Jump to content
GloG

Матвиенко-младший: миллиарды в 19 лет, госконтракты, двойное гражданство?

Recommended Posts

Трехликий сказал(а) 5 часов назад:

А теперь пусть мне поставят лайк те, кто на месте Матвиенко и К  не подмог бы "ридной кровиночке" со всем своим родительским пылом и связями. 

Даже если речь идет о вымаливании у учителки "хотя бы троечки" за четверть.

:D

Пф-ф-ф.Есть классная песня группы Бахыт-Компот.Если б мне такую маму,я б по звёздам зашагал ;-)

• Thanks (+1) 1

Frina2 сказал(а) 4 часа назад:

Будь у меня такие возможности, я бы тоже сыну помогла на всю катушку, и внукам тоже.

А что? Он у меня должен нищим ходить, если я на таком месте работала бы?

И любой из вас так бы поступил! И нечего тут слюной брызгать

Не, не любой. Не гребите всех, под свою гребёнку.

• Thanks (+1) 7

-"Два долларовых миллиардера из Вологды скупили конкурентов на 100 миллионов долларов.... Два парня из Вологды перечеркнули всё нытьё по поводу того, что в России невозможно создать крупный международный бизнес. Возможно. Но только в том случае, если у вас руки и голова на месте и вы работаете столько, что ныть некогда.

Игорь и Дмитрий Бухманы долларовые миллиардеры, им 35 и 34 года соответственно и их состояние агентство Bloomberg ещё весной оценило в 2,8 млрд.долларов, по 1,4 миллиарда долларов на брата:

Игорь и Дмитрий Бухманы.jpgБратья владеют компанией Playrix, которую сами создали и развили до международного уровня без внешних инвестиций. Они не бегали и не искали инвесторов, а создавали игры для смартфонов, в которые сейчас играет 30 миллионов человек в день, что даёт компании выручку в 1,5 миллиарда долларов в 2019 году. При такой выручке в компании работает всего лишь 1100 человек в Москве, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Ереване, Киеве, Вологде, Воронеже, Иваново, Калининграде, Петрозаводске, Харькове, Новосибирске, Челябинске, Великом Новгороде, Ростове-на-Дону и в Минске....."-

https://cont.ws/@alexman/1523947

• Thanks (+1) 3

Может ено талантливый бизнесмен... Бывает. Однако, степень талантливости, мы узнаем позже, например как исчезла талантливость супруги Лужкова. 

Люди, желающие жить богато, это нормально. Деловая активность, это даже хорошо. Ненормально соединять это с рычагами управления страной и судьбами людей, с борьбой за справедливость, созиданием законности, с речами о равенстве перед законом.... Это вызывает не зависть, а понимание что "у них", есть "свои" и "остальные", а значит "они" и "мы"... А вот это уже плохо...

Один чудак, именовал себя "хозяином земли Русской", плохо кончилось, и вывезенные фамильные ценности не помогли, напротив... Другой Правитель, оставил страну на подъёме, а "скопил" 5000 рублей на книжке и пару комплектов одежды...

Да, капитал это сконцентрированная энергия, и пользоваться ей можно по разному. Но родители-правители,  в чадолюбии своём, мастерят из своих детей заложников этой силы, слуг, а не господ злата. "Винтовка рождает власть"(с) и те, кто власть монетизирует, как жуки древоточецы в корпусе парусника...

Edited by topro
  • Thanks (+1) 3

Истории восхождения юного дарования из семьи Матвиенко на финансовый Олимп. Уже куча лет и её знает вся страна. Это не "шок-новость". Умиляют попытки комиссаров доказать что все русские люди бессовестные и бесчестные. Ага. Норма.

• Thanks (+1) 4

Ничего нового по сыночку

Но сам факт публикации говорит, что Матвиенко рассматривают в качестве реального варианта преемника или Премьера. И начинают мочить превентивно.

