Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Dagens Nyheter (Швеция): российские женщины предпочитают сидеть дома, хотя они образованнее мужчин

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 4 минуты назад:

Это единовременная выплата, полагающаяся по закону на каждого ребенка начиная со второго.

Серьёзно? :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Че там в статье русофобки - платного провокатора с целевой аудиторий доверчивых и впечатлительных куриц? Опять небось про страшного Путена и про злых мужчин шовинистов - обижающих образованных и беззащитных женщин?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Не читая статью. Только по заголовку:

На у что, если выучился, то можно не работать. Пусть дураки работают :)

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 38 минут назад:

Сейчас высшее образование ни в коей мере не является показателем образованности, тем более ума. И ещё одно соображение, в процессе эволюции появился устойчивый тип "хорошая хозяйка", а вовсе не "маркетолог". Да и вообще, со стороны шведов как то глупо нас учить жизни. В своём обществе полный бардак устроили, так ещё в учителя жизни лезут.

Так это аня-лена, оно иначе не может, про Россию и не ср@ть?!

Физиология .

Финская хуторянка передергивала как могла:

Когда она поняла, что от мамы негатива не набирается, привычно вклинила своих проверенных анналЛитеГофф типа Поповой.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6

пятница сказал(а) 14 часов назад:

т.е. профессиональный бездельник. или по новомодному - бездельникша.

Когда я слышу слово "активист", я хватаюсь за пистолет )

• Thanks (+1) 7

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Пенсия у Моисеевой теперь будет меньше, ведь она больше не работает полный день. На мой вопрос о том, что она думает по этому поводу, она смеется.

Идиотские вопросы, ложные утверждения. Анна-Лена в своем формате.

Задача - как на примере отличной и зажиточной московской семьи показать негатив выполнена.

Для своих зашоренных дурачков - на отлично, а для русской аудитории - чтобы посмеяться. Одни либероиды примут это за чистую монету.

• Thanks (+1) 9

РУСИЧ сказал(а) 10 минут назад:

Когда я слышу слово "активист", я хватаюсь за пистолет )

Экий вы однако "шутник"

Где возносят феминизм, там обесценивают День Победы и хаят «путлера».

в Кёльн. Там на полощадях под рождество учат ценить мужскую защиту... 

А ведь немцев сложно назвать в трусливыми.. Шо жэ такое случилось, раз они отказались защитить эмансипированных дам? 

• Thanks (+1) 4

johnnik сказал(а) 3 часа назад:

В России распространяют совершенно ложное представление, будто скандинавские страны вымирают. На самом деле все наоборот. В Швеции рождается больше детей.

Наверное, они случайно забыли указать, что говоря о "вымирании" скандинавских стран у нас имеют в виду коренное население, а не мигрантов. Мигрантов там много, да.

Брейвик еще "сирийских беженцев" не застал.

• Thanks (+1) 6

Опять эта тупая чухонка Анна Лена. Ей в голову не приходит, что русские женщины именно потому сидят дома, что они умнее мужчин, которые бегают, как подорванные, невесть где и зачем.

• Thanks (+1) 3

slotr1 сказал(а) 22 часа назад:

Попова ничего не имеет против материнского капитала, но считает проблемой, что мужчины не берут декретные отпуска

Да нифига! :kolobok_evil:

Я лично знаю 2 случая, когда "кормящий отец" сидел с ребенком! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

Грязный Санчез сказал(а) 1 час назад:

Да нифига! :kolobok_evil:

Я лично знаю 2 случая, когда "кормящий отец" сидел с ребенком! :cleaning-glasses:

Я знаю тоже два, но там один и тот же отец. В семье мама добытчица, а папа -преподаватель ВУЗа, репетиторствовать ему декрет особо не мешал. Ещё знаю случай, когда подруга взяла декрет на внучатую племянницу, у нас это тоже законно

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 21 час назад:

Я знаю тоже два, но там один и тот же отец. В семье мама добытчица, а папа -преподаватель ВУЗа, репетиторствовать ему декрет особо не мешал. Ещё знаю случай, когда подруга взяла декрет на внучатую племянницу, у нас это тоже законно

ооо, даже так можно?

Я думал, только ближайшие родственники :cleaning-glasses:

Грязный Санчез сказал(а) 3 часа назад:

ооо, даже так можно?

Я думал, только ближайшие родственники :cleaning-glasses:

Как я поняла, возможно неправильно, единственное условие, что кровные родственники. А у одноклассницы, она в ГУ работает, как раз сокращение устроили, вот она племяннице и предложила вариант. 

• Thanks (+1) 1