Jump to content
Грандератор

Соавтор закона о домашнем насилии просит защиты у ФСБ

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

я сегодня подвергаюсь такому сталкингу

КЕМ, тобя и слова твои. читать далее не стал. и закон не читая осуждаю. 

не может человек так говорящий уважать семью, народ, и остальных. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Жертву из себя лепит по тысячелетней традиции... Маничка на лице :)  Допросится, свои же и затопчут, используют, чтобы самим использовать для боротьбы с рыжымом :cleaning-glasses: Остереглась бы..., а может уже крышу сорвало, маничка же 

• Thanks (+1) 9

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Чему она подвергается? Это новый жанр такой? Ну пускай расслабится и получает удовольствие.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Соня сказал(а) 1 час назад:

Странная логика и странное предположение. 

Может устранить причину, а не сетовать на последствия? Отозвать или доработать законопроект, чтобы не подрывать законодательную деятельность, не вносить смуту в стране и не создавать напряженную обстановку в обществе? 

Отозвать законопроект по требованию каких-то неизвестных интернетно-уличных активистов? Это однозначный шаг к уничтожению закона и порядка в стране.

• Sad 2

Нико сказал(а) 1 час назад:

Отозвать законопроект по требованию каких-то неизвестных интернетно-уличных активистов? Это однозначный шаг к уничтожению закона и порядка в стране.

А что, письма анонимные? 

Тогда стоит устроить голосование на гос услугах, чтобы не было сомнений

• Thanks (+1) 9

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Некислая у нее мания величия :cleaning-glasses:

Так и накрашенная страшная и ненакрашенная! Такое постоянство на ТВ приветствуется!:drinks:

• Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 7 минут назад:

А вот авторы пенсионного геноцида живут спокойно. Печалька однако.

А вот это действительно интересно. Значит , получается, что население , поворчав, этот закон приняло. 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

А вот это действительно интересно. Значит , получается, что население , поворчав, этот закон приняло. 

Не-а-а-а, просто власть недовольство населения "замело под диван", но само недовольство осталось и никуда не делось. Добавте недовольство медреформой, падением уровня жизни то "мусора под диваном" уже от слова дох@я. А чем это может закончится? Многие наверное ещё помнят конец Союза.

• Thanks (+1) 9
  • Sad 1

AlexS сказал(а) 38 минут назад:

Не-а-а-а, просто власть недовольство населения "замело под диван", но само недовольство осталось и никуда не делось. Добавте недовольство медреформой, падением уровня жизни то "мусора под диваном" уже от слова дох@я. А чем это может закончится? Многие наверное ещё помнят конец Союза.

Судя по всему, ничем, раз у власти получается замести под ковёр. Вы же , надеюсь, конспектировали классиков и определение революционной ситуации помните. 

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 5 часов назад:

Я человек публичный...

Однозначно...

Грандератор сказал(а) 5 часов назад:

А случайно не факингу?

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Судя по всему, ничем, раз у власти получается замести под ковёр. Вы же , надеюсь, конспектировали классиков и определение революционной ситуации помните. 

В союзе тоже умели заметать, но потом рвануло. Уже сейчас Единая Россия иначе как педрисня не воспринимается и кроме омерзения ничего не вызывает. Как не пытаются Диме Мироторговскому надуть рейтинг, не надувается. А Вован Прощай-Пенсия в 24-м должен уйти. Вот и будем посмотреть на эти танцы с бубнами.

• Sad 1

Грандератор сказал(а) 8 часов назад:

«Смею предположить, что в обоих случаях речь идет о хорошо финансируемой, организованной коммуникационной модели, цель которой — подрыв законодательной деятельности, внесение смуты в стране, создание напряженной обстановке в обществе», — указывается в письме.

