Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

В Германии предложили пригласить Россию в НАТО

Recommended Posts

Stalin сказал(а) 1 минуту назад:

Бред. Мы никогда не позволим собой командовать нагло саксам. А также участвовать в их бандитских нападениях и грабеже других стран.

ну пригласить то они могут...

вот нам то это надо будет???...

хотя какойнить договор вполне можно замутить...

меня сам факт такой инициативы позабавил...

когда туда ломятся грузины с шумерами ... чтобы от нас защиту получить...

а тут БАЦ... а мы уже там ... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Mic47 сказал(а) Только что:

А в НАТО оставить поляков, чехов и хохлов с эстонцами.

а кормить ту НАТО кто будет??? ... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Да, помню, было такое. И предложение вступить туда поступило от ебна и его советников. В нате над этим просто посмеялись. Объяснение отказа было простое, проигравшие холодную войну не могут быть равными партнерами. Россию готовили к разделу. Какое там членство.

Цитата

"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, он приезжал в Москву. Я в ходе дискуссии сказал: может быть, посмотреть на такой вариант, что Россия вступит в НАТО. Клинтон ответил: я не против. Но вся делегация очень занервничала", — сказал Путин в интервью, выдержки из которого приводит издание Politico.

В последний раз Билл Клинтон приезжал в Москву в качестве президента США в июне 2000 года.

• Thanks (+1) 3

Как кто? Их хозяева нагло скунсы.

те больше на удои ориентированы, а не откорм ... :girl_shy:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 9 минут назад:

Пиндосы, естественно. Впрочем, это еще более фантастично, чем вступление ФРГ и франков в ОДКБ. В смысле "кормить".

• Thanks (+1) 5

Stalin сказал(а) 30 минут назад:

Бред. Мы никогда не позволим собой командовать нагло саксам. А также участвовать в их бандитских нападениях и грабеже других стран.

США, Англия и Канада выходят из НАТО. РФ, Казахстан, Армения, Киргизия и Белоруссия входят в НАТО.

Поляки впадают в кому  :)

• Haha 11

Stalin сказал(а) 19 минут назад:

Как кто? Их хозяева нагло скунсы.

Причем исключительно нашими деньгами.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 39 минут назад:

Уже приглашали. Давно это было.

Красноярск00744 сказал(а) 11 минут назад:

ну если НАТО перейдет на наши стандарты

мы подумаем

Ну да. И спросим у китайцев и индусов на все это разрешение. 

• Thanks (+1) 1

Ясно, что Россия не вступит в НАТО. Вступление означало бы разделение ответственности за действия НАТО по всему Миру. Да и смысл существования НАТО, если в состав этого блока войдёт Россия?

• Thanks (+1) 3

Тригонометр сказал(а) 14 минут назад:

Если исчезнет основной и страшный враг Европы, то чем тогда оправдывать противодействие СП-2, ЮП, распространению российского вооружения, АЭС и прочих российских ништяков, коих, как мы видим по санкциям, довольно много и все они, в значительной степени, высокотехнологичные.

Угу. Вопрос противодействия сейчас не лежит в политической плоскости. Он давно вылёживается в области финансов и экономики - санкции - это разговор о конкуренции, а где конкуренция там и экономика, т.е. себестоимость новых разработок и их воспроизведение в товар. А вы тут все о войне - Запад конечно же хочет нас сожрать, но вот военные методы применять не будет, т.к. мы сами ему показали в 80-90-х годах как с нами просто можно употреблять, и они этого не забыли, да и особо жрать то у нас ничего не осталось. Финансово еще много, но для них эта сумма недостаточна, а политически и так имеют доступ ко всему что у нас имеется в плане производственно-экономического характера. Так что, как в той сказке: "Что НАТО, что неНАТО - все одно." 

• Thanks (+1) 4

A2G сказал(а) Только что:

Угу. Вопрос противодействия сейчас не лежит в политической плоскости. Он давно вылёживается в области финансов и экономики - санкции - это разговор о конкуренции, а где конкуренция там и экономика, т.е. себестоимость новых разработок и их воспроизведение в товар. А вы тут все о войне - Запад конечно же хочет нас сожрать, но вот военные методы применять не будет, т.к. мы сами ему показали в 80-90-х годах как с нами просто можно употреблять, и они этого не забыли, да и особо жрать то у нас ничего не осталось. Финансово еще много, но для них эта сумма недостаточна, а политически и так имеют доступ ко всему что у нас имеется в плане производственно-экономического характера. Так что, как в той сказке: "Что НАТО, что неНАТО - все одно." 

Жесть. Откуда у вас такие сведения, не поделитесь источником? Тоже хочу припасть, так сказать.

Это зачем еще? Чтобы Трамп не к ним, а к нам ездил собирать 2% и пугал нами Китай? Данунафик:girl_no:

• Thanks (+1) 5

Тригонометр сказал(а) 10 минут назад:

Жесть. Откуда у вас такие сведения, не поделитесь источником? Тоже хочу припасть, так сказать.

