Jump to content
boris

Корр: Рада запретила импорт электроэнергии из России

Recommended Posts

Путину все сложнее и сложнее спасать брацкий народ, другой бы уже сдался, но наш президент не таков!

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 10

Зачем на хуторе диавольское ахрессорское лепестричество?

Лучина, кизяк же есть. Шах и мат, вата!

• Thanks (+1) 7

OGOGO сказал(а) 24 минуты назад:

То есть, теперь Украина сможет импортировать энергию из РФ, только если будет надо... Как много поменялось.

Именно так по первому вопросу.

И постоянно сколько пожелает по однодневном перетоке ...

:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Каменец сказал(а) 2 минуты назад:

Сегодня Герус и Кремль "сделали" вас хахлы !  :rzach:

Все как я и написал выше. Путин внес поправки в законопроект, чтобы всегда иметь возможность спасти брацкий народ! НЕпобедимая упертость:D

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2

Vizivul сказал(а) 17 минут назад:

Это Украина, пилить бюджеты тут умеют. Опять создадут фирму прокладку с регистрацией в Швейцарии и она будет поставлять в нэньку демократическое швейцарское электричество, правда с восточной стороны и с небольшой маржой, но то мелочи. Надо терпеть, а то Путин нападет!

Женева+ или Берн+ ?

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 57 минут назад:

Путину все сложнее и сложнее спасать брацкий народ, другой бы уже сдался, но наш президент не таков!

Holz сказал(а) 47 минут назад:

Все как я и написал выше. Путин внес поправки в законопроект, чтобы всегда иметь возможность спасти брацкий народ! НЕпобедимая упертость:D

не нравится , что "НЕпобедимая упертость" Путина довела хохлов до шизы? Ах негодяй этот темный властелин, как изощренно издевается над наивными братьями....

хохлам не нравится, и Вам не нравится, а русским нравится - русские ржут и веселятся

какой вывод? 

элементарно- Holz хохол

здравствуйте "не брат"

Edited by boris
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

boris сказал(а) 1 час назад:

ПС: Как же депутатам сложно угодить всему электорату.... Виртуозы пля, разрешили запретив и запретили разблокировав, с трудом , но родили перемогу.

Наверняка нынешняя Украина войдет в историю, как исторический анекдот, кровавый, но анекдот.

Не, для анекдота слишком затянулось. Это третьесортный сериал: сюжета нет - набор глупых трешевых скетчей, актеры и операторы - неумехи , "зрелищность" добирают кровавыми мордобоями и  малобюджетной порнухой.  Но есть дядя-спонсор, который оплачивает показ этого трэша в "прайм-тайм".

Edited by s390
  • Thanks (+1) 2

Испанский летчик сказал(а) 4 минуты назад:

а почему только электроэнергию? а газ, нефть, уголь, ТВЭЛЛы?

так вроде со всем этим тоже почти также  - запрещено , но можно

• Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 11 минут назад:

а почему только электроэнергию? а газ, нефть, уголь, ТВЭЛЛы?

Газ давно словацкий, а уголь - "роттердам+" изСША и ЮАР, нефть - белорусская! Нашли кого учить как гешефт делать!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

s390 сказал(а) 7 минут назад:

Газ давно словацкий, а уголь - "роттердам+" изСША и ЮАР, нефть - белорусская! Нашли кого учить как гешефт делать!

ага, пусть "богатеют", мне вот ни капли не жалко

boris сказал(а) 1 час назад:

не нравится , что "НЕпобедимая упертость" Путина довела хохлов до шизы? Ах негодяй этот темный властелин, как изощренно издевается над наивными братьями....

хохлам не нравится, и Вам не нравится, а русским нравится - русские ржут и веселятся

какой вывод? 

элементарно- Holz хохол

здравствуйте "не брат"

Здравствуйте, но то, что мне не нравится это,  навел тот смайлик в конце или знакомые слова в предложениях? А может меня просто забавляет тот факт, что бездействие Путина, а иногда и минимальные движения его для защиты интересов РФ, одними рассматриваются, как беспощадные движения Путинской руки у себя в заднице, а другими воспринимается, как спасение брацкого народа за счет россиян, не приходит вам в голову?

Да и кстати почему вы решили, что "НЕпобедимая упертость" относилась к Путину? Помните анекдот про "суку усатую":D

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Что предлагаете?

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 18 минут назад:

Прочитать пост выше.