Ай как загнула! Вот только со словом "модель" промашка. Я понимаю что слово красивое, но что в данном случае автвор в него вкладывает - хз. Даже в енкцик.. энкицлоп.. энциклопедию полез

Цитата

МОДЕЛЬ (французское modele, от латинского modulus - мера, образец), 1) образец (эталон, стандарт) для массового изготовления какого-либо изделия или конструкции; тип, марка изделия. 2) Изделие (из легкообрабатываемого материала), с которого снимается форма для воспроизведения (например, посредством литья) в другом материале; разновидности таких моделей - лекала, шаблоны и другие. 3) Позирующий художнику натурщик или изображаемые предметы ("натура"). 4) Устройство, воспроизводящее, имитирующее строение и действие какого-либо другого ("моделируемого") устройства в научных, производственных (при испытаниях) или спортивных целях. 5) В широком смысле - любой образ, аналог (мысленный или условный: изображение, описание, схема, чертеж, график, план, карта и т.п.) какого-либо объекта, процесса или явления ("оригинала" данной модели), используемый в качестве его "заместителя", "представителя". 6) В математике и логике моделью какой-либо системы аксиом называют любую совокупность (абстрактных) объектов, свойства которых и отношения между которыми удовлетворяют данным аксиомам, служащим тем самым совместным (неявным) определением такой совокупности. 7) Модель в языкознании - абстрактное понятие эталона или образца какой-либо системы (фонологической, грамматической и т.п.), представление самых общих характеристик какого-либо языкового явления; общая схема описания системы языка или какой-либо его подсистемы.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/30718

Ну вот ничего не подходит! Хотя вспоминая ейный законопроект - как бы не сильно и удивлен сему факту.

Edited by s390

AlexS сказал(а) 3 часа назад:

В союзе тоже умели заметать, но потом рвануло. Уже сейчас Единая Россия иначе как педрисня не воспринимается и кроме омерзения ничего не вызывает. Как не пытаются Диме Мироторговскому надуть рейтинг, не надувается. А Вован Прощай-Пенсия в 24-м должен уйти. Вот и будем посмотреть на эти танцы с бубнами.

Периоды, когда народ любит власть, обычно крайне непродолжительны. Если брать, что было на моей памяти, то это самый-самый ранний Горби, аналогичный Ельцин и Путин сразу после Крыма. Пожалуй, всё. Даже , первые два срока Путина, когда шёл несомненный рост, была закончена чеченская и тд и тп, каких то особых восторгов не было. Все были уверены, что власть в лучшем случае не мешает. Но дело немного не в этом. Пойду ли я митинговать против «Пушкинского» законопроекта? Скорее да, чем нет. Пошла ли я митинговать против пенсионного? Нет. А Вы?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 38 минут назад:

Пойду ли я митинговать против «Пушкинского» законопроекта? Скорее да, чем нет. Пошла ли я митинговать против пенсионного? Нет. А Вы?

Может даже и я выйду. Если понадобится.

Дело в том что семья - это та модель вокруг которой крутится собственно весь уклад жизни.

А пенсия... - ну что ж, поработаем на 5 лет дольше.

Все равно никто в здравом уме, реально жить в 60 лет на гос.пенсию не собирался.

А постонать за худую жисть - ну так то у нас святое, чо...

Поэтому никто в здравом уме на реальные митинги и не пошел.

А за семью выйдут.

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 55 минут назад:

Все равно никто в здравом уме, реально жить в 60 лет на гос.пенсию не собирался.

А если ум очень здравый, а ноги уже не ходят? Лежал недавно в больнице с переломом, в травматологии, блин сколько же там здоровых и крепких парней и мужчин лежит...

Кого по косточкам собирают после автокатострофы, у кого уже в 35 лет ставят протез шейки бедра, у кого ещё что-то нехорошее. Они тоже не собирались в 60 на гос.пенсию. Только им с их диагнозами(артрозы, тромбозы) теперь это будет затруднительно. Т.е. они не инвалиды, но работать после 60 вряд ли смогут.

