Jump to content
boris

Грустный клоун? На обложку Time впервые попал президент Украины

Recommended Posts

nukemall сказал(а) 4 минуты назад:

Пытаются "раскрутить" клована, ещё и картиночку такую умильную подобрали, прям уняня и мимими. 

kot_shrek.jpg

ну сравнили тоже.... котик у Вас мимимишный, очень 

а Зеля на обложке терпила терпилой....

и взгляд и  глаза очень даже человечные, а вот не жалко

Edited by boris
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Медведь34 сказал(а) 15 минут назад:

Понимает ли он, что его "государство", это просто песчинка между жерновами

А он и сам в положении песчинки,  только жерновов намного больше чем два.  Как говорил мой друг,  уходя с одной работы  - куда не ссы,  отовсюду ветер 😁 Вот у зели сейчас самое оно,  и если ветер без камней,  это сильно повезло.  А и нефиг было лезть во взрослые игры взрослых дядей😁

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Да... Когда воображал, что быстренько всех построит: и Путин ему Крым с контрибуциями на коленках вернет, а оказалось он здесь только ужин на столе у мировых хищников.

• Thanks (+1) 9

Сорекс сказал(а) 28 минут назад:

LF_Cuts_2_01-648x444.jpg

Я не буду спорить, у меня с родным письменным языком сложности, уж больно он у нас сложный. Но тем не менее, рискну предположить, что в данном случае, я, делал акцент на слово "человек". Он не плохой человек. Но как конъюнктурщик не в состояние выстроить внятную политическую позицию. "И вашим и нашим" .

PS: Мне надо постить картинку о том, что гуманитарий всегда найдет ошибку в орфографии и пунктуации, но никогда не ответит на пост? Или так разойдемся?)))

Edited by ssBBss
  • Thanks (+1) 1

Медведь34 сказал(а) 8 минут назад:

Знать и суметь - две большие разницы.

Как только он стал поддерживать "добробаты", причем ещё до своего президентства, этот персонаж оказался по другую сторону баррикад. А теперь ещё и его заявы, мол, с русскими ему в одной стране не ужиться - всё, пазл сложился. 

Да Боже упаси спорить. Он, если не помните, еще выступал в "АТО" и поклоны бил "защитникам". Если память не изменяет в 2014 или 2015 году. 
В своем посте, я говорю о том, что шел то он с благими намерениями в президенты, а получилось как с тем таксистом, - точно знаю как надо, но я уже работаю таксистом/парикмахером. 

Но когда он избирался, ему казалось все простым и понятным.

У нас таких ёжиков тут достаточно, они всегда знают что это не правильно, но никогда не отвечают как надо было бы поступить... 

• Thanks (+1) 5

boris сказал(а) 1 час назад:

Я живу здесь, - сказал он, когда мы сидели в президентских палатах, оглядываясь на позолоту и внушительную мебель, - как в крепости, от которой я просто хочу сбежать

Man in the middle of nowhere. :kolobok_twisted:

ssBBss сказал(а) 39 минут назад:

Человек то он в общем-то не плохой

..только ссытся и глухой. =)

Я прям Ваганыч сегодня, и по-русски, и по аглицки жгу :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

p0figist сказал(а) 1 минуту назад:

Вообще не служил, а что, напомнило о чем-то?

Ну да, есть такое))) Были у нас такие шутки, но ни где кроме армии я их не встречал. 

ssBBss сказал(а) 29 минут назад:

Я не буду спорить, у меня с родным письменным языком сложности, уж больно он у нас сложный. Но тем не менее, рискну предположить, что в данном случае, я, делал акцент на слово "человек". Он не плохой человек. Но как конъюнктурщик не в состояние выстроить внятную политическую позицию. "И вашим и нашим" .

PS: Мне надо постить картинку о том, что гуманитарий всегда найдет ошибку в орфографии и пунктуации, но никогда не ответит на пост? Или так разойдемся?)))

Идите с богом.

Сорекс сказал(а) 3 минуты назад:

Идите с богом.

Спасибо, что отпустил, а то я уже переживать начал)) 

ssBBss сказал(а) 1 минуту назад:

Ну да, есть такое))) Были у нас такие шутки, но ни где кроме армии я их не встречал. 

Ну я и говорю: интеллектуальные высоты моего юмора сегодня затмевают Эверест -)scale_1200

Военный - это не профессия, это - половая ориентация ©

• Haha 1

ssBBss сказал(а) 33 минуты назад:

В моём северном детстве они были ещё в детском саду. Ну или как минимум в начальной школе.

Товарищ ВВС сказал(а) 11 минут назад:

В моём северном детстве они были ещё в детском саду. Ну или как минимум в начальной школе.

У нас большая страна, везде свои шутки) 

• Thanks (+1) 1

ssBBss сказал(а) 8 минут назад:
Товарищ ВВС сказал(а) 20 минут назад:

У нас большая страна, везде свои шутки) 

Когда я в 1992 году приехал в Питер учиться и сразу попал на картошку в колхоз, там ребят с разных регионов можно было чётко отличать по характерным словечкам и выражениям.

Большинство я, конечно, уже забыл, остальные в основном нецензурные. Но точно помню, что ленинградцев легко было опознать по любимому слову "заморочки", у остальных оно было тогда не в ходу.

• Thanks (+1) 1

Товарищ ВВС сказал(а) 8 минут назад:

Когда я в 1992 году приехал в Питер учиться и сразу попал на картошку в колхоз, там ребят с разных регионов можно было чётко отличать по характерным словечкам и выражениям.

Большинство я, конечно, уже забыл, остальные в основном нецензурные. Но точно помню, что ленинградцев легко было опознать по любимому слову "заморочки", у остальных оно было тогда не в ходу.

Я много младше Вас, эту шутку, о которой мы говорим, я впервые услышал в 2002 - будучи курсантом ВВУЗа. Но так как учебное заведение было все же военным, то ребята у нас были со всей страны.... ну и юмор был разный))) 

PS: Сейчас посчитал - не много я Вас и младше))) Вам всего-то 45))) :hi:

Edited by ssBBss
  • Thanks (+1) 1

boris сказал(а) 7 часов назад:

ну сравнили тоже.... котик у Вас мимимишный, очень 

а Зеля на обложке терпила терпилой....

и взгляд и  глаза очень даже человечные, а вот не жалко

Точно. Видок у него словно он на допросе в участке.

• Thanks (+1) 1