Собственно, и сомнений не было, что её шансы обнуляются именно личностью её же сына

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 2

Frina2 сказал(а) 5 часов назад:

Будь у меня такие возможности, я бы тоже сыну помогла на всю катушку, и внукам тоже.

А что? Он у меня должен нищим ходить, если я на таком месте работала бы?

И любой из вас так бы поступил! И нечего тут слюной брызгать

Не все такие низкие и пещерные как ты.

dmiyur сказал(а) 6 часов назад:

Они не во власти находятся , так что наплевать на них . К тому же Константин Райкин и Алиса Гребенщикова актёры действительно хорошие . Орбакайте тоже неплоха как актриса была , а музыка её это просто не моё . Про Макаревича - младшего ничего не знаю . 

Они такие же блатники, как и те, что "при власти". Может быть те люди, места которых сейчас занимает потомственная "творческая элита" были гораздо талантливее, но им не повезло, дочке слесаря труднее пробиться на сцену, чем дочке Пугачевой.

"Правильные" знакомства, связи это важнейшее преимущество в крысиной гонке конкуренции, не только в экономике, во властных и силовых структурах, но и в богеме.

Вы  первый день на свете живёте, не догадываетесь, что без протекции, без связей "из грязи в князи" не вылезают, а у детей "правильных родителей" протекция и связи есть изначально. 

• Thanks (+1) 4

ЧКБ сказал(а) 3 часа назад:

Пф-ф-ф.Есть классная песня группы Бахыт-Компот.Если б мне такую маму,я б по звёздам зашагал ;-)

С такой мамой даже не надо маминой помощи, достаточно маминого имени.

Успешные и эффективные предприниматели, как правило, скорее будут вести совместный бизнес с сыном губернатора, а не с дочкой уборщицы просто потому, что губернатора они знают, знают, что сынок может донести до губернатора из "нужды, мысли и чаянья", а уборщицу никто не знает и она ничего не решает.

Поэтому если сын губернатора решит заняться бизнесом и не преуспеет в этом, то значит он последний долбойоп.

• Thanks (+1) 3

danilino сказал(а) 4 часа назад:

Не все такие низкие и пещерные как ты.

Из пещеры вылез ты. Где я сказала о воровстве? Использовать возможности не означает воровство. А ты как был голытьбой, так и останешься. Считай не считай деньги в чужом кармане - не прибавятся.

Это вы пещерные везде только воровство и видите, потому что нищетой были, нищетой останетесь. Ничего другого как только лазить по чужим карманам и не умеете

• Thanks (+1) 2

GloG сказал(а) 12 часов назад:
вдруг стал богатеть

Признаки нарушения Закона есть?

1) Да =》 обращайтесь в Следственный комитет и Прокуратуру

2) Нет =》 заткнитесь

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Блин, сколько же у нас тут кристально чистых людей!!!!

Спорынья, danilino, Baton, bur,.......

Цвет нации во всей красе)))))))

То что Спорынья нагло врет, о том что она не нарушала закон, это  очевидно. Она сама тут на форуме признавала, что скупала в Сибири нелегально вырубленный лес прекрасно об этом зная и такие действия совершала неоднократно, а это уже несколько статей УК.

• Thanks (+1) 4

бггг сопрынья, почти2 и прочая гопкомпания кристальночестных людей...

дурдом!

Непотизм - был, есть и будет. Всегда и везде. Вон сынок байдена просто так от укропов деньги получал?))) наверное, нет. Тогда чего вы тут распинаетесь? 

durakvesnoy сказал(а) 21 час назад:

Блин, сколько же у нас тут кристально чистых людей!!!!

Спорынья, danilino, Baton, bur,.......

Цвет нации во всей красе)))))))

Тссс… Две статьи на одну тему про разных персонажей. В теме про Байдена и его сынка. "Ууу… Молодец мужик! Правильный вопрос задал!". В теме про Матвиенко. "Это же ради детей! Да любой на её месте!". Смешно.:cleaning-glasses:

Edited by bur