Jump to content
Саул Дагенхем

Госзакупка пиписьки надувной

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Почему обязательно так. Может и так: "Травма, вызвавшая нарушение кровообращения половых органов"

Допустим. 

И как для устранения этой проблемы поможет имплант? 

Соня сказал(а) 20 минут назад:

Правда? И

Спойлер

какую группу дают? И пенсию сразу назначают? 

Такая странная статистика высветилась в результате масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. 

Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. 

https://doctorpiter.ru/articles/3704/

Ужас, сколько у нас инвалидов! 

Я прочитала статью. Волосы дыбом. Мне давно об этом говорили знакомые психологи, они часто это слышат, но, понятно, обследования сделать не могут. Если у половины популяции мужской не стоит, тут протезом не обойдёшься. Снижение выработки мужских гормонов ведёт вообще к обвальному процессу снижения здоровья, и в таком состоянии человек мало что хочет по жизни. Переходит на процесс самосохранения. Как и женщина, в период снижения выработки гормонов. 

Но 45 лет!!! Это же мужчины в рассвете сил!!! Половина населения!!! 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 3

Соня сказал(а) 6 минут назад:

Вы что-то путаете. 

Это Вы радуетесь, что в Москве 1 (Один) конкретный индивидуум сможет вести полноценную половую жизнь. 

В Москве по квотам делают операции гражданам со всей страны. И не обязательно индивидум получивший полноценную жизнь - москвич. Если он житель Хабаровска или другого города , это нормально, он более достоин помощи, чем москвич? Не надо в защиту своей циничной позиции провоцировать москвосрач.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Допустим. 

И как для устранения этой проблемы поможет имплант? 

Он имитирует поступление крови в пещеристые тела. Читайте, там где-то выше было описание.

• Thanks (+1) 2

собак сказал(а) Только что:

В Москве по квотам делают операции гражданам со всей страны. И не обязательно индивидум получивший полноценную жизнь - москвич. Если он житель Хабаровска или другого города , это нормально, он более достоин помощи, чем москвич? Не надо в защиту своей циничной позиции провоцировать москвосрач.

Хорошо! 

Вообще не буду спорить! 

В масштабах всей страны один конкретный индивидуум теперь сможет все и половую жизнь. 

Так лучше? 

Untoilerant сказал(а) 4 минуты назад:

Он имитирует поступление крови в пещеристые тела. Читайте, там где-то выше было описание.

Ну, имитирует. И что? 

От этой имитации восстановится кровообращение? 

Ну, имитирует. И что? 

От этой имитации восстановится кровообращение? 

От этой имитации образуется эрекция.

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

От этой имитации образуется эрекция.

Это понятно. Вопрос только в том, какие ограничения в трудовой деятельности влечет импотенция? 

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

Это понятно. Вопрос только в том, какие ограничения в трудовой деятельности влечет импотенция? 

А почему вы вообще к инвалидности прицепились?

Ожоги лица тоже не дают инвалидности, но пожарным, к примеру, нередко делают пластику за госчёт.

Тоже нельзя?

Мы же не знаем кому и почему делают эту операцию. Вдруг она в страховку входит.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 3

Саул Дагенхем сказал(а) 5 часов назад:

Один хер. Кому за федеральные деньги хер меняют?

Пострадавшему во время исполнения солдату/менту, например.

• Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

А почему вы вообще к инвалидности прицепились?

Ожоги лица тоже не дают инвалидности, но пожарным, к примеру, нередко делают пластику за госчёт.

Тоже нельзя?

Мы же не знаем кому и почему делают эту операцию. Вдруг она в страховку входит.

Это же Вы писали об инвалидности из-за импотенции. 

Вот об этом и речь. Мы не знаем, что это за человек один на всю страну. 

Вот насчёт операции за госсчет явно обезображивающих особенностей абсолютно согласна. Детям удаляют невус или гемангиому - это хорошо и правильно. 

Мы не знаем, что это за человек один на всю страну. 

Мне кажется, что и тот человек не хочет, чтобы мы знали. И имеет на это полное право.

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 40 минут назад:

и в таком состоянии человек мало что хочет по жизни

Тут пол Усадьбы таких. У них всегда всё хорошо и медицина эталонная. Жопу зелёнкой помазали - жизнь удалась.:sarcastic:

• Haha 4

Untoilerant сказал(а) 10 минут назад:

Мне кажется, что и тот человек не хочет, чтобы мы знали. И имеет на это полное право.