Мое мнение - вот и весь источник. А наполнялся этот источник жизненным опытом в виде финансово-хозяйственных связей с разными источниками западного и восточного хозяйствования. А вывод и обобщение делать у нас в России может каждый. Так что не надо припадать, надо просто включать логику. Помните сцену из "Брат-2" насчет ответа на вопрос: "А что им интересно как у меня дела?". Вот именно ответ и характеризует все их действия против нас.

Кстати, на ютубе есть интервью Лебедева в КП - про мировые финансы и сколько трюллей бабла запад ежегодно выкачивает к себе и как. Кстати; из России всего то ничего от 1-2% в год, а это уже просто харам. Поищите, не пожалеете, я Вас уверяю. 

• Thanks (+1) 3

Немцы троллят Донни. Мабуть, хотят от браццства немного хватку ослабить. Наши уже входили и выходили несколько раз за историю, и ничего с той неметчиной не случилось, а англы припиявились уж на 75 лет, почитай.

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 5

A2G сказал(а) Только что:

Мое мнение - вот и весь источник.

Так вы это и указывайте: по моему мнению. И вопросов не будет.

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

А наполнялся этот источник жизненным опытом

можно допустить такое, что ваш источник наполнялся исключительно горьким опытом? Я думаю, что можно. Почему нет?

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

интервью Лебедева в КП

Кто этот мощный старик и почему я должен ему верить?

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

Поищите, не пожалеете, я Вас уверяю. 

Боюсь, что пожалею. Поэтому искать не стану. Мне домыслы разных Лебедевых, основанных "на источнике личного жизненного опыта, в виде финансово-хозяйственных связей с разными источниками западного и восточного хозяйствования" не слишком интересны.

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 54 минуты назад:

Ну да. И спросим у китайцев и индусов на все это разрешение. 

зачем вам спрашивать у индусов и китайцев,

они ваши хозяева?

vfuhbnn77 сказал(а) 21 минуту назад:

31 марта 1954 года СССР отправил ноту западным странам с просьбой о вступлении в НАТО. Стать частью западного военного блока в разное время хотели и Сталин, и Хрущев, и Андропов, а также УССР и БССР.

Кстати да, тоже хотел написать, что мы предлагали принять нас в НАТО почти постоянно ещё с самого его начала. Кроме того, и Ельцин, и Путин в начале 2000-х тоже просились. Но, там понимают, что если Россия войдёт в НАТО,  то по самые Нидерланды. 

• Thanks (+1) 6

Турбо сказал(а) 15 часов назад:

Ясно, что Россия не вступит в НАТО. Вступление означало бы разделение ответственности за действия НАТО по всему Миру. Да и смысл существования НАТО, если в состав этого блока войдёт Россия?

Теоретически можно было бы пересмотреть цели нато, как обеспечение безопасности во всём мире. Но практически это фантазии, ибо два медведя в одной берлоге не уживутся.

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 35 минут назад:

зачем вам спрашивать у индусов и китайцев,

они ваши хозяева?

Это наш рынок сбыта какой-никакой и поле чудес, которое мы так у себя и не создали. И есть перспектива стать равными хоть с кем-то на этой планете, в чуждой для нас финансово-экономической сфере. Финансовые санкции Запада будут вечными - мы не вписались в правильную сторону ихней истории - придется свою создавать.

• Thanks (+1) 2

Тригонометр сказал(а) 51 минуту назад:

Так вы это и указывайте: по моему мнению. И вопросов не будет.

Ну Вы же не свои мысли щас мне написали??? Правда??? Наверное и Вам не мешало тиснуть в свой пост свое авторство???  

A2G сказал(а) 5 минут назад:

Это наш рынок сбыта какой-никакой и поле чудес, которое мы так у себя и не создали. И есть перспектива стать равными хоть с кем-то на этой планете, в чуждой для нас финансово-экономической сфере. Финансовые санкции Запада будут вечными - мы не вписались в правильную сторону ихней истории - придется свою создавать.

вы вообще сейчас о чем?

вы мой пост читали? 

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

вы вообще сейчас о чем?

вы мой пост читали? 

О том, что вступление в НАТО нам ничего не даст, а потерять можно вообще всё, всё то, что с такими усилиями создается.

• Thanks (+1) 2

A2G сказал(а) 23 минуты назад:

О том, что вступление в НАТО нам ничего не даст, а потерять можно вообще всё, всё то, что с такими усилиями создается.

уважаемый

я написал 

"если они перейдут на наши стандарты

мы подумаем"

не понятно? 

Красноярск00744 сказал(а) 6 минут назад:

уважаемый

я написал 

"если они перейдут на наши стандарты

мы подумаем"

не понятно? 

