ответственности.

Кстати,  наших спортивных функционеров тоже на деньги нужно поставить. Они это мигом поймут. Вместо призывов к порядочности и этой, как её, а чести нашей страны.

Для чиновников это просто слова, увы. А вот деньги совсем другое.

В какой суд подать иск посоветуете, в Басманный?

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Очень понятное, и ценное предложение. Так и и будем делать. Будем реформировать то, в чем не хозяева. все нас послушают, и скажут, вот мы бедненькую Россию обидели, теперь согласимся с её предложениями по реорганизации 🤣

Уймите клоунов. 

Увы, Вы правы!

К счастью, не во всем!

На диком Западе всё не так однозначно. :D

И если нанять известную адвокатскую контору иои две конторы, то выставить на серьезные суммы будет совсем не проблема.

Пока Россия отмалчивается, эти уроды будут наглеть по всем направлениям.

Как начнем ставить на деньги, начнется шабаш, но наши спортсмены начнут выступать без помех, а наши дипломаты ездить в Америку без виз. 

Пока наши чиновники более, чем полностью завязаны на международные организации, им на интересы нашей страны наплевать.

Если сделать наоборот, чтоб деньги получали только в одной кассе,  начнутся подвижки в нужном нам направлении.

Я так думаю! :D

• Thanks (+1) 2

Сейчас надо без истерики подготовиться к суду  CAS. Там три судьи, одного назначает ВАДА, одного мы, третьего не знаю, по памяти нейтральный.

В любом случае лучше работать с тремя людьми, чем с 12.

• Thanks (+1) 5

ВАДА всего лишь агентство, т.е. агент. Кто Принципал? Его надо прессовать. А если на Принципала силенок пока нет, тогда его шавок душить😎

Edited by аяяй
  • Thanks (+1) 6

сейчас начнётся бурление говен.. я вот уже начинаю радоваться этому решению вада.. читаю в новостях:, "прыгунья в высоту Лисицкене выступила по поводу решения вада".. вдуматься только - все функциональные обязанности конкретного человека сводятся к тому чтобы "прыгать в высоту".. другие, такие же специалисты - прыгают в длину.. еще кто то прыгает в высоту с шестом... еще масса даровитых личностей всю свою трудовую функцию сводят кто к скоростному скатыванию на санках с горки, что то то же самое делает уже на лыжах или вообще на доске... могу долго перечислять.. и что самое интересное, все эти увлечения группы людей почему то оплачиваются из бюджета, т.е. за мой счёт.. да еще после завершения "трудовой карьеры" все эти великие "специалисты" норовят перебраться в кресло депутата госдумы.. давно пора отпустить всех "великих спортсменов" из большого спорта на вольные хлеба - пусть их увлечение оплачивают фанаты и спонсоры.. и платят зарплату чиновникам, обслуживающих "большой спорт"..

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 8

аяяй сказал(а) 15 минут назад:

ВАДА всего лишь агентство, т.е. агент. Кто Принципал? Его надо прессовать. А если на Принципала силенок пока нет, тогда его шавок душить😎

Принципиал у нас - русофобия, завязанная на страхе, зависти и чувстве превосходства.

• Thanks (+1) 3

Oberon_4 сказал(а) 1 час назад:

Я так и не понял, что предлагает аналитик? Морду кому-нибудь набить что ли?

Наверное, как и большинство форумчан, ввести в ВАДА войска. Ну или сбросить ядрен батон. На ВАДА.

• Haha 3

Тимур Фокин сказал(а) 2 часа назад:

Вики дает данные переписи на 2011 г. - 0.39% (около 12 т.)

В сети попадалась цифра на 2019 - 0.24% (прибл. 6,5), причем больше половины это русские переселенцы-молокане,

приехавшие еще в середине 19 века по религиозным причинам, в России церковь считала их еретиками и преследовала,

они живут компактно в нескольких селах и с армянами не пересекаются.

Остальные - русские жены армян и отставники-военные.