Ну Вы же строите предположения, что это пострадавший на службе. 

Я тоже могу иметь предположения. 

Соня сказал(а) 14 минут назад:

Ну Вы же строите предположения, что это пострадавший на службе. 

Я тоже могу иметь предположения. 

Я исхожу из презумпции добросовестности. А не думаю Бог весть что.

А ещё я исхожу из того, что заголовок темы сформулирован намерено таким образом, чтобы вызвать неприязнь к данному факту.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 2

Саул Дагенхем сказал(а) 10 минут назад:

Тут пол Усадьбы таких. У них всегда всё хорошо и медицина эталонная. Жопу зелёнкой помазали - жизнь удалась.:sarcastic:

Тама в статье среди причин после алкоголизма, стресс от работы. Выходит, что у половины мужиков дисфункция просто от гадской жизни такой. Так что, когда редкие из них доползают все таки до медицины, и им еще зеленкой  попу мажут , то жизнь приобретает кратковременный зелёный оттенок, что можно квалифицировать почти как радостный. 

Вот так, шаткой походкой, мы приблизились к тому, что бы ответственно заявить все протезы от нервов! 

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 14 минут назад:

ещё я исхожу из того, что заголовок темы сформулирован намерено таким образом, чтобы вызвать неприязнь к данному факту.

Ну так заявите жалобу модераторам. Как юрист-надомник обратитесь в правоохранительные органы, к примеру. Свою версию заголовка дайте.

Саул Дагенхем сказал(а) 21 минуту назад:

Ну так заявите жалобу модераторам. Как юрист-надомник обратитесь в правоохранительные органы, к примеру. Свою версию заголовка дайте.

Я не думаю, что модераторы слепы. И это их и Ваше дело, как оформлять статьи. А я просто обращаю внимание на провокативность заголовка.

"Я не давал товарищам советы, 

Но знаю я - разбой у них в чести.

Вот, только что я прочитал про это:

"Не ниже трёх, не свыше десяти". ©

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 1

А с чего вы решили, что эта закупка обязательно для операции? Может эта позиция нужна в качестве учебного пособия куда-нибудь на кафедру андрологии, для освоения новых технологий, обучения или повышения квалификации докторов.

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 11 часов назад:

Это зашибись, просто мечта, а причем тут госзакупки 

А инвалидам госсулжбы, получившим травму при исполнении долга, за чей счет делать закупку? За счет бабы Вали? 

Если готовы сами оплатить - предоставьте свой счет!

Ерничать все горазды. А оказавшись в подобном положении на кого полагаться будете?

• Thanks (+1) 2

Соня сказал(а) 8 часов назад:

Хорошо! 

Вообще не буду спорить! 

В масштабах всей страны один конкретный индивидуум теперь сможет все и половую жизнь. 

Так лучше? 

Если бы Вы хоть немного подумали, прежде чем изливать свой праведный гнев и стебаться.То поняли, что государство является работодателем  для всех военнослужащих и служащих правоохранительных органов и оно предоставляет  этим служащим полюсы ДМС. И как Вам написали выше , такая дисфункция полученная  от травмы или ранения, а тем более при исполнении служебного долга , ведет к законной инвалидности. И государство обязано  и выполняет операцию по ДМС через систему госзакупки.  Экономически не выгодно содержать таких узких специалистов по всей стране, да и центральные госпитали всех служб в Москве или Питере. И за этой гос закупкой стоит трагедия конкретного мужчины, который выполнил свой служебный долг, и возможно он еще не успел  вдоволь налюбиться и детей родить. А уж ни как не повод для дурацкого стеба и смешков.

Edited by собак
  • Thanks (+1) 4

Соня сказал(а) 12 часов назад:

Извиняю.

Тем более Вы несёте какой-то бред. 

Потеря конечностей влечет, как правило, инвалидность. Есть такое понятие "человек с ограниченными возможностями". Для этого и действует программа "комфортная среда". 

Возможно ошибаюсь, но не слышала, чтобы давали инвалидность по причине импотенции. 

А вы конечно не бред несете... Ну, все блять, помогаем теперь только инвалидам!!! Пока не излечим последнего, остальные идите в жопу со своим кашлем!!!

• Thanks (+1) 1