Jump to content
UglyFatMan

Четырех предполагаемых насильников застрелили на следственном эксперименте 

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

по словам заместителя комиссара полиции Хайдарабада, попытались разоружить конвоиров и сбежать, но были убиты.

Верю! Прям, верю без вопросов! :mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Традиции или прогресс? В традиционном обществе нет места насилию. Либо оно строго регламентировано. Но есть возможность отстать в технологическом плане (исламский мир).В прогрессивном обществе с технологиями всё в порядке, но огромное количество свободных радикалов, низводят ценность человеческой жизни к минимуму. Это дилемма.

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 24 минуты назад:

Хорошо не написали, что они самоубийство совершили тремя выстрелами в голову :):):)

Это для Украины и... России... царевич Алексей умер от душевных мук....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Индия-с, дикий народ! А вот в Гейропах им бы премию мира за борьбу с климатом присвоили-бы. И помогать бесноватой Грете направили-бы

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Metalhead сказал(а) 3 минуты назад:

Как то попался один философ, кажется из французской эпохи просвещения (если кто подскажет, буду благодарен). Дословно не помню, поэтому своими словами. Предположим, моя семья и сам я должны каждый день ходить через лес, а в этом лесу завёлся волк людоед. Моя задача, как мужчины, убить его каким угодно способом. И меня не должны волновать вопросы о том, не голоден ли он и не трудное ли было детство у этого волка. На мой взгляд, вопросы о гуманизме тут отпадают сами собой.

Либо оно строго регламентировано.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

Пара замечаний: уровень изнасилований в Индии - превышает все мировые показатели. Они там явно больны на голову... Причем насилуют как женщин, так и мужчин. Не так давно был скандал, когда изнасиловали семейную пару, женщину до смерти, мужчине порвали сфинктер...

Интересно, как это связано с их религией, культурой и традициями?

Вы хотели спросить как это связано с камасутрой?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

furunkul сказал(а) 4 минуты назад:

Помогай вам Кришна

AlexS сказал(а) 7 минут назад:

Индия-с, дикий народ! А вот в Гейропах им бы премию мира за борьбу с климатом присвоили-бы. И помогать бесноватой Грете направили-бы

Metalhead сказал(а) 36 минут назад:

Этим полицейским я бы руку пожал!

*Прочитав комментарии*

Что и следовало доказать. Число лыцарей Печального Образа без Закона и Порядка на Усадьбе зашкаливает. :handface:

Донкихоты, мать их...

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 33 минуты назад:

царевич Алексей умер от душевных мук...

А император Павел от апоплексического удара.

Табакеркой в голову.

• Thanks (+1) 3

Cергей сказал(а) 6 минут назад:

Табакеркой в голову.

Мало ли в Бразилии... или России Донов Педров? Но чубайса так и не убили!

• Haha 1

Holz сказал(а) 32 минуты назад:

Вы хотели спросить как это связано с камасутрой?

... отчасти с камасутрой, как отсутствием табуирования этих отношений, отчасти с кастовой системой, отчасти с безумным расслоением общества... И последнее меня тревожит более: у нас тоже не все нормально в этом аспекте, я полагаю...

• Thanks (+1) 4

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

Верю! Прям, верю без вопросов! :mocking:

Шо не так? Вполне вероятно, что арестованные - тамошний вариант игиловцев, да ещё и пропакистанские. Зная отношение к себе со стороны широкой общественности, вполне могли попытаться свинтить. См. также кино "Место встречи изменить нельзя".

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 45 минут назад:

Там много разных религий и традиций, причём одни из них прямо противоречат другим. С культурами, на мой русско-европейский взгляд, дело обстоит довольно грустно.

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 18 минут назад:

И последнее меня тревожит более: у нас тоже не все нормально в этом аспекте, я полагаю...

Тоже подобные мысли посещают. Если, предположим, у меня задавят ребёнка, то власть\деньги имущие наймут какого ни будь Падву, который докажет что ребёнок был пьян и найдётся куча "свидетелей" которые под присягой заявят, что он сам бросился под условный Лексус. Потом окажется, что у водилы Лексуса престарелые родители на иждевении и восемь детей даунов. В итоге - пару лет условно, либо вообще штраф.  

