Jump to content
Sign in to follow this  
PUU18

Превзошли ожидания: турки испытали С-400

Recommended Posts

PUU18 сказал(а) 24 минуты назад:

При этом депутат бундестага от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Нильс Шмид заявил, что НАТО должно ответить на покупку Анкарой российских комплексов С-400 и суметь разместить противоракетные системы США в Турции.

«Во-первых, это стало проблемой для НАТО, и поэтому нам нужен решительный ответ от НАТО, потому что мы считаем, что размещение российского оружия на турецкой земле угрожает единству НАТО. Вот почему мы должны найти другой способ защитить территорию Турции от ракет», — цитирует его слова РИА «Новости».

Я думаю за немецкий счет Турция не откажется от дополнительных ракет или они силой собрались размещать? :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Лап сказал(а) 9 минут назад:

Я думаю за немецкий счет Турция не откажется от дополнительных ракет или они силой собрались размещать? :kolobok_eek:

Бомбить будут этими системами. В смысле сбрасывать "Пэтриоты" с С-13. Вы только представьте себе эту картинку... Прелесть же!

• Haha 3

vfuhbnn77 сказал(а) 2 часа назад:
Лап сказал(а) 3 часа назад:

НАТО должно ответить на покупку Анкарой российских комплексов С-400 

покупкой С-500

Не продается :threaten:

Пока... :wink:

пятница сказал(а) 14 часов назад:

Сдается мне, что закупка с-400 - это вира за сбитый Су-24

Прямой связи нет. Американцы не только организовали попытку военного переворота в Турции, но и покушение на самого Эрдогана, причём с воздуха. Нашей разведке об этом стало известно, Путин его предупредил и Эрдоган срочно покинул атакуемый  отель. В такой ситуации надеяться на американскую зенитную систему глупо - отсюда и закупка С-400, а так же стойкость турков к угрозам США, ведь вопрос стоит о жизни или смерти.

• Thanks (+1) 1

PUU18 сказал(а) 15 часов назад:

...летали вокруг радиолокационных средств С-400 по кругу. А это означает на практике, что их радиальная скорость для локаторов С-400 была близка к нулю... А именно с такими параметрами осуществляют полет самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления...

Вот тут я не понял, честно говоря. Это с какой космической скоростью должны летать вокруг радара самолеты ДРЛО, находящиеся от него в десятках и даже сотнях километров, чтобы их радиальная скорость равнялась скорости вращения радара? :zoom:

Тем более что радары у С-400 вроде как с фазированной антенной решеткой и не вращаются вокруг своей оси :kolobok_haveno:

Kaban сказал(а) 1 час назад:

Вот тут я не понял, честно говоря. Это с какой космической скоростью должны летать вокруг радара самолеты ДРЛО, находящиеся от него в десятках и даже сотнях километров, чтобы их радиальная скорость равнялась скорости вращения радара? :zoom:

Тем более что радары у С-400 вроде как с фазированной антенной решеткой и не вращаются вокруг своей оси :kolobok_haveno:

Вопрос видимо в количестве самолей для облёта радара по кругу - карусель. Не успел, и присел.