Вы сами понимаете, что это условие не выполнимо. Вот если наоборот - то то они подумают, а значит наш ВПК потеряет всю клиентуру. Так что жили без НАТО и еще проживем, тем более скоро сто лет пройдет с последнего ихнего похода к нам, пора бы уж начать готовиться к следующему, что вообщем-то делаем, но будем ли готовы - это вопрос. 

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

"проблемы индейцев шерифа не трахают!" © + "по пути в светлое будущее кормить в дороге никто не обещал!" © :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 8 минут назад:

Вы сами понимаете, что это условие не выполнимо. Вот если наоборот - то то они подумают, а значит наш ВПК потеряет всю клиентуру. Так что жили без НАТО и еще проживем, тем более скоро сто лет пройдет с последнего ихнего похода к нам, пора бы уж начать готовиться к следующему, что вообщем-то делаем, но будем ли готовы - это вопрос. 

Вы сами понимаете, что это условие не выполнимо.

именно что понимаю

потому и стебусь 

• Haha 3

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

В Германии предложили пригласить Россию в НАТО

Отмечается, что для этого действующему президенту США придётся пойти на "исторический шаг".

...покинуть НАТО. Иначе - никак, сюзерена нам не надо, таскать для кого-то каштаны из огня за похлопывание по плечу - и подавно. :cleaning-glasses:

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

поэтому его руководству стоит задуматься о приглашении нового сильного союзника в свои ряды

"... дорога ложка к обеду..."

Если мне не изменяет склероз, подобное предложение было. И было категорически отвергнуто.

Тревожный знак... Нас все ещё держат за папуасов. Укрошумеров развели на стеклянные бусы "евроинтеграции", нам выбрасывают морковку "идите к нам в нату" ... Видать есть основания так куражится, еврофилы у нас в правлении колхоза не перевелись...

А супротив кого эта Ната? Кружок вышивания? Это чьи базоньки, ракетки, складки нас окружают?  Ути пути... А может это сборище пацифистов (простигоспади)... Борется за мир во всем мире? Против СССР? Китая? Марсиан? Или это новая Антанта? А чё, Романовы то купились...

Если бы было предложенной вместо НАТО, искать новый формат безопасности, тут хоть можно было разговаривать, а подобные предложения, надо канделябром по морде, по наглой рыжей морде...

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

Теоретически можно было бы пересмотреть цели нато, как обеспечение безопасности во всём мире. Но практически это фантазии, ибо два медведя в одной берлоге не уживутся.

Допустить натовских военных до наших технологий и разместить их базы на нашей территории? У меня нет даже теоретических мыслей по этому поводу. ЕС слишком долго полагались на США, из армии деградировали как и впк. Нет, мы обойдёмся. Само НАТО создавалась против России, и неважно как она называлась (СССР).

• Thanks (+1) 2

Турбо сказал(а) 15 часов назад:

Допустить натовских военных до наших технологий и разместить их базы на нашей территории? У меня нет даже теоретических мыслей по этому поводу. ЕС слишком долго полагались на США, из армии деградировали как и впк. Нет, мы обойдёмся. Само НАТО создавалась против России, и неважно как она называлась (СССР).

Противостоять России и сдерживать Германию. Второе получилось.

Но через лет 50 кто знает.. глобальная система безопасности нужна

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 11 часов назад:

НАТО подразумевает единый стандарт

Хош стандарт НАДО, хош стандарт НЕНАДО - усе могем, пусть позовут, если НАТО.

renyxa сказал(а) 12 часов назад:

Обновлённый таким образом блок НАТО, по мнению издания, мог бы заключить новый договор, согласно которому члены альянса могли бы иметь разные мнения по вопросам безопасности, но только за пределами Европы.

:D:D:D Хотят свою задницу прикрыть? Неплохая идея.

• Haha 1

MYK сказал(а) 11 часов назад:

Все 81 453 631 немцев?

Вот тоже удивляют такие заголовки! :D

"В Германии предложили"... Ага, какое-то там издание  Handelsblatt, о котором раньше никто и не слышал за пределами Германии. Пропиарились. Молодцы.

А то еще бывает: Стая собак попыталась разорвать российскую школьницу

Или скажем так: жительница Башкирии прогнала лося броском кота

• Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 15 минут назад:

Вот тоже удивляют такие заголовки! :D

"В Германии предложили"... Ага, какое-то там издание  Handelsblatt, о котором раньше никто и не слышал за пределами Германии

Да нет, пожалуй. Хандельсблат - издание вполне известное. И довольно влиятельное. Но у немецких изданий - семь пятниц на неделе. И у немецких политиков - тоже. Все хотят быть и красивыми, и умными, и счастливыми, и богатыми и здоровыми одновременно.

А подобные заголовки на меня - как красная тряпка на быка действуют. Не важно - пусть это будет самая влиятельная газета и самый влиятельный политик.  В США, в Германии или в России. Так и пиши - "газета Хэ считает...", "политик У заявил..."

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 22 часа назад:

:D

• Thanks (+1) 1