Практически русских в Армении - НЕТ ! Все были выдавлены тихо и незаметно, законами о языке, делопроизводстве и т.п.

В то же время армяне массово,  бульдозером прут в Россию :

Цитата

в январе-декабре 2018 года российское гражданство было присвоено 27,1 тыс. гражданам Армении

в январе-сентябре текущего года , российские паспорта за этот период получили 17 тысяч граждан Армении

отсюда

в Крыму их вообще немерено, никто не знает точной цифры

Edited by arbolad
  • Thanks (+1) 1

Miner сказал(а) 3 часа назад:

Спортивные чиновники нашей страны беспросветно тупы. Расстрелять нафиг!

Данные спортивные функционеры должны быть отранены от спорта, далее - деньги в спорте решают все и все отчисления в спортивные или около спортивные комиссии, агентства за рубежом прекратить.

cap77 сказал(а) 11 минут назад:

Наверное, как и большинство форумчан, ввести в ВАДА войска. Ну или сбросить ядрен батон. На ВАДА.

Не так.

Я бы например предложил солидарность, но это все из  области фантастики.

Музыканты могли бы ее проявить, балет, артисты, предприниматели и т.д. и т.п. Одновременно запретить иностранцам участвовать так же в чем-то на территории  нашей страны. Запретить до разрешения данного вопроса. Одновременно иски многомиллионные, о защите чести и достоинства, во все возможные инстанции.

Если не сделать цену русофобии непомерно дорогой, так и будем ее наблюдать то там, то тут.

• Thanks (+1) 5

Зачем изобретать что-то хитромудрое?

Минимальная степень борьбы со злом -- неучастие во зле

Всё остальное -- после

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 8

Дед Банзай сказал(а) 32 минуты назад:

Не так.

Музыканты могли бы ее проявить, балет, артисты, предприниматели и т.д. и т.п. Одновременно запретить иностранцам участвовать так же в чем-то на территории  нашей страны. Запретить до разрешения данного вопроса. Одновременно иски многомиллионные, о защите чести и достоинства, во все возможные инстанции.

Если не сделать цену русофобии непомерно дорогой, так и будем ее наблюдать то там, то тут.

Вы же понимаете, им на это плевать. Не поедет к ним наш балет? Да и хрен с ним, на него ходит меньше 1% их населения. Наших артистов они считай и не знают. Как и к нам их звёзды почти не ездят - они не нас основную свою кассу делают. Подавать иски на них в их же суды - идиотизм, настоящие джентльмены меняют правила, если те их не устраивают, вспомните решение их суда по контракту на поставку газа Украине. 

Инструментов для мгновенного ответа считай и нет. Мы даже свою олимпиаду как в 80-м организовать не сможем, тогда с нами были страны СЭВ и ВД. А сейчас нас в этом кто поддержит? Давайте реально смотреть на вещи. 

• Thanks (+1) 4

Тимур Фокин сказал(а) 3 часа назад:

Именно этот армян коренной москвич.

• Thanks (+1) 3

Тимур Фокин сказал(а) 3 часа назад:

Вообще-то Гаспарян историк. Родился и живёт на территории России.

Поменьше бы нацизма в высказываниях, если ты конечно не хохол.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 6

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Вы в спячке были? Мутко давно не у руля. Во вторых подмену кто-то доказал? Вы про презумпцию невиновности слышали? А в Китае 08 , Лондоне 10, Канаде 12,... разве допинга не было?

У нас были проблемы с допингом, мы это признали (имхо зря, но там ЧМ18 на кону стоял) - нас наказали.

Сейчас то что ещё надо? Чистая политика.

мок после ОИ 18 сказал , что баста все претензии сняты, начинаем с чистого листа..и ..:unknown:

• Thanks (+1) 2

чибур сказал(а) 5 часов назад:

Сегодня нам нужно, как говорится, просто бить наотмашь!» — резюмировал Армен Гаспарян.

А чо конкретно делать-то?