Edited by Metalhead
  • Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 41 минуту назад:

*Прочитав комментарии*

Что и следовало доказать. Число лыцарей Печального Образа без Закона и Порядка на Усадьбе зашкаливает. :handface:

Донкихоты, мать их...

И не говорите. Как есть альтернотивономыслящие. Но вот, когда в вас или в ваших близки, ведет на тротуаре очередная Шмара Багдасарян ( только что в новостях было, что мазда, с пянью за рулём, убила на тротуаре троих. А вчера тут, на форуме, было про пешеходный переход у школы и два детских трупика) вот тогда и поговорим об законности, нашем правосудии и честности палицаев. Счастья и законопослушания, вам, уважаемый. :hi:

• Thanks (+1) 4

AlexS сказал(а) 6 минут назад:

И не говорите. Как есть альтернотивономыслящие. Но вот, когда в вас или в ваших близки, ведет на тротуаре очередная Шмара Багдасарян ( только что в новостях было, что мазда, с пянью за рулём, убила на тротуаре троих. А вчера тут, на форуме, было про пешеходный переход у школы и два детских трупика) вот тогда и поговорим об законности, нашем правосудии и честности палицаев. Счастья и законопослушания, вам, уважаемый. :hi:

Ойбля...

Штатная мантра "аеслибытебятвоихблизких" и куча соплей со слюнями в конце... :handface:

Мусью, государство - Великий Уравнитель. Оно должно быть беспристрастно и справедливо. На этом зиждется его смысл. 

Знаете что такое  "Конфликт интересов"? Расследовать преступление должен нейтральный к обоим сторонам человек. И родственники пострадавших и подозреваемых к этому не допускаются. Дабы эмоции и личностные связи не мешали ведению следствия. 

Поэтому "аеслибы" можете скрутить в трубочку и...  

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 14 минут назад:

Тоже подобные мысли посещают. Если, предположим, у меня задавят ребёнка, то власть\деньги имущие наймут какого ни будь Падву, который докажет что ребёнок был пьян и найдётся куча "свидетелей" которые под присягой заявят, что он сам бросился под условный Лексус. Потом окажется, что у водилы Лексуса престарелые родители на иждевении и восемь детей даунов. В итоге - пару лет условно, либо вообще штраф.  

Или отсрочка приговора лет на 15 как в Иркутске где дочь главы избиркома двоих задавила. Вот такой у нас закон и порядок. 

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Ойбля...

Штатная мантра "аеслибытебятвоихблизких" и куча соплей со слюнями в конце... :handface:

Мусью, государство - Великий Уравнитель. Оно должно быть беспристрастно и справедливо. На этом зиждется его смысл. 

Знаете что такое  "Конфликт интересов"? Расследовать преступление должен нейтральный к обоим сторонам человек. И родственники пострадавших и подозреваемых к этому не допускаются. Дабы эмоции и личностные связи не мешали ведению следствия. 

Прям про наше государство да? Все по справедливости то дети пьяные под машины блатных бросаются то задержанные сами в себя бутылки засовывают.

• Thanks (+1) 1

Кадыров сказал(а) 2 минуты назад:

Прям про наше государство да? Все по справедливости то дети пьяные под машины блатных бросаются то задержанные сами в себя бутылки засовывают.

Всегда всё по закону не бывает, Амзар Ахматович. Реальность - штука сложная, бывают и перегибы. Но стрелять подозреваемых (но не осужденных) на следственном эксперименте  - это уже дно. 

З.Ы. Да, не стоит на оппонентов свои сексуальные бутылочные фантазии обрушивать. Некрасиво. 

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 1 час назад:

Этим полицейским я бы руку пожал!

А если это зверство сотворили не эти обвиняемые?

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 17 минут назад:

Ойбля...

