Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Почти нашли базу российских «Альпийских глухарей». Чуть не поймали шпионов

Recommended Posts

Отвлечь внимание от СП-2. Покупка российского газа - по причине лютой ненависти. Чтоб русским меньше осталось. 

И американцы довольны - немцы в одном строю.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят! ©

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

bubasa сказал(а) 1 час назад:

«Верхняя Савойя — база российских шпионов, специалистов по точечным убийствам»

Специалист по точечным убийствам

:) 

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

bubasa сказал(а) 1 час назад:

. Мы-то думали, что выступления всех этих сепаратистов, забастовщиков, пенсионеров, ЛГБТ и прочих — это от плохой работы местных органов управления или от каких-то непопулярных реформ

Не все так просто, местные органы тоже куплены Кремлем, потому так хреново и работают. А те кто двигает не популярные реформы, в штате ГРУ. У Кремля с ГРУ, цель одна, развалить Эуропу.. Беженцев кстати тоже мы заслали с той же целью.  И Штаты натравили на Восток.. Вы только прикиньте, скока ж бабла на это все ушло?? А могли б пенсионерам раздать, в батистовых портянках бы ходили и рыба золотая у нас на посылках была б...)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Скоро российскому мужику в возрасте от 25 до 55 за границу не выехать будет, к нему тут же штук пять хвостов прицепится.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Вот сижу и думаю-чё же это такое деется?! 

Пару раз гостила у моей приятельницы на ит. стороне Савойи (валь д" аоста называется) в Курмайере, и ездили мы с ней ,детьми, собаками и еёшным мужем через перевал Сен Бернард в эту самую Савойю ихнюю. На фотографии то самое местечко где мы кофей кушали.  Теперь вопрос: Ждать ареста или брать немедля билет в Москву? 

P.S. У меня смягчающие обстоятельства. 1) На лыжах мы не катались.2) Машину не арендовали.3) Не бухали(сильно). 4) Кажется никого не прибили.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Еще в 2010, то есть до 1.9.2011 при пересадке из KNL в Delta в Схипхолле заполнял анкету на русском, где указывал службу в СА и умение стрелять из автоматичекого оружия.

Всех русских с нашего рейса, пересаживавшихся на США, тогда загнали в один сектор и просили заполнить анкету.

После заполнения анкеты, беседы с сотрудниками и пары часов ожидания запустили на посадку.

"Разных прочих шведов" никаких анкет не просили заполнять.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

Еще в 2010, то есть до 1.9.2011 при пересадке из KNL в Delta в Схипхолле заполнял анкету на русском, где указывал службу в СА и умение стрелять из автоматичекого оружия.

Всех русских с нашего рейса, пересаживавшихся на США, тогда загнали в один сектор и просили заполнить анкету.

После заполнения анкеты, беседы с сотрудниками и пары часов ожидания запустили на посадку.

"Разных прочих шведов" никаких анкет не просили заполнять.

а это зачем указали?

• Thanks (+1) 3

ksenia сказал(а) 11 минут назад:

Пару раз гостила у моей приятельницы на ит. стороне Савойи (валь д" аоста называется) в Курмайере, и ездили мы с ней ,детьми, собаками и еёшным мужем через перевал Сен Бернард в эту самую Савойю ихнюю. На фотографии то самое местечко где мы кофей кушали.  Теперь вопрос: Ждать ареста или брать немедля билет в Москву? 

P.S. У меня смягчающие обстоятельства. 1) На лыжах мы не катались.2) Машину не арендовали.3) Не бухали(сильно). 4) Кажется никого не прибили.

Автомат разбирать умеете?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Автомат разбирать умеете?

Обижаете!  Я и из карабинчика белку в глаз -если потребуется. Сибирские мы!:mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Сосед по Усадьбе сказал(а) 17 минут назад:

а это зачем указали?

В анкете на визу в США один из вопросов был "служба в армии".

Кто в СА не имел стрелять из автомата?

Это же самая простейшая проверка- сверить анкету в аэропорту с визовой анкетой.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) 31 минуту назад:

Скоро российскому мужику в возрасте от 25 до 55 за границу не выехать будет, к нему тут же штук пять хвостов прицепится.

Да и хорошо: девчонкам-грушницам полегче будет :sarcastic: Вот эти вот лемезюрье, хангошвилли - явно грушно-женский почерк! С юмором и шиком, плохо скрываемой наглостью.

• Haha 2

ksenia сказал(а) 28 минут назад:

Уходите огородами через Нидерланды

И конечно,можно пить, только делайте это публично громко с тостами NassToroofje!

Этим Вы точно собьете  местную сукуритату с Вашего следа...

;-)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Ну, а по-чесноку... жить в Женеве - жопа полная, разоришься с любыми командировочными, никакой бюджет ГРУ не потянет...

то ли дело Эвиан... 

пятнадцать минут на машине - и вуаля, то же Женевское озеро (сорян, для жабоедов это Lac Leman), но уже ровно за полцены...

• Thanks (+1) 5

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Специалист по точечным убийствам

:) 

Скрыть контент

scale_1200

Неееее!