Так понимаю автор сам не придумал ещё...

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Не так.

Хватит уже народ смешить. Какие нафиг иски? Вам напомнить поговорку про джентльменов и правила?

Единственное что мы можем, это денежку не платить во всякие МОК, ВАДА,.... На примере ПАСЕ - это действенная мера. Но нас ещё никто ничего не лишил, по факту. Впереди , апелляции, суды, пересмотры,.... Это бодяга на полгода минимум растянется. Вот по итогам и будут решения приниматься.

• Thanks (+1) 5

...американских космонотов доставлять на МКС под белым флагом, и со статусом "космический путешественник, доставленный Россией"...

• Haha 11

poltergest сказал(а) 2 минуты назад:

мок после ОИ 18 сказал , что баста все претензии сняты, начинаем с чистого листа..и ..:unknown:

Так и про то  - политика. Нас бьют в слабое место, в другие не катит. Сдай мы допустим Сирию, и мы сразу станем "кристально чистыми" спортсменами.

durakvesnoy сказал(а) 12 минут назад:

Так и про то  - политика. Нас бьют в слабое место, в другие не катит. Сдай мы допустим Сирию, и мы сразу станем "кристально чистыми" спортсменами.

не, не станем, потом начнется, СП2 не нУжон, Крым вернуть, и т.д. и т.п....

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 42 минуты назад:

Это вряд ли.

Сдавать надо сразу всё,  или не сдавать ничего.

Вот эти "на полшишечки" у нас с WADA идет строго в одну сторону: наша страна прогибается, и её гнут снова.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ну скажет Путин, что надо реформировать "олимпийское движение".

И чё?

МОК сразу возьмёт под козырёк?

• Thanks (+1) 1

Miner сказал(а) 1 час назад:

Вообще-то Гаспарян историк. Родился и живёт на территории России.

Поменьше бы нацизма в высказываниях, если ты конечно не хохол.

Поменьше бы национализма у армян, глядишь и состав народов бы появился в армянии.

Нацизм имеет чоткое определение, поэтому не разбрасывайтесь в обвинениях.

"НАЦИЗМ (от названия Национал-социалистской рабочей партии Германии) — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Суть Н. составляют тоталитарные террористические методы власти, а тж. официальная градация всех наций по степени их полноценности. Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт Н. сходен с фашизмом." https://yuridicheskaya_encyclopediya.academic.ru/6224/НАЦИЗМ

Я бы шире толковал - "градация всех наций по степени их полноценности" - с вытеснением других национальностей любыми способами из армянии.

Это называется в начальной стадии дискриминация на проживание по этническому признаку. Налицо нарушение прав не только отдельно взятого человека, но по этническому признаку целых слоев населения.

Может я не прав и в армянии многонациональный состав населения?

А может я неправильно понял и уважаемый оппонент сказал - "Поменьше бы нацизма в высказываниях,"... имея в виду именно армян, что поменьше об ихны нацизме?

Тогда я с натяжкой бы и после дискуссии согласился-бы. Все-таки армянам исторически не досталась роль нациков, в основном ихны курды вырезали.

Ну а то, что хаспарян родился в России, другой хачикян в СГА, илив азнавурян во Франции, суть роли не изменяет. Ихны не один не заклеймил соотечественников в национализме по поводу этнического состава армянии.

Завсегда им кто-то, что-то должен в ихны понимании. ВОт щас есть возможность отличица с курдами, востановить так сказать историческую справедливость. Сопсем по определению- сопсем не видно армян в передовых колоннах справедливости. Чеченцы есть, русские есть, калмыки и другие в массовом порядке Сирийскую идентичность восстанавливают.

МОжет я излишен в деталировке, однако краткое нацизм, не важно по какому адресу мягко выражаясь должно иметь обоснование.

Опровергните меня на моноэтничность населения армянии. Я так понял именно эта констатация ВАС задела, что ВЫ ничтоже сумняшеся несете.