Ойбля... голуба вы про "штатную мантру" себе в заднее технологическое отверстие втерайте, а мне не надо. Я достаточно пожил и посмотрел, чтобы пропагандоидам на слово верить. Так что лесом милок, лесом. За правосудием к "золотой судье" с тифлисским дипломом, и к полицаям, которые карманы у жертв аварий выворачивают (чему увы пришлось быть свидетелем). 

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

А если это зверство сотворили не эти обвиняемые?

Если бы твёрдой уверенности не было, зачем им (нескольким!) такой геморрой с разбирательством потом?  

AlexS сказал(а) Только что:

Ойбля... голуба вы про "штатную мантру" себе в заднее технологическое отверстие втерайте, а мне не надо. Я достаточно пожил и посмотрел, чтобы пропагандоидам на слово верить. Так что лесом милок, лесом. За правосудием к "золотой судье" с тифлисским дипломом, и к полицаям, которые карманы у жертв аварий выворачивают (чему увы пришлось быть свидетелем). 

Действительно - к черту это лживую "презумпцию невиновности", виноват любой на кого показала жертва. Какие суды? Какие следствия?! Какие ещё экспертизы? 

На какие лица  жертва указала - виноваты! Значит их на фонарь! :handface:

З.Ы. Мусью, вы осознаёте что постепенно сваливайтесь в средневековье? Когда будем жечь на костре ведьм у которых бельё чище вашего?

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 5 минут назад:

Если бы твёрдой уверенности не было, зачем им (нескольким!) такой геморрой с разбирательством потом?  

Потому что это тупые индусы. У них всё через жопу. 

Мем "индусский код" думаете что означает? Индус = криворукий.

Эти ушлепки умудряются держать высокоточные артиллерийские снаряды в период муссонов под открытым небом а потом предъявлять России предъявы за их качество. 

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Потому что это тупые индусы. У них всё через жопу. 

Чем это отличается от "все русские сволочи"? Уж в более разной Индии и люди соответственно более разные. А насчёт снарядов под дождём, так я вам и не такого могу порассказать из своей армейской практики. Не на один том хватит.

Metalhead сказал(а) 15 минут назад:

А может быть это обычный страх перед людьми? Может им сказали, что если вы это не сделаете, то мы сами шлёпнем вас, ваших близких родственников и обвиняемых?

Metalhead сказал(а) 10 минут назад:

Чем это отличается от "все русские сволочи"? Уж в более разной Индии и люди соответственно более разные. А насчёт снарядов под дождём, так я вам и не такого могу порассказать из своей армейской практики. Не на один том хватит.

1. Тем что русские не сволочи и выполняют условия контракта.

2. Рукожопость индусов давно уже мем, хлопчик. И это - не просто так.

UglyFatMan сказал(а) 43 минуты назад:

Всегда всё по закону не бывает, Амзар Ахматович. Реальность - штука сложная, бывают и перегибы. Но стрелять подозреваемых (но не осужденных) на следственном эксперименте  - это уже дно. 

З.Ы. Да, не стоит на оппонентов свои сексуальные бутылочные фантазии обрушивать. Некрасиво. 

Это реальное уголовное дело в Казани на мусоров завели за то что они запытали задержанного таким образом, а не фантазии.

Кадыров сказал(а) 1 минуту назад:
UglyFatMan сказал(а) 49 минут назад:

Это реальное уголовное дело в Казани на мусоров завели за то что они запытали задержанного таким образом, а не фантазии.

Я вам про это и говорю - идеалов не бывает, реальность штука сложная и бывают перегибы.

Но - следствие начато, будет суд и виновные будут наказаны.  Правосудие работает. 

Что ещё вам не нравится?

И даже суд был https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/27/09/2017/59cb61769a7947f810a82bf5

Кадыров сказал(а) 12 минут назад:
Кадыров сказал(а) 18 минут назад:

И даже суд был https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/27/09/2017/59cb61769a7947f810a82bf5

Правосудие сработало. Что вы вам надо?