Спойлер

2728492.jpg

• Haha 5

Untoilerant сказал(а) 4 часа назад:

Вот вам смешно, а я две недели назад вернулся из командировки по Баварии.  Мы с коллегой были представителями Заказчика. Целю было посещение трёх заводов и ознакомление с их продукцией. Прилетели в Дюссельдорф. Думали нас будет 4-5 человек. Оказалось, что в группе 27 (было три девушки)!!! Взвод. Возраст от 27 до 51. Рост от 1,75 до 1,85. Все подтянутые,  спортивные, короткие стрижки, даже у возрастных, к которым себя отношу.  Хоть с час под ружьё. Ну и как вы думаете смотрели на нас местные??? Часто бывал в Европе, но в Германии первый раз. Ни когда раньше не обращал внимания, на сколько  жутко звучат голоса русских мужиков для аборигенов, не в смысле не красиво – страшно. К слову приехали ведущие инженеры от своих предприятий.

Добавлю. Что бы ни нарушать традиции, мы с коллегой, в первый же день посетил кафедральный собор Падерборнского епископства (г. Падерборн). Главная достопримечательность в округе.:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

ksenia сказал(а) 4 часа назад:

Вы не засветились, продолжайте работать спокойно.:)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ksenia сказал(а) 4 часа назад:

вопрос: Ждать ареста или брать немедля билет в Москву? 

Действуйте по протоколу. Свяжитесь с куратором, уточните точку переброски, по возможности захватите "языка". 

Собаку лучше переправлять по отработанной схеме через нору под Ла-маншем. Кот Скрипалей его встретит.

П.С. Родина помнит!:girl_secret:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Вот блин..у меня в планах было туда сгонять в следующем году....что за непрофессионализм? Понаберут от пивного ларька....Тьфу. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. — Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень!

estonskaya_razvedka.jpg

В продажу поступил детский набор «Юный разведчик». — В комплекте — игрушечная рация и надувная радистка Кэт.

Урок в американской школе разведчиков. Вопрос на зачете: — В каком месте в предложении: "Мужики, у нас пиво кончилось!" ставится неопределенный артикль «бля»?

20130015.jpg

b4ea3d5d60ca31383544fb0c0bccb281.jpeg

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Terminus сказал(а) 9 часов назад:

В анкете на визу в США один из вопросов был "служба в армии".

Кто в СА не имел стрелять из автомата?

Это же самая простейшая проверка- сверить анкету в аэропорту с визовой анкетой.

Уже писала, что после заполнения анкеты на визу в штаты, моего мужа вызвали на собеседование, что в первый, что во второй раз. И попросили детализировать анкету, потому как в 16 лет он закончил школу, а делее с 16 лет до 41 года служба в рядах Армии и Флота. Он отказался детализировать, визу  оба раза дали. А по прилету в штаты его отдельно у трапа самолета встречали , вели в кондиционированную комнату, сами приносили туда его багаж,  тщательно багаж  и ручную кладь,  досматривали , опрашивали минут так 20 , поили кофе с печеньками, и выходил он отдохнувший раньше, чем его коллеги которые томились в очереди на контроль паспортов в духоте и толпе, без всяких печенек :) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

собак сказал(а) 7 часов назад:

Уже писала, что после заполнения анкеты на визу в штаты, моего мужа вызвали на собеседование, что в первый, что во второй раз. И попросили детализировать анкету, потому как в 16 лет он закончил школу, а делее с 16 лет до 41 года служба в рядах Армии и Флота. Он отказался детализировать, визу  оба раза дали. А по прилету в штаты его отдельно у трапа самолета встречали , вели в кондиционированную комнату, сами приносили туда его багаж,  тщательно багаж  и ручную кладь,  досматривали , опрашивали минут так 20 , поили кофе с печеньками, и выходил он отдохнувший раньше, чем его коллеги которые томились в очереди на контроль паспортов в духоте и толпе, без всяких печенек :) 

Спецобслуживание :girl_vo:

Специальное обслуживание спецслужбами!

Полагаю, что и с тем чтобы поймать такси у вашего мужа проблем тоже не было... :sarcastic:

Edited by KOSHiHARA
такси
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

AVP сказал(а) 17 часов назад:

Вот вам смешно, а я две недели назад вернулся из командировки по Баварии.  Мы с коллегой были представителями Заказчика. Целю было посещение трёх заводов и ознакомление с их продукцией. Прилетели в Дюссельдорф. Думали нас будет 4-5 человек. Оказалось, что в группе 27 (было три девушки)!!! Взвод. Возраст от 27 до 51. Рост от 1,75 до 1,85. Все подтянутые,  спортивные, короткие стрижки, даже у возрастных, к которым себя отношу.  Хоть с час под ружьё. Ну и как вы думаете смотрели на нас местные??? Часто бывал в Европе, но в Германии первый раз. Ни когда раньше не обращал внимания, на сколько  жутко звучат голоса русских мужиков для аборигенов, не в смысле не красиво – страшно. К слову приехали ведущие инженеры от своих предприятий.

Добавлю. Что бы ни нарушать традиции, мы с коллегой, в первый же день посетил кафедральный собор Падерборнского епископства (г. Падерборн). Главная достопримечательность в округе.:D

Новичок опробывали?

• Thanks (+1) 1

KOSHiHARA сказал(а) 7 часов назад:

Спецобслуживание :girl_vo:

Специальное обслуживание спецслужбами!

Полагаю, что и с тем чтобы поймать такси у вашего мужа проблем тоже не было... :sarcastic:

Не, на  допросе спец служб спец обслуживание заканчивалось :)