Jump to content
rain

Смеркалось. Юбилеилось....

Recommended Posts

kpi сказал(а) 9 часов назад:

Надо же. Я тут зарегился 12 декабря 2009. Ахренеть юбелеи поперли:kolobok_eek:

Ну так мы совсем недавно 10-летие ВЕЧЕ отмечали! :cleaning-glasses:Всё таки 10 лет назад жизнь била ключом - проблемы на ИНОсми, создание и скорый крах "ИноФорума"... Ну и почти одновременное возникновение нашей организации и Усадьбы. 

• Thanks (+1) 8

Медведь34 сказал(а) В 07.12.2019 в 20:57:

Категорически присоединяюсь!

Хорошее место сделали. Уютное!

Всем шампанского!!!:drinks:

а коньячку можно? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Надобно непременно арендовать старорусскую усадьбу и устроить в оной встречу урсян в исторических интерьерах...

Лучше всего 10 апреля 2020 года, потому что

- во-первых, будет 10 лет смоленской берёзе

- во-вторых, у меня днюха в этот день

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Тут у многих опыт общения уже больше, чем 10 лет.  Как там было? 5-6 лет на иносми, пока там редактор не сменился.  Потом, пару лет, на инофоруме, пока чуваки горизонт не потеряли.  И вот теперь, 10 лет на урсе :):):)

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 4 часа назад:

Тут у многих опыт общения уже больше, чем 10 лет.  Как там было? 5-6 лет на иносми, пока там редактор не сменился.  Потом, пару лет, на инофоруме, пока чуваки горизонт не потеряли.  И вот теперь, 10 лет на урсе :):):)

Именно! Сначала ИноСМИ, потом Инофорум, потом Усадьба - хотя я, например, какое-то время была и на ИФ, и тут. Но последние годы только тут :cleaning-glasses:

С юбилеем нас всех :drinks: Большое спасибо всем, кто тратит свое время и силы на поддержание работы этого сайта, обеспечивая нам всем возможность зайти сюда и потусоваться :give_rose:

• Thanks (+1) 7