Прочитал. И перечитал. Вы сказали 1. "Путину все сложнее и сложнее спасать брацкий народ, другой бы уже сдался, но наш президент не таков!" 2. "Все как я и написал выше. Путин внес поправки в законопроект, чтобы всегда иметь возможность спасти брацкий народ! НЕпобедимая упертость:D". Надо понимать :D - это? Вы простите я тугодум. Не хотите не отвечайте. Я пытаюсь понять КТО О ЧЕМ И ЗАЧЕМ пишет. Вроде невинное желание?:(

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 15 минут назад:

Прочитал. И перечитал. Вы сказали 1. "Путину все сложнее и сложнее спасать брацкий народ, другой бы уже сдался, но наш президент не таков!" 2. "Все как я и написал выше. Путин внес поправки в законопроект, чтобы всегда иметь возможность спасти брацкий народ! НЕпобедимая упертость:D". Надо понимать :D - это? Вы простите я тугодум. Не хотите не отвечайте. Я пытаюсь понять КТО О ЧЕМ И ЗАЧЕМ пишет. Вроде невинное желание?:(

Holz сказал(а) 1 час назад:

Здравствуйте, но то, что мне не нравится это,  навел тот смайлик в конце или знакомые слова в предложениях? А может меня просто забавляет тот факт, что бездействие Путина, а иногда и минимальные движения его для защиты интересов РФ, одними рассматриваются, как беспощадные движения Путинской руки у себя в заднице, а другими воспринимается, как спасение брацкого народа за счет россиян, не приходит вам в голову?

Да и кстати почему вы решили, что "НЕпобедимая упертость" относилась к Путину? Помните анекдот про "суку усатую":D

Простите, что приходится цитировать самого себя, но это просто две разнополярные точки зрения, которые при этом друг другу не противоречат

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 11 минут назад:

Простите, что приходится цитировать самого себя, но это просто две разнополярные точки зрения, которые при этом друг другу не противоречат

Ну как бы спасибо. Но где Вы Джекилл, а где Хайд не понятно. :girl_secret:

• Haha 1

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

Какая разница где Джекилл и где Хайд, если это 1 человек? Вы же не можете общаться, например, с правым ухом у человека, а с левым не общаться, потому что оно вам не нравится..

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Какая разница где Джекилл и где Хайд, если это 1 человек? Вы же не можете общаться, например, с правым ухом у человека, а с левым не общаться, потому что оно вам не нравится..

Вы меня заинтриговали. Я могу Ваше правое ухо хвалить, а левое ругать?

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Вы меня заинтриговали. Я могу Ваше правое ухо хвалить, а левое ругать?

Только, если вы уверены, что ваша теория про Джекилла и Хайда верна

Евжен сказал(а) 15 минут назад:

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Только, если вы уверены, что ваша теория про Джекилла и Хайда верна

Holz сказал(а) 2 часа назад:

меня просто забавляет тот факт, что бездействие Путина, а иногда и минимальные движения его для защиты интересов РФ, одними рассматриваются, как беспощадные движения Путинской руки у себя в заднице, а другими воспринимается, как спасение брацкого народа за счет россиян, не приходит вам в голову?

ну судя по тексту(выделил) там нет раздвоения... вполне себе правильный такой хохол....

и ваще товарисч не про раздвоение себя самого, а наоборот , типа " у меня как и у всех хохлов нет шизы, а вот вы все кацапы....имеете разные мнения"

Edited by boris
  • Thanks (+1) 2

boris сказал(а) 1 минуту назад:

ну судя по тексту(выделил) там нет раздвоения... вполне себе правильный такой хохол....

и ваще товарисч не про раздвоение себя самого, а наоборот , типа " у меня как и у всех хохлов нет шизы, а вот вы все кацапы...."

Лайкнул, теперь надо это как то переварить и осознать....

KPOT сказал(а) 4 часа назад:

С КАЖДЫМ разом лишь убеждаюсь, шо дна, таки, нЭма.. :pardon:

Вселенная.. она не имеет ни дна, ни крышки... 

зато удобно... можно падать и падать...... бесконечно... 

и ни разу не удариться... 

так штаааа.. врут об очередном пробитом дне.. кто знает.., может это не падение, а полет в определенном направлении..?

boris сказал(а) 3 часа назад:

так вроде со всем этим тоже почти также  - запрещено , но можно

в таком случае можно только когда очень хочется...