Jump to content
Sign in to follow this  
Тимур Фокин

Жена должна». Ничего она не должна!

Recommended Posts

Соня сказал(а) 24 минуты назад:

Здесь видите в чем проблема... 

Сейчас уже не редкость, что женщина в берлогу затащит мамонта и пожирнее и поздоровее, чем мужчина. 

И сил затрагивает не меньше, а чаще и больше мужчины. 

Согласна. Если есть разделение обязанностей. Например муж обеспечивает семью, а жена-быт, то все логично. Но жизнь сместила эти роли. 

Да есть такая проблема. Мир меняется, а человек приспосабливается к этим изменениям, но позже. Процесс загона мамонта, сильно упростился, достаточно уметь зарабатывать деньги, а мамонт будет доставлен и прожарен. Может мода на трансгендерность и прочие еврозабавы и есть следствие этих изменений?

Но Чур меня! Мы разные! Самим Создателем так придумано, Инь и Ян, ноль и единица, единство и борьба противоположностей разнополых. Это и двигает колесницу жизни на планете. Поменяются роли, изменятся обязанности, но суть процесса остается неизменной. Каким бы самодостаточным человек не был, ему всё равно нужна вторая противоположная половина. Что бы жизнь медом не казалась. :D Шучу!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Немного не понял.

Автору не нравятся именно разговоры про "должна" или само выполнение домашней работы как таковое?

Это разные вещи.

• Sad 1

Oberon_4 сказал(а) 4 часа назад:

В соответствии с логикой и чувством справедливости: мне не должны и я - никому не должен. Всё просто.

Тогда и семью заводить не стоит.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

С13 сказал(а) 8 часов назад:

:) 

Скрыть контент

96089848_getImage.jpg.546cc46a3ebf51ddc069e3f2d4908641.jpg

Правильно приходи с работы! :D :

Спойлер

prod_131_im7.jpg

Смеюсь, конечно - ни то , ни другое невозможно каждый день, это же не жизнь будет, а какая-то гонка за успехом... А нафига такая жизнь?...:unknown:

Возможно, всё должно быть как-то так - но это в конечном итоге, по молодости всё сложнее, конечно....

Спойлер

%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%B5-66250154.jpg

• Thanks (+1) 4

Тимур Фокин сказал(а) 9 часов назад:

Железные нервы, здоровые почки

Гимнастика, ойга трусца

И так бесконечно, до самой до точки

И так без конца до конца...

Видел таких ... которые от смерти пытались убежать. Хрень это.

• Thanks (+1) 2

Мой друг жалуется моей жене.
" - Ну почему меня девушки не любят? Я же и приготовить могу, и постирать, и погладить"
"А зачем ты им такой нужен?"
Этот друг женат шестой раз - я только один, но она не умеет сверлить, пилить, таскать тяжести.

Есть универсальный символ Гармонии или "Единства и борьбы противоположностей"
Yin_yang.svg

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 17 часов назад:
Мой друг жалуется моей жене.
" - Ну почему меня девушки не любят? Я же и приготовить могу, и постирать, и погладить"
"А зачем ты им такой нужен?"
Этот друг женат шестой раз - я только один, но она не умеет сверлить, пилить, таскать тяжести

Замечено, женщины не очень любят правильных, послушных мужчин. С такими им скучно, мужчину им нужно приручать, воспитывать, пытаться держать в узде, на их мужчину должны поглядывать другие женщины. Тогда это стимулирует, держит в тонусе.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) В 07.12.2019 в 13:03:

Кстати, мужчина никогда не сможет убрать так чисто, как это сделает женщина

Зато мужчина сделает это гораздо быстрее😂😂

• Haha 2