С одним таким говорил недавно. До аварии(инкассация) был крепким 45 лет мужчиной. А после аварии работать не смог, единственное что ему позволяют последствия травм, это потаксовать на своей тачке часа четыре днём. Дальше уже всё через боль. Говорит, как бы пенсию дождаться...

И таких людей у нас сотни тысяч, если не миллионы, и каждый здоровый сегодня, завтра в любую секунду может влиться в их число. Без вариантов.

Edited by UFOlog
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 48 минут назад:

Может даже и я выйду. Если понадобится.

Дело в том что семья - это та модель вокруг которой крутится собственно весь уклад жизни.

А пенсия... - ну что ж, поработаем на 5 лет дольше.

А постонать за худую жисть - ну так то у нас святое, чо...

Поэтому никто в здравом уме на реальные митинги и не пошел.

А за семью выйдут.

Где то так, пенсия это очень приятно, но это всего лишь деньги, мне 57 и бросать работать не собираюсь. А тут мне страшно

• Thanks (+1) 1

UFOlog сказал(а) 4 минуты назад:

А если ум очень здравый, а ноги уже не ходят? Лежал недавно в больнице с переломом, в травматологии, блин сколько же там здоровых и крепких парней и мужчин лежит...

Кого по косточкам собирают после автокатострофы, у кого уже в 35 лет ставят протез шейки бедра, у кого ещё что-то нехорошее. Они тоже не собирались в 60 на гос.пенсию. Только им с их диагнозами теперь это будет затруднительно. Т.е. они не инвалиды, но работать после 60 вряд ли смогут.

С одним таким говорил недавно. До аварии(инкассация) был крепким 45 лет мужчиной. А после аварии работать не смог, единственное что ему позволяют последствия травм, это потаксовать на своей тачке часа четыре днём. Дальше уже всё через боль. Говорит, как бы пенсию дождаться...

И таких людей у нас сотни тысяч, если не миллионы, и каждый здоровый сегодня, завтра в любую секунду может влиться в их число. Без вариантов.

Если он в 45 уже не работник, то чем его спасла бы пенсия через 15 лет, а не через 20? Тут никуда не деться, ищешь, а что ещё ты умеешь делать, что не требует физической нагрузки, раз уж инвалидность не дают. Как вариант, привыкаешь к боли, у меня по объективным обстоятельствам настолько сдвинулся болевой порог, что при обострении артроза на вопрос хирурга , что болит, честно объясняла, что в общем почти ничего, только коленка не слушается и выходить из транспорта приходится с помощью рук. Но ничего, починили.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Если он в 45 уже не работник, то чем его спасла бы пенсия через 15 лет, а не через 20?

Спасла бы. Когда человек прикинул свои силы и понял, что он с трудом, но дотянет работая в полсилы до 60-и, а тут ему всё обосрали, то у него нет слов, у меня тоже, только один трёхэтажный мат. И повторю, таких людей у нас, минимум, сотни тысяч.

UFOlog сказал(а) 2 минуты назад:

Спасла бы. Когда человек прикинул свои силы и понял, что он с трудом, но дотянет работая в полсилы до 60-и, а тут ему всё обосрали, то у него нет слов, у меня тоже, только один трёхэтажный мат. И повторю, таких людей у нас, минимум, сотни тысяч.

Не понимаю. Нет, мат мне понятен, обещали , но обломили. А вот сама логика совсем непонятна. Почему 15 лет дотяну, а 20 ни за что? В чем принципиальная разница? А если б авария в 30 была? 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Не понимаю. Нет, мат мне понятен, обещали , но обломили. А вот сама логика совсем непонятна. Почему 15 лет дотяну, а 20 ни за что? В чем принципиальная разница? А если б авария в 30 была? 

Ну раз не поняли, я ничего поделать не могу. Разжёвывать не в моих правилах.

• Haha 1

Грандератор сказал(а) 17 часов назад:

Хорошие новости с утра.

Только не понятно, при чем здесь ФСБ? 

Хочет обьяснить им , что является агентом иносранного влияния.

• Haha 1