Metalhead сказал(а) 2 часа назад:

Как то попался один философ, кажется из французской эпохи просвещения (если кто подскажет, буду благодарен). Дословно не помню, поэтому своими словами. Предположим, моя семья и сам я должны каждый день ходить через лес, а в этом лесу завёлся волк людоед. Моя задача, как мужчины, убить его каким угодно способом. И меня не должны волновать вопросы о том, не голоден ли он и не трудное ли было детство у этого волка. На мой взгляд, вопросы о гуманизме тут отпадают сами собой.

Вопрос в том, действительно ли убитые были насильниками или полиция решила изобразить раскрытие резонансного дела путем убийства случайных людей?

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Хранители закона пристрелили подозреваемых на следственном эксперименте без суда и следствия во имя Великой Справедливости. 

В этой фразе всё прекрасно... :handface:

З.Ы. Кста, на Усадьбе подобных лыцарей без Страха и Упрёка прудом пруди. Дай только линчевание устроить.

А вот если начнут линчевать по ложным обвинениям ИХ - им сразу судей, адвокатов, понятых и даже прокурора захочется. Ну, чтобы всё было по закону!

Ну а вы вот уже определили полицейских в преступников, без суда и следствия.

• Haha 1

Прохожий сказал(а) 5 минут назад:

Хранители закона пристрелили подозреваемых на следственном эксперименте без суда и следствия во имя Великой Справедливости. 

В этой фразе всё прекрасно... :handface:

З.Ы. Кста, на Усадьбе подобных лыцарей без Страха и Упрёка прудом пруди. Дай только линчевание устроить.

А вот если начнут линчевать по ложным обвинениям ИХ - им сразу судей, адвокатов, понятых и даже прокурора захочется. Ну, чтобы всё было по закону!

Ну а вы вот уже определили полицейских в преступников, без суда и следствия.

В подозреваемых точно.

Правосудие сработало. Что вы вам надо?

А то что беспредел творили люди, у которых прямые обязанности противодействовать таким ситуациям вас не смущает? И после таких случаев растет недоверие к органам правопорядка. Правосудие это наказание соразмерно преступлению, а этим мусорам ещё и срок уменьшили, а человека не вернуть.

• Thanks (+1) 2

А то что беспредел творили люди, у которых прямые обязанности противодействовать таким ситуациям вас не смущает? И после таких случаев растет недоверие к органам правопорядка. Правосудие это наказание соразмерно преступлению, а этим мусорам ещё и срок уменьшили, а человека не вернуть.

Для противодействия коррупции и есть гражданское общество которому в руки дан интернет и социальные сети, сударь.

Cергей сказал(а) 5 часов назад:

Табакеркой в голову.

Пётр Третий случайно шарф чересчур сильно затянул . 

sofokl сказал(а) 6 часов назад:

Пара замечаний: уровень изнасилований в Индии - превышает все мировые показатели. Они там явно больны на голову... Причем насилуют как женщин, так и мужчин. Не так давно был скандал, когда изнасиловали семейную пару, женщину до смерти, мужчине порвали сфинктер...

У них до сих пор за невесту офигенный выкуп платить нужно . Нет бабла - нет невесты , иди волосатую змею души . А внебрачный секс для подавляющего числа индийцев фантастичнее полёта на Луну . А гормоны то бушуют у молодняка , вот и находят выход таким экстремальным способом . Давно известно , что по индийской глубинке женщинам в одиночку лучше не ездить , а лучше вообще не ездить . 

• Thanks (+1) 2

Cергей сказал(а) 13 часов назад:

Табакеркой в голову.

Да у нас после Петра первого каждый второй - Петр 3, Александр 2, Николай 2, Иоанн Антонович, с Александром 1 тоже мутно, Николай 2 верноподданных дожидаться не стал , по слухам сам яд принял.Так что можно сказать традиция)))

AlexS сказал(а) 16 часов назад:

Я не понял Ваш спич. Не поясните ли - вы таки за то, чтобы любого, которого обвинили в преступлении сразу расстреливать или после пыток?