Jump to content
boitsov

Путин — фальшивый мессия. Авторитаризм не решение, даже когда другие ошибаются (Hlídací Pes. Чехия)

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 15 минут назад:

Владимир Путин, несомненно, является сильным лидером, но он лидер авторитарный, а значит, что закономерно, не консервативный.

Э-э! Розегнался, Розегнал! Новое слово в политологии.

Чёй-то не консервативный, когда по вашему же мнению что РИ, что СССР - авторитарные режимы? В вашем "подростковом" (раз тебе так нравится это определение, что аж три раза повторил) государстве, возможно, консерватизм как-то иначе выражается, в постройке костниц, я не знаю... А у нас так - авторитаризм, коллективизм, троллинг!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Диван сказал(а) 27 минут назад:

Завывания какие то :)

Кроме "сам дурак" и отсутствие аргументов на фоне сплошного потока штампов - ничего

Но аффторкО старалось как могло.

Могло плохо, но дюже вонюче.

____

Видно искренние стремление зароботать на русофобии больше, чтоб кушать лучше и $$₽@ть соответственно больше, а так же купить традиционную чОООрную рубашку, а ффТруК русские опять победят Хозяина.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 7

boitsov сказал(а) 25 минут назад:

У нас может быть масса претензий к политике Германии или Франции, но у нас с ними намного больше общего, чем с российской клептократией, которую защищает путинский режим.

Картинки по запросу ясно пойду посру

• Haha 2

С13 сказал(а) 19 минут назад:

Заметили?

Улучшения благосостояния народа, демократия не предусматривает.

"Демократия - это не "власть народа". Демократия - это власть демократов" ©С. Ковалев.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Ничего из вышеописанного не имеет отношения к реальному консерватизму

Более того, ничего из вышеописанного не имеет отношения к реальности.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

boitsov сказал(а) 3 часа назад:

Российский президент действительно довольно часто прибегает к консервативной риторике. Но реальность его политики совершенно иная. На самом деле его режим поддерживает все, против чего он формально выступает, в том числе социальное неравенство, вызванное государственной поддержкой лояльных к власти олигархов, и милитаризм и клерикализм.

Чех от старания нагадить и усердия путает консерватизм и социализм.

И кстати, я не припомню, чтобы Путин выступал против социального неравенства, олигархов, милитаризма и клерикализма.

Так что чех ещё и врёт.

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 47 минут назад:

Чех от старания нагадить и усердия путает консерватизм и социализм.

И кстати, я не припомню, чтобы Путин выступал против социального неравенства, олигархов, милитаризма и клерикализма.

Так что чех ещё и врёт.

К сожалению. Ничего из вышеперечисленного у меня восторга не вызывает.

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

К сожалению. Ничего из вышеперечисленного у меня восторга не вызывает.

Жалей не жалей.

Китайцы дошли до тезиса, что Мао был велик, но у него были отдельные ошибки.

Путин ни разу не упомянул " отдельные ошибки" ни у Собчака, ни у Ельцина.

Глупо при таком раскладе ждать от него протестов против соц. несправедливости или олигархии или чего другого из наследства "демократов первой волны".

Или против клерикализма с его-то личным духовником.

• Thanks (+1) 3

Мифология. Как по поводу реалий России, так и по поводу Путинаб. Сами придумали, сами боимси, сами разоблачаем...

Пропагандист.

Edited by topro
  • Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 3 часа назад:

Жалей не жалей.

Китайцы дошли до тезиса, что Мао был велик, но у него были отдельные ошибки.

Путин ни разу не упомянул " отдельные ошибки" ни у Собчака, ни у Ельцина.

Глупо при таком раскладе ждать от него протестов против соц. несправедливости или олигархии или чего другого из наследства "демократов первой волны".

Или против клерикализма с его-то личным духовником.

Отсутствие социальной несправедливости это уже признак социализма, а у нас капитализм....увы.

И таки у вас всегда есть выбор между исламским клерикализмом и христианским, кстати, теперь и в европах то же. И то же потому что не социализм.

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 8 часов назад:

Многие жители Западной и Центральной Европы, которые считают себя консерваторами, видят в российском президенте Владимире Путине одного из последних защитников христианских ценностей, традиционной нравственности и семьи.

Путин не христианин, и не имеет особенных ценностей или нравственности. Как и большинство людей видевших крушение коммунизма, Путин считает любую идеологию и любую веру жвачкой для быдла и разводиловом лохов. 

В целом, приверженцы гендерной теории на порядок более религиозные люди чем Путин. У них есть непоколебимые ценности, которых они придерживаются, у них есть постулаты в которые они искренне (и без фальша) верят. Я уж не говорю про Грету, которая достигла уровня блаженства юродивых святых. Не нужно читать жития святых - есть Грета, которая 100% копия юродивых прошлого, просто вместо христианского апокалипсиса у неё глобальное потепление.

Так что эти "многие жители" глубоко ошибаются. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

boitsov сказал(а) 10 часов назад:

Россия — страна коррупции невообразимых масштабов. Страна, где очень распространены наркотики и высока преступность. Россия также занимает лидирующие позиции по разводам, брошенным детям и количеству ВИЧ-инфицированных.

Как только прочитал вступление, так сразу и понял " Воистину верую, а прочее отрицаю...." :D Таких дебилов (  почему-то в русском языке не предусмотрено понятие для "дебилов" женского рода, " непрекрытый сексизм" наверное...) даже среди сплошь алкозависимых труднодоступных районов отдалённых областей не найти

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Путин не христианин, и не имеет особенных ценностей или нравственности. Как и большинство людей видевших крушение коммунизма, Путин считает любую идеологию и любую веру жвачкой для быдла и разводиловом лохов. 

В целом, приверженцы гендерной теории на порядок более религиозные люди чем Путин. У них есть непоколебимые ценности, которых они придерживаются, у них есть постулаты в которые они искренне (и без фальша) верят. Я уж не говорю про Грету, которая достигла уровня блаженства юродивых святых. Не нужно читать жития святых - есть Грета, которая 100% копия юродивых прошлого, просто вместо христианского апокалипсиса у неё глобальное потепление.

А я тут изыскивал аналог определению "дебил", но ж.р.:D Увы, похоже такие не существуют. Похоже женщины "этим" не страдают.

Но , похоже,процентов на 50 этому понятию соответствуют мужские особи,  сдристнувшие из ареала обитания и предавшие основополагающие установки рода,:kolobok_haveno: я не знаю, либо из страха, либо из корысти  

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Еще один телепат нашелся. Или это вам злые духи про мысли Путина нашептывают? В любом случае, нездоровая ситуация. 

• Thanks (+1) 1

yuri2008 сказал(а) 16 часов назад:

А я тут изыскивал аналог определению "дебил", но ж.р.:D Увы, похоже такие не существуют. Похоже женщины "этим" не страдают.

Но , похоже,процентов на 50 этому понятию соответствуют мужские особи,  сдристнувшие из ареала обитания и предавшие основополагающие установки рода,:kolobok_haveno: я не знаю, либо из страха, либо из корысти  

Дебилка вполне сгодится. Можно - дебилоидная особь женского пола. Можно проще - Т.П.