Edited by Тимур Фокин

Terminus сказал(а) 2 минуты назад:

Это вряд ли.

Сдавать надо сразу всё,  или не сдавать ничего.

Вот эти "на полшишечки" у нас с WADA идет строго в одну сторону: наша страна прогибается, и её гнут снова.

Да и х.. с этой ВАДА. Надо же янкам где-то выигрывать. 

• Thanks (+1) 1

Шта сказал(а) 1 час назад:

Именно этот армян коренной москвич.

Мне лично по барабану скока ихны в Москве, Новосибе илив Алматы, ну есть да есть, нехай... Однако в первых рядах ихны нет. В основном призывы.

Может я и не прав, поправь.

Miner сказал(а) 6 часов назад:

Как много на форуме диванных патриотов, наивных до изумления, считающих, что спортчиновники России могли бы отбить скоординированную атаку под управлением Фашингтона и мелкобритов, не имея достаточного (то есть более половины кворума) представительства в международных спорторганизациях.

• Thanks (+1) 2

arbolad сказал(а) 3 часа назад:

Вики дает данные переписи на 2011 г. - 0.39% (около 12 т.)

В сети попадалась цифра на 2019 - 0.24% (прибл. 6,5), причем больше половины это русские переселенцы-молокане,

приехавшие еще в середине 19 века по религиозным причинам, в России церковь считала их еретиками и преследовала,

они живут компактно в нескольких селах и с армянами не пересекаются.

Остальные - русские жены армян и отставники-военные.

Практически русских в Армении - НЕТ ! Все были выдавлены тихо и незаметно, законами о языке, делопроизводстве и т.п.

В то же время армяне массово,  бульдозером прут в Россию :

в Крыму их вообще немерено, никто не знает точной цифры

Тута меня один ежик нациком назвал, что я посмел оп ентом констатировать. Да нехай прут на заводы молотобойцами. Предвижу вопли армян с обвинениями в фашизме.

Oberon_4 сказал(а) 5 часов назад:

Я так и не понял, что предлагает аналитик? Морду кому-нибудь набить что ли?

Сам не хочет...

• Haha 1

poltergest сказал(а) 1 час назад:

"ВОт и верь после этого людям

Я ему отдалась при луне

А он взял мои девичьи груди

И узлом завязал.... на спине!"

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

А чо конкретно делать-то?

Так понимаю автор сам не придумал ещё...

Жахнуть предлагает из фсех стволов!

Я энти пожелания на Рус дозоре начитался. Ихны кастрюльники в качестве жахальщиков строго Россию видят.

аяяй сказал(а) 3 часа назад:

Тихом....

cap77 сказал(а) 3 часа назад:

Ну кому и как вводить илив заголять, энто ихны национальный спорт. За енто флак не отнимут, скорее в первом ряду в первой колонне к сияющим свершениям нового вида спорта.

Edited by Тимур Фокин

Miner сказал(а) 6 часов назад:

КОшерные не тупые, чотко свой гешефт везде блюдут.

Тимур Фокин сказал(а) 9 минут назад:

Тута меня один ежик нациком назвал, что я посмел оп ентом констатировать. Да нехай прут на заводы молотобойцами. Предвижу вопли армян с обвинениями в фашизме.

Им не надо идти молотобойцами. У них есть другой проверенный способ.

Сначала на предприятие, фирму, контору, учреждение устраивается армянин, постепенно начинает подтягивать родственников, друзей, знакомых и

просто армян.

Если армянин открывает ресторан, кафе и т.п. - будье уверены, русские там в кр.случае уборщицы или посудомойки

Женятся армяне на армянках в 80-90% случаях. 

Яркий пример - директор патриотического телеканала RT Маргарита Симоньян замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном(брак пока не оформлен)

Оба расстались с русскими, она с Андреем Благодыренко(телепродюссер), он с Аленой Хмельницкой(киноактрисой, на мой взгляд хорошей) и двумя детьми.

Спойлер

71.jpg

• Thanks (+1) 1